FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 247 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5239
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Шелби - новенькая красивая моделька в салоне на Аминьевском шоссе (отдыхал в комнате для стриптиза)
      #3044030 - 15/04/2024 23:31:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Шелби

Телефоны: +7 (925) 540-3782, +7 (966) 125-8729

https://ae.intimcity.win/indi/anketa709247.htm

https://ae.intimcity.win/indi/anketa708552.htm

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/439961/

ТТХ: 21 год, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Аминьевское шоссе, Москва . Метро: Аминьевское шоссе.



Отчет:

В свой очередной воскресный поход решил ещё раз попытаться выеБать высокую красавицу Аврору (и это была уже третья попытка)...
https://ae.intimcity.win/indi/anketa706093.htm
Забегая вперёд скажу, что и с третьей попытки залезть на Аврору мне не удалось..
Но всё по порядку..
В пятницу позвонил в салон на ул. Кравченко и стал набиваться в гости к Авроре..
Администратор Лера сказала: "Аврора будет в воскресенье, с 10ч, приезжай".
В субботу сделал контрольный звонок. Диспа Яна подтвердила, что всё в силе. Забронировал VIP комнату номер 6..
Без большого зеркала такую высокую красавицу епать ну никак нельзя!
Вчера утром, как только выехал из своей деревни, сразу позвонил в салон.. и на звонок мне никто не ответил (наверное было стыдно со мной говорить)..
Сразу получил от диспы Яны смс: "Аврора к 10ч приехать не сможет по семейным обстоятельствам, будет только вечером".
Расстроился конечно.. всё же два дня "дрочил" на неё..
Посмотрел в отложенных, кто следующая по списку среди новеньких фей этой сети салонов..
И второй была Шелби (героиня отчёта)..
Позвонил в салон на Аминьевском шоссе, пожаловался на свою "несчастную" судьбу и стал набиваться в гости к Шелби..
Диспа Марина говорит: "она сегодня взяла выходной, но я сейчас ей позвоню, возможно согласится приехать на встречу с тобой"..
Минут через 10 перезвонила и радостно сообщила: "Шелби согласилась приехать на встречу с тобой и уже скоро будет".
Хотел забронировать VIP комнату номер 6 (с душевой кабинкой рядом с кроватью и с умным телевизором), но диспа сказала; "VIP комната занята и надолго, но все остальные комнаты свободны, сам выбирешь какая понравится"..
Помчал на "крыльях любви" в салон на Аминьевском шоссе, в предвкушении хорошей еБли с новенькой красавицей..
В 9ч48м припарковался на бесплатной стоянке во дворе дома, недалеко от заведения. В этот раз было много свободных мест.
В 9ч55м подошёл к входу в салон, там стоял джигит, жал на звонок и заглядывал в камеру над входом.. но его почему то никто не пускал.. спросили его: "вы к кому?"
А он сам не знал к кому он приехал и зачем..
Меня сразу запустили в первую дверь и я пару минут ждал пока откроют втору дверь.. пока разбирались (через репродуктор) с джигитом..
Дверь открыла знакомая администратор..
Говорю: "там джигит очень хочет, а вы его не пускаете".
Админша: "ну и пусть хочет "..
Так его и не пустили в салон.

Сервис.
Поднялись по винтовой лестнице на второй этаж в большой холл, сел на диван и стал ждать свою красавицу.
Смотрите фото - отчёт.
Шелби вышла минуты через две. Из одежды на ней было чёрное бельё с поясом и с подвязками на ногах (как на главном и дополнительных фотках к отчёту) и чёрные туфельки на шпильках (15см). Была в красивом макияже и вся на позитиве, мило улыбаясь..
Просто обалдел от счастья, что буду епать такую изящную красавицу..
Пошли с ней выбирать комнату (начали с конца коридора).
И тут.. из VIP комнаты вышла моя любимка Лера (гость послал её за шампанским):
https://ae.intimcity.win/indi/anketa700495.htm
Из одежды на ней было очень короткое пратьеце в обтяжку и туфельки на высоких шпильках. Красивый макияж.
Обнялись, поцеловала в щёчку, как бывшего мужа на час..
Говорю ей: "я обещал и обязательно к тебе снова приеду".
Она: "приезжай, я тебя жду".
Затем в коридоре встретили вьетнамку Эмили, трахал её когда-то в салоне на ул. Кравченко. Из одежды на ней было кружевное полупрозрачное бельё и туфельки на высоких шпильках. Была в красивом макияже.
https://ae.intimcity.win/indi/anketa702869.htm
Обняла меня и поцеловала в щёчку, как бывшего мужа на час..
Конечно, после своих "приключений" в Муроме почувствовал себя султаном в гареме..
Посмотрел все свободные комнаты (пять), все были убраны, уборщицу не видел..
и в итоге выбрал комнату номер 1 "для стриптиза" (она в большом холле).
Номер просторный и необычный.. в нём подиум с шестом и подсветка из длинных фиолетовых ламп (по краям), они же освещают комнату фиолетовым цветом.. регулятор яркости света не нашёл. С двух сторон подиума зеркала выложенные пирамидкой и квадратных зеркал.. большое зеркало (прямо напротив кровати) и справа зеркало поменьше..
Есть маленький круглый столик с квадратным пуфиком, комод (у входа) и большая кровать с достаточно твёрдым ортопедическим матрасом.
Над кроватью новый кондиционер (сразу включил его на прохладу) и окно за шторой было открыто на проветривание..
Номер мне понравился! Душевая комната рядом (по коридору), напротив VIP комнаты.
Единственный минус, в номере нет телевизора с интернетом, о чём потом сказал администратору салона..
Смотрите фото - отчёт.
Шелби выдала одноразовые тапки и большое банное полотенце (всё достала из комода), застелила чистую простынь..
Минут пять пообщались и обсудили нашу программу.
Рассказала, что "ей 21 год, сама мАсквичка, в салоне работает третью неделю.. сегодня выходная, но попросили приехать на час (на встречу со мной), потом уедет домой...
к хлопкам по попе и грязным словечкам относится нормально (сама их не употребляет), любит как жёсткий так и нежный секс"..
Озвучила допы: Поцелуи - 2к, ОВР или Окончание на лицо - 7к.
Анал - 5к (сказала, что мой размер может принять без проблем).
Говорю: "я поцелуи за деньги не покупаю, а в ротик тебе кончу в презервативе, я за безопасный секс.. а вот Анал с удовольствием возьму".
Достал деньги и тут получился "облом", с собой у меня оказалось всего 13к (рассчитывал, что поеду к Авроре, а у неё нет ШГ и прайс 12к)..
Аж расстроился, это мой косяк.. Так хотелось выепать Шелби в жОпу..
А за 3к в ШГ она мне не дала!
Сказал: "в следующий раз приеду и выеБу тебя в жОпу во всех позах красивая сучка"..
Согласилась..
Рассчитался (10к) и говорю: "отнеси деньги, возьми полотенце для себя и презеки большого размера, принеси чистые стаканы, угощу тебя морсом из красной и чёрной смородины от ВкусВилл.. пойдём в душ, помоешь меня и начнём там трахацца для драйва"..
С радостью согласилась..
И пошла относить деньги.
Быстро вернулась, принесла косметичку с принадлежностями для еБли и тарелку с аромосвечой, чистые стаканы для морса.
Банное полотенце (для себя) достала из комода.
И мы отправились в душевую комнату... в салоне была тишина.

ТТХ.
Фото для отчёта взял из её удаленной анкеты, оно без ретуши и на нём видны все её татухи.. там целая картинная галерея!
В ноябре прошлого года она уже работала в салоне, но совсем недолго, тогда не успел её выепать, уволилась и вот теперь снова вернулась.. радовать нас мужчин своими прелестями.
Возраст в удалённой анкете заявлен 23 года.. но ХЗ, может тогда ошиблись, а может сейчас ошиблись.. но выглядит молодо,- на заявленный возраст (21), имхо, да и проверку на ИС прошла. Поэтому в отчёте указал ныне заявленный возраст.
В её удаленной анкете есть видео:
https://ae.intimcity.win/indi/anketa687537.htm
Рост реальный. А вот вес думаю чуть меньше, максимум 48 кг.
Когда трахал, брал её на руки, лёгкая! Очень изящная, настоящая худышка-стройняшка!
Личико маленькое, красивое, как на фото в отчёте, один в один.
Глаза зелёные, омут! Волосы прямые чуть ниже лопаток, тёмно-русые, не крашенные.
Грудь девичья, около 2, стоячая и упругая, почки без провиса, натуральная., красивой формы: "козья".. маленькие торчащие соски с пирсингом ввиде двух шариков на каждом..
Фигура идеальная модельная, выраженная с тонкой и узкой "осиной" талией.. на вскидку параметры фигуры: 56-88.
Животик плоский. Нерожавшая. Растяжек и шрамов нет, кожа гладкая и душистая.
Аккуратная круглая и упругая попа.
Ноги стройные и красивые.
Хороша во всех ракурсах!
Курит, но только с разрешения клиента.

Процесс.

В душевой комнате.
Кабинка достаточно просторная для двоих. Есть гели и КЖ. Коврики внутри и снаружи. Вся сантехника новая.
Смотрите фото - отчёт.
Закрылись изнутри.
Говорю: "раздевайся красавица, сейчас будем еБацца".
Сняла с себя всё, что на ней было. Полапал и поцеловал её красивые сиськи, пальцем подрочил клитор..
Подобрала волосы в пучок.
Залезли в кабинку, помыла меня всего с ног до головы гелью.
Потом я помыл её, поливая тёплой водой из лейки.
Говорю: "теперь вставай на колени и соси красивая сучка, и смотри в глаза!"
Обработала куй и яйца своим Мирамистином с распылителем.
Встала на колени (на коврике) и стала делать МБР, сосала на полствола, придерживая куй рукой.
Объяснил как надо делать глубокий МБР.
И у неё хорошо получилось, заглатывала куй целиком, замирала при полном заглоте и работала языком по стволу.. смотрела в глаза (всё как учил)..
Но, долго держать полный заглот не может, начинается рвотный рефлекс, поэтому до горлового не дотягивает!
Говорю: "теперь вылижи яйца".
Она: "я яйца не вылизываю".
За это минус!
Одела презек руками (хороший тонкий и большого размера).
Нанесла смазку на презек.
Поставил её стоя в ЗКП, лицом к зеркалу, прогнула назад попу.. аккуратно вошёл в неё.. обхват основного пилотный!
Стал её нежно трахать придерживая за бёдра.. потом руками сжал её упругие сиськи.. пальцем стимулировал клитор..
Появилась оригинальная озвучка: "у, у, у"... и как мне показалось вполне аналоговая.. и так на протяжении всего процесса.
Звонко хлопнул её по красивой попе и говорю: "как же я хочу выеБать тебя в жОпу молодая сучка"..
Вылезли из кабинки, одела туфли.
Прижал её жОпой к квадратной раковине, встал на колени (на коврике), раздвинула ноги и я стал делать ей Куни..
Пелотка у неё красивая с крупными половыми губами, которые раскрываются как два лепестка и фиксируются в раскрытом состоянии.. лизать их было одно удовольствие!
Хотел засунуть в неё палец, но не пустила.. разрешила только поверхностно стимулировать клитор.
Встал, взял под локоть её левую ногу и поднял её вверх, она обхватила мою шею руками, так трахал её стоя спереди, крепко сжимая руками её ягодицы..
Расположение основного у неё нормальное, не низко и не высоко.
Взял её на руки и посадил жОпой в раковину.. сама ввела мой куй в пелотку.. трахал её стоя, держа её ноги под своими локтями и руками сжимая её ягодицы.. затем натягивая её пелотку приподнимая и опуская над раковиной её жОпу.. целовал её сиськи, постоянно смотрела в глаза с оригинальной озвучкой..
Поставил её на ноги и повернул лицом к зеркалу..
Распустил волосы и намотал их себе на руку, второй рукой звонко хлопнул её по жОпе с грязными словечками.. "изеБу тебя сегодня всю красивая молодая сучка.. заполнишь на всю жизнь как крымчанин епал.. еБацца любишь?""
Она шепчет: "да, очень люблю"..
Сел на крепкую крышку унитаза (постелив полотенце).. она села на мой куй в задней наезднице, сжав ноги в коленях и плавно насаживалась на него, а я держал её за бёдра..
Встал, снял презек, поставил её на колени (на коврике), взял за волосы и плавно трахал в ротик.. смотрела в глаза.
Замотались полотенцами и отправились в номер..
Говорит: "я на раковине и на унитазе трахалась первый раз в жизни, так необычно..".
Я: "в этой половой жизни нужно всё попробовать красавица!"
В коридоре никого не встретили, была тишина.

В комнате для стриптиза.
Сел на пуфик, выпил стакан морса из красной и чёрной смородины (она отказалась).. поставил на телефоне клип: Панамера - МурКисс:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3018497&page=0&vc=1
Говорю: "девушка разрешите пригласить вас на медленный танец под хорошую ресторанную музыку"..
Она : "с удовольствием с вами станцую "..
И мы стали танцевать медленный танец на подиуме среди зеркал голые, она была только в туфельках (на шпильках выше меня).. положил её руку на свой стоячий колом куй и она нежно дрочила его..
Потом кружились в вальсе вокруг шеста..
Попросил и она станцевала одна у шеста.. крутилась вокруг него, задирала ноги.. получилось классно и возбуждающе..
Встала на колени (на подиуме) и сделала глубокий МБР..
По моей просьбе легла на спину вдоль кровати, головой ко мне и свесила её с края матраса.. попросила чтобы трахал а ротик неглубоко..
Встал на колени над её лицом и она продолжала сосать куй на полствола, раздвинула ноги и красиво мастурбировала (по моей просьбе)..
Лёг на неё валетом и сделал ей Куни.. пальцем стимулировал клитор.. она продолжала сосать..

Эротический массаж и 69.
Лёг на спину вдоль кровати, она встала надо мной на коленях и стала делать эротический массаж (пред этим объяснил как)..
Руками и сиськами массировала мою грудь, опускаясь всё ниже и ниже.. зажала мой куй между сисек и я трахал её между ними.. потом сделала МБР лёжа на животе между моих ног, одела презек ртом и руками..
Села на меня в передней наезднице и зажав половыми губами куй и стала эмитировать половой акт, энергично двигая половыми губами вдоль вдоль ствола моего члена.. получился очень приятный массаж куя..
Снял презек.
Перевернулась на 180 градусов и встала на коленях над моим лицом.. вылизал её мокрую пелотку и язык в неё засунул..
Она наклонилась и стала делать МБР в позе 69, хотел поверхностно постимулировать её анус, но палец туда не пустила.. так, что проверить рабочее состояние ШГ не получилось..
Одела новый презек. И нанесла на него смазку.

Продолжение еБли.
Села на меня в передней наезднице (стоя на коленях).
Ввела мой куй во влагалище и стала энергично на него насаживаться с оригинальной озвучкой: "у, у, у.". по моей просьбе дрочила клитор, а я мял её набухшие сиски..
Встала на корточки и продолжила насаживаться на куй..
Говорю: "сейчас покажу тебе позы, в которых тебя ещё никто не епал"..
Вытянула ноги вперёд и согнула их в коленях, откинулась назад оперевшись локтями о матрас и стала натягивать свою пелотку на мой куй, а я помогал ей, держа её за колени..
Легла на спину между моих ног и я держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй.. она пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе)..
Невынимая, плавно перешли в боковую позу валетом (хорошо прогнула попу назад).. трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри..
Сказала, что "в таких позах раньше никогда не трахалась"..
Перевернул её на 180 градусов, головой к высокой спинке кровати и трахал в миссии в разных вариантах: лёжа на ней (обхватила мой торс ступнями и хорошо подмахивала).. трахал стоя на коленях (мял сиськи).. взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи, потом на одно плечо.. свёл их вместе и наклонил назад (почти до самого лица), так трахал, держа за лодыжки, затем развёл их горизонтально в разные стороны.. упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в переднюю спинку кровати и жёстко её драл.. всё время смотрела в глаза с озвучкой..
Лёг на спину, она села на мой куй в задней наезднице (стоя на коленях) и энергично работала бёдрами, а я мял её упругие ягодицы..
Положил её на бок и трахал в обычной боковой позе (хорошо подмахивала).. одной рукой держал её за грудь, пальцем второй руки дрочил её клитор..
Невынимая, положил её на живот.. она сжала ноги в коленях и я трахал её с упором рук о матрас, хорошо подмахивала (по моей просьбе)..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им.. сама мышцами влагалища работать не умеет и сжимать и разжимать мышцы ягодиц у неё тоже не получилось..
Потом раздвинул её ноги и снова жёстко драл её с упором рук о матрас..
Массаж ей очень понравился!
Положил её на бок. Стоя на коленях, одну её вытянутую ногу зажал между ними, вторую поднял вверх и чуть вправо и так трахал её стоя на коленях..
Сказала, что "такая поза ей известна".
Встали с кровати.
Посадил её на комод, она широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала, наклонился и сделал ей Куни..
Взял её ноги под локти и трахал её стоя у комода.. потом её ноги закинул себе на плечи.. свёл их вместе и наклонил назад.. она упёрлась головой и плечами в стену..
Взял её на руки и держа за ягодицы трахал её стоя, она обхватила мою шею руками..
Положил её на край кровати и трахал стоя на коленях (на ковре), руками мял сиськи..
Говорю: "сейчас покажу тебе как еБут стриптизёршь в клубах".
Одела туфли.
Залезли на подиум, прижал её грудью к шесту и трахал стоя сзади, руками крепко сжимал её сиськи..
Постелил на подиуме своё банное полотенце и говорю: "ложись на спину, никогда не епался на подиуме".
Она: "нет, на нем будет жёстко".
Я: тогда вставай на колени (вдоль большого зеркала).
Встала на колени (на подиуме), сжала ноги в коленях и красиво прогнулась (кинул ей под сиськи подушку). . встал на колени и сделал ей Куни сзади.. потом взял её за волосы и жёстко трахал в ЗКП, стоя на коленях, звонко хлопал по жОпе с грязными словечками.. "ты когда кончишь красивая молодая сучка, я уже устал тебя епать"..
Она: "я никогда не кончаю"..
Сел на край кровати (лицом к большому зеркалу), она села на мой куй в передней наезднице (стоя на коленях) и энергично насаживалась на него с озвучкой, а я целовал её красивые сиськи, говорил нежные слова..
Подвинул пуфик к краю кровати, сел на него (лицом к зеркалу), она села на мой куй в задней наезднице и продолжила насаживаться с широко расставленными ногами, а я крепко сжимал руками её сиськи..
Поставил её на колени на краю кровати с красивым прогибчиком, она сжала ноги, облизал её мокрую пелотку, взял за волосы и трахал из последних сил, звонко хлопая по жОпе..
Снова залезли на подиум.
Снял презек, она встала на колени вдоль большого зеркала и попой к маленькому зеркалу, взял её за волосы и трахал в ротик, она пальчиками массировала мои яйца.. смотрела в глаза..
Говорю: "одевай презек, сейчас кончу тебе в ротик, но когда кончу, продолжай сосать и облизывать куй".
Одела новый презек и продолжила сосать на полствола, придерживая и дроча куй рукой..
Кончил ей в ротик (в резинке) при максимальном заглоте..
Ещё некоторое время сосала и облизывала куй, всё время смотрела в глаза..
Снял презек, обработала куй салфеткой и своим Мирамистином с распылителем.
Сел на край кровати, закурил и выпил стакан морса, она в этот раз не отказалась и тоже выпила стакан морса.
Говорю: "теперь сделай мне массаж релаксации ног с маслом".
Только собралась делать массаж.. и тут в дверь тихо постучали..
На массаж времени не хватило.
Говорю: "пойдём в душ".
Она; "в душ ты пойдешь зайчик один, а я пока уберусь в комнате, у нас время уже закончилось"...
Один сходил душ и вернулся в комнату.
В маленьком гостевой комнате сидел молодой парень и ждал свою фею. VIP комната и комната номер 2 были заняты. Все остальные комнаты были свободны..
Шелби проводила меня до лестницы, сказала: "до свидания зайчик", повернулась и ушла в фейскую комнату, видимо очень торопилась домой, а могла бы и подождать пока я уйду))
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Шелби.
В салоне пробыл 1ч15м. Походом остался очень доволен!

Вывод.
Шелби - реально красивая и модельнач фея , хотя и начинающая, но уже достаточно опытная! Выносливая, еБ ёцца и сосёт хорошо, старается. Единственный минус не вылизывает яйца. Девушка позитивная, но как мне показалось не сильно общительная, с деловым подходом к процессу..
Подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителям формата "молодые модельки, которые дают в ШГ".

Продолжение следует.. на четверг записался в автосервис, нужно поменять тормозные колодки на машине.. естественно фули мне делать там три часа, поеду в салон.. возможно наконец-то удастся залезть на высокую.Аврору.. это теперь моя мечта и новая любофф..

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (16/04/2024 11:13:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
akras

На форуме: 159 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
и сразу начали пихать минуса [Re: Крымчанин]
      #3044031 - 15/04/2024 23:38:18

Ну надо же, не успел запостить отзыв - а тебе уже дизлайки начали ставить.

Похоже, у тебя есть тайный поклонник!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 247 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5239
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: и сразу начали пихать минуса [Re: akras]
      #3044036 - 16/04/2024 07:48:17

Цитата:

Похоже, у тебя есть тайный поклонник!




Я даже догадываюсь кто это.. постоянно дрочит на мои отчёты, в трёпе всем рассказывал, что их не читает..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 247 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5239
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису (комната для стриптиза) [Re: Крымчанин]
      #3044037 - 16/04/2024 08:15:51 Прикреплённые файлы

В 9ч48м припарковался во дворе дома, недалеко от заведения. Начала похода, весь в предвкушении хорошей еБли..



Просторный холл на втором этаже (внизу ресторан). Рядом с лестницей комнаты администратора и для отдыха фей.
Справа первая комната для стриптиза с фиолетовым освещением. Справа от мягкого дивана (в холле) маленькая гостевая комната, тоже очень уютная.



Просторная комната для стриптиза с подиумом и с шестом (фиолетовая подсветка).









Комод у входа, на нем очень удобно трахать фею..



Душевая комната в коридоре (напротив VIP комнаты номер 6):



Сообщение изменил Крымчанин (16/04/2024 08:45:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
akras

На форуме: 159 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: и сразу начали пихать минуса [Re: Крымчанин]
      #3044038 - 16/04/2024 08:30:54

Цитата:

Я даже догадываюсь кто это.. постоянно дрочит на мои отчёты, в трёпе всем рассказывал, что их не читает..



Да не, на этом форуме люди заходят раз в три дня, потому что капает два сообщения в неделю. Я думаю, кто-то с КОМа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 247 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5239
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Шелби - новенькая красивая моделька в салоне на Аминьевском шоссе (отдыхал в комнате для стриптиза) [Re: Крымчанин]
      #3044040 - 16/04/2024 09:37:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Шелби

Телефон: +7 (925) 540-3782

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/440493/

ТТХ: 21 год, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Её анкета на msk28.dosug-gid.net
И дополнительные фото к отчёту.

В этом наряде она меня встретила:













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru