Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Ангелина - новенькая гламурная красавица в салоне на ул. Вавилова (был её первым клиентом, экзамены сдала на отлично)
      #3029197 - 22/07/2023 15:02:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (966) 167-5455

https://ad.intimcity.com/search_ext.php?phone=9661675455

ТТХ: 33 года, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне.

Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова. Метро: Ленинский проспект, Площадь Гагарина.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В пятницу наметилась деловая встреча с партнёром по бизнесу, - в Москве.
Подумал: "между делом надо заехать в свой любимый салон на Вавилова (поеБацца), тем более на этой неделе там появилась анкета новенькой юной красавицы-модельки и ехать мне к ним от места встречи с партнёром максимум минут 30.
В четверг позвонил в салон, новенькая диспа Жанна пообещала, что 'новенькая фея будет в пятницу к моему приезду и не подведёт" (сказал, что приеду в районе 11ч - 11ч30м).
Вчера утром, в 10ч на бл@дофом позвонила диспа Жанна и сообщила, что "у девушке случился форс-мажор и она не сможет приехать утром, только вечером"...
Перечислила всех фей, кто есть в наличии..
Договорились, что "проведу кастинг, посмотрю всех и на месте определюсь". Пошутил: "а за форс-мажор угостят меня чаем, если не жадные".. она мою шутку видимо восприняла всерьёз..
Забронировал комнату номер 6.
Порешал свои дела с партнёром по бизнесу и уже в 11ч14м припарковался на платной стоянке у дома номер 7 (были свободные места, 40 р/ч), 400 метров от заведения. В 11ч30м уже жал на звонок, как всегда попросили посмотреть на камеру, открылась дверь, поднялся по лестнице, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви и разврата"...

Сервис.
Встретила знакомая администратор, в салоне была тишина, никого не видел, сразу проводила на цокольный этаж, в третью гостевую комнату, где я недавно трахал фею, окно было открыто, была прохлада, мебель поменяли, убрали большой диван и поставили два маленьких дивана и другие кресла. Смотрите фото - отчёт.
Ждал минут 10. В гостевую комнату по очереди зашли три феи:
1. Лейла (был у неё в прошлое воскресенье, есть отчёт):
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3029037&page=0
2. Эльза (юная азиатка, полностью соответствует фото и параметрам):
https://ad.intimcity.com/indi/anketa649407.htm
3. Ира (новенькая блондинка, анкеты пока нет, лицо симпатичное, выглядит на 30+, спортивного телосложения, с большими сиськами третьего размера.
Из одежды на них было только кружевное нижнее бельё, и туфельки на высоких шпильках; красивый макияж.
Лейла сказала: "сейчас тебе принесут чай".
Познакомился с девушками, некоторое время общались, ждал когда принесут чай...
Лейла среди всех выглядела самой красивой и модельной. Хотел уже выбрать её (тем более обещал ей, что снова приеду), но тут.. в гостевую комнату зашла необыкновенно красивая девушка.. была одета: в очень короткое красное платье в обтяжку, без лифчика (под платьем голубенькие трусики); туфельки полностью в стразах, - на платформе и высоких шпильках (20 см). Всё тело в ровном, тёмном, южном загаре, как будто с моря вернулась. Красивая как с обложке журнала: Playboy! Был в ней какой-то гламур..
В руках она несла поднос, на нём: стеклянный чайник с зелёным чаем и две чашки. Сказала: "это вам, за счёт заведения".. немного засмущалась.
От такой неземной красоты, у меня просто "челюсть отвисла", сразу забыл про Лейлу..
Спросил: "вы менеджер?" (помощница админа).
Она: "нет, я здесь первый день работаю, только приехала, сказали отнести вам чай "...
"Вот мне сегодня повезло, так повезло!", - подумал я.
Попрощался со всеми остальными девушками, подарил Ангелине коробку конфет "Ассорти", обрадовалась и поцеловала меня в щёчку.
Сразу открыла коробку и разлила по чашкам чай, стали пить чай с конфетами и душевно общаться про секс.. это время всё равно в зачёт не идёт!
Так общались минут 15. Назвала свои параметры, об этом ниже..
Рассказала про себя:
"Раньше работала в косметическом салоне косметологом (наводила красоту девушкам), в этой сфере никогда раньше не работала, решила попробовать, сегодня вышла на работу первый день, я её первый клиент. Регулярно занимается в фитнес клубе, ходит в солярий, там и загорела.. москвичка, светить своё лицо на интим форумах не хочет, много знакомых, могут увидеть..некурящая и непьющая, фотки с закрытым лицом в салон предоставила, но попросила пока не делать анкету "...
Спросил: "какой прайс и какие есть допы?"
Ответила: "7 тыс. час, входит: классический секс, МВР, окончание на грудь, массаж", допы: Поцелуи - 2к, Куни - 2к, МБР - 4к, ОВР или окончание на лицо - 4к, любит жёсткий секс в сочетании с нежным, Анала нет, когда-то пробовала, не понравилось".
Я: "как относишься к грязным словечкам и к хлопкам по попе?"
Она: "никогда раньше не пробовала, но с удовольствием попробую.. у меня давно не было секса"..
Я: "буду епать тебя сегодня долго и везде, где только можно, начнём епацца в душе, когда нибудь епалась в душе?".
Она: "конечно, пойдём в комнату, я очень хочу".
Прям в сказку попал!!! Передо мной сидит такая красивая породистая тёлка в коротком платье, вся загорелая с красивыми ногами и говорит, что "давно не трахалась и очень хочет секса"...
Взяли поднос и конфеты и отправились в комнату номер 6, видел как Лейла зашла в соседнюю комнату номер 5 с молоденьким парнишкой, в комнате номер 7 кто-то уже трахал фею..
В комнате номер 6 ничего не изменилось (смотрите фото - отчёт), окно было открыто на проветривание, сторона не солнечная, была прохлада, кондиционер включать не стал, играла приятная музыка.
Ангелина куда-то сходила и принесла: чистую простынь, два банных полотенца и одноразовые тапки, ещё одно банное полотенце уже лежало на кровати, я его потом стелил на комод и на ковёр, когда трахал её на полу. Постелила простынь на кровать, сделал свет на всю яркость.
Рассчитался (9к), взял доп Куни (2к), грех было не вылизать её пелотку..
Пошла относит деньги.

ТТХ.
Лицо очень красивое, породистое, это её главная изюминка! Лёгкий макияж, настоящая природная красота! Губы подкаченные, но в меру, красивые. В левой ноздре - небольшое золотое колечко.
Глаза светло-голубые, омут! Выглядит на 25 - 28 лет, но сказала, что ей 33. Волосы прямые, почти до пояса, осветлённые (свои светло-русые).
Рост 163, вес 58кг (с её слов), думаю так и есть.
Грудь чистая 2, как у молоденькой девочке, с небольшим естественным провисом, упругая, натуральная, достаточно крупные соски, чувствительные к ласке. Сказала, что не рожавшая.
Фигура несильно выраженная, ближе к спортивной из-за широкой талии, но зато попа очень выраженная сзади, очень упругая, как мячик. Животик плоский, ничего лишнего. Сама параметры не замеряла, на вскидку параметры фигуры: 65 - 92.
Ноги очень стройные, накачанные и упругие, как у спортсменки. Видно, что на спорте!
На правом предплечье красивое тату в виде "античного золотого украшения из розеток в форме цветков лотоса с подвесками из зелёного продолговатого изумруда".

Процесс.
Быстро вернулась, я уже весь разделся и замотался полотенцем, взяла полотенце, презик, смазку и мы отправились в душ (рядом с комнатой), в коридоре была тишина. В душевой комнате ничего не изменилось. Смотрите фото - отчёт. Закрылись изнутри и приступили к делу..

В душевой комнате.
Сняла платье и голубенькие трусики, осталась в одних туфельках. Заценил её красивую грудь, мял и целовал её, а она целовала мою шею.. прижал её жОпой к раковине, встал на корточки, подрочил её клитор и ввёл в основное палец на всю длину, стал стимулировать стенки влагалища, появилась тихая аналоговая озвучка, вцепилась руками в мои волосы.. потекла как сучка, смазка не понадобилась. Основное показалось очень узким, видно, что давно не трахалась! Половые губы маленькие.
Хотел сделать Куни, но сказала: "давай сначала помоемся, я только приехала и не успела принять душ"..
Сняла туфли, волосы не подбирала и мы залезли в душевую кабинку, помыла меня и мой куй с яйцами гелью из бочка..
Встал на колени (на коврик) и сделал ей Куни и палец в пелотку засунул на всю длину...
Встал на ноги, говорю: "теперь вставай на колени красивая сучка и соси мой куй"..
Вылезла из кабинки, взяла презик (я стоял в кабинке с торчащим наружу куем, лицом к зеркалу), взяла в рот презик, встала раком стоя, попой к зеркалу, наклонив голову вниз, мастерски одела презик ртом и стала в этой позе сосать, да так классно! Это её импровизация. Сразу горловой минет, самый настоящий!! Заглатывала куй по самые яйца, прям в глотку, никакого рвотного рефлекса и без слюней, сосала плотно, в разном темпе, замирала при полном заглоте, а я подёргивал куем в её глотке, языком по стволу хорошо работала.. взял её за волосы и стал насаживать её ротик на свой куй на всю длину моих 18 см.. А какой был шикарный вид в зеркале!
Говорю: "теперь вылижи яйца красивая сучка и смотри в глаза!".
Встала на корточки и тщательно вылизала яйца, при этом смотрела в глаза..
За минет 5+, она настоящая профи горлового минета!
Залезла в кабинку, встала на ципочки и прогнула попу, аккуратно вошёл в неё (пелотка сильно намокла), обхват очень плотный, просто кайф!
Говорю: "теперь вижу, что давно не епалась красивая сучка"..
Она: "давай, выеБи меня"..
Стал её плавно трахать стоя в ЗКП, одной рукой дрочил клитор, второй крепко сжал её грудь..
Озвучка аналоговая..
Вылезли из кабинки, одела туфли со стразами. Посадил её жОпой на раковину, встал на корточки и сделал ей куни.. пальцем стимулировал стенки влагалища..
Встал, она подняла одну ногу вверх, согнув в колени, я взял её под локоть и стал её нежно трахать стоя, она сидя на раковине.. стала целоваться в губы поверхностно (и так потом целовалась на протяжении всего процесса), это маленький ништяк! А поцелуи с языком или взасос, - это доп 2к..
Поставил её стоя на шпильках в ЗКП, лицом к зеркалу, одной рукой взял её за волосы, говорю: "смотри в зеркало красивая сучка".. жёстко трахал её и звонко хлопал её по упругой жОпе, приговаривая: "тебе сегодня повезло красивая сучка, наеБёшся вдоволь и в рот тебе ещё кончу (в резине), запомнишь своего первого клиента крымчанина, всю изепу.. куй мой нравицца? "..
Она кричит: "у тебя классный куй, трахай меня сильнее, очень хочу кончить"..
Сказала, что "никогда не трахалась на раковине, понравилось"..
Поставил её на колени (на коврик) и она сначала вылизал яйца, смотрела в глаза, потом я взял её за волосы и стал трахать её в ротик на всю длину ствола..
Спросил: "куй сосать любишь красивая сучка?"..
Она: "очень люблю"..
Я: "одевайся и пойдем в номер, там буду епать тебя на комоде".
Оделась, я прикрылся полотенцем и мы отправились в номер. Следом за нами в душевую комнату зашли Лейла и молодой парнишка, улыбнулась..

В комнате номер 6.
Выпили морса из клюквы, брусники и черники. Выключил "радио". Сел на край кровати, поставил на телефоне клип "Флюиды":
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3014014&page=0&vc=1
Говорю: "теперь станцуй под эту музыку, медленно и красиво разденься до туфелек"..
Она : "с удовольствием станцую для тебя".
И стала так классно танцевать в ритм музыки! В танце, медленно сняла платье.. подошёл к ней сзади и она тёрлась попой о мой стоячий колом куй..
Сел на край кровати, она крутила попой перед моим лицом, спустил с неё трусики, она стоя наклонилась вниз, уперевшись руками о комод и я ввёл палец в основное и стимулировал стенки влагалища, потом сидя сделал ей Куни...
Встала на колени передо мной, откинулся назад, зажала куй между сисек, трахал её сиськи, а она целовала мой живот и грудь ..
Одела презик ртом, встал, положил её вдоль кровати "валетом", свесила голову с края и стал трахать её в ротик с упором рук о матрас и ног о пол, на всю длину ствола..
Лёг на неё "валетом", она подняла вверх ноги и я стал вылизывать её мокрый клитор.. засунул в основное сначала один палец, потом два и стимулировал стенки влагалища, она продолжала делать горловой МВР.
Поменялись местами, я лёг на спину вдоль зеркала, она встала в позу 69, поднял вверх ноги, она вылизала яйца и продолжила делать горловой минет, а я с силой мял её ягодицы и делал ей Куни..
Села в заднюю наездницу (на коленях) и стала энергично насаживатся на мой куй с аналоговой озвучкой, а я стимулировал пальцем её анус (поверхностно).. мял ягодицы...
Перевернул её в переднюю наездницу (на коленях), энергично работала бёдрами, дрочила клитор (по моей просьбе), а я мял её упругие сиськи.. легла на меня и мы нежно целовались в губы (поверхностно)..
Говорю: "сейчас покажу тебе позы, в которых тебя ещё никто не епал"..
Встала на корточки, потрахались в этой позе.
Вытянула ноги вперёд, откинулась назад, облакотившись локтями о матрас, а я держа её за щилокотки, натягивал её пелотку на свой куй..
Легла на спину "валетом", между моих ног, согнула ноги в коленях и сама натягивалась на мой куй, пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе)..
Плавно перешли в позу боком "валетом", трахал её сначала с сжатыми ногами (хорошо подмахивала попой), потом одну её ногу поднял вверх, трахал и любовался красивым видом её пелотки..
Осталась лежать на боку, встал на колени, одна её нога между моих ног, вторую за щиколотку поднял вверх и трахал, потом закинул ногу себе на плечо..
Сказала: "в таких позах я никогда не трахалась, ты мастер"..
Положил её на спину, вдоль большого зеркала, полюбовался как она красиво мастурбирует, сделал ей Куни и трахал в миссии в разных вариантах: с упором рук.. стоя на коленях (руками мял сиськи).. закинул её ноги себе на плечи.. на одно плечо.. развёл её ноги горизонтально в разные стороны (растяжка хорошая) трахал с упором её ступней в мои подмышки.. лёг на неё, она обхватила мою спину ногами, хорошо подмахивала, нежно целовались в губы (поверхностно), говорил ей нежные слова, смотрела в глаза...
Поставил её на колени в ЗКП на краю кровати, вдоль зеркала, сам стоя и жёстко трахал её, держа за волосы и звонко хлопая по жОпе с грязными словечками... она ноги широко расставила, было удобно, матрас высокий ..
Положил её на живот вдоль кровати и трахал сначала лёжа на ней (хорошо подмахивала попой), потом жёстко с упором рук о матрас (он жёсткий)..
Очень бурно кончила, почувствовал, аж судороги были по всему её телу..
Поставил её на колени в ЗКП и сзади (сам стоя на коленях) вылизал её мокрую пелотку.
Снова легла на живот. Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки, дёргая им.
Сама работать мышцами влагалища умеет, но слабо.
Массаж ей очень понравился!
Плавно перешли в обычную боковую позу, лицом к зеркалу, трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами (хорошо подмахивала попой), потом одну её ногу поднял вверх..
Выпили морса. Постелил чистое полотенце и посадил её на комод, сидя на краю кровати, полюбовался как она мастурбирует, широко раздвинув свои красивые ноги..
Стоя сделал ей Куни..
Нанесла смазку на презик.
Взял её ноги под локти и трахал стоя, целовал в губы (поверхностно).. потом закинул её ноги себе на плечи..
Встала на комод на коленях (широко раздвинув их, почти на шпагат) в ЗКП и трахал стоя на цыпочках, держа её за бёдра, она упиралась головой и руками в стену.. но так трахал недолго, неудобно стоять на цыпочках..
Сказала, что "на комоде трахалась первый раз в жизни, понравилось, необычно"...
Постелил на ковёр полотенце, вдоль комода, говорю: "сейчас буду епать тебя красивая сучка на жёстком полу, хорошо почувствуешь мой куй"..
Легла на полотенце, закинул её ноги себе на плечи и жёстко трахал.. говорю: "смотри в глаза красивая сучка". Смотрела..
Поставил её на колени на край кровати (сам строя) и нежно трахал её в ЗКП, держа за бёдра, говорил нежные слова, мои силы уже были на исходе..
Лёг на спину вдоль зеркала, говорю: "я устал тебя епать, теперь ты поработай своей пи#дёнкой, а я отдохну".
Села в переднюю наездницу и плавно насаживалась на мой куй, а я мял руками её сиськи..
Говорю: "хочу кончить тебе в ротик (в резине), только ты сразу не вынимай куй изо рта".
Она: "хорошо, кончи мне в ротик"
Встала в позу 69, вылизала яйца и стала делать горловой МВР, а я вылизывал её мокрую пелотку, руками сжимал ягодицы.. смотрел в зеркало.
Говорю: "всё кончаю"..
Она заглотила целиком мой куй в глотку и я приплыл, минуту не вынимала куй изо рта, сосала его как леденец.. обалденно! Понял всё преимущество окончания в рот в резине, ощущения теже, а кайф можно продлить! И доплачивать ничего не надо..
Сняла презик, обработала куй салфеткой и КЖ.
Говорю: "теперь сделай мне массаж "релаксации ног горячим полотенцем"..
Куда-то сходила и принесла горячее полотенце, завернула в него мои ступни и стала их массировать, стоя на коленях (на ковре), я лёжа на кровати. Видимо этот массаж делать ещё не научилась, подсказал.. сделала массаж икр и ляжек ног с маслом... получилось у неё хорошо!
Только собрались в душ, замотавшись полотенцами, в дверь тихо постучали. На время не посмотрел, но прошло больше часа от захода в душ, это точно!
Отправились в душ, в коридоре была тишина.
Закрылись изнутри и залезли в кабинку, помыла меня всего и потом помылать сама..
Вернулись в номер, выпили морса, я покурил, немного пообщались..
Сказала: "после секса с тобой я так хорошо и легко себя чувствую, у меня давно не было оргазма с мужчиной, ты молодец хорошо меня трахнул, мне всё очень понравилось".
Приятно было слышать такие слова от этой красивой девушки...
Оделись и на выход. На лестнице встретили Настю (в мае хорошо поимел её после рыбалки), она поднималась с клиентом в номер.
https://ad.intimcity.com/indi/anketa678536.htm
Поздоровались, подмигнул ей, улыбнулась..
На прощание Ангелина поцеловала меня в губы и сказала: "приезжай ещё, буду очень рада"..
Поблагодарил админшу за отличный сервис и теплый прием, похвалил Ангелину...
Пробыл в салоне примерно 1ч45м..
Позвонил диспе Марине и попросил, чтобы она скинула мне фотки Ангелины, но она сказала, что "у неё фоток пока нет, но как будут, она мне сразу их вышлет".. (тогда прикреплю их к этому отчёту), а пока без фото. Поверьте на слово, что фея красивая!
Походом остался ОЧЕНЬ доволен, до сих пор под впечатлением! Вот такой необычный получился у меня внеочередной поход в салон, с приятным сюрпризом, а завтра новый поход к начинающей юной красавице..

Вывод.
Ангелина - начинающая красивая фея, очень опытная в сексе, настоящая профи горлового минета! Епацца и сосать куй любит, сама сказала. Позитивная и общительная. Подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителям формата и ценителям настоящего горлового минета.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (28/09/2023 18:11:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису (комната номер 6) [Re: Крымчанин]
      #3029202 - 22/07/2023 17:56:19 Прикреплённые файлы

В 11ч14м припарковался на платной стоянке у дома номер 7, начало похода..



Гостевая комната номер 3 (окно открывается). Поменяли мебель, раньше было лучше, имхо..





Комната номер 6 (окно открывается, хорошо работает кондиционер).









Душевая комната рядом с комнатой номер 6 (фото сделано в прошлый поход, ничего не изменилось).





Сообщение изменил Крымчанин (22/07/2023 18:09:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Фото - отчёт по салонному сервису (комната номер 6) [Re: Крымчанин]
      #3029205 - 22/07/2023 21:40:32

Крым а Фейри это вместо геля для душа что-ли??










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Фото - отчёт по салонному сервису (комната номер 6) [Re: gafoor_2015]
      #3029207 - 22/07/2023 23:02:03

Цитата:

Крым а Фейри это вместо геля для душа что-ли??




Гафур. Это уборщица там убиралась, перед моими водными процедурами и забыла его.. но он мне не мешал трахать фею на раковине..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (22/07/2023 23:03:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 104 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Фото - отчёт по салонному сервису (комната номер 6) [Re: Крымчанин]
      #3029214 - 23/07/2023 10:03:55

Выложи ее анкету как появится












--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Фото - отчёт по салонному сервису (комната номер 6) [Re: MSL]
      #3029221 - 23/07/2023 14:14:24 Прикреплённые файлы

Цитата:

Выложи ее анкету как появится




MSL. Очень сомневаюсь, что её анкета появится..
Вчера разговаривал по телефону с диспой Мариной, просил выслать для отчёта хотя бы одно фото её задницы. Она сказала, что Ангелина не разрешает нигде выставлять её фотки, даже с закрытым лицом! Так, что этот отчёт скорее всего останется без фото.
Был сегодня утром в салоне на ул. Вавилова, выеБал новенькую красавицу Рику, сиськи у неё классные 2,5 натуральные, упругие, сейчас блондинка, покрасила волосы, даёт во все дырки, сказала, что любит Анал, что-то не посмотрел в анкете, что у неё ШГ доп и денег с собой взял 10к, блин тыщи не хватило, чтобы её в жОпу выепать.. взял куни за 2к, а там такой большой варенник!
https://ad.intimcity.com/indi/anketa675456.htm
Видел ещё обалденную юную красавицу Лолиту (её чел драл в соседней комнате), моделька просто бомба! Краше чем на фото! Влюбился. Я её не успел трахнуть за 9к, что-то тогда не сраслось, а потом ей прайс подняли сразу до 15к.. придётся деньги копить, а что делать, если влюбился.. очень хочу её выепать..
https://ad.intimcity.com/indi/anketa676884.htm
Вот такой я её сегодня видел:



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (23/07/2023 14:18:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 104 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Фото - отчёт по салонному сервису (комната номер 6) [Re: Крымчанин]
      #3029225 - 23/07/2023 18:10:45

Ниче такая.
Странно, что она делает в салоне по такой цене.
Ей снять апартаменты в новом ЖК внутри ТТК и рубить деньги на себя, как многие инди сейчас делают








--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Фото - отчёт по салонному сервису (комната номер 6) [Re: MSL]
      #3029227 - 23/07/2023 20:14:56 Прикреплённые файлы

Цитата:

Ниче такая.
Странно, что она делает в салоне по такой цене.
Ей снять апартаменты в новом ЖК внутри ТТК и рубить деньги на себя, как многие инди сейчас делают




Тоже самое, что и другие красавицы! "Капусту рубит", чем умеет..
И она пока начинающая.. должна пройти "кузницу кадров".. если замуж не выйдет за какого нибудь клиента "Васю", то станет богатой, а зарабатывает она думаю побольше чем "инди" от агенства!
А если все красавицы уйдут в индюхи.. кого я тогда епать буду по воскресеньям в своём "супермаркете"...

MSL. Смотри какая новенькая красавица Лика появилась в салоне на Вавилова (на этой неделе), ей прайс сразу поставили 15к.. я её пока в живую не видел, но диспа Света сказала, что она очень красивая! А она меня никогда не обманывала! Всё, буду копить деньги..
https://ad.intimcity.com/indi/anketa679346.htm



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (23/07/2023 20:17:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Фото - отчёт по салонному сервису (комната номер 6) [Re: Крымчанин]
      #3029261 - 24/07/2023 21:22:12

Крым ..лол...по типажу фоток напоминает какую-то содержанку...очевидно сильно накосячила, что ее в салон запихнули









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Фото - отчёт по салонному сервису (комната номер 6) [Re: gafoor_2015]
      #3029268 - 24/07/2023 23:43:08

Цитата:

Крым ..лол...по типажу фоток напоминает какую-то содержанку...очевидно сильно накосячила, что ее в салон запихнули




Гафур. Ну зачем так плохо думать о красавице..
Она устроилась в приличный московский салон, а не в какое нибудь захудалое агентство "инди", где феи зарабатываю гораздо меньше и нет дружного женского коллектива..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ангелина - новенькая гламурная красавица в салоне на ул. Вавилова (был её первым клиентом, экзамены сдала на отлично) [Re: Крымчанин]
      #3032803 - 28/09/2023 14:39:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефоны: +7 (925) 255-6793, +7 (925) 152-5911

https://al.intimcity.com/indi/anketa686812.htm

https://al.intimcity.com/indi/anketa686813.htm

ТТХ: 34 года, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Её анкеты на intimcity.com











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ангелина - новенькая гламурная красавица в салоне на ул. Вавилова (был её первым клиентом, экзамены сдала на отлично) [Re: Крымчанин]
      #3032870 - 30/09/2023 13:37:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (966) 167-4109

https://ufo.ashoo.io/18844-angelina

ТТХ: 34 года, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва.

Новая анкета на ashoo.io









--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (30/09/2023 13:47:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ангелина - новенькая гламурная красавица в салоне на ул. Вавилова (был её первым клиентом, экзамены сдала на отлично) [Re: Крымчанин]
      #3033013 - 04/10/2023 00:29:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (966) 167-4109

https://af.intimcity.com/indi/anketa687368.htm

ТТХ: 34 года, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва.

Новая анкета на intimcity.com





--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ангелина - новенькая гламурная красавица в салоне на ул. Вавилова (был её первым клиентом, экзамены сдала на отлично) [Re: Крымчанин]
      #3033027 - 04/10/2023 18:47:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (925) 152-5911

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/425876/

ТТХ: 33 года, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на msk27.dosug-gid.net







--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ангелина - новенькая гламурная красавица в салоне на ул. Вавилова (был её первым клиентом, экзамены сдала на отлично) [Re: Крымчанин]
      #3033205 - 08/10/2023 12:41:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (966) 167-4109

https://al.intimcity.com/indi/anketa687447.htm

ТТХ: 34 года, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на intimcity.com
И новая фотосессия:









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ангелина - новенькая гламурная красавица в салоне на ул. Вавилова (был её первым клиентом, экзамены сдала на отлично) [Re: Крымчанин]
      #3033637 - 12/10/2023 23:01:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (929) 512-4540

https://me.ashoo.io/18845-angelina

ТТХ: 34 года, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на ahoo.io
И новая фотосессия:









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ангелина - новенькая гламурная красавица в салоне на ул. Вавилова (был её первым клиентом, экзамены сдала на отлично) [Re: Крымчанин]
      #3033921 - 17/10/2023 10:18:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (966) 167-4109

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/426439/

ТТХ: 34 года, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на msk27.dosug-gid.net







--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ангелина - новенькая гламурная красавица в салоне на ул. Вавилова (был её первым клиентом, экзамены сдала на отлично) [Re: Крымчанин]
      #3034317 - 24/10/2023 18:06:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (966) 167-4109

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/426787/

ТТХ: 33 года, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на msk27.dosug-gid.net
Есть видео.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ангелина - новенькая гламурная красавица в салоне на ул. Вавилова (был её первым клиентом, экзамены сдала на отлично) [Re: Крымчанин]
      #3036977 - 09/12/2023 23:01:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (925) 609-4352

https://aa.intimcity.win/indi/anketa694490.htm

ТТХ: 34 года, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Цена за ночь: 105000 руб.

Новая анкета на intimcity.win
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ангелина - новенькая гламурная красавица в салоне на ул. Вавилова (был её первым клиентом, экзамены сдала на отлично) [Re: Крымчанин]
      #3037274 - 17/12/2023 18:43:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (925) 609-4351

https://aa.intimcity.win/indi/anketa696035.htm

https://aa.intimcity.win/indi/anketa696027.htm

ТТХ: 33 года, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: ЗАО, Можайский, метро Аминьевская.

Цена за ночь: 105000 руб.

Новые анкеты на intimcity.win
И новая фотосессия:









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ангелина - новенькая гламурная красавица в салоне на ул. Вавилова (был её первым клиентом, экзамены сдала на отлично) [Re: Крымчанин]
      #3042009 - 14/03/2024 23:46:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (925) 609-4351

https://rz.ashoo.bz/23285-angelina

ТТХ: 33 года, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Цена за час: 105000 руб.

Новая анкета на ashoo.bz
Есть видео.
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ангелина - новенькая гламурная красавица в салоне на ул. Вавилова (был её первым клиентом, экзамены сдала на отлично) [Re: Крымчанин]
      #3044540 - 25/04/2024 22:43:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (966) 125-8729

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa710275.htm

ТТХ: 35 лет, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Цена за ночь: 105000 руб.

Новая анкета на intimcity.vip
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (25/04/2024 22:53:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru