FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Рика - новенькая симпатичная блондинка, которая любит ШГ в салоне на ул. Вавилова
      #3029263 - 24/07/2023 21:45:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рика

Телефоны: +7 (925) 152-5911, +7 (966) 167-5455

https://ad.intimcity.com/indi/anketa675456.htm

https://ad.intimcity.com/indi/anketa675213.htm

https://ad.intimcity.com/indi/anketa679358.htm

ТТХ: 24 года, рост: 158 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 11000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект, Площадь Гагарина.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Свой очередной воскресный поход решил посвятить красавице Рике, девочка относительно новенькая, работает в салоне месяц, с перерывом в неделю (уезжала в отпуск).
В субботу позвонил в салон на ул. Вавилова, диспа Марина сказала, что "Рика будет в воскресенье к 10ч".
Записался, забронировал комнату номер 6, попросил, чтобы "заранее включили кондиционер и открыли окно на проветривание"..
Вчера утром в 9ч46м припарковался на бесплатной стоянке у дома 5к3, были свободные места.
В 10ч уже жал на звонок, как всегда попросили посмотреть на камеру над входом, открыли дверь, поднялся по лестнице на второй этаж, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви и разврата "..

Сервис.
Встретили знакомая администратор и Рика, из одежды на ней было белое кружевное бельё и туфельки на шпильках (10см); красивый макияж, распущенные волосы ниже плеч (сейчас блондинка). Была вся на позитиве, улыбалась.
Говорю: "Крым Наш!"
Админша: "конечно наш, доброе утро!"
Рика взяла меня за руку и повела на цокольный этаж в гостевую комнату номер 5 (рядом с лестницей).
Встретили дюймовочку Алену, из одежды на ней было только полупрозрачное кружевное бельё и туфельки на шпильках, один в один как на фото в анкете, параметры честные, очень симпатичная фея! Улыбнулась и поздоровалась, сделал ей комплимент..
https://ad.intimcity.com/indi/anketa673331.htm
В соседней гостевой комнате номер 4, - джигит общался с феей. На комнате номер 6 весела табличка: "Занято"... Говорю: "ну как же так!?"
Уединились в гостевой комнате номер 5 (смотрите фото - отчёт), подарил ей коробку конфет "Ассорти", поцеловала в щёчку.
Говорит: "придётся немного подождать, комната через десять минут освободится и в ней сделают уборку"..
Я: "это хорошо, посидим пообщаемся, я никуда не тороплюсь, а в комнате общаться будет некогда, буду еБать тебя такую красивую целый час без перерыва.. как относишься к грязным словечкам?"
Она: "я их просто обожаю и люблю трахацца долго".
Я: "ну ты тоже не стесняйся, меня грязные словечки возбуждают"..
Я достал морс из Брусники (принесла стакан), Рика открыла коробку и съела 4 конфеты..
Сидели душевно общались 30 минут, пока в комнате убиралась уборщица...
Рассказал ей про Крым, показал фотки, сказала, что отдыхала в Севастополе в детстве.. сама с Подмосковья.
Поинтересовался какие есть допы. Озвучила: Поцелую - 2к, Куни - 2к, МБР - 4к, ОВР или окончание на лицо - 3к (не заявлено в анкете), Анал - 5к.
Сказала, что "в ШГ мои 18 см. примет без проблем, Анал любит"..
Блин, а у меня с собой было всего 10к, невнимательно посмотрел анкету, думал у неё ШГ нет, аж расстроился.. это мой косяк..
Сунул руку ей в трусы, пощупал ее крупный вареник.. и взял доп Куни за 2к, говорю: "такую красивую пи#дёнку грех не вылизать!"
Сообщили, что уборка закончена и мы уединились в комнате номер 6.
В номере играла приятная музыка, был включён кондиционер на прохладу (17 градусов), открыл окно на проветривание, сделал свет на всю яркость. В комнате ничего не изменилось, смотрите фото - отчёт.
Рика принесла чистую цветную простынь, два банных полотенца (одно для себя) и одноразовые тапки. Застелила кровать. Рассчитался (8к).
Говорю: "отнеси деньги и пойдём в душ мыться и епацца, аромосвечу на тарелке не приноси"..
С радостью согласилась.. и говорит: "я знаю, что ты страшный ёБырь"..
Пошла относить деньги.

ТТХ.
Личико маленькое и очень симпатичное (имхо), как на фото в отчёте, глаза темно-голубые, омут! Волосы осветлённые (свои светло-русые), - волнистые, ниже плеч.
Рост и вес реальные.
Грудь чистая 2,5 - красивая, девичья, натуральная, упругая с совсем небольшим естественным провисом (нерожавшая), соски достаточно крупные, в них пирсинг: серебряные колечки, татух на теле нет.
Фигура ближе к спортивной, не сильно выраженная, на вскидку параметры: 65-92. Животик плоский, ничего лишнего. Попа очень упругая и достаточно выраженная.
Ноги красивые и стройные. Кожа гладкая и душистая.
Курит только электронные сигареты и с разрешения клиента, может выпить хорошего вина за компанию (с её слов).

Процесс.
Быстро вернулась, взяла косметичку с принадлежностями для епли, я замотался полотенцем и мы отправились в душевую комнату (соседняя дверь), в коридоре была тишина.

В душевой комнате.
Ничего не изменилось (фото есть в прошлом отчёте):
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3029202&page=0&vc=1
Бочок был наполовину заполнен гелью, на полочке два КЖ, коврики внутри кабинки и снаружи.
Закрылись изнутри и приступили к делу.
Сняла трусики и лифчик, осталась в одних туфельках.. полапал и поцеловал её красивые сиськи.. прижал её жОпой в раковине, встал на корточки, одну свою ногу она поставила на моё плечо и я сделал ей Куни.. пальцем дрочил её клитор, хотел засунуть его в основное, но не пустила.. поработал там языком..
Пелатка у неё красивая! Половые губы крупные, раскрывается на большие лепестки, лизать такой большой "вареник" было одно удовольствие! Появилась тихая озвучка, потекла как сучка..
Сняла туфли, подобрала волосы в пучок, залезли в кабинку... помыла гелью мой куй и яйца.
Говорю: "теперь вставай на колени красивая молодая сучка и соси мой куй!"
Послушно встала колени на коврик, мастерски одела презик ртом и руками и стала сосать на 3/4 ствола, придерживая куй рукой, убрал руку и говорю: "соси сучка на всю длину ствола, замирай при полном заглоте и работай языком по стволу и смотри в глаза". Всё сделала как сказал, получился полноценный глубокий МВР со слюньками..
Открыл дверцу кабинки и наблюдал за процессом в зеркало напротив..
Говорю: "теперь вылижи яйца красивая сучка".
Старательно вылизала яйца.. смотрела в глаза.
Поставил её стоя в ЗКП, встала на цыпочки, сжав ноги в коленях и прогнула назад попу, аккуратно вошёл в неё (вход в основное у неё узкий), но смазка не понадобилась и потом ей не пользовалась.. стал её нежно трахать держа за плечи, потом сжал руками её сиськи, попросила, чтобы "сжимал их не сильно"...
Вылезли из кабинки, одела туфли, распустил её волосы. Посадил её жОпой в раковину, постелив полотенце, взяв её ноги под локти и руками крепко держал её за ягодицы.. сама ввела мой куй в основное и обхватила руками меня за шею.. стал её нежно трахать стоя, целовал её шею, а она мою шею.. говорил нежные слова.. потом закинула ноги мне на плечи..
Поставил её стоя на шпильках в ЗКП, лицом к зеркалу и стал жёстко трахать, одной рукой держал её за волосы, второй звонко хлопал по жОпе, приговаривая: "сегодня я тебя всю изепу и потом кончу тебе в рот (в резине).. во сколько лет начала сосать куй и давать в жОпу молодая сучка?"
Она: "в 20 лет".
Я: "мой куй тебе нравится.. епацца любишь?"
Она кричит: "очень нравится твой куй.. епацца люблю, трахай меня сильнее страшный ёБырь".. озвучка громкая...
Сказала, что "никогда раньше не трахалась в раковине "..
Говорю: "теперь вставай на колени и я буду епать тебя в ротик".
Встала на колени (на коврик под раковиной), взял её за волосы и стал трахать её в ротик, достаточно глубоко! Потом хорошо вылизала яйца, смотрела в глаза..
Говорю: "теперь одевайся красивая сучка и пойдём в номер, буду тебя сейчас епать на комоде, тебе понравится"..
Она одела бельишко, я замотался полотенцем (презик не снимал, хороший, большой и тонкий) и мы отправились в комнату, в коридоре была тишина..

В комнате номер 6.
Выпил брусничного морса, в комнате было прохладно. Выключил "радио", поставил на телефоне клип: "Флюиды":
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3014014&page=0&vc=1
Сел на край кровати и говорю: "теперь станций под эту музыку, медленно и красиво разденься".
Она: "стриптиз это доп услуга".
Я: "ну тогда ладно, иди ко мне".
Подошла, развернул её спиной к себе, расстегнул лифчик, приспустил трусики.. наклонилась вперёд и упёрлась руками в комод.. сидя стал делать ей Куни, - сзади, пальцем дрочил клитор.. встал и стал её трахать стоя в ЗКП, лицом к круглому зеркалу (над комодом), держа за волосы и хлопая по жОпе с грязными словечками..
Посадил её на комод (постелив полотенце), по моей просьбе широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала с тихой озвучкой.
Встал перед ней на корточки.
Говорит: "страшный ёБырь давай лижи мою киску"..
Крепко взяла меня рукой за волосы (лысины у меня нет) и прижала мои губы с своему большому "варенику".. стал вылизывать её мокрую пелотку, засунул в основное язык и работал им, от этого она аж вздрагивала и сильнее тянула меня за волосы..
Встал на ноги, взял её ноги под локти и стал трахать её стоя, она обхватила мою шею руками и целовала её... закинула ноги мне на плечи.. потом на одно плечо.. за лодыжки поднял их вертикально вверх и соединил вместе.. потом развёл их горизонтально в разные стороны...
Поставил её на колени поперёк комода, развела ноги в разные стороны, почти на шпагате, головой и руками упёрлась в стену.. встал на ципочки и трахал в ЗКП, держа её за бёдра.
Сказала, что " так на комоде трахалась впервые"..
Постелил полотенце на ковёр, вдоль комода, легла на спину, лёг на нее сверху, закинул её ноги себе на плечи, говорю: "смотри в глаза красивая сучка" и жёстко трахал её в миссии.. аж пищала.. спросил, ответила: "не больно, продолжай"..
Сел на край кровати, она встала передо мной на колени, поменяла презик, дал ей отсосать.. Руками зажала мой куй между сисек и я трахал её сиськи..
Говорю: "теперь буду епать тебя в ротик валетом".
Легла на спину вдоль кровати "валетом", свесила голову с края кровати.. стал её трахать в ротик с упором рук о матрас и ног о пол.. вылизала яйца.
Лёг на неё "валетом", поднял её ноги вверх и стал вылизывать её пелотку, а она сосала мой куй..
Поменялись местами. Я лёг на спину вдоль зеркала, она встала в позу 69, сосала куй, а я вылизывал её пелотку, руками мял её упругие ягодицы... пальцем поверхностно стимулировал её анус.. ШГ очень даже рабочий!
Села в заднюю наездницу (на коленях), я лёжа на спине и энергично насаживалась на мой куй, с негромкой, но аналоговой озвучкой, руками мяла свою грудь.. я мял её ягодицы.. и пальцем стимулировал её анус..
Перевернул её в переднюю наездницу, стоя на коленях, энергично работала бёдрами, дрочила клитор (по моей просьбе)...
Говорю: "сейчас покажу тебе позы из "Камасутра" в которых тебя ещё никто не епал".
Сначала встала на корточки и насаживалась на мой куй, потом вытянула ноги вперёд и легла на спину между моих ног "валетом", дрочила клитор (по моей просьбе), а я держа её за щиколотки, натягивал её пелотку на свой куй..
Согнула ноги в коленях, преподнялась на локти и сама натягивалась на мой куй, я держа её за ляшки, помогал ей..
Плавно перешли в позу боком "валетом", трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки...
Она осталась лежать на боку, а я встал на колени.. одна её нога между моих ног, вторую держа за лодыжку поднял вверх и чуть вперёд и трахал её..
Сказала, что "в таких позах раньше не трахалась".
Не вынимая куй из пелотки, положил её на спину, вдоль зеркала и долго трахал в миссии в разных вариантах: лёжа на ней.. с упором рук о матрас.. закинул её ноги себе на плечи, потом на одно плечо.. сомкнул их вместе в вертикальном положении.. развёл их горизонтально в разные стороны..
Положил её поперёк кровати (головой к зеркалу), вылизал её пелотку..
Лёжа на спине, упёрлась ступням в мои подмышки.. и я жёстко трахал её в миссии, смотрела в глаз.. вцепилась руками в мои ягодицы, кричит: "трахай сильнее и прошу не останавливайся, сейчас кончу"..
И бурно кончила.. сразу обмякла и расслабилась, встал на колени, поднял её ноги вверх и вылизал её мокрую пелотку..
Положил её на живот вдоль зеркала, сжала ноги в коленях и приподняла попу, лёг на неё и нежно трахал с упором рук, говорил нежные слова..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки, дёргая им. Сама мышцами влагалища работать умеет, но слабо..
Массаж ей понравился.
Плавно перешли в обычную позу "боком", лицом к зеркалу, нежно трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх..
Мял грудь.. потом засунул палец ей в рот и она сосала его как куй..
Говорит: "давай перекурим".
Я: "хорошо, только садись на комод и мастурбируй, заодно покуришь" (злектронную сигарету).
Презик не снимал.
Села на комод, мастурбировала и курила, полюбовался сидя на краю кровати, встал на корточки и вылизал её пелотку, докурила и я стал снова стоя трахать её на комоде, нежно..
Сел на край кровати и трахал её сидя в задней наезднице.. мял сиськи.. дрочил клитор..
Почувствовал, что устал. Это хорошо, что было прохладно!
Лёг на спину, её посадил в переднюю наездницу, стоя на коленях она немного попрыгала на моём куе, почувствовал, что тоже устала, хотя вида не подавала.
Говорю: "вставай в позу 69 и соси, а я вылижу твою пелотку, когда буду кончать замри и сразу куй изо рта не вынимай, минуту пососи как леденец"..
Она: "хорошо".
Встала в позу 69 и стала сосать, а я вылизывал её большой "вареник".. засунул язык в основное.. в пиковый момент говорю: "кончаю", она заглотила куй на всю длину (видел в зеркало) и замерла.. потом минуту сосала его.. обалденно! Разницы, что в резине, что без, - никакой, а кайф продлил! И доплачивать за ОВР ничего не надо!
Сняла презик, обработала куй салфеткой и КЖ.
Говорю: "теперь сделай мне массаж: "релаксации ног горячим полотенцем".
Одела бельишко и туфельки, быстро куда-то сходила, принесла горячие полотенце, встала на колени у края кровати, замотала им мои ступни и стала из массировать, потом массировала икры ног..
В дверь тихо постучали.. прошёл час от захода в душ.
Замотался полотенцем и отправились в душ, но он был занят, а рядом у комнаты номер 7 стояла красавица Лолита (ждала из душа клиента), из одежды на ней было: красное кружевное бельё и туфельки на шпильках, пока стояли с Рикой в очереди в душ, познакомились с Лолитой.. поразила меня своей модельной внешностью, сразу влюбился..
https://ad.intimcity.com/indi/anketa676884.htm
И душа вышел мужчина Лолиты и мы с Рикой пошли принимать водные процедуры..
Закрылись изнутри, она сняла бельишко и залезли кабинку, помыла меня, потом помылась сама..
Оделась и мы вернулись в номер, покурили, выпили морса. На прощание показал ей клип: Бублики - SAPRANO Турецкого:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3016760&page=0&vc=1
Спросил: "я тебя не изеБал?"
Она: "немного изеБал".
Я: "вот теперь ты узнала как епут клс-ники".
Она: "а кто такие клс-ники?"
Я: "это страшные ёБыри Москвы, трахают девок по часу не вынимая"..
Оделись и пошли на выход, в большую гостевую комнату на втором этаже зашли два клиента, засмотрелись на Рику..
На прощание поцеловала в щёчку и сказала: "приезжай на Анал, буду ждать".
Поблагодарил админшу за отличный сервис, похвалил Рику. Обещал скоро вернутся к одной красавице..
Вышел из салона в 11ч 55м. Походом остался очень доволен!

Вывод.
Рика - очень симпатичная начинающая, но уже опытная фея. Епацца и сосать куй любит, сама сказала. Подчиняется беспрекословно! Позитивная и общительная.
Рекомендую любителям формата "дюймовочки с красивыми натуральными сиськами".

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (25/07/2023 08:54:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису (комната номер 6) [Re: Крымчанин]
      #3029266 - 24/07/2023 23:18:15 Прикреплённые файлы

В 9ч46м припарковался на бесплатной стоянке у дома 5к3. Начало похода..



Гостевая комната номер 5, на цокольном этаже:



Комната номер 6 на цокольном этаже (ничего не изменилось):








Сообщение изменил Крымчанин (24/07/2023 23:23:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Рика - новенькая симпатичная блондинка, которая любит ШГ в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3029269 - 25/07/2023 00:02:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рика

Телефон: +7 (966) 167-5455

https://ad.intimcity.com/indi/anketa679357.htm

ТТХ: 24 года, рост: 158 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 11000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Ещё анкета на intimcity.com
И дополнительные фото к отчёту:











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (25/07/2023 00:03:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru