Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Дневные встречи 'Солнечный хоровод'
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
🛠 Большой Отчётный Съезд “Мы строим будущее” . 21 марта, ДЕНЬ. Парк Победы/Фили
      #3041646 - 09/03/2024 18:50:43


➡️ Последние собрания всё решительней доказывают, что мы идём “верной дорогой”, реализуя все программы💯. Можно перечислять множество отличий, но я хочу остановится на одной – неповторимый стиль написания анонсов и одновременно в этим соответствие собраний данным высокопарным фразам. На просторах тематической жизни я замечал, что человек либо писатель либо организатор. То есть блоггер может сколько угодно конструировать красивейшие и умные (с виду😜) фразы, сочинять огромнейшие тексты, а в реале не то что собрание сделать не может, а даже в роли тренера-наставника оказывается неспособным))). И другой тип, так называемые “организаторы вечеринок” ,не могут связать и двух слов🐮, такое впечатление, что пользуются программой случайного набора фраз составленных для младшей школы, причём и сами их вечеринки не выдерживают никакой критики будь то пенсионерские выпивалки, генги с очередью или гламурно-молодёжные вписки. Я не могу делать такую тривиальщину как другие! Поэтому когда приходят новые гости на ОГС и спрашивают “почему здесь так хорошо”, ответ прост – Потому что я следую своему призванию, “призванию коммуниста”🚩.

➡️ Из написанного выше несложно увидеть и понять, что я, Председатель, являюсь не только Писателем, но и Организатором. Однако изложил я это не для собственной славы (или Славы🤣), а для того чтобы определить тип гостей, то есть участников нашего сообщества. И здесь абсолютно такая же ситуация как и со мной, каждый человек является не просто гостем, а строителем светлого будущего (см. также пост выше). Это не просто слова, а новый тип самосознательной личности, аналогов которой невозможно встретить нигде, ведь в других сообществах просто гости, потребители, пришедшие за рублик выпить и присунуть, если получится, такие вот низменные потребности 🦍. А у нас не так! Этим и обусловлен рекордный рост популярности ОГС!

➡️ Хотел ещё написать про социальную сингулярность ))), когда настрой девушек вызывает ответное желание мужчин быть услужливыми, затем это увеличивает порыв девушек, что приумножает галантность мужчин и т.д. , но пора свёртывать данное лирическое отступление, чтобы показать всё не только на словах, но и в реале. Ввиду того что сейчас даже среднее собрание превращается в большое, то определение Большого Съезда логично будет как Отчётное. И отчитываться есть чем, ведь успехи аккумулировались каждое собрание. Создавать всё великолепие мы будем с такими талантами как Настя Воронеж, вернувшаяся Маша Фонтан (sq-t) ( https://t.me/ogstrfoto/177 ) , девушка из пары МЖ с позапрошлого собрания (МЕГА-активная🔥), новая модель ( https://t.me/ogsfoto2/209 ) и многие другие. Касаемо моделей открылись новые знакомства, поэтому здесь ждём существенного пополнения. Много женских заявок от желающих присоединиться, но выбираю очень тщательно, обязательно через рекомендации или личную встречу.👔 Среди пар МЖ будут как прежние так и новые, благодаря моей дипломатической деятельности появились новые знакомые.
Формат Съезда будет наивысшей активности, впрочем, как и всегда, хотя добавится такая штука как “Двойное” и всё что с этим связано. Здесь я не буду громогласно афишировать лишь приоткрою завесу тайны и скажу, что посетить как прежняя энтузиастка, так и новая. Также отмечу фонтан от Маши Фонтан))) Ну и от каламбура к более серьёзным вещам. Вы – новенький и думаете как себя будете чувствовать?🤔 Можете почитать отзывы, а также обратить внимание на Группу Поддержки ( https://t.me/ogs2nov/42 ) , сейчас она сильно увеличена. Равно как и увеличено пространство (2 зала, много комнат, душевых и т.д.), что даёт не только техническое, но и моральное ощущение изобилия.
Вперёд, к новым рекордам!

ОСНОВНОЕ:

📌 Большой Отчётный Съезд. ВЕСЬ состав. ‼️ Пропорции М/Ж – идеальные, как на предыдущих.
⭐️ ОГС таланты, звёзды, редкие личности (https://t.me/ogstrabajofoto23/519) и единичные персоны. Возможно участие актрис.
📌 Все форматы активного пролетарского созидания. Редчайший культурный вид - АС и Двойное !
📌 Ввиду многочисленных отличительных черт данный Съезд особенно рекомендован новым и начинающим кандидатам. Самая сильная Группа Поддержки🤝.
📌 Massage Sport Club ( https://t.me/+n2NqsE0J8uNmNTE6 ) . Рекордное количество массажисток - трое! Прим. Только для держателей карт.
📌 Второй Шаг к Коммунизму! Все технические составляющие доведены до совершенства - https://t.me/ogsteh/52 .
📌 Снова аттракцион неслыханной щедрости🎉. Цены прошлого года, НЕ повышены. Повышение - со следующего большого.
🎫 Выдача карт ОГС . Подача заявки и уплата взноса заранее либо на месте. Расширенные возможности карт.
📌 Банные Процедуры от Председателя и Ко: парение (включая фирменный "крепыш" 🦾 ), масла + чёрный перец. Добавлено опахало (https://t.me/ogsfoto/898) ✅
📌 ДВА Зала (редкость): много воздуха, две раздевалки, отдельная зона курения, максимум комфорта.
Напоминаю, что места могут кончится (https://t.me/ogsmsk/4030) , об этом оповестим здесь в новостной ленте.

🗒 ДАТА 21 марта (четверг). 🕰 Время. 14.00 - 19.00 или до 20.00. 🏙 Парк Победы/Фили

💰 Цены: Мужчина - 16 900 руб. (вместо 22 900 руб.), Пара МЖ - 9 900 руб.
🙂 Предоплат нет! ( https://t.me/ogsmsk/3975 ) Оплата только по приходу (наличные или карта-перевод)
✍🏻 Запись. Телеграмм Телеграмм https://t.me/OGS_SH
Почта - solhorovod@gmail.com




--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: 🛠 Большой Отчётный Съезд “Мы строим будущее” . 21 марта, ДЕНЬ. Парк Победы/Фили [Re: Момент Инерции]
      #3041796 - 11/03/2024 12:55:00


Запись открыта









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Маша Оргазм. [Re: Момент Инерции]
      #3041853 - 12/03/2024 13:47:49












--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
На Отчётный Съезд - лучшие люди! [Re: Момент Инерции]
      #3041894 - 13/03/2024 12:33:36












--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Ира Француженка



На форуме: 8 л 176 д
(с 03/11/2015)

Тем: 6
Сообщений: 44

Гео: Москва
Re: 🛠 Большой Отчётный Съезд “Мы строим будущее” . 21 марта, ДЕНЬ. Парк Победы/Фили [Re: Момент Инерции]
      #3041946 - 14/03/2024 09:07:35

Я приду!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отчёт о встреча с парой МЖ. [Re: Момент Инерции]
      #3042027 - 15/03/2024 11:15:58

Давно не писал отчётов🦦. Обленился, вся надежда теперь на свежие: отзывы вновь прибывших, Писательницу и других. Но вспомню фразу из известного мультфильма “Ты ещё крепкий старик, Розенбом” (с) . Давайте порадую небольшим скромным отчётом по встречи с парой. Мужчине 45. Девушке 30 (выглядит на 25), высокая, модельной внешности и главное - без силикона и искусственных вставок. Их нашли через общих знакомых, по рекомендации, это – самый надёжный метод. Замечу, что в клубах сложно найти таких, чтобы и по общению и по процессу идеально подходили, а на вечеринках (даже таких как “для пар”) – абсолютно невозможно, а об этом уже не раз указывал в критике “отдельных и коттеджных тусовок”🤮. И кстати наша знакомая пара абсолютно с нами согласна, рассказала про их поход в Москва Сити и какой там организационный отстой. ((

По порядку. Договорились заранее, за 2 дня, встреча в отеле на Чеховской. Предварительно уже были знакомы, поэтому не стали заранее встречаться в кафешке. Увиделся с Катей, немного прогулялись по центру. Как ответственная девушка она сразу надела чулки, но они постоянно спадали, приходилось часто останавливаться🙄. Прибыли к этой парочке, очень и очень общительные и услужливые (чай, шампанское, печенье). Редкий случай, когда мне хотелось побольше потрындеть и неохота было идти в комнату. Но надо.🫡 В душ по очереди и на просторную кровать.

Пара по умолчанию начала с “классического семейного сценария”👩‍❤️‍👨, то есть когда каждый мужчина со своей девушкой. Мне такой вариант тоже ближе, и отмечу начинающим, что когда мужчина из пары вообще на свою девушку не глядит и сразу вашу хватает, то это весьма подозрительно.😤 После минеточной разминки мы первые с Катей приступили к действу, а девушка из другой пары стала себя возбуждать вибратором. После уже полноценно обменялись. Очень темпераментная мадам, в наезднице не смог с ней, слишком жёстко, в миссионерке справился, хотя кончала довольно бурно🔥. Затем снова я с Катей, потом снова с ней. Кончить попросила на грудь, сказала что от этого получает огромное наслаждение, что ж - исполним, не зря же тренировался на многочисленных съёмках.😎Отлично прошло, но всё же я, как истинный гурман, отмечу что неплохо было бы добавить в следующий раз больше групповых вариаций, например, МЖМ по очереди с каждой, потом ЖМЖ и более контактный МЖМЖ🐇. А то получилось действительно по-семейному, каждый раз разбиваясь строго на пары. Эххх, учить вас всему надо)))

После в душ и снова чрезвычайно душевный разговор про всё на свете, ещё раз сошлись на том, что редко можно найти того что на 100% разделяет интересны и чтобы проходило на одной волне. Договорились каждый раз когда они бывают в Москве – трахаться!🤝 Не против участия ещё одной пары с их стороны или с нашей, и, естественно, если будет получаться, то придут на собрание.
Собственно обещаю полезные встречи – делаю. 💪🏻Всё на благо Партии. На выходных проведу собеседования с некоторыми девушками, а следующая неделя обещает быть “самой переговорной”.
Спасибо за внимание, пойду на испанский.







--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Катя КИС. [Re: Момент Инерции]
      #3042172 - 17/03/2024 09:35:20

Катя будет и на этом мероприятии. Это значит, что не только возможность её увидеть, а то что могут прийти все те пары, с которыми мы виделись ❤️❤️








--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Марина Love



На форуме: 4 г 35 д
(с 23/03/2020)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: 🛠 Большой Отчётный Съезд “Мы строим будущее” . 21 марта, ДЕНЬ. Парк Победы/Фили [Re: Момент Инерции]
      #3042194 - 17/03/2024 18:31:15

Я тоже приду! )))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
ЦветОК+

На форуме: 3 г 362 д
(с 30/04/2020)

Тем: 0
Сообщений: 52
Я с вами! [Re: Момент Инерции]
      #3042273 - 18/03/2024 22:54:43







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Новая модель подтвердилась. [Re: ЦветОК+]
      #3042304 - 19/03/2024 12:10:41












--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Карина Серьёзная. Любит АС. [Re: Момент Инерции]
      #3042356 - 20/03/2024 12:28:46












--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Самый Лучший мартовский Съезд. [Re: Момент Инерции]
      #3042466 - 22/03/2024 08:35:35

Ну что, приоткрываем завесу тайны. Секрет Личностью была..... Катя Танец!👑 Пока готовятся фото прикреплю прежние. Посетила спустя долгое время и была чрезмерно благодарна за внимание и качественный процесс. Активность была на высоте. Относительно остального как всегда повторю фразу "Сказано - сделано и вприбавок перевыполнено"😳 , самый яркий рекорд это - новые карды. Очень много писать, отчёт составлю завтра, а так - всем спасибо, следующее 28 марта только для членов и потом 4 апреля. Анонс завтра.










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Солнечный Хоровод 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru