Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Нелли - симпатичная осетиночка в салоне на ул. Вавилова (легко трахаецца на шпагате)
      #3030763 - 16/08/2023 20:43:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нелли

Телефон: +7 (968) 629-8583

https://al.intimcity.com/indi/anketa682420.htm

https://al.intimcity.com/indi/anketa682421.htm

https://al.intimcity.com/indi/anketa682423.htm

ТТХ: 35 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова. Метро: Ленинский проспект, Площадь Гагарина.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Вчера у меня был незапланированный поход, утром пришлось ехать в Москву по делам бизнеса, как раз проездом мимо моего любимого заведения. По пути решил заехать туда на часик и кого нибудь выепать..
Утром, в 8ч45м позвонил в салон на ул. Вавилова и поинтересовался кто из фей работает с 10ч.
Диспа Марина огласила весь список, большого выбора у меня не было, одних фей я уже поимел ранее, другие не подходили по формату... в итоге выбрал Нелли. Фея уже не новенькая, в салоне работала с февраля, - месяца три, потом ушла и вот примерно месяца два назад снова вернулась..
Забронировал комнату номер 5, попросил, чтобы в неё занесли кресло и погнал..
В 10ч28м припарковался на платной стоянке в 400-х метрах от салона (40 р/ч).
А в 10ч40м уже жал на звонок, как всегда посмотрел в камеру над входом, дверь открылась, поднялся на второй этаж, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви и разврата"..

Сервис.
Встретили знакомая администратор и Нелли, из одежды на ней было только полупрозрачное кружевное бельё с поясом (как на фото в отчёте, только белого цвета) и туфельки на шпильках (10см); волосы распущенные, красивый макияж. Была вся на позитиве и улыбалась. Понравилась!
Подарил ей коробку конфет "Ассорти", поцеловала в щёчку и мы поднялись по лестнице на цокольный этаж в комнату номер 5, там ничего не изменилось, был включён кондиционер на 17 градусов (как просил), а на улице жара 29! Играла приятная музыка. Смотрите фото - отчёт.
В салоне была тишина, все комнаты были открыты и когда уходил тоже, похоже я был единственным клиентом, даже уборщицу не видел!
Сделал свет на всю яркость, полапал Нелли, заценил её сиськи и упругую жОпу, куй встал колом..
Застелила чистую простынь, выдала одноразовые тапки и мы минут 10 общались (это время не идёт в зачёт), я покурил, она некурящая.
Рассказала, что "приехала покорять Москву из Южной Осетии, чистокровная Осетинка" (по русски говорит как мАсквичка).
Говорю: "осетинок я ещё не еБал, как относишься к грязным словечкам?"
Она: "я их просто обожаю и если хочешь могу их тоже употреблять"..
Я: "конечно употребляй красивая сучка, меня это возбуждает, я тебя сегодня всю изепу, что встать не сможешь"..
Она: "это мы ещё посмотрим кто кого изепёт, я тебя сама изеБу, девочки про тебя много рассказывали, читала твои отзывы и вот наконец-то я с тобой встретилась!"
Я: "а в жОпу даш выепать и кончить на лицо или в ротик.. епацца любишь?"
Она: " трахацца люблю, а анала у меня нет, а кончить в ротик или на лицо это доп" (в анкете не заявлено, видимо на её усмотрение, сколько не спросил).
В губы не целуется, даже за деньги..
Рассчитался (10к) и говорю: "отнеси деньги, возьми полотенце для себя, два стакана для морса, тарелку с аромосвечой не приноси и пойдём в душ, помоешь меня и начну тебя там епать красивая сучка".
С радостью согласилась и сказала, что "в душевой комнате ещё никогда не трахалась"..
Пошла относить деньги.

ТТХ.
Лицо один в один как на фото в отчёте, очень симпатичное, выглядит моложе заявленного возраста, лет на 30, имхо. Глаза карии, бл@дские.
Натуральная брюнетка! Волосы прямые, ниже плеч.
Грудь красивая: 2+, упругая, хорошей формы, с небольшим естественным провисом и с торчащими сосками. Натуральная!
Фигура не сильно выраженная, спереди талия узкая по отношению к широким бёдрам (когда стоит раком, - вид обалденный!), а сбоку талия широкая. Параметры фигуры: 68-93, с её слов, думаю так и есть.
Попа не сильно выраженная сзади, но очень упругая!
Ноги тоже упругие, как у спортсменки и стройные.
Сказала, что "регулярно ходит в бассейн и в фитнес клуб, похудела на 2кг и сейчас весит 58 кг".
На животе ничего лишнего. Растяжек, шрамов, татух и пирсинга - нет, кожа ровная и душистая, как у молоденькой девочки; не спрашивал, но думаю не рожавшая.. Видно, что очень следит за своей внешностью! И в свои 35, очень шикарно выглядит, так ей и сказал.

Процесс.
Быстро вернулась, принесла: ещё одно банное полотенце, косметичку с принадлежностями для епли и два чистых стакана.. и мы отправились в большую душевую, она рядом по коридору, через одну комнату.

В большой душевой комнате.
Сняла бельишко и туфельки, полапал её сиськи и письку, полизал её соски и мы залезли в большую душевую кабинку, дверцу оставил открытой, чтобы видеть всё в большом зеркале напротив..
Нелли достала из косметички свой личный шампунь, намылила им свои сиськи и стала тереться ими о мою грудь.. и затем помыла меня всего с ног до головы и помылась сама..
Говорю: "теперь вставай на колени и соси красивая осетинская сучка, горловой делать умеешь?".
Встала на колени (на коврик), обработала куй своим личным КЖ и стала делать настоящий горловой МБР, заглатывала мои 18см по самые яйца, замирала при полном заглоте и при этом работала языком по стволу (это я ей подсказал), сосала в разном темпе, слюни текли...
Говорю: "теперь вылижи яйца красивая сучка".
Она : "я вылизываю только бритые яйца, давай побреем и тогда вылижу". За это минус!
Мастерски одела презик ртом и продолжила сосать..
Встала на ноги, а я встал на колени, приподняла одну ногу и поставила её на моё плечо и я стал вылизывать её пелотку, хотел засунуть в основное палец, но сказала: "внутрь нельзя".. разрешила только дрочить клитор. Но я засунул в основное язык.. очень балдела с аналоговой озвучкой и крепко вцепилась в мои волосы, потекла как сучка..
Пелотка у неё красивая как бутон с достаточно крупными тёмными губами, которые раскрываются как лепестки, клитор набухает и становится крупным..
Поставил её стоя в ЗКП (в кабинке), прогнула назад попу и я аккуратно вошёл в неё (хотя и приготовила смазку, но она не понадобилась).. Обхват для моего куя плотный..
Сразу стал её жёстко трахать.. руками сильно сжимал её сиськи... звонка хлопал по жОпе и приговаривал: "а пи#зда у тебя классная, епать тебя красивая сучка одно удовольствие, буду епать тебя долго и жёстко, запомнишь как крымчанин епал..".
Она кричит: "еБи меня старый кобель сильнее, ещё сильнее..".
Вылезли из кабинки, одела туфли, говорит: "давай сменим презик на больший размер, а то у тебя член большой".. сняла презик.
Я: "тогда вставай на колени и соси".
Встала на колени (на коврике на полу), обработала куй КЖ и стала делать МБР, одела большой тонкий презик и продолжила сосать..
Посадил её жОпой в раковину, обхватила мою шею руками, а я взял её ноги под локти и держа за ягодицы стал нежно трахать её стоя, говорил ласковые слова, она нежно целовала мою шею, говорит: "как классно, мне девочки рассказывали, но сама я так никогда не пробовала"..
Потом закинул её ноги себе на плечи..
Поставил её на шпильках в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу и жёстко трахал, звонко хлопая одной рукой по жопе, а второй рукой держа её за волосы.. озвучка громкая, употребляли грязные словечки...
Говорю: "одевайся и пойдём в нумера, буду епать тебя на комоде"..
Одела своё бельишко, я замотался полотенцем и мы отправились в комнату, в коридоре никого не встретили, была тишина.

В комнате номер 5.
Выключил "радио". Сел в кожаное кресло под кондиционером, выпили брусничного морса.. поставил на телефоне клип: "Бублики" - SOPRANO Турецкого:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3016760&page=0&vc=1
Говорю: "теперь станцуй под эту музыку, медленно и красиво разденься до туфелек"..
Она: "стриптиз это доп 3 тысячи".
Я: "стриптиз это когда есть шест, а я тебя прошу просто станцевать какой нибудь осетинский танец, но если не хочешь не танцуй, тогда вставай на колени и соси красивая сучка".
И тут она сняла туфли и стала танцевать кавказский танец и очень красиво! Музыка под этот танец конечно не очень подходила.. Сняла лифчик, потом пояс, кинула их на комод.. залезла ногами на кровать и продолжила на ней танцевать.. и в завершении села на шпагат..
Говорю: "молодец, это просто высший класс, а на шпагате трахаешься?"
Она: "конечно трахаюсь"..
Положил её на спину (на кровати), стянул с неё трусики и стал делать ей Куни и язык в основное засунул.. дрочил клитор..
Встал с кровати, она перевернулась на 180 градусов, головой ко мне и свесила голову с края кровати (как сказал).. и я стал её плавно трахать в ротик с упором рук о матрас, потом лёг на неё "валетом", подняла вверх ноги и я стал сосать её набухший клитор, он у неё очень чувствительный! Её всю аж трясло от удовольствия. Продолжала сосать куй..
Лёг на спину, говорю: "давай поменяемся местами, теперь ты сверху, соси в 69".
Она взяла презик с комода, залезла ногами на кровать и встала над моим лицом, широко расставив ноги и строгим голосом говорит: "старый кобель, давай соси мой клитор, у тебя хорошо получается"..
Сел между её ног, задрал голову и стал сосать её клитор, она взяла меня за волосы и бл@дским взглядом смотрела мне в глаза.. у меня такое было впервые!
Встала в позу 69, обработала куй КЖ, зажала руками его между сисек и я трахал её между ними.. потом стала делать горловой минет, а я всё это время сосал её клитор.. вылизывал мокрую пелотку.. язык к неё засунул..
Вид в зеркалах с двух сторон обалденный!
Перевернулась лицом ко мне, мастерски одела презик ртом и немного пососала в резине..
В лёгкую села на шпагате - на мой куй и раскачиваясь на ногах,- плавно на него насаживалась, в я мял её сиськи..
Села на мой куй в передней наезднице (стоя на коленях) и очень энергично насаживалась на него, с громкой озвучкой, руками мяла свои сиськи, я пальцем дрочил её клитор..
Потом встала на корточки и продолжила "скакать", дрочила клитор, а я крепко сжимал её упругие сиськи...
Говорю: "сейчас покажу тебе позы из "Камасутра", в которых тебя ещё никто не епал"..
Вытянула ноги вперёд, откинулась назад и облокотилась руками о мои ноги, а я держа её за лодыжки, натягивал её пелотку на свой куй.. потом легла на спину между моих ног, согнула ноги в коленях и сама натягивалась на мой куй, дрочила клитор (по моей просьбе)..
Не вынимая куй из пелотки, плавно перешли в позу боком "валетом", трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх, трахал и любовался красивом видом... она рукой нежно массировала мои яйца..
Положил её на бок, одну ногу вытянула между моих ног, вторую её ногу (держа на лодыжку) поднял вертикально вверх и трахал её стоя на коленях...
Сказала, что "в таких позах никогда раньше не трахалась"..
Легла на спину, вдоль кровати, между двумя зеркалами, широко раздвинула ноги, я встал на колени и сделал ей Куни, потом любовался как она красиво мастурбирует..
Лёг на неё и трахал в миссии, в разных вариантах: лёжа на ней (целовала в шею, говорил ей нежные слова).. с упором рук о твёрдый матрас.. взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи.. на одно плечо.. держа за лодыжки - поднял их вверх и соединил их вместе... развёл её ноги горизонтально в разные стороны (растяжка у неё хорошая, как у гимнастики).. ступнями упёрлась в мои подмышки, а я руками упёрся в переднюю спинку кровати.. Во всех позах очень хорошо подмахивала с хорошей озвучкой.
Сел в кожаное кресло, она села на мой куй в задней наезднице и я трахал её сидя, сначала с расставленными ногами (дрочил клитор), потом она сжала ноги в коленях и плавно насаживалась на куй, уперевшись руками о боковые спинки кресла..
Встала передо мной на колени (на ковре), сняла презик, обработала куй КЖ и стала делать горловой МБР, смотрела в глаза..
Перешли к зеркалу, продолжила сосать стоя на коленях (на ковре).. а я стоя держал её за волосы и насаживал её ротик на свой куй..
Мастерски одела презик ртом, продолжила сосать в резине...
Одела туфли. Поставил её спиной к зеркалу и трахал стоя, крепко сжимая руками её ягодицы..
Перевернул её лицом к зеркалу, прогнула назад попу и трахал стоя, - сзади, крепко сжимая руками её сиськи..
Посадил её на комод (постелив полотенце), она широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала (по моей просьбе).. наклонился и сделал ей Куни, кричала: "соси клитор старый кобель"..
Встал на кресло, взял её ноги под локти, она упёрлась головой в стену и трахал её стоя (очень удобно).. потом закинул её ноги себе на плечи.. упёрлась ступнями в мои подмышки...
Встала на середине комода в ЗКП, руками упёрлась в стену, широко раздвинула колени, - почти на шпагате, трахал её стоя на кресле, придерживая за бёдра...
Перешли на кровать. Я стоя у края, а она встала в ЗКП на коленях с прогибчиком на кровати, лицом к зеркалу, одной рукой взял её за волосы и жёстко трахал, хлопая другой рукой по жОпе с грязными словечками..
Она что-то громко кричала на осетинском (или грузинском) языке..
Легла на живот поперёк кровати, лицом к зеркалу.. трахал её сначала лёжа на ней, очень хорошо работала мышцами ягодиц (без подсказки), сжимая и разжимая их, потом трахал её с упором рук о матрас..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им, она стала в такт моему подёргиванию сжимать и разжимать мышцы влагалища, просто кайф!
Массаж ей очень понравился!
Не вынимая куй из пелотки плавно перешли в обычную боковую позу, трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами (хорошо подмахивала попой), потом одну её ногу поднял вверх.. мял её грудь, она дрочила клитор..
Почувствовал, что устал. Лёг на спину, она села на мой куй в задней наезднице (стоя на коленях) и стала энергично насаживаться на куй, а я мял её упругие ягодицы.. визуально ШГ не распечатан, палец туда не пустила..
Говорю: "когда же ты кончить красивая сучка, я уже устал тебя епать".
Она: "я кончаю только в одной позе".
Легла на спину, голову свесила с края кровати и подняла ноги к самой голове, вошёл в неё в миссии и трахал её из последних сил, держа за ноги..
Кричит: "еБи меня сильнее, я сейчас кончу"...
И очень бурно кончила и я тоже кончил следом за ней.. чувствовал как пульсируют мышцы её влагалища..
Сразу расслабилась и сказала: "давно у меня не было оргазма, ты молодец, я кончаю только после продолжительного секса"..
Сняла презик, обработала куй салфеткой и своим КЖ..
И тут в дверь постучали, прошёл час от захода в душ. Крикнул: "я уже кончил"..
На массаж времени не хватило, предложил пойти в душ, но она отказалась, сказала: "мне нужно убраться в комнате, тебя провожу, а потом сама помоюсь"..
Проводила меня до большой душевой комнаты.. Помылся и вернулся в номер, а её нет!
Стал одеваться, через несколько минут Нелли зашла в номер, в нижнем белье и в тапочках, оказалось, что она мылась в другой душевой комнате (на втором этаже)..
Выпили морса, я покурил и минут 10 душевно общались.. сказала: "мне всё очень понравилось, давно так классно не трахалась"..
Говорю: "лучше быть старым кобелём, чем молодым импотентом"..
Она: "классно сказал" ...
Проводила до выхода, в салоне по-прежнему была тишина, двери во все комнаты открыты..
На прощание поцеловала в щёчку и сказала: "приезжай ещё".
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Нелли..
Вышел из салона через 1,5 часа от входа.. после салонной прохлады, жара 30 и духота! Как некоторые трахаются с феями в жару без кондиционера? ХЗ..
Походом остался очень доволен! А в следующее воскресенье новый поход.. надеюсь трахнуть новенькую красавицу в салоне на ул. Кравченко..

Вывод.
Нелли - очень симпатичная милфа, настоящая нимфоманка, любит продолжительный секс и только от него кончает! Девушка позитивная и общительная.
Подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителям кавказских знойных женщин..
Лично мне всё понравилось! Единственный минус: не вылизывает небритые яйца, а так бы поставил за горловой минет 5+.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (16/08/2023 21:48:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису (комната номер 5) [Re: Крымчанин]
      #3030768 - 16/08/2023 22:48:35 Прикреплённые файлы

В 10ч28м припарковался на платной стоянке в 400-х метрах от заведения, начало похода..



Комната номер 5 на цокольном этаже:







Большая душевая комната на цокольном этаже (фото сделано в прошлый поход, ничего не изменилось)..






Сообщение изменил Крымчанин (16/08/2023 22:58:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Нелли - симпатичная осетиночка в салоне на ул. Вавилова (легко трахаецца на шпагате) [Re: Крымчанин]
      #3030770 - 16/08/2023 23:16:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нелли

Телефоны: +7 (925) 584-1646, +7 (929) 512-4540

https://al.intimcity.com/indi/anketa676676.htm

https://al.intimcity.com/indi/anketa676677.htm

https://guru.ashoo.io/10279-nelli

ТТХ: 35 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва.

Ещё анкеты на intimcity.com и на ashoo.io
Есть видео.
И дополнительные фото к отчёту:











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (16/08/2023 23:22:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Нелли - симпатичная осетиночка в салоне на ул. Вавилова (легко трахаецца на шпагате) [Re: Крымчанин]
      #3030787 - 17/08/2023 13:30:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нелли

Телефоны: +7 (966) 167-5455, +7 (925) 584-1646

https://guru.ashoo.io/10274-nelli

https://guru.ashoo.io/10276-nelli

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/419149/

ТТХ: 35 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новые анкеты на ashoo.io и на msk27.dosug-gid.net
Есть видео.









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Нелли - симпатичная осетиночка в салоне на ул. Вавилова (легко трахаецца на шпагате) [Re: Крымчанин]
      #3030850 - 18/08/2023 09:05:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нелли

Телефоны: +7 (968) 629-8583, +7 (925) 584-1646

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/422287/

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/422314/

ТТХ: 35 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва.

Новые анкеты на msk27.dosug-gid.net
Есть видео.







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (18/08/2023 09:08:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Нелли - симпатичная осетиночка в салоне на ул. Вавилова (легко трахаецца на шпагате) [Re: Крымчанин]
      #3031411 - 26/08/2023 22:58:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нелли

Телефон: +7 (968) 629-8583

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/422578/

ТТХ: 35 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на msk27.dosug-gid.net
Есть видео.
Новая фотосессия:









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Нелли - симпатичная осетиночка в салоне на ул. Вавилова (легко трахаецца на шпагате) [Re: Крымчанин]
      #3038337 - 07/01/2024 21:48:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нелли

Телефон: +7 (966) 167-4109

https://aa.intimcity.win/indi/anketa697757.htm

https://aa.intimcity.win/indi/anketa697862.htm

ТТХ: 36 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 11000 руб за 1 час, 22000 руб за 2 часа, 55000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новые анкеты на intimcity.win
Вернулась осетинская красавица..
Есть видео.
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Нелли - симпатичная осетиночка в салоне на ул. Вавилова (легко трахаецца на шпагате) [Re: Крымчанин]
      #3038479 - 10/01/2024 11:09:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нелли

Телефоны: +7 (925) 152-5911, +7 (966) 167-4109

https://l.intimcity.in/indi/anketa698049.htm

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/435552/

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/435495/

ТТХ: 37 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новые анкеты на intimcity.in и на msk28.dosug-gid.net
Есть видео.
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Нелли - симпатичная осетиночка в салоне на ул. Вавилова (легко трахаецца на шпагате) [Re: Крымчанин]
      #3038646 - 14/01/2024 20:25:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нелли

Телефон: +7 (966) 125-8729

https://at.intimcity.win/indi/anketa698191.htm

ТТХ: 37 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Киевская, метро Студенческая .

Новая анкета на intimcity.win
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Нелли - симпатичная осетиночка в салоне на ул. Вавилова (легко трахаецца на шпагате) [Re: Крымчанин]
      #3038720 - 16/01/2024 16:51:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нелли

Телефоны: +7 (966) 125-8729, +7 (999) 352-1324

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/436153/

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/436086/

ТТХ: 37 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Киевская, метро Студенческая .

Новые анкеты на msk28.dosug-gid.net
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Нелли - симпатичная осетиночка в салоне на ул. Вавилова (легко трахаецца на шпагате) [Re: Крымчанин]
      #3039445 - 28/01/2024 17:53:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нелли

Телефон: +7 (999) 336-4814

https://at.intimcity.win/indi/anketa700041.htm

ТТХ: 36 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Киевская, метро Студенческая .

Новая анкета на intim.win
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5229
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Нелли - симпатичная осетиночка в салоне на ул. Вавилова (легко трахаецца на шпагате) [Re: Крымчанин]
      #3039563 - 30/01/2024 22:18:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нелли

Телефон: +7 (966) 167-4109

https://wil.ashoo.ch/22623-nelli

https://wil.ashoo.ch/22626-nelli

https://wil.ashoo.ch/23378-nelli

ТТХ: 36 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

https://wil.ashoo.ch/23215-nelli

Новые анкеты на ashoo.ch
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru