Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Портмэн



На форуме: 22 д 4 ч
(с 08/04/2024)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Отодрал милфу
      #3043529 - 08/04/2024 20:14:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (999) 995-3515

https://msk.pik-dama.com/prostitutka/129-irina

ТТХ: 37 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 68 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Экспресс: 7000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Филевский парк. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Штош, недавно поймал себя на мысли, что давненько не трахал зрелых телочек и как-то истосковался по этому делу. Захотелось отыметь какую-нибудь возрастную шлюху, чтобы во все дыры принимала без вопросов и все такое. Стал смотреть варианты и из доступных по необходимым ТТХ и услугам на мой “призыв” в итоге откликнулась Ирина. Фотки вызывали определенный скептицизм, но видео в анкете понравилось и чёт я прям очень загорелся идеей отодрать зрелую телку, так что решил рискнуть и рванул =D

Принимает в пешей доступности от Филевский парк, проблем с доступом не возникло. Встречает в корсете с сиськами навыкат. Я бы не сказал, что Ира там гоблинша какая-то - просто выглядит куда проще, чем на фотках, ну и лицо чуть более округлое в реале. По возрасту сомнений не возникло )) Ну, наверное, по внешке 10к многовато будет, но член уже рвался из штанов, и, получив подтверждение, что она к бою готова, рассчитался и пошел в душ. Хата на четверочку: чисто, ничего лишнего, ремонт неплохой, но уже не новый. В ванной все также на умеренно-приемлемом уровне, гель для душа и хлоргексидин присутствует.

Возвращаюсь после водных процедур, у мадам сиськи уже оголены, трусы сняты, сразу пускает меня в оборот ласками и поцелуями =D Короче, телка и впрямь на опыте, я за этим делом даже не обратил особого внимания на оставленный в районе талии корсет)) Понятно, что такое делается неспроста, но по ходу дела мне это как-то особо и не мешало. Сиськи вполне себе ничего, учитывая возраст и размер. Уже не стоячая тройка, но и не обвисшие уши - нормальные такие "мамкины сиськи"XD Начинает с предварительных ласк по телу, очень приятные и нежные выходят поцелуи и поглаживания. Языком аккуратно ласкает яйки, и вот уже член к бою готов, начинает сосать. Тут, надо сказать, Ирина дело свое знает, сосет очень достойно, через член в ее рту прям чувствуешь десятилетия совершенствования в отсосе XDDD Попросил 69, просьба выполнена. Детально ознакомившись с дымоходом, должен отметить, что пробег у этой дырени знатный, два пальца на ура вошли, хотел и третий втиснуть, но тут меня уже попросили охладить трахание XD Но в целом ощущения и без третего пальца были хороши, где-то спустя минут десять накончал Лере в рот)

Сперму сплевывает в салфетку, вытирает член и уходит в ванную пополоскать рот) Между палок предложила помять спинку, выходит у нее это тоже весьма неплохо, по ходу дела завелся и после легкого минета хотел в задницу непосредственно членом - но отказала.

В классике влетел на ура. Почти сразу настроился на жесткий темп, член замечательно входит и выходит. Озвучка по ходу дела довольно недурственная: где-то чуть более искренняя, где-то немного цифрит. Минут через десять порки попросила сменить позу, мол, я и пальцами отжарил, и членом, и теперь там уже живого места не осталось XD. Ну, думаю, ок, меняем през и по-новой. Ощущения не такие яркие, всё чутка подраздолбано, но сама дама, как показалось кайфует. Мне сложновато было дойти до логического конца, а потому ближе к концу запросил еще разок минет, на последний штурм, так сказать. XD Ира чутка поломалась, но по итогу таки пошла навстречу, гулобоко взяла, и я, прижав ее к себе, оттарабанил что есть мочи схватив за волосы. Тут уже по реакции было понятно, что дама просто терпит жарку в горло, но к ее чести продержалась еще где-то минут пять пока я не острелялся.

Ну, в общем, несмотря на средние ТТХ, умения сосать и делать приятно телке не занимать. Рот рабочий, член встает на ура, так что с натяжкой можно и ценник в 10к оправдать)) Хотя, 6-7 было бы более корректной цифрой, на мой взгляд.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

ЮристЪ
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Отчет отправлен в Сомниловку [Re: Портмэн]
      #3043546 - 09/04/2024 02:01:58

в связи с удивительным совпадением. Появлением отчета и попыткой разместить рекламный пост на новый фейский ресурс (ссылка в отчете). Не верю в совпадения
Модератор ЮристЪ









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
YMCA



На форуме: 20 л 83 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4248
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про все дыры ... [Re: Портмэн]
      #3043547 - 09/04/2024 02:17:12 Прикреплённые файлы

Цитата:

Захотелось отыметь какую-нибудь возрастную шлюху, чтобы
во все дыры принимала без вопросов и все такое.




Рассказ Ваш (не взирая на дебют) произвёл вполне положительное
впечатление. Правда, я ссылку на "Пиковую даму" открыть не смог.

Все дыры в заголовке упомянуты лишь потому, что анала у Ирины
нет, в чём она Вам и отказала.

Возрастной шлюхе, которую Вы упомянули в Предисловии, "девушка",
скорее всего, не соответствует. Она даже не "ягодка опять".

Главной интригой Вашего отчёта я счёл таинственный корсет. Он
так и не был Вами сорван, и мы никогда не узнаем, скрывал ли
он что-либо или нет.

На фотографиях Иры в многочисленных анкетах главным действующим
"лицом" служит её ЖОПА. Остальное не подано, как, возможно,
избыточное при смешной цене её часа. Вы, в свою очередь, пошли
на поводу этой сценографии и разместили изображение, которое
можно рассматривать в качестве антирекламы. Не исключаю, что
это следует списать на проявление Ваших подсознательных феноменов,
кои часто заметно объективнее "сознательных".

Для обозрения фотоматериалов полезны:

01
02
03

Меню Ирины стандартно для её ценовой категории. К экзотике можно
отнести приём ЗД, фистинг клиенту и готовность трахаться в авто.
65-летнее ограничение возраста клиентов намекает на гибкость,
которую, скорее всего, можно усилить рублём.

Текст отчёта оформлен грамотно. Исключение составили: "гулобоко взяла"
и "я не острелялся".

Первоначальное хорошее мнение о квартире Вы в конце решили заменить
на "3+".

Оправдание 10К стандартной программы тем, что "член встает на ура",
похоже на предварительное. Член члену рознь.

фото того, чем силён русский мужик, прилагаю:





Сообщение изменил YMCA (09/04/2024 03:41:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
YMCA



На форуме: 20 л 83 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4248
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
тургеневско-бунинское ... [Re: YMCA]
      #3043548 - 09/04/2024 02:18:36 Прикреплённые файлы




Сообщение изменил YMCA (09/04/2024 03:35:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru