Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
akras

На форуме: 157 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
А если наоборот - фото старше чем возраст?
      #3043147 - 30/03/2024 17:20:47

Не стал продолжать тему в отчётах, решил продолжить тут
Цитата:

по анкетам там 40 и 40+, а на фото выглядят лет заметно младше. С вероятностью 99% это или старые фото, или чудеса фотошопа, или то, и другое



Пару раз сталкивался с анкетами, в которых наоборот было: возраст указан 25, а кожа на паре фотографий как у 40летних.

О чём это может говорить?

Что стырили фото и без палева поменяли возраст?

О том, что фея в свои молодые годы прожигает жизнь при помощи алкоголя, наркотиков?

Просто любопытно, может кто сталкивался.

Примеров под рукой нет, к сожалению, давно попадалось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
rukavgovne

На форуме: 2 г 218 д
(с 23/09/2021)

Тем: 32
Сообщений: 275

Всего отчетов: 28
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Регионы: 8
Re: А если наоборот - фото старше чем возраст? [Re: akras]
      #3043148 - 30/03/2024 18:02:07

В баре молодой человек познакомился сo взрослой, но очень ухоженной женщиной
Она предлагает поехать к ней домой , со словами. Уверена , что у тебя никогда не было секса , сразу с мамой и с дочкой. Парень весь в предвкушении.. Она открывает дверь своей квартиры и сообщает : "Мам я не одна"





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 246 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: А если наоборот - фото старше чем возраст? [Re: akras]
      #3043154 - 30/03/2024 18:50:55

Цитата:

Пару раз сталкивался с анкетами, в которых наоборот было: возраст указан 25, а кожа на паре фотографий как у 40летних.

О чём это может говорить?

Что стырили фото и без палева поменяли возраст?

О том, что фея в свои молодые годы прожигает жизнь при помощи алкоголя, наркотиков?

Просто любопытно, может кто сталкивался.





Конечно 18-летней свежие и упругие сиськи не сравнишь с тюнингом у 40-летней несколько раз рожавшей милфы!
Но, в женщинах любого возраста есть своя изюминка! У юной феи своя, а у милфы своя..
Разные форматы и если их чередовать (юная девушка - взрослая женщина), то можно получить разнообразие в ощущениях! Что лично я и делаю! Нестолько важен возраст, сколько то на сколько фея за собой следит (лицо, фигура).. может быть юная, но не опрятная с лишним жиром на животе и наоборот милфа 40+ с модельной фигурой, без лишнего жира и с плоским животиком и задаст фору любой 20-летней!

Был у меня по молодости такой случай. В санатории на вечере знакомств познакомился с отдыхающей сибирячкой.. возраст у неё был 30+, разведённая, но нерожавшая. Реально прям влюбился с первого взгляда, на столько она была красивая и стройная!
Но, на ней было много макияжа.
Первую же ночь ночевал у неё в номере. Всю ночь трахались (была голодная до секса после развода).
Только утром увидел её без макияжа и был сильно удивлён! На лицо - была разница как "небо и земля"..
Но, потом снова навела макияж, одела короткое платье и опять превратилась в красавицу.. иногда хороший макияж делает чудеса!
Потом старался не видить её при свете без макияжа..
в половой жизни бывает и такое..

Что касается фотографий в анкетах, то я например не смотрю анкеты с закрытыми лицами, за исключением очень высоких 180+.. просто не доверяю таким анкетам, зная, что у манагера всегда есть возможность заменить фею на её сменщицу (хорошо ещё если по типажу).
Почти во всех агентствах "инди" постоянное наеБалово с ТТХ и с фотографиями фей! Они либо старые, либо не обновляются годами! Как-то ещё умудряются проходить проверку! Не брезгуют феями посредственной внешности, кастинга при отборе на работу зачастую нет! Берут всех подряд..
В приличных салонах гостиничного типа с подбором работниц по внешним данным совсем другая картина и лицо там не принято закрывать на фото, которые обновляются по два раз в месяц! И видео ролики тоже обновляются.
Я считаю так должно быть везде, но по факту на ИС всё больше анкет с закрытыми лицами даже в высокой ценовой категории! Раз размещают такие фото, значит есть спрос на анкеты с закрытыми лицами.. лично я этого не понимаю..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (30/03/2024 18:56:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Ammo Rha

На форуме: 1 г 19 д
(с 10/04/2023)

Тем: 10
Сообщений: 186
Флеймы: 16 (8.6%)
Re: А если наоборот - фото старше чем возраст? [Re: Крымчанин]
      #3043160 - 30/03/2024 21:14:04

Цитата:

Почти во всех агентствах "инди" постоянное наеБалово с ТТХ и с фотографиями фей! Они либо старые, либо не обновляются годами! Как-то ещё умудряются проходить проверку! Не брезгуют феями посредственной внешности, кастинга при отборе на работу зачастую нет! Берут всех подряд..
В приличных салонах гостиничного типа с подбором работниц по внешним данным совсем другая картина и лицо там не принято закрывать на фото, которые обновляются по два раз в месяц! И видео ролики тоже обновляются.



Вот пример конкретного наипалова из твоего любимого салона гостиничного типа на Кравченко: https://ar.intimcity.win/indi/anketa705874.htm с твоей оценкой
По факту, на месте ожиревшая тёлка, которая может вызвать лишь гастрономический интерес Незабываемая разводка на допы в виде шампанского Разумеется, я же в бордели хожу хлебнуть советского полусладкого
Сервис ниже плинтуса: в комнате душно и жарко, при этом окна не открываются.
Кстати, меняли несколько комнат, куда можно было бы зайти, не споткнувшись о кровать. И, млять, это всё на 2 этаже, а не в подвале. В таджикских салоНАХ уже давно нет такого помойного сервиса ХЗ, где ты там и кого трахаешь, может ты мелкий и можешь поместиться в душевой кабине с бодипозитивной дамой... Но это точно не мой формат за такие деньги

Меня там интересует только эта дама, но, скорее всего, это будет очередной не дешёвый развод

С постоянно обновляющимся списком свинофермы можно ознакомиться здесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 246 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: А если наоборот - фото старше чем возраст? [Re: Ammo Rha]
      #3043162 - 30/03/2024 22:27:16

Цитата:

Вот пример конкретного наипалова из твоего любимого салона гостиничного типа на Кравченко: https://ar.intimcity.win/indi/anketa705874.htm с твоей оценкой
По факту, на месте ожиревшая тёлка, которая может вызвать лишь гастрономический интерес Незабываемая разводка на допы в виде шампанского Разумеется, я же в бордели хожу хлебнуть советского полусладкого




Аморалыч. Про эту алкоголичку Айзу я во всех "заретушированных" красках написал в своем отчёте:

Цитата:

2. Айза - высокая милфа с идеальной спортивной фигурой и сиськами третьего размера (тюнинг). Из одежды на ней был чёрный прозрачный пеньюар, под ним кружевное бельё; туфельки на высоких шпильках; красивый макияж..
Красавица и выглядит моложе заявленного возраста.. я бы ей вдул, с удовольствием! Относительно новенькая, работает в салоне недели три.
https://at.intimcity.win/indi/anketa700629.htm
Села рядом со мной на диван и говорит: "может закажем что-нибудь выпить"..
Ответил: "я из общества трезвенников и не люблю пьяных женщин" и налил себе стакан чая из походного термоса.
Она: "а я бы выпила и что-нибудь покрепче"...
Бляд*. Это форменная наглость! Сразу испортила хорошее визуальное впечатление о себе... решил - к ней не приеду!



Ссылка:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3040955&an=0&page=0#3040955

Добавлю, что после такого вопиющего инцидента, я всем админам и диспам салонов сказал: "она алкоголичка и похмеляется с самого утра, клянчит водку, зная, что я человек не пьющий, работать без этого не может или не хочет.. гоните её в шею и чтобы на глаза она мне больше не показывалась!"

Остальные феи там вполне прилично себя ведут, по крайней мере со мной, как с другим понятия не имею.. в воскресенье утром других клиентов там обычно нет! И я всегда строг, но справедлив..

Цитата:

Сервис ниже плинтуса: в комнате душно и жарко, при этом окна не открываются.
Кстати, меняли несколько комнат, куда можно было бы зайти, не споткнувшись о кровать. И, млять, это всё на 2 этаже, а не в подвале. В таджикских салоНАХ уже давно нет такого помойного сервиса ХЗ, где ты там и кого трахаешь, может ты мелкий и можешь поместиться в душевой кабине с бодипозитивной дамой... Но это точно не мой формат за такие деньги




По поводу сервиса в воскресенье утром (первый клиент) у меня всё зафиксировано в фото - отчётах, когда все феи ещё трезвые и неёбаные.. и ХЗ как там бывает в аншлаг, особенно по ночам.. мне конуру никогда не предлагают.. уважают клс-ников, особенно "бордельных писак", потому что читают все мои отчёты в сумниловке и никто не хочет "ударить лицом а грязь", да и автору анкет думаю это не понравится..
Ну где я ещё найду такой сервис в воскресенье в 10ч (в пересменок)!?

Цитата:

Меня там интересует только эта дама, но, скорее всего, это будет очередной не дешёвый развод





Вот завтра утром к 10ч я как раз к ней и собираюсь, если месячные случайно утром не начнутся, то я её обязательно жёстко выеБу.. она будет после выходного (диспа Яна мне сегодня сказала).
То, что она соответствует фото я даже не сомневаюсь, ну а про соответствие ТТХ напишу в отчёте, ты сам знаешь я человек принципиальный и у меня глаз алмаз, как говорит Гафур..
И клс-ник товарищ А (newcomer777) тоже завтра пойдёт со мной в совместный поход.. правда он здесь молчун, наверное стесняется ангажированных ветеранов КЛС..

Сообщение изменил Крымчанин (30/03/2024 22:57:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 246 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Прямой репортаж с места событий.. [Re: Ammo Rha]
      #3043174 - 31/03/2024 10:59:28 Прикреплённые файлы

в салоне на ул. Кравченко. Совместный поход клс-ников. Большая гостевая комната. Нам принесли чай с конфетами за счёт заведения.
Товарищ А. приехал к Наташе (у которой я был в прошлый раз), её обнажённые ноги видны справа на фото.
Я жду красивую милфу Арину.. задерживается, позвонила и сказала, что приедет к 11ч.
Забронировал VIP комнату номер 6.
Играет приятная музыка, в гостевой работает кондиционер на прохладу. Сервис высший класс!

PS. Только что в гостевую комнату зашла красавица Арина.. в жизни она ещё краше чем на фото, ТТХ полностью соответствуют..
Пойдём с ней еБацца..



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (31/03/2024 11:03:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
wolf grey

На форуме: 4 г 138 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: А если наоборот - фото старше чем возраст? [Re: Крымчанин]
      #3043176 - 31/03/2024 12:34:34

Цитата:



Аморалыч. Про эту алкоголичку Айзу я во всех "заретушированных" красках написал в своем отчёте:

Цитата:



А в анкете одних пятерок понаставил)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
wolf grey

На форуме: 4 г 138 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: А если наоборот - фото старше чем возраст? [Re: wolf grey]
      #3043177 - 31/03/2024 12:40:10

Цитата:



Аморалыч. Про эту алкоголичку Айзу я во всех "заретушированных" красках написал в своем отчёте:





А в анкете одних пятерок понаставил)

Отчеты ваши никто не читает (потому как ссылок на секстолк в анкетах нет),
а вот оценки в анкете как раз смотрят.
Если там алкоголичка зачем было ставить ей одни пятерки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Ammo Rha

На форуме: 1 г 19 д
(с 10/04/2023)

Тем: 10
Сообщений: 186
Флеймы: 16 (8.6%)
Re: Прямой репортаж с места событий.. [Re: Крымчанин]
      #3043179 - 31/03/2024 13:44:40

Цитата:

Только что в гостевую комнату зашла красавица Арина.. в жизни она ещё краше чем на фото, ТТХ полностью соответствуют..



Понял, спасибо. Придется ехать
Цитата:

Играет приятная музыка, в гостевой работает кондиционер на прохладу. Сервис высший класс!



Тьфу блин. У нас разные понятия о сервисе
Надеюсь, товарищ А не покалечил ноги о столик...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 246 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
про не читают отчёты в КЛС.. [Re: wolf grey]
      #3043184 - 31/03/2024 17:48:56

Цитата:

А в анкете одних пятерок понаставил)




wolf grey. Ну во первых если вы посмотрите мои оценки (под лупой), то увидите, что алкоголичке Айзе я поставил оценки только за фото и ТТХ.
За сервис я поставил 5 не ей, а салону.
Я её не епал и не знаю её способности (она сама возомнила, что я приехал к ней, но ошиблась).. мной была выявлена только её тяга похмеляться с утра водочкой.. о чём я и написал в отчёте, не портя её анкету на рекламном ресурсе рассказом про алкоголичку..
Тяга портить анкеты есть только у лузеров, которых беспощадно банят на ИС и правильно делают! Не умеешь выеБать фею сиди дома и дрочи..
Никто тебе ничего не должен, в этой половой жизни каждый думает и решает сам исходя из своего опыта!



Цитата:

Отчеты ваши никто не читает (потому как ссылок на секстолк в анкетах нет),
а вот оценки в анкете как раз смотрят.
Если там алкоголичка зачем было ставить ей одни пятерки?




Любезный! Значит невнимательно смотрите мои комментарии к оценкам! Там в конце отзыва всегда написано: "Подробный отчёт на Sextalk".
И это только у меня! Остальные все "ссат" писать такое в комментариях к оценкам.. видимо не уверены в крепости своего "мужского корня", а я всегда уверен, потому что могу хорошо выеБать фей в любых самых экстремальных условиях..
я не интелегент как большинство здесь.. просто прихожу и еБу без лишних разговоров! И феям это нравится! Им не нужно разыгрывать спектакль с первым встречным мужчиной.. только "животная" еБля и ничего больше! GFE с феями мне не нужен! Это всё эротические фантазии некоторых неопытных ходоков! ИМХО. С феей может быть еБля и только еБля за деньги, а "всё остальное дорожная пыль"..
Мои отчёты все читают в сети салонов и мне этого достаточно!
Я не подписывался писать здесь отчёты для всяких Васей! Да и от моих отчётов им пользы ноль.. а вот от ваших отчётов или отзывов с оценками любезный, - им есть хоть какая-то польза!
На том КЛС и стоит годами.. критика и только критика.. все отчёты с оценками 5+ в сумниловку.. потому что так не бывает (по мнению СМ)..
больше не буду пиZдить, а то добрый Юрист забанит за хамство..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 21 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 582

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: про не читают отчёты в КЛС.. [Re: Крымчанин]
      #3043185 - 31/03/2024 18:15:33

Цитата:

Любезный! И это только у меня! Остальные все "ссат" писать такое в комментариях к оценкам..



потому что однажды можно проснуться и хоба - акк с десятками проходами грохнут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 21 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 582

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Прямой репортаж с места событий.. [Re: Крымчанин]
      #3043186 - 31/03/2024 18:17:05

Цитата:

PS. Только что в гостевую комнату зашла красавица Арина.. в жизни она ещё краше чем на фото, ТТХ полностью соответствуют..
Пойдём с ней еБацца..







твое лицо когда увидел цену за чай, зашедших красавиц и с кем придется еБацца


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 246 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Прямой репортаж с места событий.. [Re: Ammo Rha]
      #3043187 - 31/03/2024 18:30:53

Цитата:

Понял, спасибо. Придется ехать




В большой гостевой комнате сегодня был "разбор полётов" по поводу недостойного приёма уважаемого гостя с КЛС.. я думаю сделают надлежащие выводы!
А Арина в курсе,что к ней скоро приедет некий товарищ Аморалыч (показал ей эту ветку)..
Обещала, что не подведёт старого салонного кобеля крымчанина и мне не придётся краснеть за неё на форуме..
Но, скажу по секрету.. у неё в конце процесса пошла кровь из "звёзды", возможно месячные или в 35 лет сломал ей целку..

Цитата:

Тьфу блин. У нас разные понятия о сервисе
Надеюсь, товарищ А не покалечил ноги о столик...




Аморалыч. Согласен, представления о хорошем сервисе у всех разные...
Вот я не люблю индюх в съёмных квартирах (там всё не предсказуемо), там нет бл@дской атмосферы, всё бонально и скучно..
А я с молодости привык к санаториям, гостиницам или просто епацца ночью на пляже в кабинке (для переодевания)..
Пусть даже в салоне "как на вокзале" (как писал MSL), но там моя атмосфера!!!
И я это никому не навязываю! Каждому своё! По способностям!
Нравится товарищу А. ходить со мной в салоны,- это его личное дело.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (31/03/2024 18:35:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 21 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 582

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Прямой репортаж с места событий.. [Re: Крымчанин]
      #3043188 - 31/03/2024 19:10:52

Цитата:

Согласен, представления о хорошем сервисе у всех разные...
Вот я не люблю индюх в съёмных квартирах (там всё не предсказуемо), там нет бл@дской атмосферы, всё бонально и скучно..




вот не люблю салоны с пакетированным чаем по 500р
У индюх и чай/кофе и разносолы конфет и кровати с подсветкой, у некоторых еще и виски и коньяк стоят, и попперсы, и все это в цену включено
Можно попросить одеться и встретить по домашнему чтобы не было бляццкой отмосферы

да у всех ожидания разные


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Morpion

На форуме: 7 л 312 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1236
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: про не читают отчёты в КЛС.. [Re: october02]
      #3043190 - 31/03/2024 19:33:18

Цитата:


потому что однажды можно проснуться и хоба - акк с десятками проходами грохнут



И это потеря потерь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 21 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 582

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: про не читают отчёты в КЛС.. [Re: Morpion]
      #3043191 - 31/03/2024 20:06:22

Цитата:

Цитата:


потому что однажды можно проснуться и хоба - акк с десятками проходами грохнут



И это потеря потерь?




потом попробуй зайти к фее с белым номером без проходок
даже в крым не пустят
вона gorin82 полгода страдал без фей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
gorin82

На форуме: 1 г 14 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: про не читают отчёты в КЛС.. [Re: october02]
      #3043194 - 31/03/2024 23:05:43

Цитата:



потом попробуй зайти к фее с белым номером без проходок
даже в крым не пустят
вона gorin82 полгода страдал без фей




Так, что значит полгода страдал? Все вижу, все слышу!)
Просто сначала надо было анкет 10-15 обзвонить/написать, чтобы к фее попасть. Теперь все гораздо проще стало. Разве что пока сами не пишут)))
А так, раз в месяц - стабильно. Мне хватает, для разнообразия супружеской жизни...

Сообщение изменил gorin82 (31/03/2024 23:06:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Morpion

На форуме: 7 л 312 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1236
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: про не читают отчёты в КЛС.. [Re: gorin82]
      #3043207 - 01/04/2024 09:52:15

Цитата:


Теперь все гораздо проще стало. Разве что пока сами не пишут)))




Так сами пишут! Незнакомые нет, конечно, а давнишные постоянно о себе напоминают, то фоточку пришлют, то прикол какой с тик-тока. То есть, "я здесь, не забыл меня ещё?"
А на днях, вообще, вопиющий случай: знакомая девуля увидела, что я выставил одной из феек оценки на ситях и предъявила. Типа: "ты охренел что ли? МОИ деньги отнёс какой то шлюхе!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
wolf grey

На форуме: 4 г 138 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: про не читают отчёты в КЛС.. [Re: Крымчанин]
      #3043216 - 01/04/2024 13:16:59

Можете не оправдываться. Здесь все уже в курсе,что вы всем рекламируйте салоны.

Человек который сходил и ему не понравилось, пятерки ставить не будет.
Если людям не нравится, они не ставят оценки за фото 5
они ставят оценки за сервис 2, а за фото вообще не ставят.

Никаких комментариев к оценкам там нет, либо их скрывает автор анкеты.
Что такое секстолк, тоже знают единицы и искать не полезут.


Но факт остается фактом. Человек сходил по вашим оценка, а там гадюшник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 246 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: про не читают отчёты в КЛС.. [Re: wolf grey]
      #3043231 - 01/04/2024 20:29:15

Цитата:

Можете не оправдываться. Здесь все уже в курсе,что вы всем рекламируйте салоны.




Это перед кем известный в Москве ходок "крымчанин" должен оправдываться! Перед каким-то виртуальным дрочером?
Который вступил в Клуб Любителей Секса и не написал ни одного отчёта!?
Любезный, вот когда напишешь хотя бы один (позитивный или негативный) отчёт.. все здесь увидят, что ты из себя представляешь.. реальный ёБырь или просто дрочер Вася из нищебродов..
А троллить меня здесь не советую, у тебя любезный ещё пиписька не выросла, чтобы со мной мерятся куями..
Здесь один был покруче тебя.. четыре раз не выдерживал и стрелялся, потом опять возвращался, последний раз двухголовым "драконом" аж с двумя никами (типа второй это друг с детского садика), потом вылив на меня ушат гАвна застрелил оба своих ника, а также удалил их с ИС.. наверное от стыда пред клс-никами за явно заказные отчёты..
Не бери с него пример!

И ты за других не говори, типа "все знают" отвечай только за свои слова.. если есть ко мне или к моим отчётам конкретная предьява и если ты настоящий мужик, а не базарная баба сделай мне эту предьяву с конкретными фактами!
У меня на форуме много друзей, а вот у тебя.... я сильно сомневаюсь.
Кому нужен друг - нытик и неудачник по жизни..

И ещё. Не тебе решать являются ли мои отчёты рекламой или антирекламой! Вот если модера включат голосовалку в сумниловке, тогда и посмотрим как доверяют моим отчётам юзеры КЛС!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (01/04/2024 20:56:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 21 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 582

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: про не читают отчёты в КЛС.. [Re: Morpion]
      #3043232 - 01/04/2024 20:40:39

Цитата:

Цитата:


Теперь все гораздо проще стало. Разве что пока сами не пишут)))




Так сами пишут! Незнакомые нет, конечно, а давнишные постоянно о себе напоминают, то фоточку пришлют, то прикол какой с тик-тока. То есть, "я здесь, не забыл меня ещё?"
А на днях, вообще, вопиющий случай: знакомая девуля увидела, что я выставил одной из феек оценки на ситях и предъявила. Типа: "ты охренел что ли? МОИ деньги отнёс какой то шлюхе!"





уже права предьявляет!
завтра на алименты подаст!11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
akras

На форуме: 157 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
возраст 24, фотка старше [Re: akras]
      #3043267 - 02/04/2024 22:35:48 Прикреплённые файлы

А вот кстати попался тот же пример.

По анкете 24 года, прайс 2500 (не понимаю, почему иногда фильтр по цене с 5 до 6 выдаёт анкеты по 2-3 рубля), но фото не бьются с возрастом.



Сама анкета: https://ar.intimcity.win/indi/anketa681152.htm

По фоткам такое действительно стоит 2500, никак не 5 и не 8.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
akras

На форуме: 157 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
наркоманка? [Re: akras]
      #3043268 - 02/04/2024 22:40:23

А это вообще судя по глазам какая-то наркоманка https://ar.intimcity.win/indi/anketa707873.htm (не представляю себе как выглядят наркоманки, но выглядит конечно жутко)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
wolf grey

На форуме: 4 г 138 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: про не читают отчёты в КЛС.. [Re: Крымчанин]
      #3043276 - 03/04/2024 11:14:33

Цитата:

Это перед кем известный в Москве ходок "крымчанин" должен оправдываться! Перед каким-то виртуальным дрочером?
Который вступил в Клуб Любителей Секса и не написал ни одного отчёта!?





Кто из нас еще дрочер не известно.
Вы рекламируете здесь салоны за дисконт или бесплатный секс.

Каждый день ставите фиктивные оценки салонным феям.


Цитата:

Любезный, вот когда напишешь хотя бы один (позитивный или негативный) отчёт.. все здесь увидят, что ты из себя представляешь.. реальный ёБырь или просто дрочер Вася из нищебродов..





Я привык заниматься сексом, а не отчеты про него писать.


Цитата:

А троллить меня здесь не советую, у тебя любезный ещё пиписька не выросла, чтобы со мной мерятся куями..




Меряться с кем? С нищим стариком который за оценки ходит трахать салонных баб?



Цитата:

И ты за других не говори, типа "все знают" отвечай только за свои слова.. если есть ко мне или к моим отчётам конкретная предьява и если ты настоящий мужик, а не базарная баба сделай мне эту предьяву с конкретными фактами!
У меня на форуме много друзей, а вот у тебя.... я сильно сомневаюсь.
Кому нужен друг - нытик и неудачник по жизни..
И ещё. Не тебе решать являются ли мои отчёты рекламой или антирекламой! Вот если модера включат голосовалку в сумниловке, тогда и посмотрим как доверяют моим отчётам юзеры КЛС!





Так тебя уже цветом отметили модераторы за рекламу салонов),
Все отчеты в сомнительных. Что бы все знали) что ты ходишь за оценки, или с 50% скидкой.

Я бы не цеплялся к тебе, если бы ты в каждой теме, не навязывал другим свои салоны сраных.

Сообщение изменил (03/04/2024 13:58:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru