Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
akras

На форуме: 158 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Не все анкеты в папке видны на КОМе
      #3041127 - 02/03/2024 21:25:43

Странный глюк сегодня вижу на разных папках на КОМе.
В списке папок видно, что в ней лежит 12 анкет.
Заходишь внутрь - их ноль.
В некоторых папках остались 2-3 анкеты из десятка.
При этом галки все на месте (там есть показывать только активные)

Какой-то закономерности в оставшихся анкетах нет: есть удаленные, активные, скрытые, заблокированные админами.

Пробовал заходить на разные подсайты КОМа: эффект ноль, там такое же глюк и те же самые анкеты не видны

Такое бывало? Проходит само? Или раньше такого глюка не было?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 246 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Не все анкеты в папке видны на КОМе [Re: akras]
      #3041139 - 02/03/2024 22:43:12

akras. Там теперь новую опцию сделали..
Заходишь в папку с отложенными анкетами и сверху в правом углу можно выбрать отложенные анкеты: за неделю, за месяц, за весь период. Нужно поставить галочку.
А по умолчанию папка открывается с анкетами отложенными за неделю, а остальные не видно.
Ставишь галочку напротив "за весь период" и тогда сразу видны все анкеты, которые откладывал, в том числе и удаленные автором анкет..


--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
akras

На форуме: 158 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
спасибо [Re: Крымчанин]
      #3041166 - 03/03/2024 12:10:05

Ага, вон оно как оказывается. А я и не заметил даже эту опцию.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 246 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: спасибо [Re: akras]
      #3041180 - 03/03/2024 14:54:08

Цитата:

Ага, вон оно как оказывается. А я и не заметил даже эту опцию.




Я на этой неделе ещё одно нововведение обнаружил на ИС..
Раньше поставил оценки или написал комментарий.. и допустим ошибся в оценках или в отзыве, удалил и снова разместил (хоть 100 раз)..
А с этой недели уже так не получится!
Вот например сегодня.. появилась новая анкета Моники (Ким), недавно ушла из салона и теперь похоже работает в агентстве "инди".
https://at.intimcity.win/indi/anketa704119.htm
Оценки я поставил (Встречался по другой анкете), а комментарий скопировал с салонной анкеты (удаленной), но имя забыл исправить.. удалил отзыв, а разместить исправленный уже не смог.. после нажатия кнопки, пишет: "вы уже оценивали эту анкету, должно пройти не менее 30 суток".
Тоже самое и с оценками, если их удалить и попытаться поставить новые..
Опцию "редактировать" ранее пробовал применять, но она не работала, отзыв просто исчезал из анкеты..

Ещё пример. Показали мне сегодня на кастинге в салоне двух новеньких фей, пообщался, пощупал..
Одной которая полненькая поставил проверку в анкете (фото, ТТХ, сервис), а вторая моделька-красавица (отложил её анкету) и проверку фото и ТТХ ей поставить теперь не могу! А если поставлю, то через неделю после того как её выеБу,- уже не смогу в её анкетах поставить оценки за секс и написать отзыв.. придётся ждать 30 дней, после последних оценок и отзыва!

ХЗ, зачем это сделали? Я не понимаю! Нужно написать админу ИС и задать ему вопрос..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
akras

На форуме: 158 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
раз в 30 дней [Re: Крымчанин]
      #3041181 - 03/03/2024 15:48:01

А если не удалять и попробовать написать тут же еще один комментарий - даст его оставить или выкинет что-то типа 'разрешен только один комментарий в 30 дней'?

Если разрешит - то вероятно делалось для защиты от тех, кто спьяну оставляет отзывы, а потом меняет на противоположный или злоупотребляет по сценарию пользователя на 'март' начинается, на 'бум' заканчивается.

А если не разрешит - то тоже выглядит как защита, только уже от накрутки, типа не ставь одной анкете слишком много пятерок, даже если прилип к одной фее и ходишь к ней каждые выходные.

Возможно, опять просили феи у админа в целях их защиты от.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 246 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: раз в 30 дней [Re: akras]
      #3041222 - 03/03/2024 22:50:21

Цитата:

А если не удалять и попробовать написать тут же еще один комментарий - даст его оставить или выкинет что-то типа 'разрешен только один комментарий в 30 дней'?




Именно так! Выкинет.
Чтобы было понятно, вот свежий пример из моего последнего отчёта..
https://at.intimcity.win/indi/anketa695896.htm
Во четырёх анкетах феи есть оценки и комментарии, а в пятой есть только комментарий, потому что в этой анкете ранее стояли оценки (фото, ТТХ, сервис), но не было комментария к ним..
В прошлую пятницу я старые оценки удалил, а выставить новые не получилось! Пишет: "не прошло 30 дней". Если бы в ней был более ранний комментарий, то и новый я написать бы не смог, пришлось бы ждать когда пройдёт 30 дней с момента написания первого комментария..
Если вы сегодня написали комментарий в анкете, то дополнение к комментарию 30 дней написать не получится, он не пройдёт..
Ещё неделю назад ничего такого не было!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (03/03/2024 22:52:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Septicflesh

На форуме: 89 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: Не все анкеты в папке видны на КОМе [Re: akras]
      #3041232 - 04/03/2024 03:04:56

А я честно уже неделю не заходил на ИС-ком за ненадобностью.

Тем более, сейчас то ли магнитные бури, то ли еще что, голова абсолютно раскалывается и ощущение, что вот-вот откинешься.

Все выходные провел на диване и сил нет ни на что. И ничего не хочется.

Все последние поездки по ИС были неудачными.

И ничем кроме бессмысленных трат не запомнились.

А еще обратил внимание, что феи ставят постоянно блевотный современный рэп, который рвотный рефлекс вызывает. Что-то там про блатных спортиков и т.п.
Что дополнительно портит все встречи.

Как говорит мой друг. Нас в школе учили, что рэп - это кал, а я учился хорошо

Надеюсь, окончательно завязать с никчемными походами, которые ни малейшего удовольствия не приносят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
akras

На форуме: 158 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
сказав "А" говори и "Б" [Re: Septicflesh]
      #3041233 - 04/03/2024 04:03:31

Цитата:

А я честно уже неделю не заходил на ИС-ком за ненадобностью.



Ну да, судя по вашим последним сообщениям вы уже всё поняли про себя.

Я только думал, что самым логичным шагом после всего этого будет перестать заходить и на интимсити и на секстолк.

Гм, кстати, а почему вы ещё до сих пор на секстолке? Насколько помню, отчёты КЛС-М вам не нужны и ничего на форуме не нужно.

А вы заходите, читаете, пишете что-то. Зачем?

Цитата:

Надеюсь, окончательно завязать с никчемными походами, которые ни малейшего удовольствия не приносят.



Что-то мешает? Удерживает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
wolf grey

На форуме: 4 г 138 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: Не все анкеты в папке видны на КОМе [Re: akras]
      #3041238 - 04/03/2024 04:58:26

Видимо это сделали, что бы не накручивали рейтинг себе те, кто любит пачками ставить оценки. Когда тысячи проверенных анкет.

У Казановы за всю жизнь было чуть больше 200 женщин, а тут за несколько лет по 2000 баб)))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
bambr

На форуме: 10 л 287 д
(с 16/07/2013)

Тем: 6
Сообщений: 102
Re: Не все анкеты в папке видны на КОМе [Re: wolf grey]
      #3041242 - 04/03/2024 07:17:00

У Казановы не было интернетов.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 246 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
А я думаю по другой причине.. [Re: wolf grey]
      #3041244 - 04/03/2024 08:00:39

Цитата:

Видимо это сделали, что бы не накручивали рейтинг себе те, кто любит пачками ставить оценки. Когда тысячи проверенных анкет.




Нет, администрация рекламного ресурса ИС только поощряет выставление проверок в анкетах фей (оценки, отзывы)..
вот меня например уже два года подряд награждают за это денежной премией (по итогам года) в размере 10к! И я там ни один такой лауреат премии за активную еБлю фей..
Конечно за негативные отзывы (и нытьё) не наградят премией, а скорее забанят, чтобы не портил платные анкеты..

Думаю, тут причина в другом:

По комментариям - чтобы пользователи ИС не устраивали в анкетах срач (чат) между собой или с автором анкеты и не засоряли её никчёмными комментариями, типа: "это оверпрайс, недавно давала в жОпу за 5к, теперь даёт за 15к" или "ляшки и жОпа на фото жирные, грудь вымя, а поставила вес всего 45кг"..

По оценкам. Бывает, что пользователь ИС исправляет оценки с хороших на плохие и наоборот (фея написала в личку и уговорила исправить, пообещав ништяки).. помню так часто делал забаниный (на форуме) Майбах..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Septicflesh

На форуме: 89 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: сказав "А" говори и "Б" [Re: akras]
      #3041283 - 04/03/2024 21:58:36

Цитата:



Я только думал, что самым логичным шагом после всего этого будет перестать заходить и на интимсити и на секстолк.

Гм, кстати, а почему вы ещё до сих пор на секстолке? Насколько помню, отчёты КЛС-М вам не нужны и ничего на форуме не нужно.







А они есть, эти отчеты КЛС?

И с какой частотой?

Один отчет в 2 недели?

Я и то навскидку мог накропать 10 отчетов по феям, о которых здесь нет ничего.

Но вот на это нужно время, которого у меня нет. И это глупо на умершем ресурсе с 3 пользователями.

Отчетов нет, обломинго мой пост месяц назад последний.

Форум давно можно закрывать.

Я читаю только раздел Треп. И то обычно раз в неделю.

И 10 постов не набирается за неделю. Прочесть несложно.

Форум давно можно закрыть. Практической ценности 0, активности 0. Обсуждать нечего, по сути.

Даже пафосно валить глупо. Потому нельзя свалить оттуда, где ничего нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Serg-Serg



На форуме: 19 л 220 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: сказав "А" говори и "Б" [Re: Septicflesh]
      #3041324 - 05/03/2024 14:28:37

Согласен с тем, что форум в плане информативности стал никаким(

По поводу общения - все олды напрямую общаются в телеге, что то обсуждают, но на форум не пишут. По разным причинам...

Тут я пока чисто из ностальгических чувств пока, и редкого общения.






--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 246 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: сказав "А" говори и "Б" [Re: Septicflesh]
      #3041326 - 05/03/2024 14:40:41

Цитата:

А они есть, эти отчеты КЛС?

И с какой частотой?

Один отчет в 2 недели?

Я и то навскидку мог накропать 10 отчетов по феям, о которых здесь нет ничего.

Но вот на это нужно время, которого у меня нет. И это глупо на умершем ресурсе с 3 пользователями.

Отчетов нет, обломинго мой пост месяц назад последний.

Форум давно можно закрывать.

Я читаю только раздел Треп. И то обычно раз в неделю.

И 10 постов не набирается за неделю. Прочесть несложно.

Форум давно можно закрыть. Практической ценности 0, активности 0. Обсуждать нечего, по сути.

Даже пафосно валить глупо. Потому нельзя свалить оттуда, где ничего нет




Я считаю, что Клуб Любителей Секса должен жить!
Другой такой площадки для общения про еБлю просто нет и наверное не будет! А еБать фей не перестали!
А от членов клуба нужно совсем немного - писать отчёты и обновлять старые в КЛС-М.. а также привлекать новых юзеров из ходоков..
вот я например, всех агитирую зарегистрироваться на СТ, и когда мне в личку пишут на ИС начинающие ходоки, и когда случайно знакомлюсь с клиентами салонов..

Вот ты товарищ дорогой покажи всем пример, напиши 10 отчётов по своим последним походам! Всем и мне интересно будет прочитать.. не каждый день встретишь на форуме "брутального мужчину в самому рассвете сил с максимальным размером члена"..
И всем интересно как разные феи реагируют на размер 30 см.. про его толщину я стесняюсь спросить..
Я вот феям как-то на кастинге в салоне рассказал, что у меня есть друг с размером 30см, так почему-то они не испугались, наоборот глаза у них загорелись и сказали мне: "привози своего друга мы с удовольствием его примем".. лишь только одна новенькая юная фея смотрела испуганными глазами и стала заикаться..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 21 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 582

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: сказав "А" говори и "Б" [Re: Крымчанин]
      #3041414 - 06/03/2024 17:21:39

Цитата:

Цитата:

А они есть, эти отчеты КЛС?

И с какой частотой?

Один отчет в 2 недели?

Я и то навскидку мог накропать 10 отчетов по феям, о которых здесь нет ничего.

Но вот на это нужно время, которого у меня нет. И это глупо на умершем ресурсе с 3 пользователями.

Отчетов нет, обломинго мой пост месяц назад последний.

Форум давно можно закрывать.

Я читаю только раздел Треп. И то обычно раз в неделю.

И 10 постов не набирается за неделю. Прочесть несложно.

Форум давно можно закрыть. Практической ценности 0, активности 0. Обсуждать нечего, по сути.

Даже пафосно валить глупо. Потому нельзя свалить оттуда, где ничего нет




Я считаю, что Клуб Любителей Секса должен жить!
Другой такой площадки для общения про еБлю просто нет и наверное не будет! А еБать фей не перестали!
А от членов клуба нужно совсем немного - писать отчёты и обновлять старые в КЛС-М.. а также привлекать новых юзеров из ходоков..
вот я например, всех агитирую зарегистрироваться на СТ, и когда мне в личку пишут на ИС начинающие ходоки, и когда случайно знакомлюсь с клиентами салонов..

Вот ты товарищ дорогой покажи всем пример, напиши 10 отчётов по своим последним походам! Всем и мне интересно будет прочитать.. не каждый день встретишь на форуме "брутального мужчину в самому рассвете сил с максимальным размером члена"..
И всем интересно как разные феи реагируют на размер 30 см.. про его толщину я стесняюсь спросить..
Я вот феям как-то на кастинге в салоне рассказал, что у меня есть друг с размером 30см, так почему-то они не испугались, наоборот глаза у них загорелись и сказали мне: "привози своего друга мы с удовольствием его примем".. лишь только одна новенькая юная фея смотрела испуганными глазами и стала заикаться..




да тут еще местами и психологи по брачным отношениям!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Андрейка I

На форуме: 287 д
(с 17/07/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 23
Сообщений: 148

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Re: Не все анкеты в папке видны на КОМе [Re: akras]
      #3041425 - 06/03/2024 19:45:03

Там вверху поменяй видимость на "ВСЕ". по умолчанию стало за"НЕДЕЛЮ" почему то










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
YMCA



На форуме: 20 л 82 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4247
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про интересно ... [Re: Крымчанин]
      #3041436 - 06/03/2024 21:16:41

Цитата:

всем интересно как разные феи реагируют на размер 30 см




Для этого лучше полистать роман Мигеля де Сервантеса Сааведры
"Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский". Ему 400 лет в обед.
ссылка

Во время путешествия новоявленный рыцарь и его слуга видят ветряные мельницы,
которые Дон Кихот принимает за чудовищных великанов. По его мнению, чародей
Фрестон придал великанам вид мельниц. Пытаясь вступить в битву с мельницей,
Дон Кихот терпит поражение - мельница отбрасывает его своим «крылом», а его
оружие ломается.

Бросаться с копьем на ветряные мельницы - классическая тема для дурдомов.

В этом смысле, 30 см, которые (якобы) всем ТУТ интересны - то же копьё,
с которым ни одна PIZDA дел иметь не захочет по одной причине - влагалище
10-12 см в длину, а член пополам не складывается. Лишь гнётся, и его
надо при указанной длине фиксировать волосатой ладонью где-то посередине.

Недаром Дон Кихота его же слуга назвал рыцарем печального образа. Юношей
с нестандартными по размерам фуями женщины/бляди относят именно к этой
категории. А если подключить к обсуждению З.Фрейда - можно будет уссаться
со смеха или от испуга.

Ничего личного.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 21 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 582

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: сказав "А" говори и "Б" [Re: Septicflesh]
      #3041500 - 07/03/2024 18:18:15

Цитата:

Цитата:



Я только думал, что самым логичным шагом после всего этого будет перестать заходить и на интимсити и на секстолк.

Гм, кстати, а почему вы ещё до сих пор на секстолке? Насколько помню, отчёты КЛС-М вам не нужны и ничего на форуме не нужно.







А они есть, эти отчеты КЛС?

И с какой частотой?

Один отчет в 2 недели?

Я и то навскидку мог накропать 10 отчетов по феям, о которых здесь нет ничего.






вот потому клс и умирает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Septicflesh

На форуме: 89 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: сказав "А" говори и "Б" [Re: october02]
      #3041516 - 07/03/2024 22:58:24

Цитата:



вот потому клс и умирает




Туда ему и дорога.

Какой-либо нужной информации он не содержит. Пользы от него ноль.

Какой-то закрытый кружок. Вот пусть все в закрытых чатах в телеге и общаются.

Мне форум вообще никак не помог.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
akras

На форуме: 158 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: Не все анкеты в папке видны на КОМе [Re: akras]
      #3043891 - 14/04/2024 13:22:30

Кстати, слава богу - эту фичу наконец-то переделали и теперь стало пользоваться удобно!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru