Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gorin82

На форуме: 1 г 14 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Исполнительная Лорен уже за 8 к
      #3029077 - 18/07/2023 22:38:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лора

Телефоны: +7 (915) 371-1892, +7 (968) 006-7198

https://rk.intimstory.com/a645097.htm

https://rk.intimstory.com/a645234.htm

https://rk.intimstory.com/a601054.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Войковская.



Отчет:

Всем привет!
Отчет по горячим следам, только что от феи.

Итак, сегодня, 18 июля (вторник), появилось желание и возможность…
Начну со своих мутарств. Приступил к обзвону с 16 часов. Изначально было стойкое желание посетить «заведение гостиничного типа». Но, увы, по трем салонам облом. Отложенные феи были «на выходном», поэтому везде предлагали «на выбор». Выведу сюда, пожалуй, анкеты, которыми интересовался:
Первый звонок:
https://rk.intimstory.com/a638551.htm - Есения, главная цель (сиски!), не работает,
https://rk.intimstory.com/a645944.htm - Тэя, единственная, о ком из салонов сказали, что работает, но освободится где-то через 2,5 часа… Ждать не стал.
Второй звонок:
https://rk.intimstory.com/a677418.htm - Женя,
https://rk.intimstory.com/a643769.htm - Ханни, обе не работают.
Третий звонок:
https://rk.intimstory.com/a657551.htm - Наташа,
https://rk.intimstory.com/a655085.htm -Софа, обе не работают.
Буду признателен, если кто по ним оставит информацию, видели ли их в последнее время.

На этом с салонами закончил и начал прозвон отложенных фей за 5-9 к. Но, следующие 13 звонков пустые, либо нет ответа, либо не абонент…
Самые интересные для меня отмечу:
https://rk.intimstory.com/a648803.htm Кира за 8 к,
https://rk.intimstory.com/a633010.htm Стеша за 8к,
https://rk.intimstory.com/a640520.htm Светлана за 9к.
Также интересно, был ли кто в последнее время, реально ли вызвонить.
Ну и, блин, 13 активных на коме анкет, а ответа нет…

И вот, когда уже почти отчаялся вспомнил про отложенную Лору. По ней есть здесь отчет от 2021 года:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=...ean#Post2966626
Тогда она вообще по 4-5 к была, у меня отложена с весны, тогда была за 7к, сейчас уже 8к.
И вот тут то я и услышал в трубке голос, кстати, очень приятный )
Договорились о встрече около 18 часов, адрес недалеко от метро Войковская.

И вот я там. Квартира – второй этаж хрущевки, с обычным ремонтом. КЖ в ванной не увидел, благо флакончик беру с собой. Небольшие зеркальные двери на шкафу, маленький диванчик и довольно хиленькая основная кровать. Я как раз собираюсь делать ремонт в недавно купленной двушке, такую же кровать от старой хозяйки планирую выкинуть… Из плюсов – был хотя бы кондиционер. Правда по моему приходу он не работал, фея спросила, надо ли включить. Ответил, конечно, надо!

ТТХ феи.
На телефоне, предположительно, диспа (не спрашивал, косвенные признаки). Когда договорились о встрече добавил, что буду рад чулочкам и каблучкам. Был ответ, что чулочков на квартиру не взяла, типо и так жарко. По факту не было и каблуков… Мейк был практически как на приложенной фото, волосы распущены, легкая накидочка, из белья – только трусики. Отсутствие каблуков немного расстроило, я вообще хотел попростить их оставить на время всего процесса…
Рост честный анкетный 172 см, а вот с весом, как у многих, явно недобор. Ну какие там 50 кг? Я занимался сексом с девушкой с точно известными параметрами 160 см и 40 кг. Так вот она – очень худенькая. 172 см и 50 кг должно быть тоже в этом стиле. Но здесь довольно развитое женское тело с выраженной попой и бедрами. Как по мне, около 60 кг. При этом выглядит все хорошо, пропорции приятные. Но, все занижают вес… В общем, в целом, ТТХ хорошие, трахать такую деву приятно.

Как обычно, минет меня особо ничем не удивил. На этот раз я попробовал остаться стоя. Лора выбрала рядом стоящий диванчик, на который присела. Далее минет как минет. Возможно, мне бы больше понравилось, если бы фея при этом смотрела в глаза… Но, смотрела вниз. Потрогал ее за грудь, кстати, весьма приятную, и через пару минут закончили это дело.

А вот секс удался на славу!
Начали с положения стоя лицом друг к другу, одну ногу фея поставила на диван (трах с отражением в зеркале), далее ЗКП на кровати и потом вариации миссии и боковой на кровати. Вот тут очень понравилось как фея не вынимая перебрасывала ноги, то из миссии на боковую, то мне на плечи, то вправо, то влево. Секс чередовал от легкого до достаточно активного с сильными толчками. Все переносилось хорошо с соответствующей озвучкой (в которой, правда, все же узнавалась цифра). И так на протяжении всех 40 минут. Благо наконец то у первой в моей жизни феи оказалось в комнате отражение текущего времени, что я сам мог следить. А именно – включенный канал МУЗ ТВ, музыка с которого мне была до фени, а вот отображение часов очень кстати. Ради интереса в один момент спросил об оставшемся времени. Ее ответ совпал с моим пониманием (оставалось около 15 минут).

Но вот после основного процесса, все же, отмечу небольшой минус на мой взгляд, который характеризует полностью деловое отношение феи. Спросил осталось ли у нас несколько минут полежать, отдохнуть (сначала спросил про 5, потом 3, 2) Очень хотелось полежать, перевести дух. Но фея корректно сказала, что время уже тю-тю… В общем, по факту вышел как раз на 2-3 минуты раньше полного часа, которые можно было бы полежать.

Итого, хорошие ТТХ, отличная основная программа. Минусы – отсутствие встречающего наряда, каблуков, слишком деловой подход феи (по времени строго), многие фото в анкетах довольно сильно отретушированы. Но, главное, я остался доволен! Хотя за цену на одну-две тысячи меньше было бы вообще супер.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Исполнительная Лорен уже за 8 к [Re: gorin82]
      #3029079 - 18/07/2023 23:54:24

Спасибо за интересный и информативный отчёт!
Был у Лоры давно, ещё в середине 2019г. Она тогда принимала в однушке на Беговой, работала в агентстве, под диспой. Прайс был 4 или 5к (уже не помню), фотки были те же самые, что в этой анкете:
https://rk.intimstory.com/a601054.htm
Заявленные параметры тогда были честные, была худая, реально 50кг, с модельной фигурой, хотя на фото выглядела полнее, сказала, что "эти фото старые, сильно похудела". Сейчас, судя по твоему отчёту,- поправилась на 10кг!
Тогда очень понравилась внешне, хотел даже повторить, но на вес 60кг сейчас бы уже не поехал..
С её слов, она до 2019 г. работала феей во Франции и говорила, что снова туда вернётся, но так и осталась в Москве..

Цитата:

Изначально было стойкое желание посетить «заведение гостиничного типа». Но, увы, по трем салонам облом. Отложенные феи были «на выходном», поэтому везде предлагали «на выбор».

Буду признателен, если кто по ним оставит информацию, видели ли их в последнее время.




В этой сети салонов (со стриптиз барами) график работы фей: сутки работают, три дня отдыхают.. анкеты никогда не выключают, поэтому кто из фей реально работает по анкетам разобраться невозможно..
Я когда у них был, договаривался заранее, но сразу диспе называл пять или более отложенных фей, обычно одна - две из них работали в график, но 100% гарантии, что фея утром будет не давали, объясняя это тем, что "фея может под утро уехать на выезд и не успеть вернуться к 10ч от клиента", меня так один раз продинамили, хорошо, что заранее с диспой про запасной вариант договорились.. а потом узнал, что не все феи дорабатывают суточную смену до конца, некоторые уезжают раньше, если выполнили свою "норму" по числу клиентов..
График работы у них конечно дурацкий! Поэтому я туда больше не ходок!
Ну если тебе удастся хорошо трахнуть диспу, тогда думаю никаких проблем не будет..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (18/07/2023 23:56:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorin82

На форуме: 1 г 14 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: Исполнительная Лорен уже за 8 к [Re: Крымчанин]
      #3029086 - 19/07/2023 09:39:25

Цитата:

Прайс был 4 или 5к (уже не помню), фотки были те же самые, что в этой анкете:
https://rk.intimstory.com/a601054.htm
Заявленные параметры тогда были честные, была худая, реально 50кг, с модельной фигурой, хотя на фото выглядела полнее, сказала, что "эти фото старые, сильно похудела". Сейчас, судя по твоему отчёту,- поправилась на 10кг!
Тогда очень понравилась внешне, хотел даже повторить, но на вес 60кг сейчас бы уже не поехал..





Ну да, в 2019 г. фото были уже старые, а до сих пор висят)))
Фиг знает, может это мой субъективизм, но я не верю, что даже на фото из приведенной тобой анкеты вес 50 кг. В моем понимании, там около 55 кг. Так что, если и поправилась, то килограмм на 5. В целом, как говорил, фигура хорошая, близкая к прикрепленной мной фото.
Хотел защенить рост и вес знаменитостей, но еще больше запутался. Там тоже, явно, сильно завирают. Ну а у фей занижение веса (и возраста), по-моему, просто повальное.
Кстати, о возрасте. В отчете от января 2021 г. ей было 29 лет. Прошло более двух лет, ей стало 30. Тоже так хочу)

Цитата:



В этой сети салонов (со стриптиз барами) график работы фей: сутки работают, три дня отдыхают.. анкеты никогда не выключают, поэтому кто из фей реально работает по анкетам разобраться невозможно..
Я когда у них был, договаривался заранее, но сразу диспе называл пять или более отложенных фей, обычно одна - две из них работали в график, но 100% гарантии, что фея утром будет не давали, объясняя это тем, что "фея может под утро уехать на выезд и не успеть вернуться к 10ч от клиента", меня так один раз продинамили, хорошо, что заранее с диспой про запасной вариант договорились.. а потом узнал, что не все феи дорабатывают суточную смену до конца, некоторые уезжают раньше, если выполнили свою "норму" по числу клиентов..
График работы у них конечно дурацкий! Поэтому я туда больше не ходок!
Ну если тебе удастся хорошо трахнуть диспу, тогда думаю никаких проблем не будет..




Да, я уже видел сообщения о графике работы сутки через трое. Надо, видимо, заранее узнавать график работы. Опять же выбирать запасные варианты. Несколько неудобно это, у меня все же более спонтанно получается...
Да и по голосу последней диспы создалось впечатление, мол, "чего ты мне голову морочишь, имена какие-то называешь, это же надо смотреть... у нас приезжают и выбирают из того, что есть..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Исполнительная Лорен уже за 8 к [Re: gorin82]
      #3029087 - 19/07/2023 11:16:27

Цитата:

Да, я уже видел сообщения о графике работы сутки через трое. Надо, видимо, заранее узнавать график работы. Опять же выбирать запасные варианты. Несколько неудобно это, у меня все же более спонтанно получается...




График работы фей тебе никто не скажет, диспа может и сама его не знать, потому что не она его составляет, а администратор салона!
Это надо, чтобы тебя знали и любили все админы и диспы этой сети салонов.. как меня любят в другой сети салонов гостиничного типа и готовы выдернуть фею даже с выходного.. но для этого нужно долго быть их постоянником и отчёты конечно писать, чтобы манагеры и феи их читали и знали, что тебе надо, предоставляли лучший сервис и не пытались наеБать..


Цитата:

Да и по голосу последней диспы создалось впечатление, мол, "чего ты мне голову морочишь, имена какие-то называешь, это же надо смотреть... у нас приезжают и выбирают из того, что есть..."




Вот и меня в итоге тоже самое получилось, попал на хамоватую диспу (хотя предварительно с её сменщицей договорился)... грубо общалась и послала меня нафуй.. а я написал отчёт в Обломинго и повесил его на все их анкеты на Русдосуге.. получили то, что заслужили..
Есть там одна нормальная диспа с пониманием, что "бордельного писаку" нельзя обижать! И админы адекватные, одна админша Аня мне даже дала рабочий телефон в салоне и сказала: "звони сразу мне", но у неё тоже график: "сутки - троя" и потом на неё не попадал, а другие админши брали трубку и говорили: "звоните диспетчеру".. я же с ними не успел познакомится..

А если приехать в салон на кастинг, это тоже не вариант, так как неизвестно каких тёлок выгонят на просмотр, могут оказаться одни некрасавицы толстые..
Конечно в этой сети большой плюс, что абсолютное большинство анкет с открытым лицами и подбор фей хороший и очень много анкет по разным точкам и в разных районах, сервис шикарный, но работа салонов организована отвратительно! Весь расчёт, что клиент приедет и выберет фею на месте из тех кто есть и предварительной записи для обычных клиентов у них нет, только для своих постоянников..

Смотрю сейчас всё больше появляется анкет с закрытыми лицами.. вот это для лохов! И видимо лохов много, раз такие анкеты агенства размещают!
Фея хочет зарабатывать много денег по высокому прайсу, а свою рожу светить не хочет, чтобы потом "целкой" удачно выйти замуж - и тоже лоха найдёт..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/07/2023 11:21:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 288 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Исполнительная Лорен уже за 8 к [Re: gorin82]
      #3029594 - 01/08/2023 06:53:52

Давно на форум не заглядывал. Был у нее за 7к, где-то в апреле. Тогда она в районе Полежаевской принимала на Хорошевском шоссе 82. Была худенькая, точно не 60 кг. В реале явно проще, чем на фото. В принципе обычная фея, ничем не удивили и не огорчила. ИМХО 8К это уже оверпрайс для нее






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorin82

На форуме: 1 г 14 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: Исполнительная Лорен уже за 8 к [Re: Фетишист]
      #3029598 - 01/08/2023 09:07:47

Цитата:

В принципе обычная фея, ничем не удивили и не огорчила.




Да, ровно такие же впечатления.
По поводу веса, не исключено, что я ошибаюсь, с весами не бегал) Но, мое мнение, что у подавляющего большинства анкет вес занижен (где-то в меньшей степени, где-то в большей). Соответственно и у большинства ходоков может быть неправильное представление. Как по мне, при росте 172 см и 55 кг - это должна быть очень худенькая дева. Рост 172 см и 60 кг, в моем пониманиии, хорошая фигура с наличием талии и не худыми ногами (именно такими, как на приложенной к отчету фото).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru