Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
bonifaz



На форуме: 19 л 22 д
(с 04/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 192
Флеймы: 56 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Какие все нервные стали
      #323569 - 12/10/2005 12:22:24

Мля тема избитая и расписанная здесь уже много много раз. Видимо осеннее обострение. Машин после отпусков в Москве становится с каждым днем все больше и больше. Хочу рассказать историю вчерашней поездки с работы домой.
Итак, выхожу из офиса, тачка "заперта" опять поставил на чужое место (покупают они их штоль) Пол часа дубасил по колесам, что б работала сигнализация, начинаю закипать. Выходит хозяин машины.
он: пи-пи-пи-пи-пи тачки свои на МОЕ законное место ставить
я: извините больше не буду дайте выехать
он: пи-пи-пи-пи пойду домой чай допью потом выпущу

Достал из машины биту, чай чуваку пить расхотелось, машину убрал.

Выезжаю на улицу, как все водилы друг друга ненавидят, такое ощущение, что ненависть разлита в воздухе и достаточно малейшей искры штоб все вылезли из своих тачек и начали пи@дить друг друга. Раз десять я подрезал, раз десять меня подрезали... адреналин мля. Обехал пробку по встречке ХОРОШО!!! от взглядов стоящих в пробке водил можно спойно прикуривать. Въехал в другую пробку, стою, уроды по тротуару проносятся мимо... как я их ненавижу!!! Звонок, какой то м@дак подрезал тачку жены сломал зеркало. Всерьез начинаю задумываться о покупке себе и ей УАЗиков (козлов) у их железо крепкое и красят их кисточкой не жалко.
Добрался до дома, какой то козел поставил машину на МОЕ!!! место НЕНАВИЖУ!Запереть не смог, спустил колеса.

Утром сунул в бардачек волыну...

Перечитал и подумал кто ж таких м@удаков как я на дорогу выпускает подумал еще, представил дороги в Москве лет эдак через пять, начал копить деньги на танк

Интересно всеж как сделать так штоб мы стали уважать друг друга или хотя бы закон и ПДД. Или все через пару лет на танки пересядем

--------------------
С уважением, bonifaz


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 324 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Какие все нервные стали [Re: bonifaz]
      #323585 - 12/10/2005 12:29:52

Цитата:

Или все через пару лет на танки пересядем



я думаю лучше на бэтры пересаживаться
я бы себе 80ку купил бы с удовольствием

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 147 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
БТР-80 не катит... [Re: капитан]
      #323608 - 12/10/2005 12:44:15

Слишком большой. А вот БРДМку взять - дело...Только вот как ее регистрировать?








--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 266 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Какие все нервные стали [Re: bonifaz]
      #323630 - 12/10/2005 12:57:52

Тоже недавно приехав из отпуска офигел от неуважения друг к другу. За 2 дня 2 раза наблюдал идентичную картину на МКАДе.
МКАД. Пробка. Все тихо катятся. Какой то ряд быстрее, какой то медленнее, но в итоге все едут с одинаковой скоростью. Я еду в третьем ряду, передо мной едет в первом случае 9-ка, во втором 7-ка (не БМВ). Перед этими машинами достаточно места, чтобы не мешая им встать в их полосу из соседних рядов. И как только какая то машина начала выполнять такой маневр - сразу же эти уроды давят на газ, начинают моргать, в общем всячески страются не пустить, хотя ехали абсолютно спокойно. Смысла не понял до сих пор. Можно было бы предположить что это подстава - если бы не машины. Соответственно вывод напрашивается только один - они это делали исключительно из-за своей мудаковатости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
knife

На форуме: 21 г 159 д
(с 18/12/2002)

Тем: 15
Сообщений: 109
Флеймы: 7 (6.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Белокаменная
А БРДМ-2 катит??? [Re: ex-captain]
      #323652 - 12/10/2005 13:13:30 Прикреплённые файлы

Ну если катит.... приобретайте. А то скоро в дефиците будут....

Цитата:

БРДМ-2 2002 г.в., черно-зел. хамелеон, 0 км, форсир.дв., салон кожа-нат.дер., сп.связь, по шоссе 120 км/ч, по воде 12 км/ч, ПТС, 250.000 евро, торг. Обмен + доплата.
970-40-70





Смотреть тут


МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!!!!
Я ОХ..ВАЮ!!!!


Здоровья!!!!
KNIFE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 147 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: А БРДМ-2 катит??? [Re: knife]
      #323671 - 12/10/2005 13:24:15

Да!!! Еще бы столько денег...
Аник в тему:
-Рабинович, а какое у Вас самое заветное желание?
-Да, вот, понимаете-ли, хочу столько денег, чтобы купить самолет...
-А на кой хрен, простите, Вам самолет-то нужен?
-ДА сам самолет мне по барабану, а вот столько денег мне явно не помешает...

--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 324 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: БТР-80 не катит... [Re: ex-captain]
      #323694 - 12/10/2005 13:44:49

не-е-е
я бы бэтр заделал пальчики оближешь
и да же знаю примерно где взять
а вот вопрос с регстрацией стоит остро
хотя нах на бэтр регистрация? кто её проверять то будет?



--------------------
Бог любит Пехоту


Сообщение изменил капитан (12/10/2005 13:47:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уКСус

На форуме: 18 л 318 д
(с 12/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
не надо за всех, вы за себя ответьте...+ [Re: bonifaz]
      #324121 - 13/10/2005 10:58:06

Цитата:

Раз десять я подрезал,...
Обехал пробку по встречке ХОРОШО!!!
Запереть не смог, спустил колеса.
Утром сунул в бардачек волыну...




Вот именно такие как вы и заставляют людей ненавидеть друг друга, так что не удивляйтесь...
И не надо на правительство и президента пенять - все НАШИ беды от НАШЕГО бескультурия!

--------------------
Sehensucht!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bonifaz



На форуме: 19 л 22 д
(с 04/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 192
Флеймы: 56 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: не надо за всех, вы за себя ответьте...+ [Re: уКСус]
      #324362 - 13/10/2005 16:35:03

Сожалею, что не поняли иронию ентой истории И не в коем случае себя нехочу оправдывать, да м@дак НО такой же м@ак как и много много водителей на шей любимой столицы. И каждый из тех кто:
Раз десять подрезал,...
Обехал пробку по встречке!!!
Запереть не смог, спустил колеса.
Утром сунул в бардачек волыну..."
может в оправдание сказать : я такой же как и все И основной вопрос этого поста, как сделать так, что бы люди на дорогах относились друг к другу УВАЖИТЕЛЬНО. Конечно это не оправдание но если Я начну вести себя нормально то это не значит, что ВСЕ сразу будут соблюдать ПДД и, что членовозы с триколором и люстрами на крышах станут ездить не более 60 км/ч
Кстати: вчерась по дороге решил по жентельменски пропустить даму за рулем ВОЛГИ! , так она через минуту впаялось в машину которая ехала перед ней образоваласть пробка и я потерял пол часа
КАК НАВЕСТИ ПОРЯДОК НА ДОРОГАХ????????????????? вот в чем вопрос

--------------------
С уважением, bonifaz


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 49 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: не надо за всех, вы за себя ответьте...+ [Re: bonifaz]
      #324368 - 13/10/2005 16:41:31

Цитата:

решил по жентельменски пропустить даму за рулем ВОЛГИ! , так она через минуту впаялось в машину которая ехала перед ней




А если б не пропустили то она бы в Вас впаялась.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 47 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: не надо за всех, вы за себя ответьте...+ [Re: bonifaz]
      #324371 - 13/10/2005 16:45:08

Цитата:

Кстати: вчерась по дороге решил по жентельменски пропустить даму за рулем ВОЛГИ! , так она через минуту впаялось в машину которая ехала перед ней образоваласть пробка и я потерял пол часа





и хорошо что пропустили, не жалейте о потерянном времени, было б хуже, если бы она Вас догнала

пысы. а танкистов у нас много, сложно из танка юмор ценить........а может просто по натсроению человек не догнал, бываить

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bonifaz



На форуме: 19 л 22 д
(с 04/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 192
Флеймы: 56 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: не надо за всех, вы за себя ответьте...+ [Re: уКСус]
      #324373 - 13/10/2005 16:45:56

Цитата:

И не надо на правительство и президента пенять - все НАШИ беды от НАШЕГО бескультурия!



По поводу правительства и других чиновников могу сказать только одно: Именно от от их поведения но дорогах во многом зависит нормальное поведение и уважение друг к другу на дорогах ведь если люди которые создают и принимают законы в стране, закона по которому должны жить ВСЕ!!! сами плюют на эти законы то, что можно требовать от простых граждан А по поводу видимо любмого Вами Вовы Пу, то на той неделе была интересная передача как муж вез жену в роддом, застрял в пробке, потому что Вова Пу ехал, жене пришлось рожать в машине (хорошо что все прошло успешно) ЗАКОН! ПДД УК и др. и пр. соблюдается и уважажается народом только если он уважается властью!!!

--------------------
С уважением, bonifaz


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 326 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
а почему бы все-таки не начать с себя? [Re: bonifaz]
      #324521 - 13/10/2005 21:10:17

И не говорить "я мудак, но такой же как все" (как будто это что-то меняет)? И не пенять на Путина, депутатов, мусоров и прочих мудозвонов, ездящих с мигалками, синими номерами и пр. - если они, дескать, так себя ведут, то что с нас, простых граждан взять?

Попробуйте, например:
- не обгонять по встречке
- не подрезать
- останавливаться ПЕРЕД стоп-линией
- не выезжать на перекресток, если не успеваете его проехать ДО того, как у пересекающего потока включится "зеленый"
- пропускать пешеходов

Я знаю, это тяжело и обидно (знаю не понаслышке, т.к. именно так и езжу), но зато чувствуешь себя полноценным человеком. И не важно, что Вы окажетесь в меньшинстве - на душе будет лучше. Попробуйте!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bonifaz



На форуме: 19 л 22 д
(с 04/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 192
Флеймы: 56 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: а почему бы все-таки не начать с себя? [Re: man]
      #324526 - 13/10/2005 21:22:52

Ага, а Вы батенька мазохист наверное... Любите когда Вас все обгоняют, подрезают, сигналят. А власть у нас такая белая и пушистая Короче голосуйте за Вову Пу и не прогадаете. Жду отчета из Магадана







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 107 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
хоть и не ко мне (+) [Re: bonifaz]
      #324556 - 13/10/2005 23:40:36

Цитата:

Любите когда Вас все обгоняют, подрезают, сигналят



Походу, Вы считаете, что все на дороге должны выстраиваться в по ранжиру и делиться на сорта, причем по признаку скоростного режима. Ну так Бог Вам судья.
Я всегда езжу по правилам. Мне глубоко пох, кто меня там обгоняет. Хоть велосипед. Гоняться наперегонки с идиотами - занятие для таких же идиотов, на крайняк - для метросексуалов. А я тапку топлю раза четыре в неделю, не чаще.
Насчет подрезать - не припомню, чтобы это кто-то делал спецом. По глупости - да, бывает. Полагаю, это не от возросшей культуры вождения на наших дорогах, а от нежелания идиотов подрезать черные тонированные джипы с нестандартными номерами.

Удачи на дороге, крутой Вы наш.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bonifaz



На форуме: 19 л 22 д
(с 04/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 192
Флеймы: 56 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: хоть и не ко мне (+) [Re: blazzer]
      #324697 - 14/10/2005 11:14:58

мир Вчерась вечером брал с Гарика пример тренировался на вотке. Утром уйти в запой не получилось Сижу на работе и изучаю, что умудрился вечером настучать. Так вот я не делю людей на дороге по ранжиру хотя иногда напрягает когда на двухполостной трассе два груженых камаза на скорости 30 км/ч пытаются выяснить кто быстрее едет
Вопрос: Вы действительно соблюдаете ВСЕ ПДД????????
1. Проезжаете населенный пункт на скорости не более 60 км/ч
2. Притормаживаете перед зеброй и останавливаетесь как только пешеход ставит на нее ногу
3. Едете по ТТК не более 60 км/ч даже ночью
и так далее если да то это видимо Вы
С уважением, удачи на дорогах от абсолютно некрутого bonifaza


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 107 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
мир (+) [Re: bonifaz]
      #324742 - 14/10/2005 11:50:58

Я не святой, конечно, поскольку защищаю в первую очередь свое собственное настроение и душевное равновесие. Но хочу ответить на Ваши вопросы.
Цитата:

Вопрос: Вы действительно соблюдаете ВСЕ ПДД????????



Практически все. Мне так удобнее.
Цитата:


1. Проезжаете населенный пункт на скорости не более 60 км/ч




Ограничение скорости 60км-ч на неогороженых трассах считаю оправданным. Но поскольку поток движется быстрее - проезжаю населенный пункт со скоростью 70. Всяко не "пролетаю" на 120.
Цитата:


2. Притормаживаете перед зеброй и останавливаетесь как только пешеход ставит на нее ногу



Притормаживаю. Если пешеход переходит - пропускаю.
Кстати, за пределами Москвы так и принято. В Москве тоже, кажется, начинают.
Цитата:


3. Едете по ТТК не более 60 км/ч даже ночью



В любое время - не больше 90. В зоне строительства на Сущевке и пересечении с Ленинградкой - 60. По МКАД - не больше 120.
Кстати, после госприемки ТТК там увеличат допустимую скорость. Быстрее после этого я ездить не стану.

С уважением

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bonifaz



На форуме: 19 л 22 д
(с 04/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 192
Флеймы: 56 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: мир (+) [Re: blazzer]
      #324764 - 14/10/2005 12:07:32

Снимаю шляпу









--------------------
С уважением, bonifaz


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 304 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
согладзе. [Re: man]
      #325055 - 14/10/2005 17:53:34

Цитата:

Я знаю, это тяжело и обидно (знаю не понаслышке, т.к. именно так и езжу), но зато чувствуешь себя полноценным человеком. И не важно, что Вы окажетесь в меньшинстве - на душе будет лучше. Попробуйте!




с умилением гляжу на машины объезжающие меня стоящего до стоп-линии - и вылезающие на несколько корпусов вперед.
Вот не всегда получается пешеходов пропускать, но в основном из-за заботы об их безопасности, часто, меня остановившегося пропустить (не только пешехода, но и машину) объезжают по встречке - а пешеход не смотрит сквозь мою машину (не тонирован) - его сбить могут...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 326 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
не надо утрировать и передергивать (+) [Re: bonifaz]
      #325082 - 14/10/2005 19:13:28

Я не люблю, когда меня подрезают и т.п. Но считаю ниже своего достоинства вести себя так же, приговаривая, "я такой же мудак, как и все". НЕТ, я НЕ мудак, поэтому веду себя по-другому - езжу аккуратно.

А насчет власти и Путина я вообще не понял логику (собственно, ее и нет). Власть не белая, и не пушистая, а ублюдочная. Путина я вообще не выношу, никогда за него не голосовал и не буду. И в Магадане, ИМХО, гораздо скорее можно оказаться, выехав в очередной раз на встречку и сбив пешехода.

Мысль моя была крайне проста: надо вести себя прилично НЕЗАВИСИМО от окружающих ублюдков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 326 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
мои 5 копеек (+) [Re: blazzer]
      #325085 - 14/10/2005 19:22:15

В целом ответил бы так же, как blazzer. Только хотел бы уточнить: сейчас на московских дорогах такой п***ец, что речь пока идет о том, чтобы соблюдать хотя бы базовые правила:
- не выезжать на встречную,
- не проезжать на красный,
- не давить пешеходов на зебре,
- не гонять как подорванный по городу, пугая ревом из трубы диаметром с голову

А уже потом можно придираться - Вы, дескать, 60 км/ч ездите или 65?

Хотя, повторюсь, стараюсь следовать букве ПДД во всем.

А ангелов здесь нет, это и так ясно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 62 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: хоть и не.. - вопрос (+) [Re: blazzer]
      #325636 - 17/10/2005 09:51:49

при всем уважении.. но чем ваши понты
Цитата:

..черные тонированные джипы с нестандартными номерами.



отличаются от понтов этих:
Цитата:

положил в бардачок волыну







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 107 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: хоть и не.. - вопрос (+) [Re: shpuntik33]
      #325688 - 17/10/2005 11:30:33

У меня далеко не понтовая машина, но она воспринимается таковой приблатненными участниками движения на наших дорогах, ибо подпадает под стандартный трафарет, о чем я и написал.
Да, я специально езжу именно на черных внедорожниках и специально их тонирую. Не для того, чтобы понтоваться, а потому, что так удобнее - и в том числе меньше проблем с идиотами. Номера действительно нестандартные - но ничего понтового в них нет. А внедорожники - потому что я себя комфортно чувствую только в них.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 297 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: согладзе.+ [Re: Lemmy]
      #325751 - 17/10/2005 12:52:33

видел картину ..... достаточно грустную .... одна машина остановилась пропустить пешеходов а вот та которая за ней ехала этого не ожидала и со всей дури врезалась ей в зад .... хорошо что еще пешеходов не помяли ....







--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru