FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
akras

На форуме: 158 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
А вы просите включить свет?
      #3043883 - 14/04/2024 10:52:54

Как в приложениях на телефоне/компе часто бывает возможность включить тёмную тему оформления - так и большинство фей предпочитают в комнате, чтобы был выключен свет.

Ну допустим из последних походов все в полумраке были - и Луна и Мария и Эрика. А допустим у Алины прикроватный свет - это почти светло. А у Анны с Вятской светло, хотя возраст у неё немаленький.

Ну, оно во многом и понятно: отсутствие света позволяет очень легко скрыть недостатки фигуры, а их где их нет?
Наверное разве что в элит сегменте (чисто моё предположение: не хожу, т.к. жаба переплачивать) - а в остальных случаях прайс по идее должен чётко коррелировать с количеством недостатков. (Ну, я так думаю. На мой взгляд лучше всего прайс коррелирует со спросом и возрастом, а в остальном могут быть нюансы). Ну то есть недостатки всегда есть.

И у меня вопрос. А вы как - просите включить свет если темно?

С одной стороны, промахнуться даже в темноте очень сложно. И свет мешает разве что тем, кто прям смущается секса.

А с другой стороны - а нафига включать, себя обламывать лишний раз - так хоть в голове картинка красивее будет, процесс приятнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 21 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 582

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: А вы просите включить свет? [Re: akras]
      #3043912 - 14/04/2024 14:32:32

Цитата:

Как в приложениях на телефоне/компе часто бывает возможность включить тёмную тему оформления - так и большинство фей предпочитают в комнате, чтобы был выключен свет.

Ну допустим из последних походов все в полумраке были - и Луна и Мария и Эрика. А допустим у Алины прикроватный свет - это почти светло. А у Анны с Вятской светло, хотя возраст у неё немаленький.

Ну, оно во многом и понятно: отсутствие света позволяет очень легко скрыть недостатки фигуры, а их где их нет?
Наверное разве что в элит сегменте (чисто моё предположение: не хожу, т.к. жаба переплачивать) - а в остальных случаях прайс по идее должен чётко коррелировать с количеством недостатков. (Ну, я так думаю. На мой взгляд лучше всего прайс коррелирует со спросом и возрастом, а в остальном могут быть нюансы). Ну то есть недостатки всегда есть.

И у меня вопрос. А вы как - просите включить свет если темно?

С одной стороны, промахнуться даже в темноте очень сложно. И свет мешает разве что тем, кто прям смущается секса.

А с другой стороны - а нафига включать, себя обламывать лишний раз - так хоть в голове картинка красивее будет, процесс приятнее.




лично я не люблю сумерки
всегда прошу поярче чтобы любоваться процессом и феей - как правило идут навстречу кроме Березки, я писал про нее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
gorin82

На форуме: 1 г 15 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: А вы просите включить свет? [Re: akras]
      #3043982 - 14/04/2024 23:28:20

Никогда еще в потемках с феей не был) Я затем и хожу, чтобы все при свете было. Одно из важнейших условий. Обычно или сам включаю или настойчиво прошу добавить освещения. В основном все без проблем. Разве что один раз было, что фея была против, так я распрощался и ушел) А еще раз фея встретила почти в темноте, я при входе нашел выключатель, не долго думая, включил свет. Сразу понял, что тьма была не спроста и скрывала сильные различия с анкетой. В общем, на том и распрощался)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru