Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
просто мужик

На форуме: 18 л 212 д
(с 22/10/2005)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Анал на Новокузнецкой
      #328312 - 22/10/2005 20:21:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина

Телефоны: +7 (903) 772-7196, +7 (916) 502-1057

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22376

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: каштановые.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Овчинниковская набережная. Метро: Новокузнецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Сидел я тут на днях в бутылкой пива у компьютера. Пытаюсь расслабить свои немолодые мозги, просмотром последних новинок в сфере по оказанию добрых услуг. Натыкаюсь я туту на многообещающий заголовок "Мой анал сведёт тебя с ума". Зачесалось тут моё немолодое хозяйство, и стало мне интересно, что это за анал, который сводит с уму. Дотянулся я до своего потасканного телефона и набрал номер туда, где обещали свести с ума. Поднимает трубку девушка и зазывающим голосом предлагает заехать на м.Новокузнецкая. Ну поднял я свои совсем немолодые кости и рванул я на скорости 90 км/час в заветное место. Приезжаю я по указанному адресу, открывает мне дверь девушка и представляется той самой Линой, с которой собственно мне и предстоит размять свои дряхлые кости. Первое, что вызвало доверие, что девушка на фото и Лина практически не различаются. Вывод: с фоткой не нае...ли. У же радует. И данная квартирка внушает доверие, сейчас это редкость. Хата на твёрдую 4-. Вполне аккуратная, правда свет тусклават. Ну ладно, это не главное, главное первое впечатление вполне удовлетворительное. В ритме вальса меня раздели, в ритме рок-н-ролла отправили в душ. Дали мне вполне приличное полотенце, гель для душа (на удивление) тоже не из самых дешёвых. Дальше, проведя меня в комнату (тоже нормально, не бедлам), в ванную продефелировала Лина, сняв с меня 3500 деревянных за часик со сводящим с ума аналом. Налили чай, дали пепельницу, короче всё, как надо. И вот возвращается из душа Лина с полным боевым комплектом: презервативы, смазка и прочая атрибутика. Предлагает начать с классики. Фигурка неплохая, поддтянутая, попка и грудь вполне упругие, на лицо приятная, общается непринуждённо, не вызывает мысли, что её это всё зае...ло. В сексе активна,главное место узкое, в процессе просит шлёпать по упругой попке, что меня невероятно возбудило. Отстрелялся я в первый раз минут за 10. Сижу отдыхаю, Лина лежит рядом, аппетитной попой кверху. Смотрю я на этот зад и мыслями уже в нём. Уже начинает сводить с ума. И решили испробовать сумасводящий ШГ. Полез я сначала пальцем (интересно же на ощупь).Попец плотненький, незаезженный. Она уже начанала стонать, извиваться. Было понятно, что она от этого дела прётся. Радует то, что в отличии от других, не играет на клиента. Но тут мой слоняра встал, как боец. Ну и приступил я к тому, ради чего собственно приехал. Кончил быстро, она вроде тоже. По крайней мере пёрлась так, что я совсем перевозбудился. 3500 деревянных оправдали себя. Девчёнка вполне контактная. Предложил встретиться у себя, согласилась. Вобщем всё на твёрдую четвёрку. Мне понравилось. Собрал я свои старые кости, поехал домой. Несмотря на свой трудный рабочий день, его завершение не разочаровало. Радует то, что время и деньги были потрачены не зря. Советую. А я домой, на покой. Всё-таки возраст...

Прикреплена фотография феи. Добавлена ссылка. Модератор favorit

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Кевара
2 (11.8%)
-
Не доверяю автору отчета

zuryck, girikk, LAMER, Бородатый, Grum, picasso, YMCA, FLEXXX, tyreks, Lexx, p17, Leon_GTI, DoktorDick, Stile, Питон
15 (88.2%)
-

Проголосовало пользователей: 17
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил favorit (23/10/2005 04:40:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 35 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Re: Афтар жжот!!! [Re: просто мужик]
      #328321 - 22/10/2005 20:37:40 Прикреплённые файлы

Ни ссылок, ни фоток... Ладно, по тилипону нашел эту ссылку. Фотка приатачена (какая есть!!! ). Насчет ,
Цитата:

что девушка на фото и Лина практически не различаются. Вывод: с фоткой не нае...ли.


, чё такая-же маленькая? Она ж вся, целиком поменьше йенга будет, как Вам ей присунуть удалось, исчо и в ШГ?  Вы садист, батенька, однако! 

--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 348 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Куйня получается... (+) [Re: DoktorDick]
      #328328 - 22/10/2005 20:52:18

Что роднит обсуждаемый и этот, залоченный, отчеты?
1) Для юзеров, написавших эти отчеты, это первое сообщение (у каждого) на форуме.
2) Сабжи отчетов обитают по одному и тому же номеру 8 (903) 772-7196 .





--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 279 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Ну так и идите в голосовалку - [Re: Кайрат]
      #328331 - 22/10/2005 21:04:53

---









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 35 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Re: Бинго!!!! И началась самая увлекательная из охот......+ [Re: просто мужик]
      #328332 - 22/10/2005 21:08:19

.... охота на человека!!!
В результе краткого исследования ,было обнаружено:
По тилипону (916) 502-1057 работают две фейки. По обоим было два отчета с интервалом в два дня. (ВО БЛЯНАХХХ - ПОКА ПИСАЛ СТАЛО УЖЕ ТРИ!!!! НЕУТОМИМЫЙ ТЫ НАШ!!! ) От свежезарегистрированных юзеров. Прошу обратить особое внимание на манеру написания ников
любитель животиков
просто мужик
снэп.(афтар - а что такое снэп?)

Как говориться" Сколько волка не корми, а у медведя всё равно больше" .  Срочно прошу БАААЛЬШУЮ МЕДАЛЬ на грудь и почетное звание "Охотник на ведьм"!!! 
Открываю платные курсы(дорого) для определённых категорий граждан: "Как писать отчёты в КЛС, чтоб не попалиться" 
P.S. А вы, зеленые, мне прошлый раз не поверили и вопрос на тормозах спустили... 

 



--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паниковский



На форуме: 19 л 39 д
(с 13/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 16

Гео: рядом
Радости полные ... [Re: просто мужик]
      #328355 - 22/10/2005 22:26:19

И еще намек на выезд





--------------------
Я старый, больной человек. Меня девушки не любят.
М.C. Паниковский


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 35 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Re: В наших рядах есть диверсанты+ [Re: zuryck]
      #328358 - 22/10/2005 22:31:21

При том, при всём, что написано, уже 2 голоса "Доверяю".
Точно диверсанты...







--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleus

На форуме: 18 л 255 д
(с 09/09/2005)

Тем: 1
Сообщений: 13
Давно пора определить правило 28-и дней (+) [Re: DoktorDick]
      #328526 - 23/10/2005 16:05:19

... зарегестрировался и 28 дней сиди учись читать отчеты других, а вот уже потом давай пиши ...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 117 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Анал на Новокузнецкой [Re: просто мужик]
      #328942 - 24/10/2005 11:47:02

Что-то частенько Вы про возраст упоминаете, небось ещё и 25 лет нет.










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 24 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: Анал на Новокузнецкой [Re: просто мужик]
      #329181 - 24/10/2005 15:13:38

Задумался над фразой

Цитата:

гель для душа (на удивление) тоже не из самых дешёвых




А кто-нибудь из коллег знает, сколько стоит гель, и какой из них дороже?
Я, например, не знаю. Мне пох...
Но для того, кто его покупал, это имеет определенное значение, даже гордость испытывает .

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 117 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Анал на Новокузнецкой [Re: просто мужик]
      #329406 - 24/10/2005 18:42:26

Ох не "просто мужик"!










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru