FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 75 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Инна, "Искушение"
      #3036400 - 27/11/2023 18:30:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инна

Телефон: +7 (911) 832-9777

https://www.rusdosug.com/indi299740.htm

ТТХ: 33 года, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час. Экспресс: есть.

Выезд: есть.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Улица: Комендантский проспект. Метро: Комендантский пр.. Район: Приморский.



Отчет:

Не был в «Искушении», наверное, года два… с тех пор, как у них исчез фиксированный ценник на ДОПы и теперь его устанавливают феи,
а теперь еще и на основную программу у кого-то из дев не 5, а 7 (в общем – разброд и шатание).

Так бы и обходил их стороной, но с телеграммными диспетчерами псевдо_инди что-то не заладилось: то не отвечали, то отвечали через раз, наконец с одной вроде бы списАлся, поехал, а она со связи пропала и стою я в начале Комендана с хYем наперевес.
Что делать? - позвонил в «Искушение» (телефон издавна записан), пообещали 4 дев – перешел через площадь, поднялся…
…в салоне – тишинаааа! (и обувь в коридоре не стоИт… в пятницу! в конце дня!!?).
На показ вышли только 3 (четвертая, видимо, испугалась, увидев меня на мониторе : Инна, Роза и Аврора
Больше понравились Инна и Аврора, хотя показались только в дверях, а Роза аж до середины комнаты добежала и покружилась… (жаль, немножко не мой типаж)
Выбрал все же Инну, она выглядела эффектнее всех: в блестящем пенюаре поверх черных спортивных трусиков и лифчика, на огромных прозрачных стрипах.
Некоторые ракурсы её лица нельзя назвать красивыми, а в некоторых, особенно когда она улыбается (не только губами, но и глазами),- смотрится очень хорошо. Фотографии, что в её снесённой с РД анкете, что у них в объявах и Телеге - вообще никакого представления о ней не дают (если бы я был новичком в «Искушении», то подумал бы, что это просто типаж, но, скорее всего,- просто зафотошоплены до неузнаваемости). Возраст 35+.
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Если бы я читал отзывы коллег с соседнего форума, то остановил бы свой выбор не на ней, но и славно, что не читал.

Пообнимались, познакомились и я отдал 5 рублей в обмен на полотенце.
В дУше у них один гель, одна бутылочка ХГ, плохо закрывающаяся дверь кабины и еле стекающая вода.
Инна готова заранее и к моему приходу сняла трусы и лифчик, демонстрируя отличную фигуру: хорошей формы сделанную грудь, плоский живот, небольшую попу, стройные ноги. Сиськи красивые, но на ощупь слишком плотные. Я вообще силикон не люблю, такой плотный - тем более, но её спортивное тело всё и везде, за что не возьмись, - очень и очень упругое (более молодым её товаркам в пример и на зависть) и на этом фоне её мячики ощущались вполне нормально.

РТИ незаметно руками (но предупредила, что поменяет его перед сексом: «Безопасность – прежде всего!». И хорошо, что не дала мне загрузиться этим, отвлекла отличным, разнообразным глубоким минетом (без зубов, но и без окрестностей).

Смазка из тюбика, охват ОК комфортный. Движется хорошо, очень чутко реагирует на твои управляющие действия: темп держит, подмахивает, насаживается, притирается. Позы меняет легко. Звучит не громко и естественно. По окончании – не соскакивает, за енг не хватается. Но салфетки - сухие, из столовой.

Массаж умеет, но мне не хотелось в их дУше мучиться, отмываясь от масла, а без масла получилась только демоверсия. После массажа поболтали немножко и Инна начала понемногу приставать, обниматься, вроде как подвигать меня на второй заход (инструкция? или её инициатива?). Но я был не настроен, а она не проявила достаточной настойчивости, и – не вышло.
Напоследок – чуть не расцеловались, в последний момент Инна передумала.

В общем я походом доволен и, наверное, повторюсь. Только планирую зайти сначала в Аврору, потому что, когда прошла эйфория от встречи, подумал: «вот Инна умеет хороший минет и можно было бы взять МБР, только страшно подумать, сколько он может стОить, коли она презервативы меняет после своего рта перед сексом?».
Еще у неё заявлен куни, забавно будет узнать про ценник.

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rukavgovne
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru