Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5241
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Соня - новенькая юная красавица в салоне на Симферопольском бульваре (отдыхал в новой VIP комнате)
      #3043558 - 09/04/2024 10:44:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефоны: +7 (966) 167-4109, +7 (925) 322-2663

https://ae.intimcity.win/indi/anketa706913.htm

https://ae.intimcity.win/indi/anketa707741.htm

https://ae.intimcity.win/indi/anketa707844.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В прошлую пятницу снова появилась анкета высокой красавицы Авроры:
https://ae.intimcity.win/indi/anketa706093.htm
Вернулась. Позвонил в салон на ул. Кравченко.
Диспа Яна сказала, что "она будет в воскресенье с 10ч, на 100%".
В субботу сделал контрольный звонок. Диспа Алиса сказала, что "у Авроры начались женские дни, она будет с 10ч, но из услуг у неё только МБР и массаж, - по прайсу 7к".
Естественно такой вариант меня не устроил и я сказал, что "приеду к ней через неделю".
Позвонил в салон на Симферопольском бульваре, там появились две новенькие юные красавицы: Соня (героиня отчёта) и Стеша.
Диспа Юля сказала: "обе девушки будут в воскресенье с 10ч".
Сам записался к Соне, а товарища А. (newcomer777) записал к Стеше (она ему понравилась). Забронировал две VIP комнаты: номер 5 и номер 6.
В воскресенье утром, как только выехал из своей деревни, сразу позвонил в салон, диспа Юля сказала: "Соня и Стеша будут вас ждать к 10ч". Позвонил товарищу А., но он мне сообщил, что "не сможет приехать" (у него появились какие-то срочные дела).
Погнал в салон.
В 9ч34м припарковался на бесплатной стоянке (напротив магазина "Инструменты"), недалеко от заведения. Было много свободных мест.
Позвонил в салон. Диспа Юля говорит: "подожди немного, я сейчас всё узнаю и перезвоню".
Минут через 10 перезвонила (я уже стоял у входа) и говорит: "девушки только приехали и наводят макияж, хочешь заходи или подожди а машине".
И тут из салона вышли четыре гостя, троя кавказской национальности и один русский, джигиты сели в стоящий напротив входа Мерседес, а молодой парнишка вызвал такси..
В 9ч45м уже жал на звонок. Голос тети из репертуара спросил: "как вас зовут " (хотя смотрел в камеру).
Ответил: "что не узнали, это крымчанин "...
Открылась дверь, спустился по короткой лестнице вниз, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви и разврата", весь в предвкушении хорошей еБли с новенькой красавицей Соней..

Сервис.
В салоне появились сразу две VIP комнаты (доплата 1к).
Отремонтировали комнаты: номер 5 и номер 6, отделили их перегородкой (с дверью) от общего коридора, получилась маленькая прихожая с большой душевой комнатой (там покрасили стены и установили большую душевую кабинку).
Смотрите фото - отчёт.

Захожу в салон, а на выходе две феи провожают двух ночных гостей.. они вышли из салона.
Обнялся с высокой красавицей Николь, поцеловала в щёчку, как бывшего мужа на час..
https://ae.intimcity.win/indi/anketa708396.htm
Из одежды на ней было очень короткое пратьеце и туфельки на высоких шпильках, была в красивом макияже. Сделал ей комплимент.
Со второй феей Ликой уже были ранее знакомы. Из одежды на ней было длинное вечернее платье, туфельки на шпильках, была в красивом макияже.
https://ae.intimcity.win/indi/anketa700721.htm
Она спросила меня: "а где твой товарищ?"
Ответил: "я сегодня один, без адъютанта, он не смог приехать".
Она: "ну тогда бери двух девушек, они вас ждали"
Я: "мне с двумя юными красавицами не справится, но хочу посмотреть обеих".
Она: "в какую гостевую комнату тебя проводить?"
Я: "естественно в большую".
Она: "эта комната занята" (там бухали ночные гости).
И повела меня в последнюю (по коридору) маленькую гостевую комнату..
Несмотря, на задержавшихся ночных гостей, все комнаты были свободны и в них убиралась уборщица.
Навстречу нам по коридору шли: Марго (она была в красном кружевном белье, на высоких шпильках и в красивом макияже).
https://ae.intimcity.win/indi/anketa690638.htm
Обнялись, поцеловала в губы, как дважды бывшего мужа на час и спросила: "крымчанин когда ты ко мне приедешь на Анал, ведь обещал".
Я: "Маргоша, обязательно приеду к тебе и снова выеБу тебя в ШГ"..
Она: "приезжай, буду ждать".
Сделал ей комплимент: "у тебя обалденная модельная фигура и очень красивые длинные ноги"..
Следом за ней шла красивая молодая девушка модельной внешности, но была одета не по форме (джинсы и футболка), она несла поднос, на котором были: четыре фужера с коньяком и четыре бутерброда с красной икрой (это для ночных гостей в большой гостевой комнате). Смотрела на меня испуганными глазами..
Сразу влюбился в неё..
Спросил: "красавица как тебя звать?"
Лика ответила за неё: "это наша барменша, она не по тем делам"..
А жаль, с удовольствием бы её выеБал..
Зашли в маленькую гостевую комнату, там было душно, поэтому дверь оставил открытой.. Смотрите фото - отчёт.
Лика пошла звать Соню и Стешу на кастинг..
В комнату зашли две феи (принесли мне пепельницу):
1. Майя, симпатичная фея со спортивной фигурой. Была в коротком платьеце, в туфельках на шпильках и в красивом макияже:
https://ae.intimcity.win/indi/anketa707406.htm
Сказала, что новенькая (её анкета только позавчера появилась, а сегодня её уже удалили). Познакомились.
2. Ника, очень симпатичная юная брюнетка с хорошей фигурой. Из одежды на ней было чёрное коротенькое платьице, в обтяжку, туфельки на шпильках, была в красивом макияже:
https://ae.intimcity.win/indi/anketa708581.htm
Сказала, что я у неё уже был..
ХЗ. Наверное с кем-то меня перепутала.. у меня память хорошая и отчёта по ней я не нашёл...
Минут через 10, в гостевую комнату зашла миниатюрная красавца Стеша.. из одежды на ней было короткое платье в обтяжку, туфельки на высоких шпильках, была в красивом макияже.. наверное расстроилась, что я один, без товарища А..
https://ae.intimcity.win/indi/anketa707372.htm
Села напротив меня, познакомились..
А у неё в анкете заявлен ШГ (доп 5к).
Говорю: "малая, приеду к тебе через неделю на Анал.. тебе понравится, не веришь спроси у Марго, она ещё хочет"..
Ника засмеялась и говорит: "а ты обещаешь?"
Я: "конечно, буду её трахать в Анал нежно, ты же знаешь какой я ласковый.."
Стеша посмотрела на меня испуганными глазами и говорит: "я собираюсь убрать Анал"..
Я: "ну если передумаешь убирать Анал, тогда я к тебе обязательно приеду в следующее воскресенье, к 10ч"..
Бляд*, напугал мелкую.. теперь в жОпу не даст выеБать не только мне, но и другим, а так хочется"..
Сегодня ШГ уже убрала из анкеты...
Но, всё равно отложил её анкету.. очень понравилось внеше, красивая худышка-стройняшка (всё как на фото) и очень шустрая.. думаю подмахивать будет хорошо и может уговорю на ШГ за 5к..
Ещё минут через 10 в гостевую комнату зашла Соня, вся такая красивая! Была в том же шёлковом платье, что на фото в отчёте (под ним чёрное, прозрачное кружевное бельё), чёрные туфельки на шпильках, со стразами. Была в красивом макияже.
Вся на позитиве, с обворожительной улыбкой..
Села на диван, рядом со мной.. потрогал и заценил её упругие сиськи, погладил по ляшке..
Подарил ей коробку конфет "Ассорти", сказала: "спасибо" и поцеловала в щёчку..
Говорит: "в VIP комнате пока убираются, нужно немного подождать"..
А я и не против..
Познакомились и обсуждали нашу программу.
Рассказала, что "сама с Подмосковья.. в салоне работает вторую неделю.. в Крыму отдыхала с родителями, была в Севастополе на экскурсии (показал ей личные фотки Севастополя.. любит секс по настроению, - когда нежный, когда жёсткий.. к хлопкам по попе относится нормально, грязные словечки употреблять можно, но только не называть её "сучкой".. озвучила допы: ОВР (без проглота) или Окончание на лицо - 7к, Поцелуи - 2к. Анала нет и не пробовала.
Говорю: "я поцелуи не покупаю, захочешь поцелуешь по симпатии, а не захочешь не целуй.. а в ротик я тебе кончу в презервативе, бесплатной, я за безопасный секс "...
Общались и минут 15.. сообщили, что "в комнате уборка закончена" и мы отправились в VIP комнату номер 5.

В VIP комнате.
Посмотрел и вторую VIP комнату номер 6, a так же большую душевую комнату в прихожей. Смотрите фото - отчёт.
Соня застелила чистую простынь и одела белые наволочки на подушки.. выдала банное полотенце и одноразовые тапки.
Спросил: "а где махровый халат?"
Ответила: я сейчас его принесу "..
Рассчитался (11к) и говорю: "отнеси деньги, возьми полотенце для себя и презеки большого размера, у меня куй большой, 18см, и принеси стакан для сока, потом пойдём с тобой в душ, помоешь меня и начнём там еБацца,- в душевой кабинке, на раковине и на унитазе"..
Улыбнулась и с радостью согласилась.. .
Пошла относить деньги, а я пока разделся до гола.
Быстро вернулась, принесла косметику с принадлежностями для еБли (хорошие большие презеки), тарелку с аромосвечой, стакан для сока и совсем новый махровый халат белого цвета, наверное взяла на складе.. .
Я одел махровый халат на голое тело и мы отправились в душевую комнату (в прихожей)...
Смотрите фото - отчёт.

ТТХ.
Один в один как на фото в отчёте!
Личико маленькое и очень симпатичное. Глаза светло-карии, омут! Волосы прямые, тёмные, почти до пояса, не крашенные.
Выглядит моложе заявленного возраста, максимум на 18 (имхо).
Рост и вес реальные.
Грудь девичья 1,5+, абсолютно стоячая и упругая, никапли провиса, с маленькими торчащими сосками, красивой формы. При возбуждении набухает и кажется, что увеличивается в размере..
Фигура пропорциональная, достаточно выраженная, модельная, на вскидку параметры фигуры: 65-95.
Животик плоский как струна.
Попа выраженная сзади, круглая и упругая.
Ноги длинные и очень стройные, на шпильках вообще космос!
Кожа гладкая и душистая. Шрамов, растяжек, татух и пирсинга нет.
Хорошо смотрится во всех ракурсах!

Процесс.

В душевой комнате.
Смотрите фото - отчёт.
Закрылись изнутри. Я снял махровый халат, куй уже стоял колом..
Говорю: "раздевайся красавица".
Сняла с себя всё что на ней было. Полапал и поцеловал её упругие сиськи, пальцем подрочил клитор.. она взяла мой куй в руку и стала его дрочить...
Залезли в новую большую кабинку. Волосы не подбирала.
Помыла меня всего всего гелью из бочка с кнопкой.. очень тщательно куй и яйца..
Сказала, что "помылась перед моим приходом".. поэтому помыл пальцами только её пелотку, заодно подрочил клитор..
Говорю: "теперь вставай на колени красавица и соси!"
Встала на колени, обработала куй КЖ и стала делать МБР, сосала куй на полствола, придерживая его рукой.. а я поливал её попу тёплой водой из лейки.
От её ярко помады куй стал весь красный!
Смыла помаду и вытерла губы сосфететкой...
Спросил: "глубокий минет делать умеешь?"
Она: "нет, не умею".
Объяснил ей как правильно делать глубокий минет, чтобы не было рвотного рефлекса..
И у неё неплохо получилось... заглатывала на всю длину ствола, замирала при полном заглоте и работала языком по стволу, но полный заглот долго держать не может.. начинается рвотный рефлекс, текут слюни. Но старалась как могла. И яйца хорошо вылизала, при этом смотрела в глаза.. за МБР пять балов с учётом большого желания к обучению и старание..
Вылез из кабинки наружу, она осталась в кабинке (стоя на коленях) и продолжила делать МБР (я стоя с наружи, она внутри кабинки)..
Мастерски одела презек ртом без помощи рук, предварительно взяв презек в рот.. нанесла смазку на него.
Снова залез в кабинку, она встала лицом к зеркалу и прогнула назад попу.. аккуратно вошёл в неё, вход в основное расположен нормально (не высоко и не низко), обхват плотный, нерожавшая.
Стал плавно её епать, придерживая руками за бёдра.. потом крепко сжал руками её сиськи.. звонко хлопнул по красивой жОпе.. вскрикнула: "ой"..
Озвучка достаточно громкая и так на протяжении всего процесса.. конечно цифра, но возбуждает!
Вылезли из кабинки, одела туфли.
Поднял крышу и она села жОпой на унитаз, ступнями упёрлась в противоположную стену, встал на колени между её ног, взял её ноги под локти и трахал её стоя на коленях (на коврике).. но колени быстро устали..
Прижал её жопой к квадратной раковине, встал на корточки, раздвинул её ноги и сделал ей Куни.. засунул сначала один, потом два пальца в основное, лизал клитор и стимулировал пальцами стенки влагалища.. сильно балдела с громкой озвучкой, потекла как сучка..
Пелотка у неё с очень маленькими половыми губами, их почти нет! Давно такой "звёзды" не видел!
Встал, взял одну её ногу под локоть и полнял вверх.. так трахал её стоя спереди, она обхватила мою шею руками.. целовал её сиськи, говорил нежные слова..
Посадил её жОпой в раковину, придерживая за ягодицы, обе ноги взял под локти, сама ввела куй в основное и упёрлась руками в края раковины.. трахал её, приподнимая и опуская её жОпу над раковиной..
Поставил её стоя в ЗКП (на шпильках) над раковиной, лицом к зеркалу, сжала ноги в коленях и прогнула назад попу.. взял одной рукой её за волосы и жёстко драл, звонко хлопая по жОпе второй рукой, с грязными словечками.. "смотри в зеркало, изеБу тебя сегодня всю юная красавица, на всю жизнь запомнишь как крымчанин епал на унитазе и на раковине.. вижу, что епацца любишь.. мой куй нравиться?"
Она кричит: "да, люблю трахацца и твой член мне нравится.. ещё, ещё.."
Говорю: "теперь встань на колени и соси как учил".
Встала на колени и стала делать глубокий МВР, вылизала яйца и при этом смотрела в глаза..
Презек не снимал.
Одела платье на голое тело и мы отправились в комнату..
Спросил; "тебе понравилось епацца в душевой комнате?"
Она: "да очень понравилось, так необычно, я ещё так никогда не пробовала".

В VIP комнате.
Сел в кресло, выпил стакан виноградного сока от ВкусВилл (Соня отказалась), поставил на телефоне песню: Панамера - МурКисс:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3018497&page=0&vc=1
И говорю: "сейчас будем танцевать, девушка разрешите пригласить вас на танец".
И мы стали танцевать медленный танец... я крепко сжимал руками её ягодицы, а она танцуя дрочила мой стоячий колом куй.. во время танца страстно целовались в губы, не по детски, с языком...это был ништяк..
потом станцевали быстрый танец.. это было зажигательно..
Прижал её лицом к зеркалу, говорю: "сейчас покажу тебе как еБут стриптизёрш в клубах, жаль здесь нет шеста"..
Задрал юбочку на платье, она прогнула назад попу и я стал её трахать стоя в ЗКП..
Перевернул её и поставил на колени (на ковре), взял за волосы и говорю: "соси красавица".
И стал трахать её в ротик (в презеке), поднял куй вверх и она старательно вылизала яйца, смотрела в глаза..
Сел в кресло (оно жёсткое), её посадил на свой куй в задней наезднице и трахал сначала с расставленными ногами, потом она сжала их в коленях и хорошо насаживалась на мой куй, с громкой озвучкой..а я придерживал её за бёдра..
Перевернул её в переднюю наездницу (вытянула ноги вдоль краёв кресла) и продолжила насаживаться на мой куй.. снял с неё платье через голову.. целовал её девичью грудь, руками крепко сжимал её ягодицы..
Снял презек.
Посадил её на край кровати (лицом к зеркалу), встал на колени (на ковре) и сделал ей Куни, руками мял сиськи..
Снова хотел засунуть палец в пелотку, но в этот раз не пустила.. говорит: "у меня такой услуги нет".. сказала как обрезала..
По моей просьбе легла на спину, головой к зеркалу и свесила её с края матраса.. лёг на неё валетом, она зажала мой куй между сисек и я трахал её между ними, одновременно она вылизывала яйца.. а я раздвинул её ноги и вылизывал её мокрую пелотку.. пальцем дрочил клитор..
Поменялись местами. Я лёг на спину вдоль кровати, а она встала в позу 69 и продолжила сосать куй, я крепко сжал руками её ягодицы и засунул язык в основное... хотел стимулировать пальцем её анус, но сказала: "не надо"..
Поднял вверх ноги и она вылизала яйца с окрестностями, попросил сделать Анилингус, но сказала, что "у неё такой услуги нет"..
Мастерски одела презек ртом.
Села на мой куй в задней наезднице (стоя на коленях) и стала энергично работать бёдрами.. говорю: "не торопись, плавнее насаживай свою пиZдёнку на мой куй".. стала насаживаться плавно.. я с силой сжимал её упругие ягодицы.. и смотрел в зеркало напротив, как она насаживась с озвучкой, дрочила клитор (по моей просьбе)..
Перевернул её в переднюю наездницу (стоя на коленях). Продолжила плавно насаживалась на мой куй.. а я с большим удовольствием мял её упругие и набухшие сиськи, а она пальчиком дрочила клитор и смотрела в глаза..
Говорю: "сейчас покажу тебе позы в которых тебя ещё никто не епал".
Вытянула ноги вперёд и согнула их в коленях, откинулась назад оперевшись локтями о твердый матрас.. стала натягивать свою пелотку на мой куй, а я помогал ей держа её за колени..
Вытянула ноги вперёд и легла на спину между моих ног валетом.. я взял её за лодыжки ног и натягивал её пелотку на свой куй.. она пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе)..
Невынимая, плавно повернулись в боковую позу валетом.. трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами (хорошо подмахивала попой), потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри..
Перевернул её на 180 градусов, головой к высокой спинке кровати и положил на бок.. зажал одну её ногу между своими коленями, а вторую ногу поднял вверх и чуть вправо.. так трахал её стоя на коленях..
Сказала, что "в позах валетом никогда раньше не трахалась, понравилось".
Невынимая, положил её на спину с одной вытянутой ногой, вторую её ногу закинул себе на плечо..
Потом трахал её в миссии в разных вариантах: закинул вторую её ногу себе на плечи.. свёл их вместе наклонив назад почти до её лица.. раздвинул их горизонтально в разные стороны и руками оперевшись на её лодыжки трахал.. взял её ноги под локти.. закинул их на одно плечо.. упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в переднюю спинку кровати и драл её изо всех сил..
Постоянно смотрела в глаза с громкой озвучкой!
Во время миссии хотел её поцеловать в губы, но сказала: "это доп услуга, заплати 2 тыс. и тогда целуй сколько хочешь.. я не благотворительное общество.."..
Ништяк закончился..
Перевернул её на живот.. встала раком на коленях с красивым прогибчиком, головой и руками упёрлась в переднюю спинку кровати.. жёстко драл её в ЗКП стоя на коленях, одной рукой держал за волосы, второй звонко хлопал по жОпе с грязными словечками.. "люблю епать юных красавиц.. это большая радость для старого кобеля и тебе нравится сосать и чувствовать его куй в своей мокрой пиZдёнке.. старый конь борозды не портит..".
Легла на живот. Трахал её сначала лёжа на ней, потом с упором рук о матрас..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, невынимая куй из пелотки и дёргая им..
Сама мышцами влагалища работать не умеет, но пыталась сжимать и разжимать мышцы ягодиц, но у неё получалось слабо..
Массаж ей очень понравился!
Невынимая, плавно перешли в обычную боковую позу.. нежно трахал её, она сжала ноги в коленях и хорошо подмахивала попой (по моей просьбе).. я мял её грудь, она пальчиком дрочила клитор..
Потом поднял одну её ногу вверх..
Постелил на ковёр (вдоль зеркала) своё банное полотенце, пришлось отодвинуть кресла.. она легла на спину, широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала (по моей просьбе), а я стоя любовался и дрочил свой куй..
Встал на колени и сделал ей Куни.. она продолжала дрочить клитор..
Лёг на неё и закинул её ноги себе на плечи.. жёстко драл её в миссии на полу и смотрел в зеркало.. потом её ноги свёл вместе и наклонил назад держа за лодыжки (почти до самого её лица"..
На полу еБать очень чувствительно!
Поставил её раком вдоль длинного пуфика, лицом к зеркалу (красиво прогнулась, сжав ноги в коленях.. жёстко драл её стоя сзади, держа за волосы и звонко хлопая по жОпе..
Почувствовал, что устал.
Выпил стакан сока и сел в кресло (вдоль зеркала), говорю: "я уже устал тебя еБать, а ты всё не кончаешь молодая злоебучка, садись на мой куй и поработай бёдрами, а я пока отдохну "..
Она: "я никак не могу кончить, поэтому что ты постоянно меняешь позы и я не могу сосредоточится.. трахай меня подольше в одной позе, тогда кончу".. но так и не кончила.
Села на мой куй в задней наезднице с широко расставленными ногами и оперевшись на мои колени стала энергично насаживаться на куй с громкой озвучкой, а я сильно сжимал её упругие сиськи..
Поставил её в ЗКП на угол кровати, она подложила подушку себе под грудь и красиво прогнулась, сжав ноги в коленях.. трахал её из последних сил, держа за волосы и звонко хлопая по жОпе..
Поставил её на колени (на ковре) у зеркала, она вытерла презек салфеткой.. я взял её за волосы (сказал, чтобы смотрела в глаза) и стал трахать её в ротик на полствола, она придерживала куй рукой и дрочила его.. кончил ей в ротик (в резинке).. говорю: "соси дальше красавица и не забудь потом облизать куй и яйца".. сделала как просил, при этом смотрела в глаза и улыбалась..
Снял презек, обработала куй салфеткой и КЖ.

Массаж и совместный душ.
Выпил виноградного сока, сел в кресло, поставил на телефоне клип: Бублики - SAPRANO Турецкого:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3016760&page=0&vc=1
Кинул себе под ноги маленькую подушку (она села на неё жОпой) и говорю: "теперь сделай мне массаж релаксации ног с маслом"..
Сделала очень классный массаж, одновременно смотрела клип на моём телефоне.. приятно массировала мои пятки, ступни, пальцы ног и икры с маслом, сначала на одной ноге, потом на другой..
В дверь никто не стучал, по ощущениям час уже прошёл..
Говорю: "пойдём в душ красавица, помоешь меня, а потом я помою тебя"..
Замоталась полотенцем, а я одел махровый халат на голое тело и мы отправились в душ..
Закрылись изнутри, залезли в кабинку, помыла меня всего с ног до головы, потом хотел помыть её, но сказала: "приму душ потом"..
Вернулись голые в комнату. И тут в дверь тихо постучали.

Проводы.
Сели в кресла, выпили виноградного сока "Каберне" от ВкусВилл (в этот раз не отказывалась, но сказала, что "им можно пить только напитки купленные гостем в баре ").
Покурили и душевно пообщались про еБлю..
Спросил: "я тебя не изеБал красавица, тебе всё понравилось?"
Ответила: "я никапельки не устала и трахацца с тобой очень понравилось, узнала много нового в сексе".
Оделись и пошли на выход.
В салоне была тишина, других клиентов не видел, комнаты были свободны. В коридоре встретили мелкую Стешу, погладил её по жОпе и пообещал, что приеду к ней в следующее воскресенье, она сказала: "приезжай, буду ждать".
Соня на прощание поцеловала в щёчку и сказала: "приезжай ещё".
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Соню, сказал: "она настоящий Брюль, не обижайте её"..
Вышел из салона через 1ч45м. Походом остался ОЧЕНЬ доволен!

Вывод.
Соня - очень симпатичная и юная фея, всё как на фото в анкете.
Уже достаточно опытная и старательная. Над глубоким минетом ей нужно ещё работать, но уже получается неплохо..
Трахается в умелых руках хорошо и активно. Выносливая!
Подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителям моделек с красивыми натуральными сиськами..

Продолжение следует.. читайте через неделю мой "блог" в сумниловке, постараюсь выеБать высокую красавицу Аврору.. если даст.. .
"А куда деницца когда разденицца"..

Всем удачных походов!

PS. Сейчас сменила дислокацию и трудится в салоне на ул. Вавилова, поэтому в отчёте указал телефоны её нового места работы. А этот отчёт про встречу с ней в салоне на Симферопольском бульваре.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (09/04/2024 14:14:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5241
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису (VIP комнаты 5 и 6 в салоне на Симферопольском бульваре) [Re: Крымчанин]
      #3043563 - 09/04/2024 14:19:02 Прикреплённые файлы

В 9ч34м припарковался на бесплатной стоянке, напротив магазина "Инструменты", недалеко от заведения. Начало увлекательного похода..



Маленькая гостевая комната в конце коридора:





Отгороженный маленький коридор с двумя VIP комнатами и с большой душевой комнатой с унитазом и раковиной. Всё после ремонта с перепланировкой коридора (вид из комнаты номер 5)



Соседняя VIP комната номер 6:



Большая душевая комната (рядом с VIP комнатой номер 5):





VIP комната комната номер 5, в которой я отдыхал с юной красавицей Соней (доплата 1к):







Сообщение изменил Крымчанин (09/04/2024 14:40:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5241
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Соня - новенькая юная красавица в салоне на Симферопольском бульваре (отдыхал в новой VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3043572 - 09/04/2024 21:59:43 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту.
В этом наряде она меня встретила:














--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (09/04/2024 22:02:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 23 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 591

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Соня - новенькая юная красавица в салоне на Симферопольском бульваре (отдыхал в новой VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3043608 - 10/04/2024 20:59:27

Цитата:

ПВышел из салона через 1ч45м.




а каким "допингом" пользуетесь если не секрет? только не говорите "энтузиазизм-фарм" - не те годы

силденафил/тадалафил? еще что-то?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5241
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Соня - новенькая юная красавица в салоне на Симферопольском бульваре (отдыхал в новой VIP комнате) [Re: october02]
      #3043660 - 11/04/2024 21:10:11

Цитата:

а каким "допингом" пользуетесь если не секрет? только не говорите "энтузиазизм-фарм" - не те годы

силденафил/тадалафил? еще что-то?




october02. Самый лучший допинг для хорошей эрекции, - это здоровый образ жизни и главное регулярный секс с разными женщинами! Минимум раз в неделю.. тогда будешь ночью просыпаться со стояком и эротические сны будут снится..
Мысли должны быть постоянно в направлении: "как бы выеБать какую нибудь красавицу".. чтобы получить от секса очередной заряд позитива и чтобы его хватило максимум на неделю.. до следующего похода.. и это должно войти в привычку..
"мужчина охотник, а женщина его дичь"..
и секс должен стать хобби.. а непросто сходил к проститутки ради слива.. лишь бы кому присунуть..
У меня постоянные мыли о сексе с 16 лет и перерывов не было!

А перед походом я на завтрак съедаю четыре яйца в смятку и сто грамм сметаны и кофе..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (11/04/2024 21:11:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5241
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Соня - новенькая юная красавица в салоне на Симферопольском бульваре (отдыхал в новой VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3043669 - 11/04/2024 22:46:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефоны: +7 (966) 167-4109, +7 (929) 568-1558

https://m.ashoo.ph/26016-sonya

https://m.ashoo.ph/25938-sonya

https://m.ashoo.ph/26017-sonya?

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новые анкеты на ashoo.ph
Есть видео.













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5241
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Соня - новенькая юная красавица в салоне на Симферопольском бульваре (отдыхал в новой VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3043713 - 12/04/2024 16:00:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефоны: +7 (925) 540-8594, +7 (966) 167-4109

https://ae.intimcity.win/indi/anketa709186.htm

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/439612/

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новые анкеты на intimcity.win и на msk28.dosug-gid.net
Есть видео.
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 23 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 591

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Соня - новенькая юная красавица в салоне на Симферопольском бульваре (отдыхал в новой VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3043721 - 12/04/2024 18:54:19

когда появилась была 7тр
после Крыма стала 10тр
курсы повышения квалификации сказались?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
akras

На форуме: 159 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
ничё, ничё [Re: october02]
      #3043722 - 12/04/2024 19:03:12

Цитата:

когда появилась была 7тр
после Крыма стала 10тр
курсы повышения квалификации сказались?



Ничё, ничё... Вот постареет лет на 10-15, цена упадет до 6к - и тогда её спокойно выебут и такие нищеёбы как я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Denkin

На форуме: 15 д 21 ч
(с 15/04/2024)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Соня - новенькая юная красавица в салоне на Симферопольском бульваре (отдыхал в новой VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3044011 - 15/04/2024 14:38:30

Уходил когда в пятницу, с ней там куча узбеков осталась. После этого анкету выключили. Надеюсь ничего с ней не случилось.
Милая, активная, не кончает. Можно трахать сколько хочешь в своё удовольствие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 23 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 591

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Соня - новенькая юная красавица в салоне на Симферопольском бульваре (отдыхал в новой VIP комнате) [Re: Denkin]
      #3044071 - 16/04/2024 20:12:55

Цитата:

Уходил когда в пятницу, с ней там куча узбеков осталась.



хуя ее по кругу чтоли прям гангбангнули?
до сих пор выключена
Крым! мы волнуемся, как она там? передай ей пожелания здоровья!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5241
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Соня - новенькая юная красавица в салоне на Симферопольском бульваре (отдыхал в новой VIP комнате) [Re: october02]
      #3044074 - 16/04/2024 22:48:07

Цитата:

Цитата:

Уходил когда в пятницу, с ней там куча узбеков осталась.



хуя ее по кругу чтоли прям гангбангнули?
до сих пор выключена
Крым! мы волнуемся, как она там? передай ей пожелания здоровья!




Нечего волноваться! Соня сразу выполнила дневную норму с кучей узбеков и взяла заслуженный выходной.. это вам не продавщица с Пятёрочки..
Нормальный процесс для салона..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 23 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 591

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Соня - новенькая юная красавица в салоне на Симферопольском бульваре (отдыхал в новой VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3044088 - 17/04/2024 07:27:15

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Уходил когда в пятницу, с ней там куча узбеков осталась.



хуя ее по кругу чтоли прям гангбангнули?
до сих пор выключена
Крым! мы волнуемся, как она там? передай ей пожелания здоровья!




Нечего волноваться! Соня сразу выполнила дневную норму с кучей узбеков и взяла заслуженный выходной.. это вам не продавщица с Пятёрочки..
Нормальный процесс для салона..




У вас в салонах план - закон, выполнение - честь, койка - там, отказаться нельзя даже от кучи узбеков
Да-да знала куда шла, но не думаю что даже проститутка на пачку узбеков согласна, онаж не в узбек салон шла, за что и нравятся инди - они всегда могут отказать
Секс рабство какое-то
Салон взял деньги а девочку сейчас откаранавалят по полной причем половину денег и еще и заберут, при этом групповуха не заявлена но кого это волнует когда деньги уже в кассе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5241
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
всё совсем не так, как ты думаешь.. [Re: october02]
      #3044091 - 17/04/2024 08:49:25

Цитата:

Цитата:


Нормальный процесс для салона..




У вас в салонах план - закон, выполнение - честь, койка - там, отказаться нельзя даже от кучи узбеков
Да-да знала куда шла, но не думаю что даже проститутка на пачку узбеков согласна, онаж не в узбек салон шла, за что и нравятся инди - они всегда могут отказать
Секс рабство какое-то
Салон взял деньги а девочку сейчас откаранавалят по полной причем половину денег и еще и заберут, при этом групповуха не заявлена но кого это волнует когда деньги уже в кассе




october02.
Если услуги, например: Групповуха, Анал, Фингеринг, Фистинг, Поцелуи, Стриптиз.. у феи не заявленны в анкете, то она их не обязана предоставлять клиенту (тем более начинающая)..

Но у многих фей по факту есть "незаявленные" услуги, но не для всех и это только на её личное усмотрение! И никто её не может заставить предоставлять "незаявленные" услуги.

Я об про знаю, поэтому всегда спрашиваю у диспы: "есть ли Анал?" (если он не заявлен в анкете), тоже самое и с групповухой.. обычно диспа отвечает: "это на её усмотрение".
Было такое, когда заранее не спросил, лишних денег с собой не взял, а по факту оказалось, что у фее есть Анал и она говорила: "тебе дам, а так даю не всем"..
Вот яркий пример подобного случая из отчёта про Эрику:

Цитата:

ШГ очень даже рабочий и сказала, что "с удовольствием даст мне в попу, но это доп 7к", говорю: "в следующий раз обязательно выепу тебя в жопу"... (потом спросил: "почему АНАЛ не заявлен в анкете?" Ответила: "даю в попу не всем, на своё усмотрение").



https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3009669&an=0&page=6#3009669

Так же и в этом случаи..
Если у Сони групповуха не заявлена в анкете, то МЖММ только на её усмотрение!
Но она девка выносливая, думаю несколько узбеков на часик для неё "семечки".. по сравнению с крымчанином..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (17/04/2024 08:56:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 23 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 591

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: всё совсем не так, как ты думаешь.. [Re: Крымчанин]
      #3044092 - 17/04/2024 09:22:58

+1 причина не ходить в салоны: вот возьмёшь по неведению няшу после гангбанг узбеков с доп куни платным, но зато можно сполоснуть рот чаем за 500р







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
akras

На форуме: 159 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: всё совсем не так, как ты думаешь.. [Re: october02]
      #3044093 - 17/04/2024 09:34:06

Цитата:

+1 причина не ходить в салоны: вот возьмёшь по неведению няшу после гангбанг узбеков с доп куни платным, но зато можно сполоснуть рот чаем за 500р



Ну во-первых крым щас свою обычную пластинку заведет про то, что надо ходить к 10 утра пока фея табунами не заёбана, а во-вторых с инди тож самое может быть, если такая услуга заявлена.

Я не понимаю, вы же в кафе не брезгуете кофе из чашки пить, хотя может её узбеки по кругу передавали.
Помыли кружку - ждёт следующего клиента на полке.

Или это брезгливость/отвращение 'а потом она этими губами детей целовать будет'?

Типа, сколько должно пройти времени, чтобы не зашквариться об узбеков через фею/кружку?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 23 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 591

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: всё совсем не так, как ты думаешь.. [Re: akras]
      #3044095 - 17/04/2024 10:14:58

Цитата:

Цитата:

+1 причина не ходить в салоны: вот возьмёшь по неведению няшу после гангбанг узбеков с доп куни платным, но зато можно сполоснуть рот чаем за 500р



Ну во-первых крым щас свою обычную пластинку заведет про то, что надо ходить к 10 утра пока фея табунами не заёбана, а во-вторых с инди тож самое может быть, если такая услуга заявлена.

Я не понимаю, вы же в кафе не брезгуете кофе из чашки пить, хотя может её узбеки по кругу передавали.
Помыли кружку - ждёт следующего клиента на полке.

Или это брезгливость/отвращение 'а потом она этими губами детей целовать будет'?

Типа, сколько должно пройти времени, чтобы не зашквариться об узбеков через фею/кружку?




Смайлик намекает на некую долю шутки и иронии в моем посте
Ясно понятно что по большому счету 100 узбеков или неузбеков там было зараз или по очереди значения не имеет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5241
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: всё совсем не так, как ты думаешь.. [Re: akras]
      #3044096 - 17/04/2024 10:18:05

Цитата:

Ну во-первых крым щас свою обычную пластинку заведет про то, что надо ходить к 10 утра пока фея табунами не заёбана, а во-вторых с инди тож самое может быть, если такая услуга заявлена.

Я не понимаю, вы же в кафе не брезгуете кофе из чашки пить, хотя может её узбеки по кругу передавали.
Помыли кружку - ждёт следующего клиента на полке.

Или это брезгливость/отвращение 'а потом она этими губами детей целовать будет'?

Типа, сколько должно пройти времени, чтобы не зашквариться об узбеков через фею/кружку?




Полностью согласен с akras.
Здесь не имеет значение салон это или "инди" от агентства (в отдельной квартире).. поток бывает везде и его регулирует диспа..
Да и салоны бывают разные!
Есть дешовые узбекские бордели в больших квартирах, где 2к за пиZдачас с МБР, ещё могут предложить секс без резинки за 1к.. и там сильный поток клиентов..

Вот у меня всегда было золотое правило.. в походе к фее быть всегда первым и ходил я всегда по утрам, за редким исключением, не люблю облизывать сперму после предыдущего гостя, да и фея должна быть не затраханая в моём понимании, иначе может не выдержать часового марафона в сексе..
Был такой случай когда я повторно приехал утром к одной фее в салон на Вавилова, она была после ночной смены (в субботу ночью там аншлаг) и ей не дали отдохнуть (хотя обещали), она меня ждала к 10ч и не дождалась, её вынуждены были отпустить домой, потому что она перед самым моим приходом упала в обморок от усталости (мне об этом рассказала её подруга, которая обслужила меня).. потом мы с Кристал встретились через неделю, когда она вышла на работу в дневную смену.. про этот случай я писал в своем отчёте..

В мое любимой сети салонов есть комната для отдыха фей и если фея устала, она отдыхает час, другой.. всегда есть другие феи, которые если что всегда заменят свою подругу в нелёгком труде, а её гостю скажут, что её продлили ещё на час..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (17/04/2024 10:22:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 23 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 591

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: всё совсем не так, как ты думаешь.. [Re: Крымчанин]
      #3044097 - 17/04/2024 10:18:48

Цитата:


Но она девка выносливая, думаю несколько узбеков на часик для неё "семечки".. по сравнению с крымчанином..



Сам себе не польстишь - никто не польстит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 23 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 591

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: всё совсем не так, как ты думаешь.. [Re: Крымчанин]
      #3044099 - 17/04/2024 10:21:46

Цитата:

перед самым моим приходом упала в обморок от усталости (мне об этом рассказала её подруга, которая обслужила меня).. потом мы с Кристал встретились через неделю, когда она вышла на работу в дневную смену.. про этот случай я писал в своем отчёте..

В мое любимой сети салонов есть комната для отдыха фей и если фея устала, она отдыхает час, другой.. всегда есть другие феи, которые если что всегда заменят свою подругу в нелёгком труде, а её гостю скажут, что её продлили ещё на час..



Ну или скажут что в обморок упала пока ее узбеки "продлевают"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 23 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 591

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: всё совсем не так, как ты думаешь.. [Re: october02]
      #3044100 - 17/04/2024 10:24:10

Цитата:

Цитата:

+1 причина не ходить в салоны: вот возьмёшь по неведению няшу после гангбанг узбеков с доп куни платным, но зато можно сполоснуть рот чаем за 500р



Ну во-первых крым щас свою обычную пластинку заведет про то, что надо ходить к 10 утра пока фея табунами не заёбана, а во-вторых с инди тож самое может быть, если такая услуга заявлена.

Я не понимаю, вы же в кафе не брезгуете кофе из чашки пить, хотя может её узбеки по кругу передавали.
Помыли кружку - ждёт следующего клиента на полке.

Или это брезгливость/отвращение 'а потом она этими губами детей целовать будет'?

Типа, сколько должно пройти времени, чтобы не зашквариться об узбеков через фею/кружку?




Смайлик намекает на некую долю шутки и иронии в моем посте
Ясно понятно что по большому счету 100 узбеков или неузбеков там было зараз или по очереди значения не имеет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 23 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 591

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: всё совсем не так, как ты думаешь.. [Re: Крымчанин]
      #3044127 - 17/04/2024 20:22:04 Прикреплённые файлы

Цитата:

Нечего волноваться! Соня сразу выполнила дневную норму с кучей узбеков и взяла заслуженный выходной.. это вам не продавщица с Пятёрочки..



Цитата:

Так же и в этом случаи..
Если у Сони групповуха не заявлена в анкете, то МЖММ только на её усмотрение!
Но она девка выносливая, думаю несколько узбеков на часик для неё "семечки".. по сравнению с крымчанином..




Всё, салон сдал девку на секс-растерзание узбекам, заявлено/незаявлено - она ушла после гангбанга с узбеками



Сообщение изменил (17/04/2024 22:51:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5241
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: всё совсем не так, как ты думаешь.. [Re: october02]
      #3044141 - 17/04/2024 22:55:22

Цитата:

Всё, салон сдал девку на секс-растерзание узбекам, заявлено/незаявлено - она ушла после гангбанга с узбеками






Никуда она не ушла! Работает и радует москвичей и гостей столицы своим прелестями..
https://aa.intimcity.vip/indi/anketa709186.htm
Завтра снова попытаюсь залезть на Аврору..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Denkin

На форуме: 15 д 21 ч
(с 15/04/2024)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: всё совсем не так, как ты думаешь.. [Re: october02]
      #3044142 - 17/04/2024 23:00:41

Только от неё. Всё в порядке. Милашка, любит комплименты. Не обижайте.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 23 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 591

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: всё совсем не так, как ты думаешь.. [Re: Крымчанин]
      #3044160 - 18/04/2024 11:21:19

Цитата:

Цитата:

Всё, салон сдал девку на секс-растерзание узбекам, заявлено/незаявлено - она ушла после гангбанга с узбеками






Никуда она не ушла! Работает и радует москвичей и гостей столицы своим прелестями..
https://aa.intimcity.vip/indi/anketa709186.htm





А пошто тогда старая анкета удалена?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 23 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 591

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: всё совсем не так, как ты думаешь.. [Re: Крымчанин]
      #3044161 - 18/04/2024 11:23:42

Цитата:


Завтра снова попытаюсь залезть на Аврору..



Сначала залезает на Аврору, потом полезет на броневик Товагищи! Мы объявляем секгсуальную геволюцию!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5241
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Сегодня залез на Аврору.. [Re: october02]
      #3044168 - 18/04/2024 16:05:25

Цитата:

Цитата:


Завтра снова попытаюсь залезть на Аврору..



Сначала залезает на Аврору, потом полезет на броневик Товагищи! Мы объявляем секгсуальную геволюцию!




Уже слез с Авроры..
Она обалденно красивая, мАсквичка!
https://aa.intimcity.vip/indi/anketa706093.htm

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Denkin

На форуме: 15 д 21 ч
(с 15/04/2024)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: всё совсем не так, как ты думаешь.. [Re: Denkin]
      #3044183 - 19/04/2024 02:56:59 Прикреплённые файлы

Какая прелесть ))) Типа опытные путаны привели новенькую.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 212 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: всё совсем не так, как ты думаешь.. [Re: Denkin]
      #3044189 - 19/04/2024 14:28:41

Будьте любезны заявить открытый источник этого фото. В противном случае будет удалено согласно правилам форума.
Модератор Appo










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Denkin

На форуме: 15 д 21 ч
(с 15/04/2024)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: всё совсем не так, как ты думаешь.. [Re: Appo]
      #3044194 - 19/04/2024 16:20:16

Открытого источника нет. Удалите сообщение.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru