Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Septicflesh

На форуме: 87 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: накопи денег на красавицу.. [Re: Крымчанин]
      #3042121 - 16/03/2024 15:45:07

Цитата:



Если постоянно слушать такое.. из стресса точно не выйдешь.. и твой большой член торчком тоже не встанет, даже если будешь дрочить в две руки..
И можно незаметно превратится в алкоголика, а алкаши никому не нужны! Потеряешь свою высокооплачиваемую работу, денег не будет и тогда не примет даже узбечка за 2к!
Останется один удел - такие же алкашки с опухшими лицам..
О красавицах за 8к с ИС можно будет забыть навсегда!

А что тебе мешает накопить на фею подороже и покрасивее за 15к (в пределах разумного), пусть сходишь к ней раз в месяц (после зарплаты), а не 12 раз по дешовым второго сорта.. зато целый час будешь наслаждаться её необыкновенной красотой и потом месяц будешь вспоминать зажигательный секс с ней, вплоть до следующего похода к красавице которая ещё краше.. напишешь в КЛС-М подробный отчёт и все (даже самые ангажированные критики КЛС) будут тебе завидовать и спрашивать:
"Septicflesh где ты нарыл такую юную красавицу-модельку?"





Важны не внешность, а отношение и техника.

На внешность я могу полюбоваться и по монитору и телевизору.

Разницы с реалом никакой. Более того, в реале все гораздо хуже выглядят, чем в виртуале. Я уж не говорю, что в реале смехотворный, вялый и ничтожный секс по-сравнению с видео

У меня была фея за 15к и секс мне не понравился.

А лучший секс был с феями за 6-7к.

Пугать, что не будет секса это как-то странно. У меня не было секса до 37 лет.

И ничего. От отсутствия секса никто не умер. Не будет и не будет.

Невелика потеря.

Выгонят с работы - я даже рад буду.

Потому что стрессы, недосып и проч. меня уже порядком достали.

Работаешь за копейки, слышишь вечное недовольство начальства, никаких перспектив, никакого будущего.

Мотивация работать даже не нулевая, она отрицательная.

И, если особо не тратить, то можно и ничего не зарабатывать.

Все основные траты на баб и семью.

А если баб, семьи и секса нет, как у меня, то можно и почти ничего не тратить.

Благо в Москве ничего не происходит, ходить некуда, событий нет и а весь досуг можно в виде прогулок в одиночестве проводить.

Это бесплатно.


Еще одна песенка.


Я не хочу примерным быть,
Я буду разлагаться.

Мне ваши мнения не нужны,
Без них смогу прожить я.
Я лучше буду водку пить,
Чем с вами говорить (c)

А это прямо про меня

ПРОХОР И ПУЗО "Песенка бездельника" © 2012
https://www.youtube.com/watch?v=C5cDyw-upDA

Сообщение изменил Septicflesh (16/03/2024 17:35:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Ammo Rha

На форуме: 1 г 17 д
(с 10/04/2023)

Тем: 10
Сообщений: 183
Флеймы: 16 (8.7%)
Re: Не надо искать смыслы и причины ебанутости [Re: Septicflesh]
      #3042136 - 16/03/2024 19:04:33

Цитата:

Но странно было бы на sextalk умные мысли услышать



Ну так иди в "растрельную ветку" в техподдержке со своими пиzдостраданиями,
если тебе здесь делать нечего


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
akras

На форуме: 156 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: накопи денег на красавицу.. [Re: Septicflesh]
      #3042145 - 16/03/2024 21:37:39

Цитата:

На внешность я могу полюбоваться и по монитору и телевизору.

Разницы с реалом никакой. Более того, в реале все гораздо хуже выглядят, чем в виртуале. Я уж не говорю, что в реале смехотворный, вялый и ничтожный секс по-сравнению с видео



Да, в жизни всё намного банальнее. В дорогом сегменте разве фея будет перед каждым клиентом заново накрашиваться, а на потоке даже в душ не всегда ходят между.
А жену вообще без макияжа видишь в основном.

Толи дело - видео! Актрисе можно хоть час пудрить носик и прыщики, с пятнадцатого дубля выйдет лучше чем в жизни!

А уж как умеют генерировать нейросетки - это ж вообще заглядение! Вот например только что было: https://pikabu.ru/story/blondinka_11231321 Даже пальцы уже по пять штук на руку научились делать, хотя огрехи типа хаотичных глаз до сих пор бывают.

Но это всё общая беда и с наркотиками. Зачем нужна скучная серая жизнь, если есть мир ярких эмоций? Не обязательно прям именно наркотики - но быстрый дофамин допустим в виде листания соц.сеток.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Septicflesh

На форуме: 87 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: накопи денег на красавицу.. [Re: akras]
      #3042162 - 17/03/2024 01:25:33

Цитата:


Да, в жизни всё намного банальнее. В дорогом сегменте разве фея будет перед каждым клиентом заново накрашиваться, а на потоке даже в душ не всегда ходят между.
А жену вообще без макияжа видишь в основном.






Все верно. Соглашусь.

Сообщение изменил Septicflesh (17/03/2024 06:10:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: накопи денег на красавицу.. [Re: Septicflesh]
      #3042187 - 17/03/2024 17:35:35

Цитата:

Цитата:


Да, в жизни всё намного банальнее. В дорогом сегменте разве фея будет перед каждым клиентом заново накрашиваться, а на потоке даже в душ не всегда ходят между.
А жену вообще без макияжа видишь в основном.






Все верно. Соглашусь.




Тык надо фею самому сразу в душ тащить! Хоть в дорогом, хоть в дешовом сегменте.. по собственной воли она не пойдёт! Заодно куй и яйца вам помоет, ну и отсосёт для драйва..
Что с ними миндальничать, тем более клс-нику..

Жену а основном видишь без макияжа, потому что она всё время на кухне когда сам кушаешь.. и нафуй ей там макияж!?
Борщ она и без него сварит!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Septicflesh

На форуме: 87 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: накопи денег на красавицу.. [Re: Крымчанин]
      #3042224 - 18/03/2024 06:47:47

Цитата:



Тык надо фею самому сразу в душ тащить! Хоть в дорогом, хоть в дешовом сегменте.. по собственной воли она не пойдёт! Заодно куй и яйца вам помоет, ну и отсосёт для драйва..
Что с ними миндальничать, тем более клс-нику..

Жену а основном видишь без макияжа, потому что она всё время на кухне когда сам кушаешь.. и нафуй ей там макияж!?
Борщ она и без него сварит!




Думаю, 99% фей понятия не имеют, кто такие КЛСники

Чтобы так себя вести, как ты предлагаешь, нужна определенная наглость и самоуверенность.

А у меня их нет.

Скорее наоборот, мое кредо - осторожность. Особенно в нынешние безумные времена.

В этом, кстати, отличие от Европы.

Вот в Европе можно не бояться. Там и криминала меньше, и проституция легализована и свободу чувствуешь в прямом смысле слова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru