Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
DoktorDick



На форуме: 20 л 346 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Да вы не поняли.... [Re: Sabur]
      #318300 - 30/09/2005 12:01:22

Я к тому, что 4.0l могут скрасить почти любое расстройство и разочарование, а тем более уж такую мелкую и незначительную неприятность, как "фея продинамила"...







--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glober

На форуме: 19 л 134 д
(с 15/11/2004)

Тем: 24
Сообщений: 237
Флеймы: 3 (1.3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Да вы не поняли.... [Re: DoktorDick]
      #318384 - 30/09/2005 14:03:25

Цитата:

Я к тому, что 4.0l могут скрасить почти любое расстройство и разочарование, а тем более уж такую мелкую и незначительную неприятность, как "фея продинамила"...



я так мыслю, что к 4.0 под капотом, как и ко всему хорошему, привыкаешь очень быстро, а новая фея - новые ощущения, переживания, моральные страдания.... Новые 4.0 труднее надвигать, чем новую фею....

Нужно ВСЕМ феям говорить, что ты на метро и звонить из телефона автомата, а то ишь разбаловались негламурненько им на некрутых тачках....

Даже тем, которых на улице в тачке снимаешь...
она такая: ой, какая у тебя тачка клёвая...
а ты ей: ты чо, дура, какая тачка, я на Метро! и телефоном автоматом ей по башке....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шопенгауэр

На форуме: 18 л 155 д
(с 25/10/2005)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Внимание!!! [Re: tissout]
      #330609 - 26/10/2005 13:45:48

Приветствую сильнейших мира сего.
Свой дебют осмелюсь начать с критики.
Во время очередного командирования пытался я попасть к означенной фейке. Достаточно давно было, атчиотов не нашол, посему решил напялить бушлать, в руки бутылку с зажигательной смесью и вперед. Обломался - анкета с нюшки исчезла, а телефон я не зопесал. Потом, приехамши в град стольный по делам, смотрю - появилась. Первый созвон косяков не выявил. Ну я опять расчехлил бушлат, прицепил кортик, купил гвоздИк и попёр. Но - не допёр. Вероятно, потому, что мой 4-хлитрович в СТО по случаю аварийки небольшой, и я поплыл на катерке жены отечественного производства.
По поводу бухты сказать не могу ничего хорошего - пришвартовано великое множество различных суден и судёнышек. Но с трудом протиснулся.
Звоню. Берет трубку. Без предисловия:
- Это вы на такой-то машине?
- я, говорю.
- Извините, я вас не приму.
Ту-ту-ту-ту-ту...
Перезваниваю. База торпедных катеров в отключке.
Злой был, до сих пор как вспомню - готов в табло дать. Причем женщин трогать по лицу - табу для меня. Но такой, знаете ли, голос... Точнее, интонации.
Решил вот проверить, может, повезло кому-то) А тут такое... ИМХО - ЧС конечно, не могу рекомендовать - зелен ещё, так сказать. Но, Благородные Доны, делайте выводы. И не судите строго - первый раз он и есть первый раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru