Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Девдем

На форуме: 7 л 255 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю!
      #3039612 - 01/02/2024 06:21:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (931) 666-9595

https://persona-spa.com/girls/dasha/

https://don-m.nl/msk/373519/

ТТХ: 20 лет, рост: 157 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Большой Казенный переулок. Метро: Курская, Чкаловская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Дорогие коллеги, будет много букв — но о таком надо писать во всех подробностях и рассматривать такие истории, как пример жёсткого и, видимо, намеренного непрофессионализма.

Я давно здесь не появлялся, так как не ходил но ЭМ все годы пандемии. (Ковидоотрицатели — вам не сюда!) Перерыв большой. За это время произошло, вижу, много изменений. Все мои прежние брюли пропали с радаров. (Особенно жаль в бозе почившую «Капучину», где их было всегда немало! Особенно Дина образца конца 2019 года — всем брюлям брюль.) Новых отчётов на sextalk стало удивительно мало, тем более — позитивных. То ли бизнес этот и впрямь заговнился и брюль в наши дни стал на вес золота, то ли доны взяли за правило не палить свои новые брюлеоткрытия, то ли бывалые делают это теперь на отдельных ВИП-форумах, простым донам недоступных. То ли всё вместе и всего понемногу… И всё же у меня просьба к коллегам (к Айвенго в первую очередь!): поскольку я надолго выпадал из процесса, могут ли они мне объяснить, что я во всей этой истории сделал не так? Может, отстал от жизни… Ладно, это присказка, а сказка будет впереди.

С этого года я решил «развязать». Для начала сходил к Маше в «Вирджинию» и убедился, что девочка по-прежнему на уровне, всё делает хорошо, не зазвездилась. Однако внешность Маши всё же не совсем мой тип. И вот я соблазнился исключительно положительным отчётом дона Айвенго по поводу девочки в новом, как я понимаю, салоне «Персона». Ещё один мой приятель тоже хвалил мне это заведение. Отчёт Айвенго, датируется, правда, 2022 годом, но девица, тоже, кстати,
Даша, описывается в нём как исключительный брюль. И вот… В моей практике бывало всякое… Но этот случай стал, безусловно, ХУДШИМ за всю историю моих походов. Результат оказался полнейшей противоположностью тому, чего я ожидал, исходя из отзывов от хорошо пишущих людей.

Начну всё же с позитива. Даша и впрямь внешне очень сексуальная, супер-фигура, попа и грудь («спелая айва»), чувственные тёплые руки, обалденная шелковистая кожа, красивый немного «девочковый» голос, интеллект очевидно присутствует. Лицо не идеально, но нигде нет идеала в этом мире. Айвенго прав:
Цитата:

Узкая талия,крутые бедра, бомбическая попка и потрясающая грудь.



С такими ТТХ меня можно довести до полного экстаза. Можно, но… На этом всё позитивное и закончилось, так и не начавшись. Если не считать вхолостую (буквально!) проведённого часа, после которого я впервые в жизни (!) высказал претензии как девке, так и админу, дав чётко понять, что недоволен и напишу отчёт.

В моей практике бывало всякое. (Например: девочка ОК, но говносалон. Или девочка зачОт и салон зачОт, но сегодня девочка не в форме, кочумает или истерит. Или контакт не сразу выстраивается, а потом всё ОК. Или брюль, казавшийся до сих пор надёжным, зазвездилась, начинает борзеть и на*бывать по мелочам. Мало ли чего.) Но ТАКОГО «на отъ*бись» у меня не было ещё никогда. Притом без всякого объяснения причин. Девка весь час козлила за мои деньги. Не как у «колхозниц», когда всё тупо и грубо (мне такие не попадались, слава богу), а с подляночкой, каковой владеют девки, насмотревшиеся психотренингов. Никакого гёрлфренд-стайл там и близко не лежало. (Из доковидых звёзд его отлично умели делать Ксюша из «Намассаж», Настя из «Королевы», Жасмин из «Вирджинии» - в восточном варианте.)

Итак, уточняю у админа: хочу программу на час за 5 т. (у них называется "Экстаз") = 2 части (одну можно заменять) + откровенные ласки (девушку можно трогать везде) и веточка сакуры. Вся инфа со слов админа. (Уточняю потому, что насчёт этого салона кто-то уже предупреждал о говноправилах.) Приезжаю. Сажают меня за какую-то занавеску и через пару минут туда входит эта Даша вся в красном. Первые «звоночки» начинаются сразу, но я не сходу их распознаю. Например, у входа в «нумер» говорю, что хочу сначала в туалет. «И что ж ты сразу не сказал?» (Интересно, откуда я должен знать, где он у них? В «Вирджинии» бывает и в «нумерах»!) Возвращаюсь, вхожу — протягивает этак по-деловому папочку для денег, как официантка. Ну, думаю, игра такая, любит слегка доминировать, кто знает. Ничего не спрашивает: что я хочу, как я люблю. Сразу говорит: в душ. (Текста минимум. При этом говорит «ты» - значит, думаю, играет. Девки, когда ставят барьер, обычно «выкают».) Тапочки рядом не кладёт, где чьё полотенце, не объясняет. Чай не приносит. (Админ спрашивала — я ей сказал, какой хочу.) Душ тоже так себе: раздельные краны, из-за чего долго приходится смешивать воду, лейка на стене не фиксируется. Возвращается — сразу претензия №1: почему простыню смял? Давай, мол, натягивай обратно. Чего?? (Тут пчёлы начинают смутно что-то подозревать…) Стараюсь подыгрывать. Наконец, говорит: ложись. Нет, не на спину — на живот. (Всё тихо и эмоционально нейтрально.) Отшучиваюсь: «любишь сама рулить?» — «Да». Пока я там лежу мордой вниз, раздевается без моего участия. (Моя любимая фишка — раздевать девушку самому. Обычно они сами присматриваются, хочет ли этого клиент, если профессиональны.)

Итак, процесс пошёл. Делает мне классику - не поинтересовавшись даже, хочу ли я именно её или заменить на вторую эротику. Руками просит её не трогать. Мне всё ещё кажется, это она готовит мне сюрприз. Сначала, мол, разогреет как следует, чтобы я ей не мешал, сам наполнил пока чакры, а там — вперёд и с песней. (Разогреть и впрямь было надо: той ночью я плохо спал.) Лёжа мордой вниз, пытаюсь затеять светскую беседу — на контакт не идёт. На всё односложные ответы, чтобы у меня не возникло повода сказать что-то следующее. Мне всё ещё кажется, она играет в «снежинку». Пытаюсь угадать, из какой она сферы в жизни — всюду мимо. Спрашиваю: не хочешь, чтобы я угадал? «Нет». Наконец, говорит: переворачивайся. (ОК, значит, классика закончилась — и оказалась весьма средняя. Максимум, эмоциональный разогрев к эротике.) Перевернулся — делает боди-массаж, начинает делать имитации, трогать всюду разрешает. Думаю: слава богу. Балдею от её фигуры, кожи и рук, йенг начинает набухать. Стараюсь говорить приятное - отвечает "спасибо". В этот момент мне кажется, что и она чуть-чуть поддаётся: соски начинают реагировать. Прошу, чтобы не давала мне приплыть сразу, потому что хочу её и дальше ласкать. На этом всё обламывается: не реагирует ни на что, озвучка отключена полностью. Даже не цифрит. Пытаюсь чуть жёстче — облом: «так ты меня поцарапаешь». Спрашиваю: любишь помягче? (Впервые за весь вечер соглашается.) Спрашиваю: не хочешь сказать, где ты больше любишь? Ответ: не хочу. (А это уже наглость!) Спрашиваю: не любишь, чтобы тебя ласкали? Ответ: почему же не люблю? Люблю! Вопрос: я что-то делаю не так? Ответ: ну почему же? Ты меня всюду гладишь. (Это я пытаюсь аккуратно, чтобы снова не было претензий. А она мне, значит, намекает, что её это не заводит.) Услышав из плеера римейк старой доброй песни Битлз, делаю последнюю попытку. Типа: знаешь песню? - Нет. - Это Битлз, 1969 год. - Спасибо, теперь буду знать. В общем, девка меня откровенно сливает, и такое впервые (!) за мою жизнь. Говорю ей наконец: мне важен эмоциональный контакт. Ответ: а что ты имеешь в виду? Бл@дь, она что, издевается?! Чувствую, мой йенг скисает, прямо ей это и говорю. И что, вы думаете, она отвечает? «Ну тогда я в душ». Чего?! «Всё равно осталось две минуты — ты ведь сказал, что уже не кончишь». Сука, нарочно меня опускает! Веточку сакуры так и не сделала — хотя она входит в мою программу. Говорю ей: такое отношение к клиенту у меня впервые в жизни. Отвечает: «видимо, я не твой человек». (Всё по методичке!) В общем, девка задалась целью вести себя непрофессионально всюду, где только можно. Результат: я не отстрелялся ни разу. Она максимально поломала мне мотивацию. (А хорошая профессионалка способна создать хоть мёртвому её если не в 100, то в 80 процентов случаев. Знаю на личном опыте, когда приходил "не в форме".)

И вот я думаю: что всё это было? Админ подтвердила, что именно её-то, эту Дашу и хвалят за отзывчивость к клиенту. А сейчас читаю отзывы на сайте (дурак, что раньше этого не сделал!) — и вижу похожие истории, как и со мной. Значит, я у неё не один такой.
Более того: Дону Массажио она сообщает вещи, ровно противоположные тем, что озвучивала мне:
Цитата:

- Ты любишь инициативу от гостя или сама предпочитаешь "рулить" на сеансе? - Инициативу от гостя.


- А мне ведь сказала, что сама любит рулить! В каком из случаев она говорит неправду? И для чего тогда все эти профили-интервью, если девка в них врёт?

Какие тогда версии?
1). Программа на час за 5 тыр воспринимается теперь как личное оскорбление? (До ковида за эти же деньги было, помнится, полтора часа.)
2). Девка чудо и огонь, но именно сегодня у неё кто-то умер? Или, наоборот, узнала, что кто-то родится, так как именно сегодня увидела синие полоски в тесте на беременность непонятно от кого? Или получила приказ на увольнение? Или у неё обычный ПМС, когда «брюль» временно превращается в стерву? И такое у неё через раз - судя не только по моим отчётам.
3). Или девка «брюль» для кого надо, а вот я ей чем-то с первых же минут не подошёл? Но объяснять, чем именно, она мне не станет из принципа. И чётко сортирует гостей по принципу «этому дала — этому не дала».

Каковы версии уважаемых донов?

Вывод очевиден: так называемую Дашу из «Персоны» не рекомендую категорически! Может, для кого-то она и продолжает включать «брюль», но, по-моему, у любого есть риск оказаться именно тем счастливцем, кого она обломает за его же деньги.
Имеет ли смысл писать ещё один недовольный отзыв у них на сайте? Или фидбек их не интересует от слова «совсем»? Ведь я не пойду больше в салон, где критика никак не влияет на последствия.

Факультативные вопросы:
1). Кто готов поделиться новыми брюлями из тех, что отзывчивы эмоционально и телесно? (Я любитель гёрлфренд-стайл, если кто не понял.) Каких денег это теперь стоит — в смысле, какую программу надо брать, чтобы было так?
2). Есть ли какая-то новая реинкарнация «Капучино» или этот проект умер окончательно?
3). И последнее: знает ли кто-то про Дину из «Капучино» (та, что была в конце 2019-го): работает ли она ещё в этой сфере и где?

(Ответы можно и в личку.)

Бюджет: 5000 р. (час из 1 классики, 1 эротики или 2 эротики + откровенные ласки + веточка сакуры).
Отношение: отвратительное.
Умения: средние (несмотря на природную сексуальность).
Рекомендации: не рекомендую девушку, т.к. велик риск нарваться на облом.

Тэк-с. Поскольку автор отчета, видимо, расстроился и не появляется на форуме и в полном соответствии с его желанием, отчет отредактирован. Фото поменял. Мат запикал. Упоминания стороннего отчета убрал либо отредактировал.
Модератор Appo


Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Айвенго
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (07/02/2024 22:41:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 305 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю! [Re: Девдем]
      #3039655 - 01/02/2024 22:15:54

Самое ужасное во всей этой истории то что Вы не завершили свой процесс.Это надо бежать в другой салон или феям сливать баллоны в таком стрессе.


P.S. Persona все был быдло-говно салоном, и то что Айвенго обслужили год назад по бизнес-классу не означает что это произойдет сейчас, возможно она превратилась в очередную мразь как эльвира из Virdginia
Все меняется с нереальной скоростью, для них уже ходок с оплатой в 5 к. это нищеброд и бомж

Сообщение изменил Bruno (01/02/2024 22:20:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю! [Re: Девдем]
      #3039657 - 01/02/2024 22:41:35

Я тут сначала поторопился, написал много текста, с сочувствием и только потом, увидел подвох.
Вы прикрепили фото той, Даши с которой я был и о которой писал отчёт, но по ссылкам на ДМ и на сайт салона, выходит анкета совсем другой Даши.
Так с кем вы были и что это за фокус с подлогом?!





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (02/02/2024 00:06:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 255 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю! [Re: Айвенго]
      #3039661 - 02/02/2024 02:05:56

Уважаемый Айвенго, фото я взял автоматом из Вашего отчёта. Может ли так быть, что Вы были у другой Даши в том же салоне? Все описанные Вами ТТХ полностью соответствуют той, у которой был я, - из чего я делаю вывод, что Даша, скорее всего одна и та же. Могу заменить фото на то, что у них на сайте или у ДМ. Но у меня и близко не было намерения вводить кого-то в заблуждение.



Сообщение изменил Девдем (02/02/2024 02:19:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 255 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю! [Re: Айвенго]
      #3039662 - 02/02/2024 02:15:32 Прикреплённые файлы

Вот фото Даши с сайта. Прошло более 8 часов и я не могу заменить его сам. Забыл, как надо обратиться к админу - подскажите, пожалуйста. Прошу прощения, если возникла путаница из-за фото.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю! [Re: Девдем]
      #3039666 - 02/02/2024 11:05:53

Не надо брать фото из моего отчёта! Ставьте своё фото из актуальной анкеты. Я писал отчёт, совсем про другую Дашу,которая сейчас не работает и я с ней на связи. ТТХ тоже разные, посмотрите хотя бы на грудь. Вы ввели всех в заблуждение и бросили тень на мой отчёт, в части его достоверности. Намеренно вы это сделали или нет, я не знаю. Свое отношение к вашему отчёту, я выразил в голосовалке.
P.S.
"Моя" Даша




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (02/02/2024 11:35:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 255 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю! [Re: Айвенго]
      #3039680 - 02/02/2024 17:44:40

Айвенго, если Вы уверены в том, что это разные Даши, то с моей стороны было ошибкой ссылаться на Ваш отчёт. Приношу извинения. Я готов свой отчёт переписать и вывесить заново, а этот удалить. Могу я удалить его самостоятельно или надо об этом просить админа? Если да - то кого просить и куда писать?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю! [Re: Девдем]
      #3039689 - 02/02/2024 22:46:04

Я абсолютно уверен, что это разные Даши. Ну вы сами сравните фото, все же видно четко. У ДМ в ТГ канале, посмотрите видео, там обе Даши есть.
Извинения приняты. Отчёт может помочь исправить модератор Арро. Напишите ему, надеюсь он пойдет навстречу вам.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blanik



На форуме: 19 л 82 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 86

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Массажистка с признаками GFE [Re: Девдем]
      #3039699 - 03/02/2024 07:22:15

Цитата:

Кто готов поделиться новыми брюлями из тех, что отзывчивы эмоционально и телесно? (Я любитель гёрлфренд-стайл, если кто не понял.) Каких денег это теперь стоит — в смысле, какую программу надо брать, чтобы было так?




Женя из "Ржевского" ссылка
Был у нее дважды. Оба раза – душевно. Девуля – умнесь, приветливая, обходительная, внимательная и старательная. Воистину студентка-спортсменка-красавица (а, возможно, и комсомолка). В списке ее предпочтений ласки и ласки+ помечены сердечками, что и привлекло мое внимание. В обоих случаях брал программу за 5500р (с Ку). Неплохо делает классику. Однозначно расположите ее к себе, если и ей подобное предложите. На куни реагирует аналогово и эмоционально, по мере приближения к пику даже просила поласкать пальчиком вход в заветную пещерку, а в момент оргазма не стала возражать против проникновения туда этого самого пальчика. Понравился ее вариант имитации (делает по умолчанию): обильно полив маслом руку, ложится лицом к лицу и, нежно прижимаясь, начинает ласкать член, а когда тот просыпается, ты уже сам начинаешь двигаться в ее руке – как бы «там». И сразу всплывают воспоминания о далекой студенческой жизни, сладких вечеринках в общаге и тому подобное. А после того, как десерт съеден, вечер продолжается милой болтовней о всяком разном. И после всего улетаешь, как счастливый Карлсон. За сравнительно непродолжительную карьеру (работает с октября прошлого года) девчонка уже набрала много хороших отзывов. В общем – рекомендую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 255 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Массажистка с признаками GFE [Re: blanik]
      #3039704 - 03/02/2024 14:04:26

Спасибо! Вдохновляет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю! [Re: Девдем]
      #3039785 - 05/02/2024 19:58:23

Невнимательность во время накаленных эмоций случается. Хотя я и не понимаю как можно перепутать одну бабу с 3м размером натуральной груди с другой, у которой 1й .

Что касается остального, в Клабсы лучше вообще не ходить, потому что:
Цитата:

Какие тогда версии?
1). Программа на час за 5 тыр воспринимается теперь как личное оскорбление? (До ковида за эти же деньги было, помнится, полтора часа.)
2). Девка чудо и огонь, но именно сегодня у неё кто-то умер? Или, наоборот, узнала, что кто-то родится, так как именно сегодня увидела синие полоски в тесте на беременность непонятно от кого? Или получила приказ на увольнение? Или у неё обычный ПМС, когда «брюль» временно превращается в стерву? И такое у неё через раз - судя не только по моим отчётам.
3). Или девка «брюль» для кого надо, а вот я ей чем-то с первых же минут не подошёл? Но объяснять, чем именно, она мне не станет из принципа. И чётко сортирует гостей по принципу «этому дала — этому не дала».



1). - Да.
2). В персоне нет таких девок, в их сознании культивируют пункт 1). Во всех остальных салонах сейчас политика ровно такая же.
3). Да. Программа от 10 для них будет более-менее. Даст или нет не знаю, хотя и не понимаю кто и зачем ходит на массаж за такие деньги, когда в интимке за них же можно драть шмару таких же внешних данных во все щели.

Ну, попробуйте Вирджинию с Калифорнией, авось повезет. Но в целом я просто перестал ходить, потому что сфера пробила дно и снизу пока что никто не стучит.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю! [Re: Appo]
      #3039792 - 05/02/2024 23:51:59

Цитата:

Невнимательность во время накаленных Невнимательность во время накаленных эмоций случается. Хотя я и не понимаю как можно перепутать одну бабу с 3м размером натуральной груди с другой, у которой 1й .




А как можно вставлять в свой отчёт, фото с другого отчёта, ты понимаешь?) И главное зачем?!
Ну ладно, чел нашел в себе мужество признать ошибку и извиниться, редкий случай на нашем форуме, надеюсь ты ему поможешь исправить все.
Да, Клабсы скатились на дно, а клиентов полно, особенно в Талисмане и я понял откуда столько парней с деньгами - СВО. Эти парни, как никто другой, понимают как может быть скоротечна жизнь, поэтому палят бабки не глядя. Вся сфера интим услуг сейчас задрали цены, но массажки особенно.
Я недавно в Вегасе был, после долгого перерыва. Очень даже неплохо, хотя и были нюансы. Может отчёт накатаю.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bambr

На форуме: 10 л 285 д
(с 16/07/2013)

Тем: 6
Сообщений: 102
Re: Массажистка с признаками GFE [Re: blanik]
      #3039798 - 06/02/2024 07:35:30

Цитата:



Женя из "Ржевского" ссылка
Был у нее дважды. Оба раза – душевно. Девуля – умнесь, приветливая, обходительная, внимательная и старательная. Воистину студентка-спортсменка-красавица (а, возможно, и комсомолка). В списке ее предпочтений ласки и ласки+ помечены сердечками, что и привлекло мое внимание. В обоих случаях брал программу за 5500р (с Ку). Неплохо делает классику. Однозначно расположите ее к себе, если и ей подобное предложите. На куни реагирует аналогово и эмоционально, по мере приближения к пику даже просила поласкать пальчиком вход в заветную пещерку, а в момент оргазма не стала возражать против проникновения туда этого самого пальчика. Понравился ее вариант имитации (делает по умолчанию): обильно полив маслом руку, ложится лицом к лицу и, нежно прижимаясь, начинает ласкать член, а когда тот просыпается, ты уже сам начинаешь двигаться в ее руке – как бы «там». И сразу всплывают воспоминания о далекой студенческой жизни, сладких вечеринках в общаге и тому подобное. А после того, как десерт съеден, вечер продолжается милой болтовней о всяком разном. И после всего улетаешь, как счастливый Карлсон. За сравнительно непродолжительную карьеру (работает с октября прошлого года) девчонка уже набрала много хороших отзывов. В общем – рекомендую.


 
Тариф в 5500 рэ. чтобы БАГИНЕ палец в половую щель сунуть. Куда катится этот мир.... Когда-то это было бесплатно...


Сообщение изменил bambr (06/02/2024 08:12:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 305 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Массажистка с признаками GFE [Re: bambr]
      #3039805 - 06/02/2024 13:13:17

5 500 это была прога с допом Куни-Муни, а палец она разрешила сунуть по умолчанию, т.к. текла…








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blanik



На форуме: 19 л 82 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 86

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Массажистка с признаками GFE [Re: Bruno]
      #3039817 - 06/02/2024 17:18:56

Товарищ Bruno глаголит истину.)) Пропуск для шаловливого пальца - это, скорее, бонус за раскрытие тайных граней потенциала GFE-массажистки








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю! [Re: Айвенго]
      #3039826 - 06/02/2024 20:24:37

Цитата:

А как можно вставлять в свой отчёт, фото с другого отчёта, ты понимаешь?) И главное зачем?!


Да всякое бывает. Поглощен другими мыслями, вот и расслабился. Не кипишуй, поправим, даже если расстроился и решил не переписывать Хотя лучше, конечно, переписать, благо надо только ссылки вставлять заново, а текст просто скопировать. Дело на 10 минут.

Цитата:

я понял откуда столько парней с деньгами - СВО


Не, парни с СВО с собой так обращаться вряд ли позволят. А если эти шмары начнут залупаться, без затей отпи*дят и девок и админов. Не удивлюсь если это уже произошло где-нибудь в самых ох*евших салонах типа Мальвины или той же Персоны.

А если Клабсы не возьмутся за ум, так закроются. Королева пропала с радаров - видимо, закрыли за недостатком клиентов. И остальные салоны сидят в жопе наверняка, кроме, может быть, Талисмана. А жопу объясняют скупостью мужиков или еще какими-нибудь идиотскими мыслями.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю! [Re: Appo]
      #3039838 - 07/02/2024 00:52:59

Знакомый парень, по барделям ходит и часто там видит парней с СВО, даже инвалидов...
Насчёт отчёта я не кипишую, просто парень написал разгромный отчёт и получается, что мимо цели.
По поводу Клабсов, вряд-ли они закроются. Уж если в самый дорогой их салон -Талисман, попасть сложно из за очереди, то что об остальных говорить. Хотя, я могу предположить, почему в Талисман так ломятся, несмотря на цены) я был там один раз и... Может мне просто повезло))
Ну у руководства Клабсов такая корона на голове, что прям они лучше всех. Много интересного рассказывают девки, которые от них ушли в другие салоны.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю! [Re: Айвенго]
      #3039853 - 07/02/2024 14:06:56

Цитата:

Знакомый парень, по барделям ходит и часто там видит парней с СВО, даже инвалидов...


Вот бордели - да. Прочие всякие телеграммшмары - да. А если кого-то занесет на массаж, результат в Клабсах при нынешней политике предсказуем.

Цитата:

По поводу Клабсов, вряд-ли они закроются. Уж если в самый дорогой их салон -Талисман, попасть сложно из за очереди, то что об остальных говорить. Хотя, я могу предположить, почему в Талисман так ломятся, несмотря на цены) я был там один раз и... Может мне просто повезло))



Ну, Королева же закрылась А в Талисман вливают самые сочные кадры с сиськами - естественно, при прочих бледных составах остальных салонов, в которых девочки, прямо скажем, не первый сорт, а зачастую не только страшные, но и тяжеловесы, - туда и идут остатки ходоков. И да, там наверняка как минимум сосут, не без этого, думаю

Цитата:

Ну у руководства Клабсов такая корона на голове, что прям они лучше всех. Много интересного рассказывают девки, которые от них ушли в другие салоны.



Есть подозрение, что хозяйка просто забила, а все звенья управления приняли доктрину "не на*бешь - себя уважать перестанешь". Могут и лучшими себя считать при таком раскладе, конечно. Никогда не работавшие нормально дуры - есть дуры.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю! [Re: Appo]
      #3039860 - 07/02/2024 15:01:36



Цитата:

Ну, Королева же закрылась А в Талисман вливают самые сочные кадры с сиськами




Королева закрылась, потому что кадры были плохие и админы, а также никому не хочется ещё и за парковку 380р в час платить. Насчёт "сочных" в Талисмане, я бы поспорил, из 10 вышедших на показ, только 2 нормальные были. Интерьер да, интересный.
Цитата:


Есть подозрение, что хозяйка просто забила, а все звенья управления приняли доктрину "не на*бешь - себя уважать перестанешь".



А вот и нет. Хозяйка все очень внимательно контролирует, в каждую мелочь даже лезет и может посмотреть видео из любого салона, включая диалог админа с клиентом. Так что сказать, что она "была не в курсе", не получится. Многое дано на откуп админам, как раз с ее разрешения, поэтому наеb клиентов, только приветствуется.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 305 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
На Садовнической [Re: Девдем]
      #3039872 - 07/02/2024 16:38:03

https://koroleva-club.ru/?ysclid=lsbtztx22182411315









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: На Садовнической [Re: Bruno]
      #3039894 - 07/02/2024 21:56:05

Это Релакс, просто сайт перенаправили туда же.











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю! [Re: Айвенго]
      #3039895 - 07/02/2024 22:06:25

Цитата:

Королева закрылась, потому что кадры были плохие и админы, а также никому не хочется ещё и за парковку 380р в час платить


Вот-вот. Ты идешь в место, где с тебя сдерут минимум 5000, попытаются содрать 10, а 380 рублей за парковку платить не хочется и такси отменили, как и метро . Причина в этом, конечно же Прям так и объясняют руководству наверняка А плохие кадры, которые не умеют и не хотят работать, но с самомнением как у Памелы Ли в лучшие годы и идиотки-админы, которые старательно это культивируют и которым даже в голову не приходит поработать и заглянуть в завтрашний день - это так, пустячок.🤣

Цитата:

Насчёт "сочных" в Талисмане, я бы поспорил, из 10 вышедших на показ, только 2 нормальные были. Интерьер да, интересный.


Не знаю насчет фэйсов, но вот если у массажистки красивые сиськи - она в 90% случаев попадает в Талисман. На этом он и держится, ну и ипутся там наверняка еще. Я последнюю попытку сходить на массаж предпринял еще в июле, но ДМ просматриваю по привычке

Цитата:

А вот и нет. Хозяйка все очень внимательно контролирует, в каждую мелочь даже лезет и может посмотреть видео из любого салона, включая диалог админа с клиентом. Так что сказать, что она "была не в курсе", не получится. Многое дано на откуп админам, как раз с ее разрешения, поэтому наеb клиентов, только приветствуется.


Мне казалось что она здравомыслящая дама. И пример ШЗ вполне могла оценить. Поэтому и считаю, что просто забила на это дело. Но если ее дуры-админы и прочие сотрудники смогли убедить в правильности подобной стратегии, значит такая же дура.

Отчет отредактировал. Можешь голосувалку поменять, если считаешь нужным.
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 305 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю! [Re: Appo]
      #3039896 - 07/02/2024 22:46:54

Цитата:

кроме, может быть, Талисмана.



В чем изюм Талисмана?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю! [Re: Appo]
      #3039897 - 07/02/2024 22:54:32

Ну вот, ты опять сместил акценты) Я же начал с того, что девки и админы херовые, а платная парковка, удаленность от метро итд, это доп факторы.
Вот у тебя выбор, например из 3х салонов с одинаковой ценой и правилами и допустим в каждом, есть хорошие девки:
1. Прямо у метро
2. Удобная бесплатная парковка, либо дешёвая парковка.
3. Дорогая парковка, далеко от метро.
Вот ты какой выберешь?)

Хозяйка конечно же не дура, хотя бы потому, что дура такую сеть не создаст и не сможет управлять. А вот насчёт ее здравомыслия я изменил мнение, после того, как она пошла на поводу у дур админов, которые как раз в силу своей тупости, поверили психопатке массажистке.
У них там круговая порука, общий чат, где они обсуждают клиентов итд. Админам, на самом деле даны очень большие полномочия, гораздо больше чем их мозг)) и это главная проблема,на мой взгляд. Как админ представит ситуацию, так она и воспринимается руководством, у клиента нет права свою точку зрения высказать им.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю! [Re: Bruno]
      #3039898 - 07/02/2024 23:08:33

Да ни в чём, просто обозвали илитным и всё.











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю! [Re: Айвенго]
      #3039899 - 07/02/2024 23:12:34

Цитата:

Вот ты какой выберешь?)



Так в том-то и дело, что я выберу тот, в котором сиськи самые красивые И как основной рабочий инструмент (а не руки, как сейчас втюхать пытаются).

Цитата:

У них там круговая порука, общий чат, где они обсуждают клиентов итд.


Эти подробности мне не известны, но, с вероятностью процентов в 90, админы сами отвечают и, главное, чистят отзывы на сайте. Иначе по шапке прилетало бы постоянно.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю! [Re: Appo]
      #3039903 - 07/02/2024 23:22:32

Ну ты конечно мастер уходить от прямых вопросов))
Во всех трёх салонах, девки с сиськами, как ты любишь, хорошие админы итд, то есть все исходные параметры одинаковы, только местоположение разное.
Чистят отзывы на сайте, территориальный менеджер, самая таинственная фигура в этой цепочке. Отвечают конечно же админы, якобы "со слов девушки")) иногда они и правда показывают им отзывы, а если 3 плохих отзыва про девку именно на их сайте, то вот тогда ей может и прилететь,вплоть до увольнения.
Голосовалку изменить не могу, прошло больше 8 часов, великое правило этого форума))

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю! [Re: Айвенго]
      #3039968 - 08/02/2024 21:03:17

Цитата:

Ну ты конечно мастер уходить от прямых вопросов))


Не прямых, а фактически открытых во-первых. И да, если мое мнение отличается, я так и отвечу. Я всегда выбирал куда пойти исходя из двух факторов: нормальное отношение и интересная для меня девка. Остальные проблемы решал по факту.

Цитата:

Во всех трёх салонах, девки с сиськами, как ты любишь, хорошие админы итд, то есть все исходные параметры одинаковы, только местоположение разное.


Итак, есть три салона, в которых работают девки с идеальными сиськами как я люблю. Наверное, жопы, длина ног, цвет и длина волос, прическа и пластика тоже совпадают. То есть там работают близняшки-тройняшки, полностью лишенные чувства индивидуальности. И во всех трех салонах девки работают идеально, идеальные админы, то есть человеческий фактор отсутствует, интерьеры и т.д. То есть все исходные параметры одинаковы))))

И тут ответ очень прост: я поеду в тот салон, который ближе Либо удобнее по дороге домой, например. И для меня одним из таких салонов всегда была Королева, поскольку я на юго-западе.

То, о чем ты говоришь - основа девелопмента и стрит-ритейла, но с борделями это не работает по факту. Той же Королеве, которая находится метров на 200 от силы ближе к метро или ШЗ, до которого пилить примерно столько же, ни удаление, ни платная парковка с теми же тарифами ни разу не мешали и не мешают. Более того: клиенты, которым может прийти в голову что платить 380 рублей (а еще осенью было 150, насколько я помню, кстати) за парковку дорого, со времен появления там Той Самой Евы были крайне нежеланными, и выставлялись всеми возможными способами вплоть до хамства. А потом почему-то все салоны взяли на вооружение принцип "долой голочасника".

Вообще половину выручки салона, если не большую часть, приносят пьяные клиенты и компании по ночам. Они в большинстве случаев приезжают на такси, а в случае Королевы вообще могли бы с Патриарших и Никитской, где нынче почему-то охрененно модные кабаки, добредать пешком. В этом смысле там место шикарное и чтобы так его изговнять, надо было постараться системно и долго. Но у этих идиоток получилось. А доп. факторы, как ты их называешь, оказали влияние на 1-2%, не больше. Что бы и кто бы из массажисток и админов тебе ни свистел.

Цитата:

Голосовалку изменить не могу, прошло больше 8 часов, великое правило этого форума))


Увеличь страницу на голосувалке и посмотри есть ли там красная надпись "изменить" над твоим ником.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю! [Re: Appo]
      #3039973 - 08/02/2024 22:57:12

Я больше не поведусь на занудную переписку с тобой, как было в истории про Штаб))
Я задал конкректный вопрос, ты на него ответил ( если убрать всю шелуху) , что пойдешь в тот, который тебе по пути домой, то есть на Юго запад. Как салон Королева оказался на этом пути, я понять не могу?))) там должен быть ШЗ хотя бы)
Ладно, фиг с ним.
По поводу голосования, сделал все как ты сказал: увеличил, увидел надпись"отменить", а не "заменить", нажал на нее ( в 3й раз уже, остальные 2 раза, я представь себе, сам как-то догадался это сделать, до твоего совета)) и ожидаемо выскочила та же надпись, что прошло 8 часов и изменить уже нельзя.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Даша из «Персоны» - жёсткий облом: и близко не брюль a.k.a. мой худший поход за всю историю! [Re: Айвенго]
      #3040466 - 17/02/2024 16:52:55

Цитата:

Я больше не поведусь на занудную переписку с тобой, как было в истории про Штаб))


Ну конечно. Ты уже "не повелся"

Цитата:

Я задал конкректный вопрос, ты на него ответил ( если убрать всю шелуху) , что пойдешь в тот, который тебе по пути домой, то есть на Юго запад. Как салон Королева оказался на этом пути, я понять не могу?))) там должен быть ШЗ хотя бы)


По-моему, ты просто недоволен, что не только сам лезешь в детали, но и я на них обращаю внимание)) Что касается того по дороге мне или нет, оттуда прекрасно можно выехать и на Арбат, и на Знаменку - соответственно Ленинский и Полянка, и на Остоженку, и все эти направления ведут на юго-запад.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru