Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Аня - новенькая дюймовочка с обалденной фигурой в салоне на ул. Вавилова
      #3028360 - 05/07/2023 20:40:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефоны: +7 (966) 167-5455, +7 (925) 779-6435

https://w.intimcity.com/indi/anketa677485.htm

https://w.intimcity.com/indi/anketa677239.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 151 см, размер груди: 2, вес: 40 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект, Площадь Гагарина.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Единственная анкета Ани появилась в начале июня, сразу захотелось её выепать (люблю дюймовочек), но никак не получалось, сначала сказали, что она по воскресеньям не работает, потом уехала в отпуск, а неделю назад её анкету вообще удалили:
https://w.intimcity.com/indi/anketa673895.htm
Новые появились только вчера.
Но, в прошлое воскресенье мне диспа Алиса сказала, что она вернулась и обещала поспособствовать, чтобы я с ней встретился в следующее воскресенье ...
Но жизнь внесла свои коррективы.. вчера у меня была деловая встреча с партнёром по бизнесу в Северном Чертаново во второй половине дня, но я и подумал: "а почему бы между делом невыепать эту красавицу"..
В понедельник позвонил в салон на ул. Вавилова, диспа Света сказала: "во вторник Аня будет только вечером с 19ч, но я сейчас ей позвоню и попробую договорится, чтобы приехала к 11ч на встречу с тобой" (время с учётом утренних пробок).
Минут через десять перезвонила и говорит: "Аня сказала, что приедет на 100% ".
Респект диспе Свете и Ани, что согласилась..
Забронировал комнату номер 5 и попросил, "чтобы заранее включили кондиционер и принесли в комнату кресло или пуфик ".. А то как епацца на высоком комоде... И ещё сказал, что "могу опоздать минут на 30, из-за пробок".
Диспа: "ничего страшного, Аня тебя подождёт".
Но, вчера опоздал ещё на большее время, пришлось поискать место для парковки, всё было занято, даже платные, но всё же кое-как приткнулся на бесплатной стоянке у дома номер 5, - в 11ч38м.
Позвонил, диспа Алиса говорит: "Аня тебя уже ждёт".
В 11ч45м уже жал на звонок. Голос из репродуктора: "как вас зовут?"
Я: "меня не зовут, я сам прихожу, крымчанин, открывай".. Посмотрел на камеру.
Поднялся по лестнице на второй этаж, распахнулась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви", где вся атмосфера пропитана развратом..

Сервис.
Встретила знакомая администратор и проводила по лестнице на цокольный этаж в маленькую гостевую комнату (смотрите фото - отчёт).
В салоне играла приятная музыка, никого не видел и не слышал.
Админша говорит: "Аня сейчас подойдёт, ваша комната готова"..
Минут через 5 в гостевую комнату зашла Аня, из одежды на ней было жёлтое кружевное бельё и чёрные туфельки на высокой платформе со шпильками (20 см), вся такая тонкая и изящная, даже на шпильках была ниже меня, волосы распущенные, до попы, красивый макияж (как на фотосессии), но не улыбалась была деловая и серьезная.. очень впечатлила её фигура и попа, но об этом ниже. Подарил ей коробку конфет "Ассорти", сказала: "спасибо и улыбнулась"..
Сразу повела меня в комнату номер 5, там было прохладно, на кондиционере 17 градусов. А на улице жара 29! Как и просил, в номер принесли кожаный квадратный пуфик, он стоял у комода.. говорю: "вот сегодня поепёмся с тобой на комоде".. Удивилась..
Смотрите фото - отчёт.
Выдала большое банное полотенце и одноразовые тапки, застелила чистую простынь, сделал свет на всю яркость..
Минут 10 душевно общались.. Сразу озвучила, что входит в комплекс (Классика, МБР, окончание на грудь, Куни, все виды массажа), допы: Поцелуи - 2к, ОВР и окончание на лицо есть, но не запомнил сколько стоит. Эти допы строго по прайсу.
Спросил: "давно ли в Москве? И почему такие ноги накаченные?"
Рассказала, что "приехала покорять Москву из Екатеринбургской губернии, 9 месяцев работала стриптизёршей в Стриптиз-клубе "Penthouse" танцевала на шесте и оказывала интим услуги (хорошо платили), но клиентов стало мало, поэтому подрабатывает иногда в салоне, метиска, - смесь русской и татарской кровей". Есть в её лице что-то восточное.
Говорю: "тык ты мне станцуешь стриптиз под хорошую музыку?"
Она: "станцую, но только за деньги (3к), бесплатно не танцую"..
Спросил, ответила, что "к грязным словечкам и к хлопкам по попе относится нормально, нравится как жёсткий, так и нежный секс.. некурящая, может выпить немного коньяка за компанию, вино не любит"..
Сказала: "сегодня работаю с 19ч, приехала встретится с тобой, попросили".
Рассчитался (9к) и говорю: "отнеси деньги, тарелку с аромосвечой не приноси, возьми полотенце для себя и два стакана для морса, презики и смазку и пойдём в душ, помоешь меня и потрахаемся там для драйва".
Согласилась, но спросила: "а трахацца там обязательно?"
Я: "конечно, тебе понравится"..
Пошла относить деньги.

ТТХ.
Лицо маленькое, симпатичное, один в один как на фото в отчёте, глаза карии. Блондинка (крашеная). Кость у неё тонкая. Выглядит моложе заявленного возраста (имхо). Рост 151, вес сейчас 40 кг (с её слов), думаю так и есть.
Грудь около 2, с естественным провисом, мягкая, но красивой формы, сиськи не широкие, вытянутые (в народе такие называют "козьими"), крупные соски.
Животик плоский. Пирсинга, тату и шрамов нет.
Но, главная изюминка, - это её обалденная, очень выраженная (спереди и сзади) фигура "гитара", талия тонкая и узкая, на её фоне попа очень выраженная сзади, прям как "мини бразильская", красивая! Хороша во всех ракурсах! Мой куй сразу встал колом, ещё когда шёл за ней по коридору, на вскидку параметры фигуры: 55-88.
Ноги очень стройный, накаченные и упругие, - как у спортсменки! На высоких шпильках смотрятся шикарно! Туфли во время процесса не снимала, пока сам не попросил.
Настоящая миниатюрная моделька!

Процесс.
Быстро вернулась с полотенцем и с двумя стаканами, взяла косметичку с принадлежностями для еБли (презики у неё хорошие, большие и тонкие, свой Мирамистин с распылителем, смазка, крем для массажа). Отправились в большую душевую комнату, она недалеко, по коридору напритив лестницы, была тишина, никого не встретили. Её фото есть в предыдущем отчёте.

В душевой комнате.
Закрылись изнутри. Разделась до туфелек, поцеловал её шею и сиськи, полапал их.
Залез в кабинку и тут нас ждал неприятный сюрприз!
Колонка не грела воду, хотя была включена, Аня удивилась и сказала: "вроде работала" и предложила пойти вниз на второй этаж (там маленькая душевая комната), но мне было влом..
Я человек закалённый, принял холодный душ, даже куй не упал! Она сказала, что "помылась перед моим приходом".
Стоя на шпильках снаружи, помыла мой куй и яйца холодной водой и обработала КЖ, брызнула себе в рот.
Говорю: "теперь красивая маленькая сучка наклони вниз голову или встань на колени на коврик и соси".
Не снимая туфли, встала на корточки и стала сосать куй, на полствола, придерживая его рукой".
Я: "соси на всю длину и убери руку"..
Она: "глубокий минет - это доп".
Я: "ну раз доп, тогда соси так"..
И взял её за волосы. Стала сосать почти на всю длину моих 18 см. Объяснил как правильно заглатывать куй при глубоком минете..
Говорю: "теперь вылижи яйца и смотри в глаз красивая суска"..
Хорошо вылизала яйца и при этом смотрела в глаза.
Не вытераясь, вылез из кабинки, прижал её к раковине, встал на корточки и сделал ей Куни, хотел засунуть палец в основное, но сказала: "туда пальцем нельзя", разрешила только дрочить клитор, но я туда засунул язык.. Появилась тихая, но аналоговая озвучка.
Пелотка у неё красивая, с очень большими, почти чёрными губами, такой крупный "пельмень", который раскрывается на два больших лепестка, пока их не раскроешь, войти в неё сложно!
Мастерски одела презик руками, побрызгала на него КЖ, обильно нанесла смазку на свою пелотку..
Спросил: "сосать куй любишь?"
Она: "да очень люблю"..
Постелил в раковину полотенце, взял её на руки и посадил жОпой в раковину (благо лёгкая), она обхватила мою шею руками.. а я взяв её ноги под локти и руками держа её за ягодицы, стоя аккуратно вошёл в неё (помогла рукой).. потом закинула ноги мне на плечи..
Обхват хороший, с такими большими половыми губами ощущения были классные! Стал её нежно трахать, озвучка стала громкой (цифра)...
Спросил: "ну как тебе сидя в раковине?"
Она: "очень классно, никогда так не пробовала"..
Перевернул её лицом к зеркалу и трахал в ЗКП (на шпильках) стоя.. одной рукой взял её за волосы, второй звонко хлопал по жОпе, приговаривая: "смотри в зеркало красивая сучка.. изепу тебя всю, буду епать тебя долго, запомнишь как крымчанин епал.. мой куй тебе нравится? Епацца любишь?"
Она кричит: "очень люблю епацца и твой куй мне нравится.. еБи сильнее"...
Говорю: "одевайся и пойдём в номер епацца на комоде"..
Только оделась, а я замотался полотенцем, в дверь настойчиво постучали.. открыл, стоит фея с клиентом и говорит: "что вы так долго, нам тоже помыться надо"..
Я: "здесь воды горячей нет, мы мылись холодной, идите вниз, там горячая вода есть". Аня подтвердила.
И пошли они вниз по лестнице..
А мы отправились в комнату..

В комнате номер 5.
Выключил "радио", сел на пуфик, поставил на телефоне спокойную музыку с показа мод женского белья:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3022331&page=0&vc=1
Выпили по стакану морса из облепихи, морс ей очень понравился.
Сняла бельишко, осталась в туфельках, так их и не снимала.
Обработала мой куй КЖ и брызнула себе в рот .
Посадил её на край кровати (между зеркал), она широко раздвинула ноги, легла на спину поперёк кровати и стала красиво мастурбировать (по моей просьбе) с озвучкой, смотрела в глаза, я встал на колени (на ковре) и сделал ей Куни.. пальцем дрочил её большой "пельмень" одновременно с ней.
Встала на колени с прогибчиком, попой к зеркалу, вылизала яйца и стала делать глубокий МБР (на сколько куй помещался в её ротик), сосала хорошо и при полном заглоте замирала и работала языком по стволу (всё как учил).
Положил её на спину поперек кровати, ногами к зеркалу, голову свесила с края кровати и я стал её плавно трахать в ротик с упором рук о матрас.. потом лёг на неё "валетом", она подняла ноги вверх, широко раздвинула их и я стал вылизывать её мокрую пелотку.. пальцем дрочил клитор, она продолжала сосать куй..
Лёг на спину вдоль кровати, говорю: "теперь жОпой садись на моё лицо, наклонись вперёд и соси".
Встала в позу 69 и продолжила сосать куй, а я вылизывал её пелотку, язык туда засунул и пальцем стимулировал анус. Поднял ноги и она вылизала яйца..
ШГ не распечатан (сказала, что Анал не пробовала).
Одела презик ртом и руками, перевернулась и села на мой куй в переднюю наездницу (на коленях).. стала энергично насаживаться на мой куй с громкой озвучкой (цифра), при этом дрочила клитор (по собственной инициативе), а я мял её сиськи... встала на корточки и продолжила..
Говорю: "сейчас покажу тебе позы в которых тебя ещё никто не епал"..
Вытянула ноги вперёд и легла на спину между моих ног "валетом", а я держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй, продолжала дрочить клитор, потом привстала на локти, согнула колени и сама натягивалась на мой куй..
Сказала, что "в такой позе никогда не трахалась". Ей понравилось.
Плавно перешли в позу боком "валетом", трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри..
Сказала, что "эту позу знает и один раз трахалась"..
Перевернул её на 180 градусов и трахал в обычной позе боком, сначала с сжатыми ногами, говорю: "подмахивай жОпой красивая сучка".. потом одну её ногу поднял вертикально вверх...
Встали с кровати, поставил её стоя на шпильках в ЗКП, лицом к зеркалу, она головой упёрлась в матрас (вид в зеркале обалденный!).. жёстко трахал её, одной рукой держа за волосы, второй звонко хлопал по жОпе с грязными словечками, она пальцем дрочила клитор...
Легла на живот поперёк кровати, трахал её сначала с упором рук, ноги широко раставила, потом их сжала, лёг на неё, хорошо подмахивала попой с громкой озвучкой..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им. Сама работать мышцами влагалища умеет и неплохо сжимает и разжимает его, показала..
Массаж ей понравился.
Положил её на спину вдоль кровати и долго трахал в миссии, сначала лёжа на ней, потом с упором рук.. взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи.. держа за шпильки туфель развёл их горизонтально в разные стороны, растяжка хорошая.. снял туфли, упёрлась ступнями в мои подмышки.. трахал её стоя на коленях, руками мял сиськи..
Сел на пуфик и трахал её сидя в задней наезднице, сначала с расставленными ногами, потом она их сжала, держал её за бёдра и насаживал её пелотку на свой куй.. потом откинулась назад (на мою грудь), мял её сиськи..
Встал, взял её на руки и посадил на середину комода, полюбоаался как она красиво мастурбирует, наклонился и лизал её большой пельмень..
Встал на пуфик, вот теперь было удобно её епать на комоде..
Взял её ноги под локти и трахал.. потом она их закинула на мои плечи.. развёл их горизонтально в разные стороны...
Поставил её в ЗКП поперёк комода (хорошо, что маленькая, уместилась), упёрлась руками и головой в стену, сжала ноги в коленях.. сзади был такой шикарный вид её жОпы и больших половых губ! Вылизал её мокрую пелотку сзади и стоя на пуфике засадил ей по самые яйца и жёстко трахал, держа её за бёдра...
Слез с пуфика и взял её на руки (лёгкая как пушинка), засадил ей на вису.. положил её на кровать, закинул её ноги себе на плечи и трахал с упором ног о пол и рук о матрас..
Одела туфли, поставил её в ЗКП вдоль зеркала, она упёрлась руками и головой в прикроватную тумбочку, жёстко трахал её стоя, хлопая по жОпе с грязными словечками.. встала по "стойки смирно" лицом к зеркалу, прогнула назад попу и трахал её стоя сзади, одной рукой крепко сжимал её грудь, пальцем второй руки,- дрочил её клитор.
Положил её на спину поперёк кровати и из последних сил трахал её в миссии, взяв её ноги под локти..
А эта злоебучка всё никак не могла кончить, только говорила: "давай ещё, сильнее.. хочу ещё, я не устала"..
Такая хрупкая, а выносливая!
Встал у зеркала, снял презик, её поставил на колени (на ковре), взял за волосы и стал трахать её в ротик на полствола.. в пиковый момент отвёл её голову назад (смотрела в глаза), приподняла свои сиськи руками и я залил их спермой, держа её за волосы немного полюбовался как сперма течёт по её сиськам..
Вытерла куй салфеткой и обработала его КЖ, затем вытерла сперму с груди, брызнула КЖ себе в рот..
Посмотрел на часы, оставалось минут 10, лёг на спину и говорю: "теперь сделай мне массаж релаксации ног горячим полотенцем"..
Одела бельишко и быстро куда-то сбегала.. принесла два горячих полотенца и замотала ими мои ступни, затем с маслом стала делать массаж ног, начала с пальцев, пяток и ступней, затем икры и выше ляшки..
так классно делала массаж ног, что я понял, что все феи, которые мне его делали раньше, делать его нифуя не умели...
Во время массажа рассказала про свою работу в стриптиз - клубе, очень интересно...
В дверь никто не стучал, а время уже закончилось..
Говорю: "пойдём в душ опаласнёмся".
Пошли в душ вниз, на второй этаж. Там была горячая вода. Стоя снаружи кабинки в нижнем белье и на шпильках, помыла мой куй и яйца гелью, сказала: "сама помоюсь потом"..
Вернулись в номер. Выпили по стакану морса, оделся, покурил, немного душевно пообщались..
Спросил: "тебе всё понравилось, не жалеешь, что приехала на встречу?"
Она: "мне всё очень понравилось, ни о чём не жалею"..
Пошли на выход, в салоне была тишина, никого не встретили.
На прощание смачно поцеловала в губы и сказала: "приезжай ещё". Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Аню.
Вышел из салона в 13ч15м. Позвонил диспе Алисе и поблагодарил за содействие в организации встречи. И поехал на деловую встречу..
Походом остался очень доволен, за три для выепал двух новеньких красавиц, одну высокую, другую совсем маленькую (в салоне они подруги), теперь положительного заряда хватит до воскресенья, а там новый поход...

Вывод.
Аня - симпатичная и опытная фея, подход к процессу (как мне показалось) - деловой, чистоплотная. Сосать куй и епацца любит, сама сказала. Подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителям формата "совсем маленькие дюймовочки.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (26/08/2023 10:56:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3028371 - 05/07/2023 23:05:23 Прикреплённые файлы

В 11ч38м припарковался на бесплатной стоянке у дома номер 5, начало похода..



Маленькая гостевая комната на цокольном этаже..



Комната номер 5 на цокольном этаже. Поставили квадратный пуфик у комода..







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (05/07/2023 23:11:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Аня - новенькая дюймовочка с обалденной фигурой в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3028372 - 05/07/2023 23:23:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (929) 952-7789

https://w.intimcity.com/indi/anketa677486.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 151 см, размер груди: 2, вес: 40 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Ещё анкета на intimcity.com
Дополнительные фото к отчёту..











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (05/07/2023 23:30:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Аня - новенькая дюймовочка с обалденной фигурой в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3028421 - 07/07/2023 09:46:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефоны: +7 (929) 512-4540, +7 (966) 167-5455

https://n.ashoo.io/15985-anya

https://n.ashoo.io/15065-anya

ТТХ: 25 лет, рост: 151 см, размер груди: 2, вес: 40 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новые анкеты на ashoo.io
И новая фотосессия..











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/07/2023 09:54:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Аня - новенькая дюймовочка с обалденной фигурой в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3029540 - 30/07/2023 22:09:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (929) 901-8769

https://ad.intimcity.com/indi/anketa680582.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 151 см, размер груди: 2, вес: 40 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на intimcity.com
И новая фотосессия с видео..











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Аня - новенькая дюймовочка с обалденной фигурой в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3031403 - 26/08/2023 10:16:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (925) 152-5912

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/422984/

ТТХ: 25 лет, рост: 151 см, размер груди: 2, вес: 40 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на msk27.dosug-gid.net
И новая фотосессия с видео..







--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru