Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Айза - очень высокая и красивая профессиональная моделька
      #3031016 - 21/08/2023 09:13:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Айза

Телефон: +7 (980) 216-2077

https://al.intimcity.com/indi/anketa682549.htm

https://al.intimcity.com/indi/anketa682548.htm

https://al.intimcity.com/indi/anketa682547.htm

ТТХ: 21 год, рост: 183 см, размер груди: 1.5, вес: 59 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Бережковская набережная . Метро: Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Старая анкета Айзы (Алсу) у меня давно лежала в отложенных, в папке: "180+". Как только она появилась зимой, сразу написал в личку (через конвертик в анкете), тогда ответила: "я не работаю по воскресеньям", на этом мои попытки попасть к ней закончились..
Её старая анкета в другом агентстве (не удалили, могут использовать для заманухи, со слов Айзы):
https://al.intimcity.com/indi/anketa652356.htm
В пятницу увидел её новую анкету с новым прайсом (10к) и в новой дислокации. Сразу написал ей в личку, объяснил, что "мы люди не местные.. возможно ли встретиться в воскресенье в 10ч?"
Сразу получил ответ:

Цитата:


682549 18 авг (11:22)
Добрый день
Да, с радостью

Крымчанин_com 18 авг (11:58)
Спасибо! Я тебе позвоню сегодня во второй половине дня.




Позвонил, познакомился с диспой Марией (приятный молодой голос).
Записался на воскресенье к 11ч, сказала: "раньше по времени не сможет, ей надо подготовиться". Поинтересовался на счёт Анала, назвал размер своего куя, сказала: "размер имеет значение, это на усмотрение девушки, но я её предупрежу"...

Вчера утром, в 10ч30м припарковался у её дома на Бережковской набережной (недалеко от Киевского вокзала), во дворе дома шлагбаум, но диспа сказала: "нажмёшь кнопку, скажешь номер квартиры и шлагбаум откроют"..
Но что-то эта схема не сработала, нажал кнопку, какая-то старуха говорит: "пусть мне позвонят и я открою"..
В общем, оставил машину у шлагбаума (было одно свободное место) и в 10ч45м уже был в квартире..

Сервис.
В квартире чистота и порядок, от тапок отказался.
Шикарная однушка! В ней и проживает одна, не посуточная.
Небольшая прихожая с большим зеркалом на стене.
Справа: санузел, там большая ванна со шторкой, коврик, раковина с зеркалом. На полочке: несколько разных гелей и шампунь, КЖ.
Прямо: небольшая кухня с хорошим кухонным гарнитуром, холодильник и стол со стульями.
Слева: достаточно просторная комната, в ней большая кровать с жёстким матрасом (было застелено чистое, белоснежное бельё), вдоль кровати большое зеркало, далее вдоль стены: большой угловой диван с множеством подушечек (жёсткий), напротив него: тумбочка с большим телевизором. Рядом с кроватью маленькая тумбочка с умной колонкой (выполняет голосовые команды), - играла приятная музыка. Два кондиционера, один на стене, второй большой с ветро дуем, - на полу, был включён на прохладу, была очень комфортная температура, а на улице жара под 30!
Плотные шторы, выход на большую остеклённую лоджию, только там можно курить. Вид с неё обалденный! Высокий этаж, вид на набережную Москва реки в сторону Арбата.
В общем, все условия для приятной еБли!

ТТХ.
Лицо очень красивое, как на фото в отчёте, но в жизни выглядит моложе,- на заявленный возраст, имхо.
Глаза редкого цвета: жёлто-карии, омут!
Роскошные прямые волосы до пояса, натуральная брюнетка.
Рост 183, вес реальный (сказала взвешивалась).
Грудь чистая 1,5, сказала, что раньше была 2, но в Москве похудела. Девичья, стоячая и упругая, с торчащими сосками.
Фигура очень выраженная, это просто шедевр! "Гитара", - тонкая и узкая талия и широкие круглые бёдра, при мне замерила параметры: 60-95!
Животик плоский как струна!
Попа тоже выраженная сзади и упругая!
Ноги очень длинные, тонкие, прямые и стройные.
Когда стоит раком, аж дух захватывает, хороша во всех ракурсах!
Кожа гладкая и душистая, шрамов, тату и пирсинга нет.
Сказала, что курит, но очень редко.
Приехала покорять Москву из Киргизии, но чистокровная казашка. Работала там в модельном агентстве по рекламе одежды, в Киргизии известная модель, её фото есть на обложках модных журналов, ей предлагали работать моделью в Европе, но в связи с известными событиями туда не поехала...
Очень хорошо говорит по русски, с небольшим акцентом..

Процесс.
Встретила в очень коротенькой прозрачной (чёрной) юбочке с таким же прозрачным топом на завязочках, под ними: шикарное кружевное бельё; в красивом макияже и вся на позитиве. Просто обалдел от счастья и подумал: "какая же она необыкновенно красивая!" Люблю красивых казашек. Была босиком, спросил, ответила: "туфли на невысоких каблуках есть, если хочешь могу их одеть"..
Говорю: "если тебе так удобнее, тогда не надо"..
У неё ноги итак очень длинные!
Подарил ей коробку конфет"Ассорти", поцеловала в губы, а целуется она не по детски, с языком и на протяжении всего процесса..
Пригласила на кухню, предложила чай, кофе, но я принёс с собой бутылочку брусничного морса и угостил её, достала из холодильника кубики льда..
Обсудили программу еБли.
Сразу спросил про Анал, назвал размер своего куя.
Ответила: "у меня давно не было анала, с таким размером вряд-ли получится, будет больно, но попробуем"..
Спросил, ответила, что "к грязным словечкам относится нормально, но сама их не употребляет, по попе хлопать можно"..
Говорю: "пошли в душ, помоешь меня, возьми на всякий случай презик"...
С радостью согласилась..
Разделся. Отправились в душ. Залез в большую ванну и она стоя снаружи, помыла меня всего гелью.
Говорю: "теперь вставкой на колени и соси красивая сучка"..
Встала на колени (на коврик) и сразу стала делась глубокий МБР и это не снимая наряда!
Заглатывала мой куй на всю длину, замирала при при полном заглоте и работала языком по стволу (подсказал). До горлового немного не дотягивает, так как не может долго держать полный заглот.
Потом хорошо вылизала яйца..
Говорю: "смотри в глаза красивая сучка". Лизала яйца и ствол, смотрела в глаза... Мастерски одела презик руками, сказала, что "ртом одевать не умеет" (презик хороший, большой и тонкий).
Вылез из ванны, вытерла меня полотенцем.
Поставил её стоя в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу, приспустил трусики, задрал юбочку и аккуратно вошёл в неё, обхват для моего хуя плотный (нерожавшая), стал нежно трахать её, говорил ласковые слова.. одной рукой мял её грудь, второй дрочил её клитор.. смазка не понадобилась, текла как сучка.. появилась озвучка, похоже аналоговая..
Одела трусики, я снял презик и мы отправились в комнату.
Сел на угловой диван.
Говорю: "теперь исполни стриптиз и медленно разденься под музыку"..
Сделала музыку погромче и стала пританцовывая медленно раздеваться.. сняла топ с завязочками, юбочку, лифчик и трусики, - всё очень красиво!
Посадил её на угловой диван, широко раздвинула свои длинные ноги и красиво мастурбировала (по моей просьбе).. встал перед ней на колени и стал делать ей Куни.. засунул в основное палец на всю длину и стимулировал стенки влагалища.. сильно балдела с громкой озвучкой, руками мяла свои сиськи...
Пелотка у неё красивая со средними губами.
Дал ей отсосать сидя (я стоя перед ней).
Перешли на кровать. Лёг на спину вдоль большого зеркала, она встала в позу 69 и стала делать глубокий МБР, а я вылизывал её мокрую пелотку, а палец засунул в её анус и разрабатывал его..
ШГ рабочий, но вход узкий, еле палец засунул со слюнями... внутри всё чисто, без запахов, хорошо подготовилась к Аналу..
Говорю: "давай попробуем Анал".
Встала в ЗКП на крою кровати с красивым прогибчиком, вдоль зеркала (обильно нанесла смазку на анус).
Для разогрева стал трахать её в основное, очень жёстко с хлопками по жОпе и с грязными словечками: "изепу тебя всю красивая сучка, запомнишь как крымчанин епал, епацца с тобой одно удовольствие.. мой куй тебе нравится?
Она кричит во весь голос: "да очень нравится, давай трахай меня сильнее, ещё сильнее..".
Попытался войти в ШГ, но ничего не получилось, мой куй никак не влезал в её анус, ей было больно..
Легла на спину, закинул её ноги себе на плечи и снова попытался аккуратно войти в ШГ, но опять ничего не получилось..
Попробовали в боковой позе и опять облом..
Говорит: "у тебя член большой, ничего не получится, мне больно..
Эх блин, а так хотелось выеБать её в жОпу..
Сказала, что "если приеду ещё, то купит пробочку и вибратор и у нас всё получится"...
Не стал её больше мучить..
Снял презик, сел на угловой диван, бросил маленькую подушку себе под ноги, она встала на неё на коленях, обработала куй КЖ и стала делать глубокий МБР, потом вылизала яйца, смотрела в глаза.. одела презик, продолжила сосать..
Села на мой куй в передней наезднице и стала энергично работать бёдрами с громкой озвучкой, я облокотился на спинку дивана, мял её упругие сиськи, она дрочила клитор... наклонилась и мы нежно целовались в губы с языком, говорил ей ласковые слова...
Перевернулась на 180 градусов и она насаживалась на мой куй стоя на коленях (на диване) в задней наезднице... я сидя мял её упругие ягодицы.. стимулировал пальцем анус...
Перешли на кровать.
Легла на спину вдоль зеркала и широко раздвинула свои длинные ноги, полюбовался как она красиво мастурбирует...
Сделал ей Куни и пальцем стимулировал стенки влагалища...
Говорю: "сейчас покажу тебе позы в которых тебя ещё никто не епал"
Лёг на спину (на кровати), вдоль зеркала, она села в переднюю наездницу, стоя на коленях и энергично насаживалась на мой куй.. мял её сиськи, она дрочила пальчиком клитор... вытянула ноги вперёд и согнула их в коленях, облокотившись на локти, натягивалась на мой куй, потом я взял её ноги за лодыжки, она легла на спину между моих ног "валетом" и я натягивал её пелотку на свой куй.. она дррчила клитор.
Не вынимая куй из пелотки, плавно перешли в позу боком "валетом", трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх, трахал и любовался красивом видом её пелотки..
Сказала, что "в таких позах никогда не трахалась, понравилось"..
Потом долго трахал её в миссии (по ходу целовались в губы, говорил нежные слова) в разных вариантах: лёжа на ней, с упором рук о матрас.. стоя на коленях (мял сиськи).. закинул её ноги себе на плечи.. взял руками за жОпу и натягивал её пелотку на свой куй (стоя на коленях), она помогала мне, уперевшись икрами ног в мои плечи..
держа за лодыжки, - горизонтально развёл её ноги в разные стороны.. растяжка хорошая..
Потом упёрлась ступнями в мои подмышки.. жёстко трахаю, а она кричит: "сильнее, ещё сильнее, я сейчас кончу"... и бурно кончила, почувствовал как пульсирует её влагалище. Расслабилась, сделал ей Куни, вылизал её очень мокрую пелотка, пососал клитор..
Легла на живот, нежно трахал её с упором рук о матрас.. сел на неё и сделал массаж спины, не вынимая куй из пелотки, дёргая им. Сама работать мышцами влагалища не умеет. Массаж ей понравился..
Плавно перешли в позу боком, она сжала ноги в коленях и хорошо подмахивала, а я мял её грудь и целовал шею..
Посадил её на угловой диван, снял презик, обработала куй КЖ и дал ей отсосать сидя..
Одела новый презик.
Поставил её стоя в ЗКП, упёрлась головой и руками в диван, жёстко трахал её, одной рукой держа за волосы, второй звонко хлопал по жОпе с грязными словечками..
Почувствовал, что устал, а она сказала, что не устала.
По ощущениям трахал её минут 40!
Встал у дивана, снял презик, она встала на колени (на подушечку, на полу).. спросил: "тебе кончить на лицо или в ротик?"..
Она: "кончи лучше в ротик"..
Взял её за волосы и стал плавно трахать её в ротик.. кончил, отсосала всё до капельки.. и пошла в ванную комнату сплевывать, я следом за ней...
Прополоскала рот водой и КЖ.
Вместе залезли в ванну.. помылась, я поливал её из лейки, потом она помыла меня..

Массаж.
Вернулись в комнату. Лёг на кровать (на живот), она села на меня сверху и сделала расслабляющий массаж спины, очень даже неплохо!
Говорю: "сейчас научу тебя делать эротический массаж"..
Сел на край кровати, она села сзади меня, прижалась пелоткой к моей заднице, а ноги вытянула вперёд, обхватив ими мой торс.. стала массировать мою голову, шею и плечи, а сиськами тёрлась о мою спину.. я массировал её ступни..
Посмотрел на часы, время уже закончилось, будильник не заводила.
Оделись, покурили на лоджии, выпили брусничного морса, душевно пообщались..
Вспомнил, что забыл отдать деньги, а она не спрашивала.. Рассчитался.
Спросил: "скажи честно, тебе всё понравилось?"
Она: "мне всё очень понравилось, приезжай ещё, попробуем Анал.. проголодалась, пойду завтракать в кафе"..
На прощание поцеловала в губы.
Пробыл больше часа. Походом остался ОЧЕНЬ доволен! Позвонил диспе и поблагодарил за организацию встречи, похвалил Айзу (с её слов она работает в этом агентстве третий день).
Пока, сидя в машине, выставлял оценки в анкете, она прошла мимо, была одета в белое коротенькое платье.. вся такая красивая.. посигналил, улыбнулась и помахала мне рукой..

Вывод.
Айза - очень высокая и красивая казашка, с идеальной, очень выраженной модельной фигурой, профессиональная модель. В сексе опытная, трахаецца и сосёт хорошо, но процессом лучше руководить самому, имхо. Подчиняется беспрекословно!
ШГ рабочий, но размер имеет значение! Вход узкий, но у кого куй тонких, думаю без проблем..
Девушка очень позитивная и общительная.
Рекомендую любителям очень высоких моделек, восточной внешности.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (21/08/2023 16:28:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Айза - очень высокая и красивая профессиональная моделька [Re: Крымчанин]
      #3031026 - 21/08/2023 12:29:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Айза

https://guru.ashoo.io/17489-ayza

https://guru.ashoo.io/17488-ayza

https://guru.ashoo.io/17490-ayza

ТТХ: 21 год, рост: 183 см, размер груди: 1.5, вес: 59 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Бережковская набережная, Москва .

Её анкеты на ashoo.io
И дополнительные фото к отчёту:







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (21/08/2023 13:11:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Айза - очень высокая и красивая профессиональная моделька [Re: Крымчанин]
      #3031032 - 21/08/2023 13:10:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Айза

https://www.rusdosug.com/indi307408.htm

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/422368/

ТТХ: 21 год, рост: 183 см, размер груди: 1.5, вес: 59 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Бережковская набережная, Москва.

Её анкеты на rusdosug.com и на msk27.dosug-gid.net
И дополнительные фото к отчёту:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Juan



На форуме: 232 д
(с 07/09/2023)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
LR же))), где инфа по дисконту- Айза - очень высокая и красивая профессиональная моделька [Re: Крымчанин]
      #3031878 - 07/09/2023 19:05:40

Крым, ты же всегда честно указываешь, что ходил с дисконтом. А тут шо не указал? Ошибиться ты не мог, ты анкеты агенства Р., видишь на сквозь))). Мне интересно просто, что в тебе изменилось???

А так фея классная. Рожала, судьба непростая, но была со мной можно сказать с gfe), аналоговой или супер спектакль устроила


--------------------
Ник в ИС.com: Don Juan_com😎


Сообщение изменил Don Juan (07/09/2023 19:10:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: LR же))), где инфа по дисконту- Айза - очень высокая и красивая профессиональная моделька [Re: Don Juan]
      #3031888 - 07/09/2023 21:28:20

Цитата:

Крым, ты же всегда честно указываешь, что ходил с дисконтом. А тут шо не указал? Ошибиться ты не мог, ты анкеты агенства Р., видишь на сквозь))). Мне интересно просто, что в тебе изменилось???




Майбах/Пастырь. Неужели снова вернулся.. давно тебя не было!
Отвечу на твой вопрос.
Во-первых анкеты агенства "LR" определить сейчас невозможно, даже мне. В "конвертике" теперь указывают вместо аккаунта номер анкеты..
Приглашения мне уже давно не присылали, последний раз 02.07.
А до этого в этом году больше не присылали, да мне и не нужны были их приглашения.
Вот то приглашение:

Цитата:


605890 02 июл (02:33)
Посмотрите пожалуйста:

!!! ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАС !!!

https://w.intimcity.com/indi/anketa677513.htm

Для Вас как для постоянного гостя скидка 50%




Я вежливо отказался, потому что в сети салонов феи были гораздо красивее и к тому же ещё помнил как меня в конце прошлого года несколько раз подряд динамили по приглашениям с дисконтом (про это писал на форуме в Трёпе)..
Больше приглашения не присылали.

Я человек не бедный и мне скидки не нужны.. предпочитаю сам выбирать фею и к тому же очень люблю салоны! Где меня не обманывают, как в этом агенстве..

Теперь, что касается похода к Айзе.
Мне никто не присылал поиглашения к ней. Как я вышел на неё (в личку) я написала в отчёте..
Диспа была незнакомая и что это агенство "L.R." ничего не сказала, возможно тогда я бы и не пошёл к ней..
Что это за агенство я узнал только от Айзы, когда расплачивался с ней уже после процесса (забыл отдать деньги перед процессом), отдал ей 10к, а она мне вернула 5к (так ей сказали) и только тогда я спросил и узнал с её слов, что она из этого агенства.. ну не отказываться же от своих денег!
Ещё она при этом сообщила, что ей диспа сказала: "придёт важный клиент, нужно встретить его по особому" (дословно)..
Всё это расписывать в отчёте я не стал, я же был у неё не по приглашению агенства! И посчитал это лишним.. ну заманили меня, хитрые манагеры.. Что теперь застрелится!?
Вот если бы пригласили, тогда обязательно написал бы! Ты знаешь я человек честный и мне стесняться здесь некого! Отчёты пишу для себя..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Juan



На форуме: 232 д
(с 07/09/2023)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: LR же))), где инфа по дисконту- Айза - очень высокая и красивая профессиональная моделька [Re: Крымчанин]
      #3031889 - 07/09/2023 21:35:33

Ок. Да я не потьепать хотел, просто стало интересно. Да, безусловно, на шлюхах нужно экономить, если есть возможность. Тенденция увеличения их цен настораживает ещё, ну окуели совсем. Стоила 6 к теперь 15, стоила 10 к, теперь 15 к. Сволоты албанские))).
Я сейчас очень редко хожу, нихочу никого. Иногда, выборочно, только на гэнги). Скоро туса, будет много шлюх, в Сити сняли номер. Жду с нетерпением этой "школьной пати", так назвал Организатор ее...

--------------------
Ник в ИС.com: Don Juan_com😎


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 290 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: LR же))), где инфа по дисконту- Айза - очень высокая и красивая профессиональная моделька [Re: Don Juan]
      #3031890 - 07/09/2023 21:43:31

Майбах ты как кошка)), используешь все свои жизни
Пока тебя не было здесь завелись тараканы, которые какашками во всех кидаются - весело, правда их периодически админы хлопают за слишком длинный язык







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Juan



На форуме: 232 д
(с 07/09/2023)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: LR же))), где инфа по дисконту- Айза - очень высокая и красивая профессиональная моделька [Re: gafoor_2015]
      #3031891 - 07/09/2023 21:49:31

Цитата:

Майбах ты как кошка)), используешь все свои жизни
Пока тебя не было здесь завелись тараканы, которые какашками во всех кидаются - весело, правда их периодически админы хлопают за слишком длинный язык




Да, я импульсивный))), по удалениям с ресурсов, надоедает все, часто меняется настроение. Окси не даст соврать, в нашем чате шлюхоепов в Телеге, раз 10 уходил-приходил- уходил-приходил . Ну уж, какой есть))).
Да я читал иногда, опусы Недоходокагомодрилы Макса. Шизоид, чистой воды))). Забейте

--------------------
Ник в ИС.com: Don Juan_com😎


Сообщение изменил Don Juan (08/09/2023 05:38:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: LR же))), где инфа по дисконту- Айза - очень высокая и красивая профессиональная моделька [Re: Don Juan]
      #3031892 - 07/09/2023 22:10:44

Цитата:

Ок. Да я не потьепать хотел, просто стало интересно. Да, безусловно, на шлюхах нужно экономить, если есть возможность. Тенденция увеличения их цен настораживает ещё, ну окуели совсем. Стоила 6 к теперь 15, стоила 10 к, теперь 15 к. Сволоты албанские))).





Дон-Жуан или Майбах? Как теперь к тебе обращаться?
Ну, на счёт цен у меня своё видение..
Цена зависит от спроса на фею и здесь ничего не поделаешь..
Я вот знаю, что у меня теперь на неделю бюджет 15к и исхожу из этой суммы при выборе феи.
10к уже мало, красивые феи дорожают!
Вот сейчас думаю.. кого выепать в свой ДР, в воскресенье?
Хотелось бы высокую (180+), но учитывая предыдущий неудачный поход к инди от агенства, думаю, не буду рисковать (утром может подвести) и тогда придётся идти к кому попадёшь в салоне.
Завтра лучше заранее договорюсь в салоне к новенькой (если она доработает) и поеду к ней, возьму доп ШГ, всё удовольствие 15к, диспу уже предупредил в прошлое воскресенье, вроде как ждут меня..
Так будет надёжнее!

Рад, что у тебя всё хорошо и что вернулся на форум, здесь у нас веселуха.. есть, что обсуждать на форуме про еБлю..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Juan



На форуме: 232 д
(с 07/09/2023)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: LR же))), где инфа по дисконту- Айза - очень высокая и красивая профессиональная моделька [Re: Крымчанин]
      #3031893 - 07/09/2023 22:24:53

Цитата:

Цитата:

Ок. Да я не потьепать хотел, просто стало интересно. Да, безусловно, на шлюхах нужно экономить, если есть возможность. Тенденция увеличения их цен настораживает ещё, ну окуели совсем. Стоила 6 к теперь 15, стоила 10 к, теперь 15 к. Сволоты албанские))).





Дон-Жуан или Майбах? Как теперь к тебе обращаться?
Ну, на счёт цен у меня своё видение..
Цена зависит от спроса на фею и здесь ничего не поделаешь..
Я вот знаю, что у меня теперь на неделю бюджет 15к и исхожу из этой суммы при выборе феи.
10к уже мало, красивые феи дорожают!
Вот сейчас думаю.. кого выепать в свой ДР, в воскресенье?
Хотелось бы высокую (180+), но учитывая предыдущий неудачный поход к инди от агенства, думаю, не буду рисковать (утром может подвести) и тогда придётся идти к кому попадёшь в салоне.
Завтра лучше заранее договорюсь в салоне к новенькой (если она доработает) и поеду к ней, возьму доп ШГ, всё удовольствие 15к, диспу уже предупредил в прошлое воскресенье, вроде как ждут меня..
Так будет надёжнее!

Рад, что у тебя всё хорошо и что вернулся на форум, здесь у нас веселуха.. есть, что обсуждать на форуме про еБлю..




У меня аллергия и неприязнь к Нику Майбах, стёр в ИС, все, что с ним связано, оставив дату регистрации туже, система позволяет сменить Ник). Тут Вирт всетки общение, и правильно называть наверно по действующему Нику)...

Крым, мне сказала улетит и выключена щас(((.
Эту шкуру очень советую. Лучше чем на фото. Фигура, лицо отпад. Сверх ухоженная. Под 185 на каблах. Сили окуенно сделан. Чутка в начале была деловитой и холодноватой, но потом был огонь, что аж 2 раза приплыл, редкость у меня. Больше часа был, чай пили. С диспом конечно...Бомбезная фейка, РЕКОМЕНДУЮ вобщем поЕпать ее:

https://c.intimcity.top/indi/anketa678137.htm

--------------------
Ник в ИС.com: Don Juan_com😎


Сообщение изменил Don Juan (07/09/2023 22:32:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрейка I

На форуме: 284 д
(с 17/07/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 23
Сообщений: 148

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Re: Айза - очень высокая и красивая профессиональная моделька [Re: Крымчанин]
      #3031896 - 08/09/2023 02:25:13

Был у нее еще на Павелецкой за 8000.
Нормальная телочка. За 800 было самое ОНО









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Max001

На форуме: 1 г 118 д
(с 30/12/2022)

Предупреждений: 3

Тем: 8
Сообщений: 114
Флеймы: 3 (2.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4
Re: LR же))), где инфа по дисконту- Айза - очень высокая и красивая профессиональная моделька [Re: Don Juan]
      #3031910 - 08/09/2023 17:11:37

Цитата:

Скоро туса, будет много шлюх, в Сити сняли номер. Жду с нетерпением этой "школьной пати", так назвал Организатор ее...



В Москва-Сити это случаем не с Тигрёнком?
Туда дрон-камикадзе в прошлом месяце залетел, походу ей зад разорвало конкретно, теперь АС без допов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Juan



На форуме: 232 д
(с 07/09/2023)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: LR же))), где инфа по дисконту- Айза - очень высокая и красивая профессиональная моделька [Re: Max001]
      #3031925 - 09/09/2023 05:23:09

Цитата:

Цитата:

Скоро туса, будет много шлюх, в Сити сняли номер. Жду с нетерпением этой "школьной пати", так назвал Организатор ее...



В Москва-Сити это случаем не с Тигрёнком?
Туда дрон-камикадзе в прошлом месяце залетел, походу ей зад разорвало конкретно, теперь АС без допов




Нет, мы проституток не трахаем на гэнгах. Обычных девушек нимфоманок, которых можно встретить на улице, на работе, в метро, возможно имеющих семью и не подумать, что она развратная фурия...

А тема "жоп" и все что с ней связано, реально тебя "не отпускает" и будоражит))). Ты поаккуратнее)))...

--------------------
Ник в ИС.com: Don Juan_com😎


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kwaga2000

На форуме: 22 г 87 д
(с 30/01/2002)

Тем: 13
Сообщений: 39

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Айза - очень высокая и красивая профессиональная моделька [Re: Крымчанин]
      #3032362 - 19/09/2023 09:54:27

А мне совсем не понравилась. МБР слабый технически и не очень-то и глубокий. ОВР совсем плохо: я кончить толком не успел, а она уже убежала. Очень забавно, как она изображает множественные оргазмы. Но это шоу и никакого отношения к действительности не имеет. Девка действительно красивая, этого не отнять. Но желания повторить совсем нет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Айза - очень высокая и красивая профессиональная моделька [Re: kwaga2000]
      #3032363 - 19/09/2023 10:32:13

Цитата:

А мне совсем не понравилась. МБР слабый технически и не очень-то и глубокий. ОВР совсем плохо: я кончить толком не успел, а она уже убежала.




kwaga2000. Из моей практики, особенно с начинающими, феи почти всегда начинают сосать на полствола, придерживая куй рукой..
Я обычно в таких случаях убираю её руку и говорю: "соси на всю длину красивая сучка".. или спрашиваю: "глубокий/горловой делать умеешь?"
Если нет рвотного рефлекса, то любая фея может сделать глубокий минет.. а если не знает как правильно его делать, ей нужно объяснить, что "заглатывать куй нужно медленно и при полном заглоте замри и работай языком по стволу, чтобы не было рвотного рефлекса"..
В основном у всех получается.. главное было бы желание..

Цитата:

Очень забавно, как она изображает множественные оргазмы. Но это шоу и никакого отношения к действительности не имеет.




Профессиональная проститутка и должна быть хорошей актрисой с клиентом, а в идеале научиться хорошо работать мышцами влагалища, уметь сжимать и разжимать их, для имитации оргазма, чтобы клиент поверил, что с ним у неё "фонтан оргазмов" через каждые пять минут с конвульсиями, как говорил Майбах..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kwaga2000

На форуме: 22 г 87 д
(с 30/01/2002)

Тем: 13
Сообщений: 39

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Айза - очень высокая и красивая профессиональная моделька [Re: Крымчанин]
      #3032448 - 20/09/2023 10:00:03

Цитата:

Я обычно в таких случаях убираю её руку и говорю: "соси на всю длину красивая сучка".. или спрашиваю: "глубокий/горловой делать умеешь?"




Крымчанин, спасибо за наставления! Уж и не знаю даже, как без таких уникальных ноу-хау раньше существовал

В твоем отчете ее навыки оценены на 5+, а я делюсь своими ощущениями, что она на 3 еле-еле дотягивает.

Что же касается ее актерских данных, то они тоже не на высоте, поэтому я и написал, что на это забавно смотреть. Но главное тут в том, что она вот уже 5 раз за 10 минут «кончила», а теперь ей нужно отдохнуть, и продолжать она не может. А это прям вот нехорошо. И на 5+ за отношение к клиенту тоже не тянет, по-моему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Айза - очень высокая и красивая профессиональная моделька [Re: kwaga2000]
      #3032455 - 20/09/2023 13:19:04

Цитата:

Цитата:

Я обычно в таких случаях убираю её руку и говорю: "соси на всю длину красивая сучка".. или спрашиваю: "глубокий/горловой делать умеешь?"




Крымчанин, спасибо за наставления! Уж и не знаю даже, как без таких уникальных ноу-хау раньше существовал




kwaga2000. Конечно! Весь процесс с феей всегда нужно самому контролировать и руководить им от начала и до конца, имхо, а иначе от инициативы самой феи ждать ничего хорошего нельзя, - в большинстве случаев.. это стандартное поведение, как по шаблону, клиенты - это как конвейер для феи..
"Зимняя рыбалка - это вам не игра в шахматы!"..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 290 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Айза - очень высокая и красивая профессиональная моделька [Re: kwaga2000]
      #3032456 - 20/09/2023 13:21:11

Посмотри все его отчёты...там везде 5+ стоит практически..просто это его специфика...ему по фиг что там умеет или хочет фея - он пришел со своей программой и всегда ее выполняет, поэтому он в первую очередь оценивает фею с точки зрения выполнения своей программы (вроде насколько помню никто из фей не отказывал, потому что 90% походов по салонам, а там клиент всегда прав). Поэтому в его отчёте смотреть на оценки и читать описание действа не имеет смысла - все равно повторить не сможешь ). Ценность отчётов - подтверждает что телка есть (это немало), подтверждает внешку телки (это тоже важно), подтверждает заявленные услуги и иногда указывает какие бонусы допом бесплатно можно получить (типа Вальтер, фингеринг и т.п.)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Лиза (Айза) - очень высокая и красивая профессиональная моделька [Re: Крымчанин]
      #3032759 - 27/09/2023 20:55:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (980) 216-2100

https://a.fanfap.nl/ankets/2452/#

ТТХ: 21 год, рост: 183 см, размер груди: 1.5, вес: 59 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Усачёва, Москва .

Новая анкета на fanfap.nl
И новая фотосессия:









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Лиза (Айза) - очень высокая и красивая профессиональная моделька [Re: Крымчанин]
      #3032863 - 30/09/2023 09:03:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

https://al.intimcity.com/indi/anketa685682.htm

https://al.intimcity.com/indi/anketa685681.htm

https://al.intimcity.com/indi/anketa685680.htm

ТТХ: 21 год, рост: 183 см, размер груди: 1.5, вес: 59 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: ЦАО, Арбат. Москва .

Новые анкеты на intimcity.com







--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru