Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bards



На форуме: 3 г 53 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Даша: А вы говорите нет в Москве секса. Есть! Еще какой! Дорогой!
      #3030418 - 10/08/2023 18:19:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (966) 155-6174

https://al.intimcity.com/indi/anketa680920.htm

ТТХ: 23 года, рост: 161 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.



Отчет:

Вступление:
Начинал я свою блядскую карьеру с бюджета 8к за КС+МБР+ОВР+Поцелуи и по началу - все дамы были хороши.
Достаточно посмотреть мой первый отчет, чтобы понять насколько розовые были очки.
Сейчас, конечно, я все более и более требователен к тому, во что вонзаюсь.
А потому, и бюджет хочешь/не хочешь растет, а и инфляция опять же.

Стыковка:
На связи диспетчер, перезванивает через 2 минуты.
Договорились на "через 1.5 часа", выдвинулся.
Диспетчер приятно общается, но фигово диспетчеризовал, была н акладка по времени (минут 10) + проблема с проникновением в подъезд.
Но все разрешилось благополучно в итоге

В то время принимала на Динамо (не на ЦСКА, как можно было подумать по объявлению, а в новом для меня ЖК на трешке).
Сейчас судя по всем переехала. Куда-то все прошлый анкеты подевались, вижу только одну - ее и креплю.

Хата:
Нет смысла описывать, наверное, но все же: Большая студия с хорошим ремонтом.

Мадмуазель:
Даша дышит молодостью, излучает жизнерадостность и вообще сказочно хороша.
Параметры в анкете указаны верно, даже имя, говорит, настоящее (ну, допустим).
Эффектно презентует себя, знает что нравится мужчинам, знает что еще сделать, чтобы нравится больше - и делает это.
Вообще вся встреча прошла великолепно, ей стоит открыть курсы, чтобы учить тех, кого мы тут тут с Вами, Коллеги, критикуем.


Процесс:
МБР: +3, Приятный МБР, на 1/2-2/3 глубины, с умеренным количеством слюней, без окрестностей. Там еще глубокий +3 в анкете заявлен, но вроде как горловой она не делает, поэтому не брал. Да и не нужен он тут.
ОВР: +3, есть, доводит дело до конца, и уходит в ванную сплевывать.
КС: Сначала не спеша и нежно, с увеличением темпа ближе к финалу (моему). Секс любит (или умело изображает), плюс умело изгибается, ластиться/ласкается
Целуется: Да

Треп:
Умная и в меру эрудированная, хорошо поддерживает разговор, много знает, чего не знает - живо интересуется.
Время не тянет, но болтать любит и в процессе - располагает к себе.

Сервис:
Тапки/напитки/кж - все на месте, все предложено и предоставлено.

Резюме:
Наверное, 15-18К (с включенными допами) - это выше среднего на сегодняшний день, но мадмуазель исключительно хороша и я ее искренне рекомендую.
Мое мнение, что свидания с феями (мои) должны проходить вот так и оставлять именно такое послевкусие: Я прикоснулся к прекрасному... погладил, пожмахал... и чуть-чуть в него потыкался:)

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Bards (10/08/2023 18:46:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorin82

На форуме: 1 г 14 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: Даша: А вы говорите нет в Москве секса. Есть! Еще какой! Дорогой! [Re: Bards]
      #3030469 - 11/08/2023 09:39:03

Дороговато, конечно. Но дева красивая. С описанным уровнем сервиса, наверное, стоит своих денег)
А подскажи, в этой цене, 10-12к, сколько анкет обзваниваешь, чтобы назначить встречу? Или, может, вообще с первой отложенной получается? И в какое время, утро, день или вечер?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 53 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Даша: А вы говорите нет в Москве секса. Есть! Еще какой! Дорогой! [Re: gorin82]
      #3030486 - 11/08/2023 12:40:50

Ну, я бы когда час был еще 10к:)

По поводу количества звонков - сильно зависит кому звонить.
Если это агентство, у которого осталась база пробивки с nl или доступ туда (не знаю работает она еще или нет), то звонок = дозвонился.

Если нет, то это обычно внутри 3-5 звонков по заранее отложенным включенным анкетам.

Надо понимать особенности мои:
1. Я всегда заранее откладываю анкеты, которые мне нравятся. У меня порядка 150 анкет в отложенных, сгруппированные территориально и по услугам. Да, кажется сложно, но достаточно раз в неделю просматривать "новые"(это 10 минут), чтобы за год-два всё уложилось в систему.
2. Я хожу всегда днем, часто даже в 12 часов, чтобы попасть перед теми, кто на обеденный перерыв заскакивает, то есть стараюсь быть первым или вторым (и часто - я первый гость в этот день).


В тот день, когда я был у Даши - это был 4-й звонок, кажется. Среди предыдущих - 2 мне не подошли по времени (типа через 3 часа приезжай), а к ней можно было попасть вот прям сейчас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorin82

На форуме: 1 г 14 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: Даша: А вы говорите нет в Москве секса. Есть! Еще какой! Дорогой! [Re: Bards]
      #3030487 - 11/08/2023 12:43:59

Понял, спасибо за информацию)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 53 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Даша: А вы говорите нет в Москве секса. Есть! Еще какой! Дорогой! [Re: gorin82]
      #3030489 - 11/08/2023 12:59:33

Есть еще и косвенные признаки, на которые я обращаю внимание, кстати (ну раз уж начал рассказывать):

1. Менеджеры часто включают анкету заранее. То есть мадам еще не в Москве, а анкета - работает (это нужно для того, что она анкета в отложенные попала у таких как я)
2. Вот прямо сейчас у Даши из 4 анкета - включена одна (я нашел остальные 3 в дублях, надо сейчас прикрепить), это может значить, что либо она не работает прямо сейчас, либо клиентов - вал, нет смысла включать остальные анкеты. А вот когда у нее будет 4 включено, то вероятность дозвониться будет существенно выше.
3. Есть у анкет есть дубли на ашу, то ашушные анкеты обычно отключают, когда девка не работает, а на сити - оставляют (думаю из-за особенностей оплаты там и там).

Все это не удобно мне, как клиенту, конечно, но зато помогает управлять ожиданиями (моими), и тратить меньше времени на коммуникацию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Даша: А вы говорите нет в Москве секса. Есть! Еще какой! Дорогой! [Re: Bards]
      #3030498 - 11/08/2023 14:03:31

Цитата:

2. Вот прямо сейчас у Даши из 4 анкета - включена одна (я нашел остальные 3 в дублях, надо сейчас прикрепить), это может значить, что либо она не работает прямо сейчас, либо клиентов - вал, нет смысла включать остальные анкеты. А вот когда у нее будет 4 включено, то вероятность дозвониться будет существенно выше.
3. Есть у анкет есть дубли на ашу, то ашушные анкеты обычно отключают, когда девка не работает, а на сити - оставляют (думаю из-за особенностей оплаты там и там).




Bards. Это абсолютно правильное замечание!
Если инди от агентства работает, то все её анкеты включены и на всех ресурсах, на которых они размещены..
Но, некоторые агенства вообще не выключают анкеты фей, даже если она на выходных..
По анкетам с закрытыми лицами могут работать сменщицы по типажу, если в данный момент феи с анкеты нет или она занята.. это конечно наеБалово, но бывает часто, особенно в низкой ценовой категории до 6к..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 53 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Даша: А вы говорите нет в Москве секса. Есть! Еще какой! Дорогой! [Re: Крымчанин]
      #3030499 - 11/08/2023 14:09:24

Я не очень люблю то, что предлагаю в бюджете ниже 8.

Поэтому и не хожу в ваши "салоны гостиничного типа" - вот такой сервис это не то, что мне нравится, к сожалению, хотя девки там симпотичные бывают частенько.

Да и даже наличие "подруги" - тоже... Раньше еще ничего, а сейчас стараюсь по таким не ходить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Даша: А вы говорите нет в Москве секса. Есть! Еще какой! Дорогой! [Re: Bards]
      #3030536 - 11/08/2023 18:21:38

Так там бюджет не 8к, на круг там выходит от 15 и выше..все же допы










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 53 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Даша: А вы говорите нет в Москве секса. Есть! Еще какой! Дорогой! [Re: gafoor_2015]
      #3030538 - 11/08/2023 18:31:53

Ну...

Если это 15к стоит, то за 15к я предпочитаю к девке 20-23 лет попасть, которая принимать будет одна.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Даша: А вы говорите нет в Москве секса. Есть! Еще какой! Дорогой! [Re: Bards]
      #3030540 - 11/08/2023 18:34:49

Вообщем я тоже...а вообще попадаю за 10 как правило с мбр, поцелуями, куни, иногда овр, но щас это редкость - приходится доплачивать









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Даша: А вы говорите нет в Москве секса. Есть! Еще какой! Дорогой! [Re: gafoor_2015]
      #3030546 - 11/08/2023 19:15:42

Цитата:

Так там бюджет не 8к, на круг там выходит от 15 и выше..все же допы




Гафур. Не всё в салонах гостиничного типа так плохо как некоторые думают! Главное выбрать правильное время для посещения.. если как я приехать утром во время пересменка с 9 до 10ч, то там обычно тишина, но бывает 1-2 клиента, которые задержались с ночной смены или кто-то просёк тему как я, но таких единицы в это время. Главное, что все феи ещё не траханные, трезвые и комнаты свободны.
При желании можно взять VIP комнату за 2к, в неё отдельный вход и внутри все удобства, выходить никуда не надо..
Подбор фей хороший, на любой вкус, можно кастинг провести, все фотки реальные и постоянно обновляются.. чего не скажешь про агентства..
Форма одежды у всех одна - дорогое бельё и туфли на шпильках, обязательно макияж.. и улыбаться клиенту должна..
Прайс разный от 5 до 8к (классика, МВР, массаж)
и комплекс от 9 до 15к (классика, МБР, Куни, массаж), - 9-10к получается выгоднее если посчитать стоимость допов..
По сервису у меня есть с чем сравнить, был у разных инди от агенств, там сервис в большинстве случаев хуже, если брать аналогичную ценовую категорию от 5 до 10к, кондиционера в квартирах обычно нет или он не работает, кровать раздолбана, а в салонах широкие кровати, дерево с кожей и ортопедические матрасы, зеркала, ковры, регулятор яркости света, "радио" с приятной музыкой, а главное кондиционер..
Я так считаю, если человек ходит по высокой ценовой категории, то должен предъявлять высокие требования к сервису! А если идёшь к индюхе, то не знаешь в какой квартире она тебя примет! Их в агентстве постоянно перекидываю с одной квартиры на другую, сегодня она принимает в шикарной квартире, а завтра в этом же доме в квартире совсем другого уровня..
Ну конечно, приличные салоны это дело вкуса..
Мне салоны больше нравятся, я уже давно отказался и до сих пор отказываюсь от приглашений агенства с дисконтом, именно из-за хренового сервиса! И постоянных динамо утром (по приглашению)..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (11/08/2023 20:01:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Даша: А вы говорите нет в Москве секса. Есть! Еще какой! Дорогой! [Re: Крымчанин]
      #3030555 - 11/08/2023 23:15:42

Крым я говорил исключительно про цену. Мой стандартный набор по твоим отчётам выходит около 15к. За эти деньги я могу псевдоиндюху снять, у которой в нормальное для меня время буду либо первым либо вторым клиентом, в салоне я такого не получу никогда, потому что в мое время телка уже будет затраханная и совершенно неважно сколько я денег заплатил..
ЗЫ. Второй момент который мне не нравится в салонных барышнях ибо я встречался с такими которые ранее работали в салонах - это чистая механика. да все технично, подчинение беспрекословное и т.п., но видно что это программа. Они как роботы с флешкой в башке))

Сообщение изменил gafoor_2015 (11/08/2023 23:18:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Даша: А вы говорите нет в Москве секса. Есть! Еще какой! Дорогой! [Re: gafoor_2015]
      #3030567 - 12/08/2023 11:25:36

Цитата:

ЗЫ. Второй момент который мне не нравится в салонных барышнях ибо я встречался с такими которые ранее работали в салонах - это чистая механика. да все технично, подчинение беспрекословное и т.п., но видно что это программа. Они как роботы с флешкой в башке))




Гафур. Здесь я с тобой согласен!
Если фея изначально попадает в салон (кузницу кадров), то она набирается опыта в женском коллективе со строгой дисциплиной и с большим потоком клиентов (7-12 за смену), которым нельзя отказать.. там выбора у неё нет, "не нравится увольняйся", никто уговаривать не будет!
Вырабатывается стандартная для салона линия поведения с клиентами (Программа).. лично мне это нравится, а кому-то нет..

Если фея изначально попадает в агентство "инди", то она "сама себе режиссёр" и исходит из своего видения процесса и опыта, наставниц нет, у кого-то получается лучше, у кого-то хуже и она может перебирать клиентами, кому-то отказать, а диспе рассказать, что этот человек неадекватный.. возможно в этом есть плюсы, но дисциплины нет, так как нет должного контроля!
На работу может опоздать или не выйти и никто её за это не оштрафует, максимум могут уволить и она пойдёт работать в другое агентство..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (12/08/2023 11:29:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Даша: А вы говорите нет в Москве секса. Есть! Еще какой! Дорогой! [Re: Крымчанин]
      #3030570 - 12/08/2023 13:01:51

Крым ну это вопрос вкусовщины.. кому-то нравится красное, кому-то белое), ты ездишь, чтобы удовлетворить свою физиологическую потребность, кто-то ездить просто поговорить, мне нужен гормональный всплеск помимо чисто примкнуть, поэтому если телка дрова, то для меня это дрова независимо от ее умений, о чем я всегда честно предупреждаю в ответах )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arduino

На форуме: 268 д
(с 04/08/2023)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: Даша: А вы говорите нет в Москве секса. Есть! Еще какой! Дорогой! [Re: Bards]
      #3030670 - 14/08/2023 16:31:56

Цитата:


Надо понимать особенности мои:
1. Я всегда заранее откладываю анкеты, которые мне нравятся. У меня порядка 150 анкет в отложенных, сгруппированные территориально и по услугам. Да, кажется сложно, но достаточно раз в неделю просматривать "новые"(это 10 минут), чтобы за год-два всё уложилось в систему.
2. Я хожу всегда днем, часто даже в 12 часов, чтобы попасть перед теми, кто на обеденный перерыв заскакивает, то есть стараюсь быть первым или вторым (и часто - я первый гость в этот день).




Вот это понимаю, системный подход Сильно, наверно, расстроились, когда нл ушел в небытие? Какой у вас ник на КОМе, если не секрет. Хочу посмотреть - у меня схожая система отбора))


По поводу салон или агентство:
Я однозначно за агентство: при нечастых походах это гораздо интереснее. девушки индивидуальнее и больше адреналина получаешь. Салон - это как в Мак забежать утолить голод.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru