Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 100 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ну то есть паблик таки сдох [Re: Крымчанин]
      #3044056 - 16/04/2024 15:47:52

Цитата:

Я вообще не понимаю для чего нужен закрытый подфорум про брюлики!? И для кого там пишут отчёты и кто их там читает?


Ну когда его создавали лет 15 или 20 назад, идея была в том, что ходоки не хотели устраивать реальным брюлям поток, ибо потом сам не попадешь, да и брюли портяцца Особливо это касалось "любительниц" со всяких мамб, оменов и прочих чпокингов. А так натуральный обмен в узком кругу.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Morpion

На форуме: 7 л 313 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1241
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: ну то есть паблик таки сдох [Re: garic99]
      #3044057 - 16/04/2024 16:48:30

Цитата:

Ну когда его создавали лет 15 или 20 назад, идея была в том, что ходоки не хотели устраивать реальным брюлям поток, ибо потом сам не попадешь, да и брюли портяцца Особливо это касалось "любительниц" со всяких мамб, оменов и прочих чпокингов. А так натуральный обмен в узком кругу.



Короче снобистский притон создали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
патриот



На форуме: 18 л 193 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19226
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: шлак [Re: tyreks]
      #3044084 - 17/04/2024 01:44:12

Цитата:


Не совсем так.
ПисАть многим уже надоело, исписались. Да и лучше оставшиеся силы в мошонке на йёплю оставить.



Скажу о себе, пару раз, ещё в начале, начитавшись других, решил поделится, отдать долг так сказать, ведь пользовался тем что другие писали.  

Но тут началось, кто так по русски пишет, запятые забыл поставить, и пошло, и поехало, послал я это дело.

Крымчанин, с удовольствием иногда твои отчёты читаю, по хорошему завидую, жил был в России, естественно ходил бы иногда, но скорее всего не делился бы,  один геморрой, практически без толку.  

Увлечение наше специфическое, хвалится особо нечем, так что вот такое дело.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 22 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 588

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: шлак [Re: патриот]
      #3044089 - 17/04/2024 07:31:59

Цитата:

Цитата:


Не совсем так.
ПисАть многим уже надоело, исписались. Да и лучше оставшиеся силы в мошонке на йёплю оставить.



Скажу о себе, пару раз, ещё в начале, начитавшись других, решил поделится, отдать долг так сказать, ведь пользовался тем что другие писали.  
Но тут началось, кто так по русски пишет, запятые забыл поставить, и пошло, и поехало, послал я это дело.
Крымчанин, с удовольствием иногда твои отчёты читаю, по хорошему завидую, жил был в России, естественно ходил бы иногда, но скорее всего не делился бы,  один геморрой, практически без толку.  
Увлечение наше специфическое, хвалится особо нечем, так что вот такое дело.



Что то не замечал что бы на толке за запятые гнобили
Я единственный раз высказал дону когда он поток мысли из 10 пунктов как Толстой вылил одним предложением и то не за орфографию а за нумерацию пунктов, там реально читать и понять сложнасложна было


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 247 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5238
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
про хвалится особо нечем.. [Re: патриот]
      #3044094 - 17/04/2024 09:37:08

Цитата:

Крымчанин, с удовольствием иногда твои отчёты читаю, по хорошему завидую, жил был в России, естественно ходил бы иногда, но скорее всего не делился бы,  один геморрой, практически без толку.  
Увлечение наше специфическое, хвалится особо нечем, так что вот такое дело.




патриот. Рад, что кто-то здесь ещё читает мои отчёты..
А я пишу отчёты для себя (дневник своих походов), чтобы всё это осталась на память и всегда можно было самому прочитать и вспомнить, как будто это было вчера и фотки фей на память..
Опять же многие феи у которых я ранее был обновляют анкеты или уходят из сферы интим услуг, а потом снова возвращаются.. в их новых анкетах нужно ставить оценки (был по другой анкете) и писать отзывы по походу (когда она была начинающей).. а ИС-nl умер и отзывы там не сохранились, запомнить всё в мельчайших деталях невозможно, если регулярно ходишь к разным феям..
А здесь открыл подробный отчёт двухгодичной давности, прочитал его и сразу всё вспомнил..

Куями я ни с кем не мерююсь и не хвалюсь, уже не тот возраст, да и незачем.. я не уникален, кроме меня есть такие же долгоиграющие однопалочники, которые могут трахать фею час невынимая, а то и больше.. в молодости я был более выносливым в сексе.. сейчас стараюсь поддерживать хорошую форму, но устаю после 40 минут еБли..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 22 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 588

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: про хвалится особо нечем.. [Re: Крымчанин]
      #3044104 - 17/04/2024 11:13:51

Цитата:

, кроме меня есть такие же долгоиграющие однопалочники, которые могут трахать фею час невынимая, а то и больше.. в молодости я был более выносливым в сексе.. сейчас стараюсь поддерживать хорошую форму, но устаю после 40 минут еБли..



Час не вынимая ... А фейку не укачивает?
Да и какая баба выдержит час перфорирования, или их гильзуют как блоки цилиндров у машин?
Одну епал почти час она меня выгнала буквально мол заебал во всех смыслах
Вторая тоже намякивала "ты всегда так долго не кончаешь"?
Так что долго перфорирую когда наказать хочу за то что лупятся в телефон или ещё за что то
А так пара поз, параллельно стараюсь её удовлетворить, но не всегда получается, но все таки я старался хотя все же я не твой краш а клиент, деньги на полке
Минут 10 край 20 в общем стараюсь относится с пониманием ведь после меня ей ещё принимать и зарабатывать деньги
Хотя тоже однопалочник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 247 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5238
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: про хвалится особо нечем.. [Re: october02]
      #3044110 - 17/04/2024 12:57:38

Цитата:

Час не вынимая ... А фейку не укачивает?
Да и какая баба выдержит час перфорирования, или их гильзуют как блоки цилиндров у машин?
Одну епал почти час она меня выгнала буквально мол заебал во всех смыслах
Вторая тоже намякивала "ты всегда так долго не кончаешь"?
Так что долго перфорирую когда наказать хочу за то что лупятся в телефон или ещё за что то
А так пара поз, параллельно стараюсь её удовлетворить, но не всегда получается, но все таки я старался хотя все же я не твой краш а клиент, деньги на полке
Минут 10 край 20 в общем стараюсь относится с пониманием ведь после меня ей ещё принимать и зарабатывать деньги
Хотя тоже однопалочник




october02. Ну что такое 10 - 20 минут секса с красивой девушкой для настоящего ёБыря!?
Это вообще не о чём!
Я плачу фее за час и должен его использовать по полной, а её по прямому назначению, не лясы же с ней точить в оплаченные время.
Это а моём понимании..

И почему я должен её жалеть..
В салонах мою Программу все феи знают и мои отчёты здесь читают.. и каждая новенькая заранее морально и физически готова к водным процедурам и к жёсткой еБли на всех предметах мебели, с танцами голышом.. и знает, что других вариантов на "испытательном сроке" у неё со мной нет! А также знает, что секс с "инструктором" это давняя традиция для всех начинающих фей сети салонов гостиничного типа!
За что я и люблю эту сеть салонов!

А все походы к начинающим индюхам от агенства, даже по приглашению с дисконтом, - это всё не предсказуемо и там фея сама всё решает и ещё не факт, что ей понравится моя "Программа" с полным доминированием и с беспрекословным подчинением..

Когда я ходил в агентство "L.R." по приглашениям, у меня был такой случай..
Фея (19-ти лет) работала третий день и я был её четвёртым клиентом.. трахал её как обычно, она терпела, но во время процесса говорила, что не устала.. а когда уходил сказала, что я её затрахал и что она сегодня больше не сможет работать и расскажет всё Р., чтобы он таких больше к ней не присылал..
И пожаловалась на меня своему манагеру, который меня пригласил к ней..
В следующий мой поход по приглашению, диспа мне говорит: "ты там смотри только без жести, а то девочка молодая, сбежит"..
Так что с моей "Программой" только в салоны, где меня все знают и по-своему любят..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (17/04/2024 13:04:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 22 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 588

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: про хвалится особо нечем.. [Re: Крымчанин]
      #3044113 - 17/04/2024 14:39:17

Цитата:

Цитата:

Час не вынимая ... А фейку не укачивает?
Да и какая баба выдержит час перфорирования, или их гильзуют как блоки цилиндров у машин?
Одну епал почти час она меня выгнала буквально мол заебал во всех смыслах
Вторая тоже намякивала "ты всегда так долго не кончаешь"?
Так что долго перфорирую когда наказать хочу за то что лупятся в телефон или ещё за что то
А так пара поз, параллельно стараюсь её удовлетворить, но не всегда получается, но все таки я старался хотя все же я не твой краш а клиент, деньги на полке
Минут 10 край 20 в общем стараюсь относится с пониманием ведь после меня ей ещё принимать и зарабатывать деньги
Хотя тоже однопалочник




october02. Ну что такое 10 - 20 минут секса с красивой девушкой для настоящего ёБыря!?
Это вообще не о чём!
Я плачу фее за час и должен его использовать по полной, а её по прямому назначению, не лясы же с ней точить в оплаченные время.
Это а моём понимании..

И почему я должен её жалеть..
В салонах мою Программу все феи знают и мои отчёты здесь читают.. и каждая новенькая заранее морально и физически готова к водным процедурам и к жёсткой еБли на всех предметах мебели, с танцами голышом.. и знает, что других вариантов на "испытательном сроке" у неё со мной нет! А также знает, что секс с "инструктором" это давняя традиция для всех начинающих фей сети салонов гостиничного типа!
За что я и люблю эту сеть салонов!

А все походы к начинающим индюхам от агенства, даже по приглашению с дисконтом, - это всё не предсказуемо и там фея сама всё решает и ещё не факт, что ей понравится моя "Программа" с полным доминированием и с беспрекословным подчинением..

Когда я ходил в агентство "L.R." по приглашениям, у меня был такой случай..
Фея (19-ти лет) работала третий день и я был её четвёртым клиентом.. трахал её как обычно, она терпела, но во время процесса говорила, что не устала.. а когда уходил сказала, что я её затрахал и что она сегодня больше не сможет работать и расскажет всё Р., чтобы он таких больше к ней не присылал..
И пожаловалась на меня своему манагеру, который меня пригласил к ней..
В следующий мой поход по приглашению, диспа мне говорит: "ты там смотри только без жести, а то девочка молодая, сбежит"..
Так что с моей "Программой" только в салоны, где меня все знают и по-своему любят..




Во-1 имхую лучше сочных 10-20 минут чем час однообразных перфораций
Я честно не представляю как час трахать с фантазией чтоб не надоело, пробовал - сам заебался в отчётах конечно написано но на час именно траха как то не тянет
Во-2 в ваших секс-гарлемах никто не смеет отказать иначе увольнение по несоответствию а тебе тем более сразу накладываю проклятие фригидности вот и страдают и падают в обморок когда узнают что Крым пришел
Во-3 когда там будет анонсирована "крымская программа" ? Готов стать тестером за полставки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 247 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5238
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: про хвалится особо нечем.. [Re: october02]
      #3044121 - 17/04/2024 18:54:51

Цитата:

Во-1 имхую лучше сочных 10-20 минут чем час однообразных перфораций
Я честно не представляю как час трахать с фантазией чтоб не надоело, пробовал - сам заебался в отчётах конечно написано но на час именно траха как то не тянет





Ну это кому как!
Я начиная с молодости меньше часа не трахал! Поэтому, это уже привычка! И годами отработанная техника секса.. всегда с женщинами доминировал и сам делал секс от начала и до конца и даже не представляю как могло бы быть наоборот! И мне это совсем не интересно.. женщины любят позитивных сильных и даже где-то наглых мужчин с харизмой и не любят подкаблучников и душных нытиков, которые вечно ревнуют и выносят им мозг..

Я даже не представляю, что можно сделать с феей за 10 - 20 минут секса! Если брать мою "Программу", то за 10 минут я только успею потрахацца в душевой комнате, а на секс в номере тогда останется только 10 минут! А нужно чтобы фея ещё станцевала, сделала минет в разных позах, ну допустим ещё потом 10 минут потрахались и я кончил.. но за это время я не успею ей показать все позы какие знаю..

Ну потрахался ты 10 - 20 минут и второй палки у тебя не бывает, а чем тогда занимаешься оставшееся время оплаченного часа??
Вот Трамп например, мог потрахацца с феей за 30 минут, кончал и потом собирался и уходил раньше времени (писал об этом в отчётах), потому что хотел ещё успеть в столовую на обед (по феям он ходил в основном в обеденный перерыв).. много здесь критиковал фей, часто по делу!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (17/04/2024 18:58:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 22 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 588

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: про хвалится особо нечем.. [Re: Крымчанин]
      #3044122 - 17/04/2024 19:12:45

Цитата:

Цитата:

Во-1 имхую лучше сочных 10-20 минут чем час однообразных перфораций
Я честно не представляю как час трахать с фантазией чтоб не надоело, пробовал - сам заебался в отчётах конечно написано но на час именно траха как то не тянет





Ну это кому как!
Я начиная с молодости меньше часа не трахал! Поэтому, это уже привычка! И годами отработанная техника секса.. всегда с женщинами доминировал и сам делал секс от начала и до конца и даже не представляю как могло бы быть наоборот! И мне это совсем не интересно.. женщины любят позитивных сильных и даже где-то наглых мужчин с харизмой и не любят подкаблучников и душных нытиков, которые вечно ревнуют и выносят им мозг..

Я даже не представляю, что можно сделать с феей за 10 - 20 минут секса! Если брать мою "Программу", то за 10 минут я только успею потрахацца в душевой комнате, а на секс в номере тогда останется только 10 минут! А нужно чтобы фея ещё станцевала, сделала минет в разных позах, ну допустим ещё потом 10 минут потрахались и я кончил.. но за это время я не успею ей показать все позы какие знаю..

Ну потрахался ты 10 - 20 минут и второй палки у тебя не бывает, а чем тогда занимаешься оставшееся время оплаченного часа??
Вот Трамп например, мог потрахацца с феей за 30 минут, кончал и потом собирался и уходил раньше времени (писал об этом в отчётах), потому что хотел ещё успеть в столовую на обед (по феям он ходил в основном в обеденный перерыв).. много здесь критиковал фей, часто по делу!




Заход, оплата, раздевание и душ, Мирамистинг 10мин
Обсыхание с кофе и конфетами 5 мин
Прелюдии, поцелуи, ласки, Вальтер-фингер если опрятная фея, МБР 10-15 мин, уже полчаса
Собственно сам коитус 15-20 мин
Послепалочный трёп, тут я ещё спрашиваю что понравилось и как, половина честно отвечает кстати, 5 мин
10 мин душ, одевание прощальные поцелуи
Час и выходит плюс-минус
Но если конечно всяких сонь трахать по 1:45 а платить за час то я могу и растянуть

Кстати Крым а тоже честно спроси что НЕ понравилось твоим фейкам , не верю что прям 146% удовлетворения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 22 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 588

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: про хвалится особо нечем.. [Re: Крымчанин]
      #3044128 - 17/04/2024 20:35:25

Цитата:


Вот Трамп например, мог потрахацца с феей за 30 минут, кончал и потом собирался и уходил раньше времени (писал об этом в отчётах), потому что хотел ещё успеть в столовую на обед (по феям он ходил в основном в обеденный перерыв).. много здесь критиковал фей, часто по делу!



а где территорриально он находился что успевал и добежать и потрахаццо и в буфет успеть?
На беговой али цска?
Для меня это мероприятие на полдня: помыться-побриться-доехать-потрахаццо-вернуться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
akras

На форуме: 158 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: про хвалится особо нечем.. [Re: october02]
      #3044138 - 17/04/2024 21:58:51

Цитата:


а где территорриально он находился что успевал и добежать и потрахаццо и в буфет успеть?



Я не знаю как это делал именно он, но такие вещи всегда начинаются с того что есть возможность отойти за 5 минут до обеда, а вернуться чуть позже.
А там где пять - там и десять.

С учетом того, что можно спокойно созвониться за час, просто выйти в курилку на улицу - даже с незнакомой феей, а уж с постоянкой-то и смской можно к типовому времени дело в общем-то не выглядит таким и сложным.

Если есть своя машина или не жаль вызвать такси ко времени (раньше была такая услуга, сейчас не знаю), если с начальником неплохие отношения или сам небольшой начальник, если на работе нет пропуской системы (СКУД) по бегункам или можно договориться 'ой пробки, я отработаю вечером / посижу еще' и приходить на экспресс... в общем, если озадачиться как следует - вот ващще не проблема.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 247 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5238
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: про хвалится особо нечем.. [Re: october02]
      #3044139 - 17/04/2024 22:00:35

Цитата:

а где территорриально он находился что успевал и добежать и потрахаццо и в буфет успеть?
На беговой али цска?
Для меня это мероприятие на полдня: помыться-побриться-доехать-потрахаццо-вернуться




На сколько мне известно, жил он где-то в Мытищах, а где работал не говорил..
но точно не в Кремле, возможно в каком нибудь НИИ, только там остались столовые..
А фей выбирал поближе к своей работе.. что бы ещё успеть заскочить в столовую и пообедать после еБли..
Жаль конечно, что его нет с нами.. но может вернётся когда нибудь..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 247 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5238
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: про хвалится особо нечем.. [Re: october02]
      #3044140 - 17/04/2024 22:26:05

Цитата:

Заход, оплата, раздевание и душ, Мирамистинг 10мин
Обсыхание с кофе и конфетами 5 мин
Прелюдии, поцелуи, ласки, Вальтер-фингер если опрятная фея, МБР 10-15 мин, уже полчаса
Собственно сам коитус 15-20 мин
Послепалочный трёп, тут я ещё спрашиваю что понравилось и как, половина честно отвечает кстати, 5 мин
10 мин душ, одевание прощальные поцелуи
Час и выходит плюс-минус
Но если конечно всяких сонь трахать по 1:45 а платить за час то я могу и растянуть





october02. Как-то у тебя всё по рабоче-крестьянским "стандартам" походов к индюхам..
Как говорил полковник Петренко: " с женщиной нужно импровизировать в сексе".. тогда и ей будет с тобой интересно заниматься им..
использовать все предметы, где только можно трахацца.. и не стесняться! Тогда и 20 минут будет мало для еБли и меньше будет лишних разговоров, которые никому не нужны..


Цитата:

Кстати Крым а тоже честно спроси что НЕ понравилось твоим фейкам , не верю что прям 146% удовлетворения




Я всегда спрашиваю..
Когда трахаю на раковине, говорю: "епацца любишь, мой куй тебе нравится?" И звонко хлопаю по жОпе.. обычно отвечают: "очень люблю трахацца и твой член мне нравится"..
И после процесса обязательно спрашиваю: "скажи честно, всё ли тебе понравилось красавица?"
Обычно отвечают: "да, всё очень понравилось и я совсем не устала"..

А что они ещё могут ответить?
Им положено в салоне так отвечать! Они же все актрисы "театра платной любви и разврата"..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
tyreks



На форуме: 20 л 84 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: про хвалится особо нечем.. [Re: Крымчанин]
      #3044155 - 18/04/2024 07:47:42

Цитата:

но точно не в Кремле, возможно в каком нибудь НИИ, только там остались столовые



Ну столовых в Москве, как го-на за баней. Всяких предприятий ещё много осталось, не все на лом ещё сдали.
Ну и насчёт Кремля - есть столовая не в самом кремле, а в Управлении делами президента на Старой площади в Ипатьевском переулке. Так что эта версия не исключена.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 22 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 588

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: про хвалится особо нечем.. [Re: akras]
      #3044159 - 18/04/2024 11:19:57

Цитата:

Цитата:


а где территорриально он находился что успевал и добежать и потрахаццо и в буфет успеть?



Я не знаю как это делал именно он, но такие вещи всегда начинаются с того что есть возможность отойти за 5 минут до обеда, а вернуться чуть позже.
А там где пять - там и десять.

С учетом того, что можно спокойно созвониться за час, просто выйти в курилку на улицу - даже с незнакомой феей, а уж с постоянкой-то и смской можно к типовому времени дело в общем-то не выглядит таким и сложным.

Если есть своя машина или не жаль вызвать такси ко времени (раньше была такая услуга, сейчас не знаю), если с начальником неплохие отношения или сам небольшой начальник, если на работе нет пропуской системы (СКУД) по бегункам или можно договориться 'ой пробки, я отработаю вечером / посижу еще' и приходить на экспресс... в общем, если озадачиться как следует - вот ващще не проблема.



Ну вот так и наебался фея нинужона


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
bambr

На форуме: 10 л 288 д
(с 16/07/2013)

Тем: 6
Сообщений: 102
Re: ну то есть паблик таки сдох [Re: garic99]
      #3044202 - 19/04/2024 21:07:27

А сейчас бриллианты есть?😏





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 22 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 588

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: ну то есть паблик таки сдох [Re: bambr]
      #3044208 - 19/04/2024 22:53:26

Цитата:

А сейчас бриллианты есть?😏



таких прям брюль-брюль не крым-брюль - наверное нет после 24.02.2022
Но есть достойные варианты, см отчеты не в сумниловке


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
патриот



На форуме: 18 л 193 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19226
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: про хвалится особо нечем.. [Re: tyreks]
      #3044254 - 20/04/2024 23:48:34

Кто то будет ржать надо мною а я люблю столовые.  

Ну не все конечно, но иногда вот случайно попадёшь в каком то городе, куда местные ходят и часто неплохо, и цена, и качество, и обслуживание, и люди вокруг интересные.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru