FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Лейла - новенькая красивая дюймовочка с осиной талией в салоне на ул. Вавилова
      #3029037 - 17/07/2023 19:14:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лейла

Телефон: +7 (966) 167-5455

https://ac.intimcity.com/indi/anketa677488.htm

https://n.ashoo.io/15981-leyla

https://n.ashoo.io/15980-leyla

ТТХ: 21 год, рост: 157 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект, Площадь Гагарина.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Наконец-то я выеБал эту юную красавицу, с третьей попытки встретится с ней.. Но, всё попорядку..
Чуть больше двух недель назад диспа Света прислала мне на Ватсапп фотки новенькой Лейлы и сказала, что она работает второй день, анкеты пока нет. Фото-селфи были сделаны в первый день её работы, одно с открытым лицом (без макияжа), и три с закрытым. Очень впечатлила её фигура! Эти фотки выложу в комментариях к отчёту (в анкете их нет).
Тогда договорился, что приеду как всегда в воскресенье к 10ч, но чуть позже диспа мне сообщила смс-кой, что "у Лейлы что-то случилось дома и она ненадолго уехала"..
Вторая неудачная попытка была в предыдущий поход, тоже договорился заранее, а в воскресенье утром у неё внезапно начались месячные.. о чём писал в прошлом отчёте:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3028616&an=0&page=0#3028616
В прошлую пятницу увидел, что её анкету снова включили и сразу позвонил в салон на ул. Вавилова.
На телефоне незнакомая диспа Жанна, сказала, что "меня незнает.. а другие диспы в отпуске"..
Познакомились.
Сказала, что Лейла будет в воскресенье с 10ч. Записался. Забронировал комнату номер 3 или номер 5, ту где будет хорошо работать кондиционер.
В субботу сделал контрольный звонок. Диспа Света подтвердила, что "Лейла приедет к 10ч на 100%".
Вчера утром в 9ч41м припарковался на бесплатной стоянке у дома 5к3, в тени деревьев, свободных мест было много.
Позвонил. Диспа Света говорит: "заходи, Лейла приехала и уже ждёт тебя.. комнату она выбрала сама, тебе понравится"..
В 9ч50м уже жал на звонок, как всегда голос тёти из "репродуктора" попросил посмотреть вверх на камеру, дверь открылась, поднялся по лестнице на второй этаж, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви и разврата"..

Сервис.
У выхода молодой парень (на веселе) обнимался с феей лет сорока, прощались как влюблённые.. из большой гостевой комнаты вышли две пухленькие феи, видимо с кастинга.
Встретила администратор и проводила меня на цокольный этаж в комнату номер 6, на ней висела прикреплённая скотчем бумажка с надписью от руки: "Лейла".. открываю дверь , захожу в комнату, а рядом с комодом стоит Лейла, вся такая красивая и улыбается, сюрприз..
Играла приятная музыка, свет был сильно приглушённый, сделал его на всю яркость.
Из одежды на ней было только белое кружевное бельё с поясом (трусики как на фото в отчёте) и туфли на платформе и высоких шпильках (20 см), показалась высокой! Волосы распущенные, почти до пояса, красивый макияж.
Просто обалдел от счастья! "До чего же она красивая, изящная и юная", - подумал я..
Подарил ей коробку конфет "Ассорти", очень обрадовалась и поцеловала меня в щёчку.
Говорит: "я выбрала эту комнату, она лучше других комнат, в ней прохладно, я включила кондиционер (17 градусов) и открыла окно, тебе нравится?"..
После уличной жары, в комнате было очень прохладно! Выключил кондиционер и спросил: "ты наверное замёрзла?"
Она: "нет, я люблю заниматься сексом в прохладе"..
Осмотрелся. В этой комнате я года два назад трахался с Иванной (есть отчёт), тогда в ней стояла большая пальма в горшке, кондиционера и большого зеркала на стене не было..
Теперь вдоль всей кровати (с твердым ортопедическим матрасом), висело зеркало состоящее из множества квадратных зеркал и ещё одно круглое зеркало висело над комодом (он как раз под мой рост). Смотрите фото - отчёт.
Комната мне очень понравилась! Два в одном, - кондиционер и окно открывается настежь.. ещё что-то типа небольшой прихожей.
И в душевую комнату далеко идти не надо, на выходе прямо: лестница вниз на второй этаж, слева: дверь в туалет, а следующая большая душевая комната..
"Как мне её раньше не показали, а ты молодец , что выбрала эту комнату" - сказал я Лейле. Она только улыбалась.
Лейла застелила чистую цветную простынь, выдала одноразовые тапки.. немного пообщались.
Рассказала, что "приехала покорять Москву из Ставропольского края, в этом году окончила колледж, получила специальность переводчика, в совершенстве знает арабский язык. Раньше в этой сфере не работала, непьющая и некурящая". По национальности смешанных (русской и татарской) кровей.
Вот такая отличница! Прям хоть женись..
Свиду как целочка с невинными глазками, про себя подумал: "такую юную надо епать очень нежно".
Говорю: "стесняюсь спросить, как ты относишься к жёсткому сексу с грязными словечками и хлопками по попе?"
Она: "это я только с виду такая скромная, а так я люблю жёсткий и продолжительный секс и грязные словечки обожаю, они меня заводят, хлопать по попе можно, но не сильно"..
Я: "буду тебя жёстко епать целый час красивая сучка".
Улыбнулась и ответила: "я хочу чтобы ты меня епал целый час"...
Вот это ответ вчерашней студентки!
Ещё сказала, что трахацца начала в 19 лет.
Спросил про допы. Поцелуи - 2к, ОВР или окончание на лицо - 4к (в анкете не заявлено, так как это не для всех, а на усмотрение девушки). ШГ нет, сказала: "один раз пробовала, - не понравилось, больно".
Спросил: "какой массаж умеешь делать?"
Она: "я умею делать профессионально любой массаж, есть практика, делала всем своим родственникам".
Я: "хорошо, посмотрим как умеешь".
Так общались минут 10, я это называю: "допалочный трёп", это время не идёт в зачёт, деньги то ещё не отданы..
Рассчитался (9к), говорю: "отнеси деньги, аромосвечу на тарелке не приноси, возьми полотенце для себя, два стакана для морса, презик, смазку и пойдём в душ, помоешь меня и начнём там епацца".
Она: "с большим удовольствием, я ещё никогда не трахалась в душевой"..
Пошла относить деньги.

ТТХ.
Лицо маленькое, юное и красивое. Всё как на фото в отчёте, один в один! Выглядит максимум лет на 18, как школьница (имхо), но сказала, что "уже исполнилось 21". Глаза зелёные омут! Натуральная брюнетка, волосы прямые, почти до пояса.
Грудь маленькая, девичья - около 1, стоячая и упругая с небольшими торчащими сосками, которые набухают при возбуждении, нерожавшая. Сказала, что "здесь похудела на 2кг и грудь немного уменьшилась".
Визуально выглядит худенькой, как модель с подиума, килограмм на 45-47, так ей и сказал, но она ответила, что "взвешивалась и сейчас вес - 50 кг". Рост 157.
Но, главная её изюминка, это очень выраженная модельная фигура (везёт мне последнее время на фигуристых тёлок). Настоящая "осиная" талия, - очень тонкая и узкая, попа круглая и упругая, сзади тоже выраженная. Когда стоит раком, вид просто обалденный! Талия смотрится в два раза уже бёдер, хотя их нельзя назвать широкими. Животик плоский как струна! С её слов, параметры фигуры: 57-91, думаю так и есть! Кость у неё тонкая. Кожа гладкая и душистая. Тату, пирсинга, шрамов - нет. Ноги красивые и очень стройные.
Куй на неё встаёт от одного вида! Хороша во всех ракурсах!

Процесс.
Быстро вернулась с двумя стаканами и полотенцем, взяла косметичку с принадлежностями для епли и мы отправились в соседнюю душевую комнату, в коридоре была тишина.

В большой душевой комнате.
Ничего не изменилось, два коврика, - внутри кабинки и снаружи, металлический бачок в кабинке (был наполовину заполнен гелью для душа), полный пузырёк КЖ на полочке. В общем все условия для помывки и ебли..
Смотрите фото - отчёт.
Закрылись изнутри. Лейла сняла с себя бельишко и осталась в одних туфельках. Полапал и поцеловал её упругие сиськи, пальцем дрочил клитор.. прижал её к раковине, встал на корточки и сделал ей Куни, подняла одну ногу, согнув её в колене (приидерживал рукой), на половину ввёл палец в основное (попросила, чтобы неглубоко) и стимулировал стенки влагалища, потекла как сучка, появилась тихая аналоговая озвучка... Смазкой на протяжении всего процесса вообще не пользовалась, хотя тюбик был.
Пелотка у неё со средними губами, два раскрывающихся лепестка.
Сняла туфли и собрала (заколкой) волосы в пучок, залезли в кабинку. Помыла меня всего с ног до головы, потом помылась сама, а я поливал её из лейки..
Говорю: "теперь вставай на колени красивая маленькая сучка и соси, смотри в глаза"..
Встала на колени (на коврик) и стала делать МБР на полствола, придерживая куй рукой, смотрела в глаза.. убрал её руку и говорю: "соси на всю длину красивая сучка"..
Она: "я пока не умею делать глубокий".
Объяснил как. И она стала сосать почти на всю длину, медленно вводила куй в ротик и замирала при полном заглоте, начиная работать языком по стволу (всё как учил). Горловой не получился, текли слюни и начинался рвотный рефлекс.. но она очень старалась и сосала как могла, за это 5+, учитывая небольшой опыт.
Говорю: "теперь вылижи яйца красивая сучка".
Тщательно вылизала яйца с окрестностями, всё время смотрела в глаза. А я поливал её попу тёплой водой из лейки.. взял за волосы и плавно насаживал её ротик на свой куй.. открыл дверцу в кабинке и наблюдал за процессом в зеркало напротив (над раковиной)..
В кабинке её трахать не стал, миниатюрная, неудобно.
Вылезли из кабинки, одела туфли, поставил её на колени (на коврик) и она продолжила сосать куй.
Выяснилось, что презик одевать ртом не умеет, объяснил как и у неё всё мастерски получилось! Продолжила сосать в резине..
Презики хорошие, тонкие.
Посадил её жОпой в раковину, взяв её ноги под локти и руками крепко держал её за ягодицы.. она одной рукой держалась за мою шею, а второй рукой сама ввела мой куй в основное (мои руки были заняты).
Стоя стал её нежно трахать, обхват очень плотный, просто кайф! Она сначала целовала мою шею, потом стала целовать губы (поверхностно, нежно прикасаясь к ним своими губами) и потом делала это на протяжении всего процесса. Это маленький ништяк, а за полноценные поцелуи надо доплачивать 2к, но я ей сразу сказал: "поцелуи не покупаю, только по симпатии".
Взял её на руки (давно в этой позе не трахался, старый стал, тяжело держать фей на руках, но решил проверить её вес, были сомнения, что у неё 50кг, думал меньше, но действительно не "пушинка"), трахал её стоя с навесом (боком к зеркалу), держа на руках, крепко сжимая её ягодицы, она держалась руками за мою шею..
Поставил её в ЗКП на шпильках над раковиной, лицом к зеркалу, распустил волосы и взял их в одну руку.. сказал: "смотри в зеркало маленькая сучка" и жёстко трахал её, звонко хлопая по жОпе и приговаривая: "изепу всю красивая молодая сучка, пи#да у тебя классная, как у целки.. епацца любишь.. мой большой куй тебе нравится.. в раковине тебя ещё никто не епал?".
Она: "епацца очень люблю.. куй твой очень нравится.. в раковине никогда ещё не трахалась"...
Озвучка была громкая и аналоговая, имхо.
Поставил её на шпильках лицом к двери по стойке "смирно", пристроился сзади и трахал её стоя, прижимая к двери и крепко сжимая её маленькие сиськи..
Говорит: "пойдём в номер, а то там наверное уже очередь в душ"..
Снял презик, замотались полотенцами и отправились в комнату, в коридоре была тишина..
Сказала, что "трахацца в душевой комнате ей понравилось.. и в раковине тоже"..

В комнате номер 6.
Выключил "радио", поставил на телефоне клип: "Флюиды":
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3014014&page=0&vc=1
Сел на край кровати. Выпили морса из чёрной и красной смородины, говорю: "теперь одевай своё бельишко с туфельками и станцую под эту музыку.. медленно и красиво разденься, люблю когда танцуют голые маленькие девочки "..
Она: "я не умею танцевать стриптиз, но если ты хочешь станцую, только скажи как?"
Объяснил как танцевать и сказал: "представь, что угол прихожей это шест..".
Одела бельишко с поясом, туфли и стала танцевать у угла прихожей, виляла попой, задирала вверх ногу, крутила головой с распущенными волосами (подсказывал).. сняла лифчик и бросила его в меня, потом сняла пояс и тоже бросила в меня..
Танцуя, подошла ко мне, приспустил её трусики, повернул её попой к своему лицу.. наклонилась вниз,- с упором рук о ковёр и я вылизал её мокрую пелотку и неглубоко засунул в неё палец, стимулируя стенки влагалища...
Говорю: "ложись на кровать, головой ко мне (валетом) и я буду епать тебя в ротик".
Она: "я боюсь подавится, у тебя член большой"..
Я: "не бойся, я осторожно"..
Легла на спину "валетом", свесила голову с края кровати и я стал трахать её в ротик с упором рук о матрас и ног о пол..
Лёг на неё "валетом", раздвинул её ноги, подняла их вверх.. стал вылизывать её мокрый клитор и пальцем стимулировать верхнюю часть влагалища, она продолжала сосать куй..
Лёг на спину вдоль большого зеркала, говорю: "теперь садись на моё лицо на коленях и соси куй в позе 69, а я вылижу твою киску".
Встала в позу 69, сначала вылизала яйца (по моей просьбе), потом стала сосать куй глубоко (как учил), а я лизал её пелотку и крепко сжимал руками её упругие ягодицы.. пальцем поверхностно стимулировал её анус.. не противилась, наверное было приятно. Одела ртом и руками презик.
Посадил её в переднюю наездницу (на коленях), сам лёжа на спине и она стала энергично насаживаться на мой куй, с озвучкой, дрочила пальчиком клитор (по моей просьбе) и смотрела в глаза, а я мял её сиськи.. наклонилась и нежно целовала мои губы (поверхностно), я крепко сжал её ягодицы и насаживал её пелотку на свой куй, говорил нежные слова...
Встала на корточки и продолжила энергично работать бёдрами..
Говорю: "теперь покажу тебе позы, в которых тебя ещё никто не епал".
Вытянула ноги вперёд и облакопитилась руками на мои ноги, а я держа её за лодыжки ног, натягивал ее пелотку на свой куй...
Легла на спину между моих ног "валетом", свои ноги согнула в коленях и сама натягивалась на мой куй, пальчиком дрочила свой клитор (по моей просьбе)..
Плавно перешли в боковую позу "валетом", прогнула попу, трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вертикально вверх, епал и любовался красивым видом её пелотки..
Осталась лежать на боку, а я встал на колени, одна её нога между моих ног, вторую поднял вертикально вверх (растяжка у неё хорошая) и так трахал стоя на коленях, она лёжа на боку..
Сказала, что "в таких позах раньше никогда не трахалась, понравилось"..
Положил её на спину, полюбовался как она красиво мастурбирует.. вылизал её мокрую пелотку и язык в неё засунул.. стимулировал пальцем..
Потом долго трахал её в миссии, в разных вариантах: с упором рук о матрас.. стоя на коленях (руками мял её сиськи).. взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи.. потом на одно плечо.. развёл её ноги горизонтально в разные стороны.. упёрлась ступнями в мои подмышки... целовались поверхностно в губы, всё время смотрела в глаза..
Встали с кровати, одела туфли. Стало жарко, включил кондиционер на 17 градусов и снова стало прохладно..
Поставил её на колени в ЗКП с прогибчиком вдоль зеркала, матрас высокий, сам стоя, вид сверху и сбоку в зеркале просто обалденный! Потрясающая фигура! Сильно возбуждает! Трахал её жёстко, держа за волосы и хлопая по жОпе с грязными словечками.. потом с силой мял её ягодицы, помня как от этого болдела фея в прошлый поход...
Легла на живот, вдоль зеркала, сжала в коленях ноги, приподняла попу.. трахал её на животе сначала с упором рук о матрас, потом лёжа на ней, целовал шею и говорил нежные слова..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки, дёргая им.
Говорит: "как приятно ты дёргаешь членом"..
Сама мышцами влагалища работать не умеет, научил её работать мышцами ягодиц в такт моему подёргиванию членом. Усвоила хорошо! Молодец!
Плавно перешли в обычную позу боком (лицом к зеркалу), трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, говорю: "энергичнее подмахивай жОпой красивая сучка".. подмахивала.
Лёг на спину, говорю: "теперь я отдохну, а ты поработай своей пи#дёнкой".
Посадил её в заднюю наездницу, она энергично с громкой озвучкой насаживалась на мой куй, а я мял её ягодицы.. пальцем стимулировал анус.. легла на живот (лицом вниз между моих ног) сидя на куе.. и так классно стала насаживаться на мой куй, что трахались в этой позе мы долго.. это её коронная поза! Думал, что кончит, но не кончила, хотя казалось вот, вот. Сказала, что "кончает редко и только после долгого секса"..
Посадил её на комод (он как раз под мой рост), полюбовался как она красиво мастурбирует, широко раздвинув свои ноги..
Взял её ноги под локти, она упёрлась головой в стену и трахал её стоя, очень удобно! Потом закинул её ноги себе на плечи...
Встала поперёк комода на колени, в ЗКП, лицом к круглому зеркалу, наклонился и вылизал её пелотку..
Стоя на ципочках дотянуться куем до её пелотки не получилось, но она широко раздвинула свои колени (на комоде), - почти на шпагате и я смог войти в неё, классно, но трахал так недолго, она быстро устала так стоять на коленях..
Потом трахал её стоя у кровати, сначала спереди (крепко сжимая руками ягодицы), потом трахал стоя сзади, держа её за сиськи..
Подумал: "надо заканчивать, чтобы она успела сделать массаж: релаксации ног горячим полотенцем".
Снял презик, она встала на колени (на ковре), взял её за волосы, она старательно вылизала яйца, смотрела в глаза.. и трахал её на полшишки в ротик.. в пиковый момент, за волосы отвёл её голову назад, она руками подняла свою грудь (как учил) и я залил её сиськи спермой.. некоторое время стояла на коленях и смотрела в глаза, улыбалась, а сперма красиво стекала по её груди.. её было много..
Вытерла салфеткой мой куй, обработала его КЖ, потом вытерла сперму с груди, прополоскала свой рот КЖ.
И тут в дверь постучали, посмотрел на часы, прошёл час от захода в душ, на массаж времени не хватило..
Замотались полотенцами и отправились в душ. В коридоре была тишина.
Залезли в кабинку, помыла меня всего с ног до головы, а потом я её всю помыл с ног до головы.
Вернулись в номер. Выпили по стакану морса, я покурил, показал ей клип: Бублики - Soprano Турецкого:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3016760&page=0&vc=1
Спросил: "тебе всё понравилось?"
Она: "всё очень понравилось, узнала много нового".
Оделись и на выход. В коридоре, у входа в большую гостевую комнату стояли два молодых клиента, а перед ними крутили попами две пухленькие феи.. такой кастинг в коридоре.. увидели Лейлу и открыли рты, как будто не ожидали увидеть такую юную красавицу...
На прощание Лейла поцеловала меня в щёчку и сказала: "приезжай ещё, буду ждать"..
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Лейлу. Обещал скоро вернуться к другой новенькой красавице..
Вышел из салона в 11ч15м. На улице жара!
Походом остался ОЧЕНЬ доволен! Буду в жару всегда теперь отдыхать с феями в комнате номер 6, там комфортно и не жарко, окно открывается и кондиционер хорошо работает!
Было хорошее послевкусие от секса с этой совсем юной дюймовочкой..

Вывод.
Лейла - красивая и совсем юная фея, начинающая, но уже достаточно опытная. Епацца и сосать куй любит, сама сказала. Подчиняется беспрекословно! Позитивная и общительная. Фигура у неё обалденная! Очень выраженная, для истинных ценителей..
Рекомендую любителям формата: "юные дюймовочки - модельки", она вас не разочарует!
Прайс, думаю скоро поднимут..

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (18/07/2023 09:34:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису (комната номер 6) [Re: Крымчанин]
      #3029046 - 17/07/2023 20:21:44 Прикреплённые файлы

В 9ч41м припарковался на бесплатной стоянке у дома 5к3. Начало похода..



Комната номер 6 в разных ракурсах..









Большая душевая комната рядом с комнатой номер 6 (фото сделаны в прошлый поход)..





Сообщение изменил Крымчанин (17/07/2023 20:31:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лейла - новенькая красивая дюймовочка с осиной талией в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3029049 - 17/07/2023 20:51:22 Прикреплённые файлы

Эти фото-селфи (без макияжа) мне прислала диспа Света на второй день работы Лейлы в салоне (их нет в анкете).. очень впечатлила её фигура..










--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (17/07/2023 21:14:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лейла - новенькая красивая дюймовочка с осиной талией в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3029050 - 17/07/2023 21:03:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лейла

Телефон: +7 (925) 152-5911

https://ac.intimcity.com/indi/anketa677492.htm

ТТХ: 21 год, рост: 157 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Ещё анкета на intimcity.com (другой телефон).
И дополнительные фото к отчёту:











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (17/07/2023 21:09:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лейла - новенькая красивая дюймовочка с осиной талией в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3029190 - 22/07/2023 08:37:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лейла

Телефон: +7 (966) 167-5455

https://ad.intimcity.com/indi/anketa679731.htm

ТТХ: 21 год, рост: 157 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на intimcity.com
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (22/07/2023 08:41:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru