FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Spathi

На форуме: 50 д
(с 09/03/2024)

Тем: 3
Сообщений: 10
Ревность с эволюционной точки зрения
      #3041852 - 12/03/2024 13:26:09

Здравствуйте. Хочу спросить, как много тут тех, кто интересуются наукой и читали "Трактат о любви" Анатолия Протопопова?

https://www.litres.ru/book/anatoliy-prot.../chitat-onlayn/

Я читаю книги по биологии, и в них авторы в целом соглашаются с тезисами Протопопова. Мужчины полигамны, им хочется иметь гарем, потому что наши гены программируют нас их (гены) распространять, а в природе полигамные самцы оставляют больше потомства. По этой же причине, все мужчины ревнивы, ревность это объяснимый инстинкт: если самец не ревнует, выше шансы что он будет вкладывать силы в выращивание чужого потомства, соответственно опять же его гены будут обделёнными.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
YMCA



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про много ... [Re: Spathi]
      #3041863 - 12/03/2024 18:13:18 Прикреплённые файлы

Цитата:

как много тут тех, кто интересуются наукой и читали "Трактат о любви" Анатолия Протопопова?




Почти нет. А те, кто начинали читать (по диагонали), быстро засыпали.

Вашу ссылку на покупку трактата можно считать рекламой?

Есть более прямой путь (четвёртая редакция) 01

цЫтата из Злоключения:

лично я вижу свою гражданскую задачу именно в этом - в широком распространении
этологических знаний среди всех слоёв населения, опираясь на которые, люди
смогут понимать мотивы сидящей в их подсознании первобытной обезьяны, и не
позволять ей слишком многого в своих поступках.

В конце 2010 Толик побывал в "Школе злословия" у Таньки Толстой и Дуньки
Смирновой. 02

На "девушках" клейма негде ставить (особенно на Дуняше). Поэтому АП был
вынужден манерно закатывать глазки, пытаясь донести до этих сук СУТЬ
своих околосексуальных изЫсканий.

Смею рекомендовать Вам статью "Фаллос как зеркало иерархии" 03

Там АП наглядно показал, что по меньшей мере для 15% мужчин стандартный
(фактически - минимальный из доступных) презерватив велик.



Сообщение изменил YMCA (12/03/2024 18:18:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про много ... [Re: YMCA]
      #3041973 - 14/03/2024 13:24:24

Любезный YMCA!

Некий юзер с иным ником, но практически тем же тестом и да, вопросом про Протопопова (я хз кто это такой) дойопывается также и да населения "женского сексталка" ака русспусса. Там порцесс идёт несколько оживленнее, даже я чота там ответил (эх, знатную ролевую игру мне Мистресс Леонора, было дело, на эту тему устроила + заставила осознать и отобразить в художественно-дрррраматическом пррррроизведении).

Примите также неизменные уверения в совершеннейшем к Вам почтении.

Зы: я там тс по ходу намекнул, что 14 лет жил на 2 семьи и 5 лет - на 3, и мне это не особо понравилось, но он чота как-то проигнорил)))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Spathi

На форуме: 50 д
(с 09/03/2024)

Тем: 3
Сообщений: 10
Re: Ревность с эволюционной точки зрения [Re: Spathi]
      #3042039 - 15/03/2024 15:07:18

Вообще говоря, то что я здесь пишу - очень профильно для этого форума, потому что в принципе можно через эти модели рассчитать, насколько секс с эскортницей должен быть дешевле секса с содержанкой.
Прежде чем перейти к таким расчётам, напишу про свингеров. Предположим, 5 пар обмениваются партнёрами. Для каждого из мужчин секс с отдельной женщиной становится в 5 раз хуже, потому что вероятность того, что именно его сперма зачнёт ребёнка, в 5 раз ниже; но поскольку теперь у него 5 женщин, это полностью компенсируется. Понятно что сейчас секс обычно не приводит к зачатию, если это не планируется, но инстинкты то никуда не делись. Таким образом, свингерство - это как бы менять шило на мыло, не лучше и не хуже. Надеюсь моя логика понятна. Кстати есть много аргументов, что первобытные люди жили "шведскими семьями".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Spathi

На форуме: 50 д
(с 09/03/2024)

Тем: 3
Сообщений: 10
Re: Ревность с эволюционной точки зрения [Re: Spathi]
      #3042147 - 16/03/2024 22:02:02

Процитирую биолога Мэтта Ридли (книга "секс и эволюция человеческой природы"):

Цитата:

Шесть независимых «цивилизаций» ранней истории – Вавилон, Египет, Индия, Китай, империи Ацтеков и Инков – отличались, скорее, не цивилизованностью, а концентрацией власти. Все они управлялись мужчинами – одним в каждый момент времени, и его власть была абсолютной. Это были деспоты, которые могли убить кого угодно, не опасаясь возмездия. Огромная концентрация власти всегда и без исключений переводилась в валюту огромной половой продуктивности. Вавилонский царь Хаммурапи имел в своем распоряжении тысячи «жен» рабынь. Египетский фараон Эхнатон пользовался услугами 3017 наложниц. У ацтекского правителя Монтесумы их было 4 тысячи. Индийский царь Удаяма содержал под охраной евнухов в здании, окруженном кольцом из огня, 16 тысяч жен. Китайский император Фэйди обладал 10 тысячным гаремом. Для Верховного Инки, как мы видели, юные девственницы содержались наготове по всей империи.
Эти шесть императоров – типичные экземпляры в ряду своих предков и потомков, – обладая огромными гаремами, использовали одинаковые приемы для их наполнения и охраны. Туда брали юных (обычно неполовозрелых) девочек, которых содержали в хорошо охраняемых евнухами и исключающих побег укреплениях и окружали заботой – чтобы они приносили императору как можно больше детей. Меры по увеличению продуктивности гарема тоже были универсальны. Кормилицы, позволявшие наложницам быстрее прекращать кормление, восстанавливать овуляцию и, таким образом, возвращаться в репродуктивное состояние после родов, известны еще со времен Хаммурапи (XVIII в. до н. э.): они воспевались в шумерских колыбельных. Во времена китайской императорской династии Тан в гареме велись тщательные записи дат менструации и зачатия у наложниц – чтобы император гарантированно занимался любовью только с самыми в настоящий момент плодовитыми. Тамошние владыки, кстати, специально обучались сдерживать свое семя для выполнения ежедневной нормы – две женщины в день. Некоторые императоры даже жаловались на свои тяжкие половые обязанности. Вряд ли можно было сделать гаремы – своеобразные машины для распространения императорских генов – более эффективными{308}.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru