FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
RainElemental

На форуме: 9 л 304 д
(с 27/06/2014)

Тем: 23
Сообщений: 54

Всего отчетов: 18
Москва и область: 2
Трансы: 16
Первый блин комом в новом году
      #3038875 - 19/01/2024 12:46:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Rachel

Телефон: +7 (916) 742-8656

https://intimlife.com/girls/16310192

https://distintas.net/rachel-valdes

https://t.me/Rschelis

ТТХ: 25 лет, рост: 176 см, вес: 65 кг, волосы: темные.

В сексе: универсалка. Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: фотографии типажные.

Улица: 3-я Красногвардейская улица. Метро: Шелепиха.



Отчет:

Всем доброго дня господа! Итак первая попытка посещения в этом году закончилась провалом. Я не пишу негативные отзывы, если в процессе что-то пошло не совсем так как бы мне хотелось, шероховатости встречи особенно при первом знакомстве могут возникнуть по разным причинам, и даже не смотря на то что мы платим деньги за свидание, не отменяет фактор личной неприязни(ну не сошлись характерами или внешне человек не приятен девочке) или встреча не состоялась, но девочка об этом предупредила, в общем все мы люди и ситуации бывают разные. Но этот случай конечно даже меня поверг в шок...
Итак данная анкета была отложенна давно, так же появился положительный отзыв на сайте, было решено поехать и затестировать. Списался накануне в телеграмме https://t.me/Rschelis она ответила только под вечер, сказала, что встреча возможна, спросил возможно ли приехать к 13:00, она ответила что да без проблем она работает ночью...(13:00 это час ночи оказывается), кое как смог объяснить, что это день (анкета на сайте висит уже очень давно около года, до сих пор не понимать 24 часовой формат за это время как-то странно), ну да ладно, подумал, что бывает. Далее она мне написывала целый вечер, что ждет меня и всё хорошо, инициатором переписки была она. Хотелось бы отметить, что с латинками общаюсь давно и научился подбирать слова так чтобы можно было через переводчик нормально друг друга понимать, но тут какой-то совершенно уникальный случай, то что она пишет на своём нормально не переводится ни на русский ни на английский язык, порой прям какая-то дичь получается (мне бы уже тогда напрячся, но нет). За тем сообщение в восемь утра от неё же, что мол всё нормально встреча состоится, в ответ написал ей первое сообщение, не прочитала, следующее написал в 11 для уточнения адреса, не прочитала, в 12 ещё одно, опять тишина и вот в 12:30, когда я уже думал, что всё приходит ответ куда ехать. От меня буквально 15 минут, ну думаю нормально, поехал...
Уже в дороге пришло сообщение, что не хотел бы я отдохнуть с ней и её подругой тоже, прислала фото, сказала, что с ними двумя будет 140000, опыта такого у меня ещё не было, ну думаю чем чёрт не шутит, попробую, согласился.
По приезду отписался, что у дома и тут очередная неожиданность она отправляет мне голосовое сообщение, где на ломаном русском объясняет, что подруги пока нет, этаж и номер квартиры и код от домофона. Я то думал, что она вообще ни чего не понимает, а тут прям голосовое... Ну ок подумал, бывает и такое.
Зашёл в квартиру, освещения почти нет, встретил меня сабж в полутьме очень похожий на фото в анкете, прошёл в комнату, сабж попросил перевести денег, но 11000 за неё одну, на что получил отказ, возражений особо не было хотя всё равно напрягло. Разделся и пошёл в душ, там всё оказалось печально, убитая ванная тоже почти без света, но и это меня не остановило, уже выйдя краем глаза отметил в кухне на столе (дверь в которую была открыта), столовые ложки и ватные тампоны, не придал этому значения (а зря...). Зашёл в комнату и сабж начал меня миньетить, попутно сообщив, что презервативов нет, я начал сворачивать встречу так как всему терпению есть предел, а она начала клянчить у меня МЯУ(наркотики если кто не понял), мол она точно знает, что у меня есть! Ну это простите уже совсем пиздец товарищи! Я ни когда не употреблял и эта тема для меня вообще очень не приятна, а тут два в одном (и сразу вспомнил ложки и тампончики на кухне, и бессмысленные тексты в сообщениях, и грязь в квартире и т.д.)! Оделся очень быстро, было ощущение будто в говне искупался, на выходе (О чудо!) появился свет в корридоре, вместе со светом появились и разбегающиеся в разные стороны тараканы и сабж появился совсем не похожий на то, что на фото и видео!
По приезду в офис залился мирамистином в круг чуть ли не душ из него принял (хорошо когда в кабинете свой санузел)...
Итог: положительный отзыв на сайте фейк, попытка развода на деньги, отсутствие средств защиты (а там защита нужна в круг, прям чтобы в костюме герметичном!), абсолютное не соответствие фото, грязища жуткая, ну и как венец всего этого ещё и наркота...
В общем будьте бдительны товарищи не повторяйте моих ощибок, если вас хотб что-то напрягает ещё на этапе общения с девочкой, ну её на хрен такую девочку и встречу!
Всем добра и удачных походов!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru