Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
russoldaten

На форуме: 37 д
(с 20/03/2024)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Трансы: 1
Анна Савеловская
      #3042364 - 20/03/2024 15:08:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (903) 177-3521

https://intimlife.com/girls/52766886

ТТХ: 25 лет, рост: 169 см, размер груди: 3, вес: 59 кг.

В сексе: только пассивна. Минет без резины: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.



Отчет:

Был пару раз некоторое время назад, для меня это был первый опыт, могу быть субъективным.

Как в анкете Савловская, не далеко от метро, есть платная парковка, но я ехал на такси. Созвонился, получил доступы, все тут без проблем. Беспокойных соседей и консъержей не заметил. Квартиа уютна, некоторый намек на сканди, все это видно на фото в анкете. Следов подруг не замечено, похоже проживает там же. Ванна, мыло с ароматами от теперь всему миру известного однофамильца, все как в хорошем отеле. Девушка молода, красива, не испытал никаких сомнений в том, что это девушка. Со спортом дружит, грудь искусственная, татушки с тайным смыслом, все как на фото. Попробовали разные ласки и позы, с входом отлично, принимает, запахов нет, с чистоплотностью все ок. Её пенис реагирует на ласки, но крепко поднять мне его не удалось, смена ролей не её.
В сексе исполнительна, не оставит без оргазма, минет понравился - жестче и потому прятнее, чем в исполнении девушек.
Довольно приятная особа, для неспешного отдыха, но сюда не за развратом и страстным сексом. По ощущениям, может быть своенравна и остра на язык если перейти границы, как и её кот.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru