FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Лена - новенькая красавица - моделька в салоне на ул. Вавилова
      #3028261 - 03/07/2023 21:16:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефоны: +7 (966) 167-5455, +7 (925) 152-5911

https://b.intimcity.top/indi/anketa676798.htm

https://w.intimcity.com/indi/anketa676807.htm

https://w.intimcity.com/indi/anketa676604.htm

ТТХ: 33 года, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект, Площадь Гагарина.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Анкета Лены появилась в прошлое воскресенье, но была включена всего два дня, потом отключили, а снова включили три анкеты только после моего вчерашнего визита.. сегодня выходная.
Как увидел, сразу влюбился..
В пятницу позвонил в салон на ул. Вавилова, диспа Алиса сказала: "Лена будет в воскресенье с 9ч, на 100%". В этот раз мне повезло.. свеженькая после перерыва в работе..
В субботу сделал контрольный звонок, диспа Света подтвердила. Записался к 9ч30м. Забронировал комнату номер 5, а в моей любимой комнате номер 3 кондиционер снова сломался (со слов диспы), а на улицы жара!
Вчера в 9ч19м припарковался на бесплатной стоянке недалеко от заведения, было много свободных мест.
В 9ч30м жал на звонок, как всегда строгий голос тёти из репродуктора попросил посмотреть в камеру. Поднялся по лестнице на второй этаж, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви"..

Сервис.
Встретила администратор и проводила в маленькую гостевую комнату на цокольном этаже (смотрите фото - отчёт), уборщица пылесосила ковровую дорожку, все окна были открыты, в коридоре ещё была утренняя прохлада.
В соседней гостевой комнате сидел интелегентного вида мужчина с большой бородой, похожий на "священника".. наверное приехал отпускать грехи феям.. К нему на кастинг зашли три феи..
Мэри:
https://w.intimcity.com/indi/anketa671907.htm
Мира:
https://w.intimcity.com/indi/anketa664754.htm
Алена:
https://w.intimcity.com/indi/anketa673331.htm
Из одежды на них было только нижнее бельё и туфли на шпильках. Все дружно со мной поздоровались.. потом бородатый уединился с одной из фей (а может и с двумя), - в комнате номер 6... других клиентов не видел и когда уходил тоже..
Админша сказала: "придётся немного подождать, Лена только приехала и наводит макияж.. комната номер 5 для вас готова".
Лену ждал в гостевой комнате минут 10.
Заходит она в гостевую, вся такая красивая.. и улыбается..
Из одежды на ней было только голубое кружевное бельё (как на фото в отчёте), - прозрачное, полностью вышитое цветочками; черные туфельки на шпильках (15см); была в красивом макияже, даже губы в яркой помаде (потом её смыла, по моей просьбе).
Подарил ей коробку конфет "Ассорти", очень обрадовалась. Села на диван, напротив меня и мы минут 10 душевно общались.. выпил морса из клюквы, брусники и черники, покурил. Она непьющая и некурящая.
Спросил и она озвучила свои допы: МБР - 3к, ОВР или окончание на лицо - 3к (в анкете не заявлены, так как это на её усмотрение), Анилингус - 5к, Куни - 2к, Поцелуи - 2к, Анал - рабочий, но сказала, что "на работе его не практикует, только с любимым человеком".. Эти услуги строго по прайсу. К грязным словечкам и к хлопкам по попе относится нормально, но сказала, что "больше любит нежный секс".
В салоне работает чуть больше недели, а реально третий день, на прошлой неделе были месячные и вот после перерыва (в несколько дней), я её первый клиент.. был этому очень рад, свежачок..
С её слов, приехала покорять Москву с небольшого городка на берегу р. Волга (Самарской губернии), раньше в этой сфере не работала, была замужем и пекла вкусные торты на кондитерской фабрике..
В общем познакомились..
Уединились в комнате номер 5 (раньше в ней никогда не трахался), стандартная комната, но не самая маленькая, в ней: большая деревянная кровать с твердым ортопедическим матрасом и с двумя прикроватными тумбочками, длинный и высокий комод (не под мой рост), металлическая вешалка для одежды, кондиционер, был заранее включен на прохладу - 17 градусов, как просил (это большой плюс, на улице жара и окна в этом номере нет); регулятор яркости света, музыкальный центр в виде радио; но главный плюс этой комнаты в том, что вдоль кровати с двух сторон, - два больших зеркала, чего нет в других комнатах.
Единственный минус, - это отсутствие кресла или хотябы квадратного пуфика, место есть, справа от входа, перед комодом.. надеюсь учтут моё пожелание.. Смотрите фото - отчёт.
Лена застелила чистую простынь, выдала банное полотенце и одноразовые тапки.. потом пообщались минут 5 про Крым (она там не была).
Рассчитался (5к), говорю: "отнеси деньги и пойдём в душ, помоешь меня и начнём там трахацца для драйва, не забудь взять полотенце, презики и смазку, принеси два стакана для морса, аромосвечу на тарелке не приноси"..
С радостью согласилась..
и сказала: "никогда ещё не трахалась в душе, надо попробовать".
Я: "тебе понравится, потом если получится выепу тебя на комоде "..
Пошла относить деньги.

ТТХ. Один в один как на фото в отчёте! Лицо маленькое с правильными чертами, красивое, выглядит моложе заявленного возраста, лет на 25 (имхо).
Глаза зелёные, омут, но сказала, что "меняют цвет в зависимости от освещения, на серый". Волосы светло-русые, прямые, ниже плеч. Высокая, с меня ростом (замеряли). Худая, - настоящая моделька, даже рёбра видны, вес заявлен 59 кг, но думаю максимум 55 кг, худее Мэри, у которой такой же рост.
Фигура модельная, пропорциональная, но не сильно выраженная (это видно по фото), бёдра не широкие, но зато попа сзади хорошо выраженная. На вскидку параметры фигуры: 62-90. Животик плоский, над пупком есть небольшая шишка, сказала: "после грыжи", но совсем не портит её плоский животик.
Грудь маленькая, - около 1, стоячая и достаточно упругая, с небольшими торчащими сосками (чувствительны к ласке). Грудь набухает при возбуждении.
Ноги очень красивые, длинные и стройные, на высоких шпильках вообще космос!
Пирсинга нет, есть небольшое тату над пяткой, кожа ровная и душистая, - как у молоденькой девушки, растяжек нет.

Процесс.
Быстро вернулась с банным полотенцем и с двумя чистыми стаканами, взяла косметичку с принадлежностями для епли и мы отправились в душевую комнату, она рядом по коридору. Смотрите фото - отчёт.
Никого не встретили, кроме уборщицы.

В душевой комнате.
Закрылись изнутри. В кабинке металлический бочок для геля с кнопкой, на полочке два полных КЖ. Два коврика снаружи и внутри кабинки. Снял трусы, потрогала и заценила мой стоячий колом куй..
Сняла лифчик, трусики и туфли.. стал целовать её шею и маленькие сиськи, мял их.. пальцем дрочил её клитор, хотел засунуть палец в основное, но сказала: "нельзя"...
Подобрала волосы в хвостик. Залезли в кабинку, помыла меня всего гелью, особенно тщательно куй и яйца, - обработала КЖ.
Говорю: "теперь красивая сучка вставай на колени и соси".
Стоя, мастерски одела презик, сказала, что "одевать ртом пока не умеет" (потом научил).
Встала на колени и стала сосать на полствола, придерживая куй рукой, убрал руку и говорю: "соси на всю длину куя красивая сучка"..
Она: "я не умею делать глубокий минет"..
Объяснил как и у неё всё отлично получилось..
Заглатывала мои 18 см под корень, замирала при полном заглоте и энергично работала языком по стволу.. (выполняла все мои подсказки), способная ученица..
Говорю: "теперь вылижи яйца и смотри в глаза красивая сучка"..
Всё сделала как просил, яйца старательно вылизывала и смотрела в глаза, а я держал её за волосы.
Встала спиной ко мне, раздвинула ноги и прогнула попу, встал на корточки и пальцем дрочил её клитор, появилась аналоговая озвучка, текла как сучка и так на протяжении всего процесса, смазкой вообще не пользовалась, сразу видно, что несколько дней не трахалась.. и сама епацца хотела..
Аккуратно вошёл в нее стоя в ЗКП, обхват плотный, кайф! Стал её нежно трахать, сжимая руками её сиськи (открыл дверцу в кабинке, чтобы всё было видно в зеркало над раковиной), ей пришлось сильно прогнуть попу назад, так как влагалище у неё расположена высоко, - "королёк".
Вылезли из кабинки, одела туфли, поставил её лицом к себе и трахал стоя, крепко сжимая руками её ягодицы.. (из-за расположения её влагалища, - очень удобно).
Посадил её жОпой на раковину (постелив полотенце), взял её ноги под локти, руками держал её за ягодицы, она обхватила руками мою шею.. и трахал её стоя, очень удобно!
И ей очень понравилось, говорит: "это просто класс, я даже себе представить не могла, что сидя в раковине можно трахацца"...
Поставил её стоя на шпильках в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу, широко раздвинула ноги и прогнула назад попу.. жёстко трахал.. одной рукой взял её волосы (хвостик), второй звонко хлопал по жОпе, приговаривая: "изепу тебя сегодня всю красивая сучка, запомнишь как крымчанин епал.. пи#дёнка у тебя классная.. епацца любишь?
Она кричит: "очень люблю епацца.. хочу чтобы ты меня всю изепал". Озвучка была очень громкая и как мне показалось аналоговая.. цыфре ещё не научилась.
Я: "а куй сосать любишь?"
Она: "очень люблю сосать, особенно большой"..
Поставил её на колени (на коврик), взял за волосы, говорю: "смотри в глаза красивая сучка и вылижи яйца"..
Хорошо вылизала яйца и я стал плавно насаживать её ротик на свой куй...
Снял презик, обработала куй и яйца КЖ.
Говорю: "одевайся и пошли в номер", сам замотался полотенцем. В коридоре была тишина, в комнате номер 6 (рядом с душевой), "священник" с феей наверное молился молча..

В комнате номер 5.
Сделал свет на всю яркость, выключил "радио", выпили по стакану морса, поставил на телефоне клип: "Пьяная любовь":
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3014229&page=0&vc=1
Говорю: "станцуй под эту музыку и красиво разденься до туфелек".
Она: "вообще-то стриптиз - это доп 3 тысячи, но тебе сделаю подарок, ты мне нравился"..
И так классно стала танцевать! Сняла лифчик и бросила его на кровать.. распустила волосы, крутила головой, виляла попой, задирала ноги, медленно сняла трусики.. подошёл к ней сзади и она тёрлась попой о мой стоячий колом куй.. и всё в ритм музыки!
Села на кровать напротив зеркала, широко раздвинула ноги и стала красиво мастурбировать (по моей просьбе), смотрела в глаза.. очень захотелось вылизать её мокрую пелотку.. доплатил 2к и взял доп: Куни.
Вылизывал её пелотку, она продолжала мастурбировать, язык в неё засунул..
А пелотка у неё красивая, - два небольших лепестка, которые раскрываются в разные стороны и фиксируются..
Мастерски одела презик руками и ртом (как учил).
Положил её поперёк кровати , головой к себе, свесила её с края кровати и стал её аккуратно трахать в ротик, с упором рук о матрас.. потом лёг на неё "валетом", она подняла вверх ноги и я стал вылизывать её мокрую пелотку и пальцем дрочил клитор, она продолжала сосать куй..
Поменялись местами, я лёг на спину вдоль кровати, она в позе 69 сначала хорошо вылизала яйца, потом продолжила сосать куй, а я вылизывал её пелотку и язык засунул в основное .. пальцем поверхностно стимулировал её анус, ШГ очень даже рабочий, говорю: "очень хочу выепать тебя в жОпу, тебе понравится"..
Она: "ну тогда тебе придётся на мне жениться "..
Я: "ну а что делать, женюсь, зато буду епать тебя в жОпу каждый день"..
Вид с двух сторон в зеркала обалденный!
Посадил её в заднюю наездницу (она стоя на коленях, я лёжа на спине), стала энергично насаживатся на мой куй с громкой озвучкой.. пальцем стимулировал её анус.. мял ягодицы.
Перевернул её в переднюю наездницу, продолжила энергично работать бёдрами, пальцем дрочила клитор, а я мял её маленькие сиськи.. встала на корточки и продолжила насаживаться на мой куй..
Говорю: "сейчас покажу тебе позы в которых тебя ещё никто не епал"...
Вытянула ноги вперёд и легла "на спину между моих ног, оперевшись на локти, а я держа её за лодыжки натягивал её пелотку на свой куй, но из-за высокого расположения её влагалища, так епать её было неудобно, куй выскакивал, пришлось приподнимать свою задницу.. согнула колени и сама натягивалась на мой куй, придерживая его рукой, чтобы не выскакивал.
Плавно перешли в позу боком "валетом", прогнула назад попу и так было удобнее её трахать.. сначала с сжатыми ногами.. потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки..
Осталась лежать боком, а я встал на колени, одна её нога между моих ног, а вторую поднял вверх, держа за лодыжку и так трахал её..
Говорит: "я в таких позах никогда не трахалась, узнала много нового"..
Встал напротив зеркала, её поставил на колени с красивым прогибчиком (на кровати), попой к зеркалу, подложила под грудь подушку и стала сосать куй.. вылизала яйца..
Перевернул её на 180 градусов и стал трахать в ЗКП (она на коленях, а я стоя), держал её за волосы, звонко хлопал по жОпе с грязными словечками.. озвучка громкая, смотрела в зеркало.
Легла на живот поперёк кровати,- лицом к зеркалу, под нижнюю часть живота положила подушку и приподняла попу.. трахал её сначала с упором рук, с расставленными ногами, потом лёжа на ней, ноги она сжала.. сказала, что "это её любимая поза"..
Говорю: "подмахивай жОпой красивая сучка".. подмахивала.
А она всё время называла меня: "мой котик"..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им, говорил нежные слова..
Массаж ей очень понравился, сказала, что "никто ей такой классный массаж не делал"..
Сама работать мышцами влагалища не умеет, научил её работать мышцами ягодиц, неплохо получалось..
Плавно перешли в позу боком, трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх..
Положил её на спину вдоль кровати, вылизал её совсем мокрую пелотку и трахал в миссии, сначала лёжа на ней (из-за высокого расположения влагалища очень удобно её долбить), потом трахал с упором рук.. взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи.. на одно плечо; держа за лодыжки - развёл их горизонтально в разные стороны (растяжка хорошая).. трахал стоя на коленях, мял сиськи..
Лёг на спину и она стоя на коленях между моих ног сначала вылизала яйца, потом сделала глубокий МВР (презик не меняла, только вытерла его салфеткой).
Постелил на ковёр банное полотенце, она легла на него, подложив под голову подушку.. взял её ноги под локти и трахал, что есть силы, но недолго, сказала: "позвоночник больно"...
Встали и подошли к комоду, выпили морса, взял её на руки и посадил на высокий комод, сидя на нём, раздвинула свои длинные ноги и красиво мастурбировала под приятную музыку с показа мод нижнего белья.
Наклонился и сделал ей Куни..
Стоя (даже на ципочках) дотянуться куем до её пелотки не смог.. Встал на край кровати, с упором рук о комод, она максимально подвинулась на край комода, но всё равно не смог куем дотянуться.. в следующий раз принесу в номер пуфик и "возьму эту высоту"...
Сел на край кровати и трахал её сидя в задней наезднице, держа за бёдра, она сжала ноги...
Одела туфли, поставил её стоя в ЗКП вдоль зеркала, руками и головой упёрлась в прикроватную тумбочку.. жёстко трахал её, хлопая по жопе с грязными словечками..
Почувствовал, что устал. Поставил её на колени у зеркала (на ковре) и трахал её в ротик, держа за волосы..
Легла на кровать вдоль зеркала, лёг на неё и нежно трахал в миссии, говорил ласковые слова, смотрела в глаза, так и приплыл..
В миссии прикольно смотрела в глаза! Сильно их вытаращила, как будто её насилуют толстым куем и широко открыла рот, попискивая...
До оргазма её довести не смог, сказала, что "на работе кончает редко"..
Сняла презик, обработала куй КЖ и сама прополоскала рот.
Предложила массаж "релаксации ног горячим полотенцем" (в салоне всех фей обучают делать этот массаж).. одела бельишко и быстро куда-то сбегала, принесла два горячих полотенца, замотала ими мои ступни и стала делать массаж ног.. очень классно! Хорошо расслабляет! Потом он плавно перешёл в эротический, целовала мой живот, тёрлась сиськами о куй (всё с моей подсказки).. села на мои ноги, намазала куй маслом и стала нежно массировать яйца и дрочить куй.. так я впервые воотчую узнал, что такое "дрочка" и в чём кайф (для любителей массажа)... а что прикольно, когда стану импотентом, пойду в массажный салон, здесь у нас целая конфа есть больших любителей таких салонов и их реклама...
В дверь постучали, прошёл час от захода в душ.
Замотался полотенцем и мы отправились в душевую комнату смывать масло с моих яиц..
Разделась и залезла ко мне в кабинку, помыла меня всего гелью, потом помылась сама. Это вам не индюхи с агенства!
Вернулись в номер, выпили морса, покурил, немного пообщались.
Спросила: "тебе правда всё понравилось?"
Я: "ещё как понравилось, а тебе?"
Она: "и мне всё очень понравилось, ты классно трахаешься, приезжай ещё".
Оделся и на выход, в салоне была тишина, никого не встретили, только на комнате номер 6 висела табличка: "Занято", "батюшка" зажигал с феей, а может и с двумя Мирой и Мэри, уже второй час, но феи вели себя смиренно, без громкой озвучки...
Поблагодарил админшу за отличный сервис и теплый приём, обещал скоро вернутся ещё к одной новенькой "дюймовочки".. (завтра может быть сгоняю, есть дела в Москве).
Вышел из салона в 11ч15м. Походом остался очень доволен! За такой прайс, - это просто подарок! Так и сказал диспе Алисе и поблагодарил за хорошую организацию встречи.

Вывод.
Лена - начинающая, но уже достаточно опытная фея, трахацца и сосать куй любит, сама сказала! Подчиняется беспрекословно. Позитивная и общительная.
Рекомендую любителям высоких моделек.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (28/07/2023 18:56:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3028266 - 03/07/2023 22:55:13 Прикреплённые файлы

В 9ч19м припарковался на бесплатной стоянке недалеко от заведения, начало похода..



Коридор на цокольном этаже, крыло с двумя маленькими гостевыми комнатами..



Маленькая гостевая комната на цокольном этаже..



Комната номер 5..









Душевая комната на цокольном этаже (фото сделано в прошлый поход), в кабинке появился металлический бочок с гелью..





Сообщение изменил Крымчанин (03/07/2023 23:07:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лена - новенькая красавица - моделька в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3028268 - 03/07/2023 23:19:28 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:









Сообщение изменил Крымчанин (03/07/2023 23:22:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лена - новенькая красавица - моделька в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3028592 - 10/07/2023 12:11:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефоны: +7 (925) 723-7142, +7 (929) 550-2938

https://n.ashoo.io/15913-lena

https://ac.intimcity.com/indi/anketa676807.htm

ТТХ: 33 года, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на ashoo.io
Новая дислокация (салон на ул. Кравченко) и новый телефон..

Уезжала в отпуск, сегодня вернулась красавица, отдохнувшая и полная сил..











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (10/07/2023 12:16:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лена - новенькая красавица - моделька в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3028675 - 11/07/2023 16:42:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (925) 773-7142

https://msk26.dosug-gid.net/prostitutka/419091/

ТТХ: 33 года, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на msk26.dosug-gid.net







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (11/07/2023 16:46:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лена - новенькая красавица - моделька в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3028915 - 15/07/2023 09:28:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (932) 318-1656

https://ac.intimcity.com/indi/anketa679047.htm

https://ac.intimcity.com/indi/anketa679043.htm

https://ac.intimcity.com/indi/anketa679045.htm

ТТХ: 33 года, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новые анкеты на intimcity.com
И новая фотосессия..









Сообщение изменил Крымчанин (15/07/2023 09:35:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лена - новенькая красавица - моделька в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3029071 - 18/07/2023 17:12:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (932) 318-1656

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/419770/

ТТХ: 33 года, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на msk27.dosug-gid.net







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (18/07/2023 17:15:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лена - новенькая красавица - моделька в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3031086 - 22/08/2023 15:51:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (932) 318-1656

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/422162/

ТТХ: 33 года, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва.

Новая анкета на msk27.dosug-gid.net







--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лена - новенькая красавица - моделька в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3031552 - 31/08/2023 12:32:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефоны: +7 (929) 550-2938, +7 (966) 167-5455

https://al.intimcity.com/indi/anketa683483.htm

https://al.intimcity.com/indi/anketa683482.htm

https://al.intimcity.com/indi/anketa683488.htm

ТТХ: 33 года, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новые анкеты на intimcity.com
И новая фотосессия в стиле "Ню"(без одежды )..











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лена - новенькая красавица - моделька в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3031567 - 31/08/2023 23:31:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (929) 512-3611

https://guru.ashoo.io/16912-lena

ТТХ: 33 года, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на ashoo.io
И новая фотосессия:









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лена - новенькая красавица - моделька в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3032247 - 16/09/2023 16:02:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (966) 167-4109

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/424165/

ТТХ: 33 года, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на msk27.dosug-gid.net
И новая фотосессия с видео..











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лена - новенькая красавица - моделька в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3032698 - 26/09/2023 10:37:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (925) 152-5911

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/423932/

ТТХ: 33 года, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на msk27.dosug-gid.net
Есть видео.
Новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru