Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Morpeh

На форуме: 19 л 104 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Роль диспетчера.Пояснение для недалёких диспетчеров.
      #383879 - 02/03/2006 00:11:36

Имя: Вика,Аня

Телефон: +7 (495) 507-3410

http://www.intimcity.nl/search_ext.php?start=true&phone=4955073410

ТТХ: 29 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: рыжие.

Цена: $70 за 1 час.

Цена с аналом: $70 за 1 час.

Улица: Симоновский вал. Метро: Пролетарская, Автозаводская.



Отчет:

Пишу по горячим следам.Приношу извинения,за свою невнимательность,ибо избежать всего этого смог бы,если бы успел пробить телефон по отчётам...но времени хватило лишь на то,чтобы по поиску на ситях записать несколько телефонов в предполагаемом районе пребывания.Жаль не во Флеймах,потому,как нормативной лексикой здесь не обойтись.Поверьте,к посту диспетчера-Лисы специально не подгонял.Телефон 507-34-10.Симоновский вал.Созвон...милый голос,на правильном русском языке подтверждает полное соответствие со всем,что указано в анкете.Бл@дь,вспомнив про дневное обсуждение роли диспетчеров,и нас- "таких недалёких",перспросил ДВАЖДЫ...и ДВАЖДЫ получил обнадёживающий ответ.Но то,что я увидел- превзошло все мои ожидания...Инди?...ага,в коридоре мужские ботинки(собрат ,уходя -увидел уже мои)...переживём,тля.Фотожоп феи?..йух вам..."похожий типаж"-со слов феи,причём-один на двух,или хер его знает сколько их там живёт...сиамские близнецы ,нах(любителям эКСтрима-сюда)...ШГ- есть?-"Вы за кого меня прнимаете?..я не такая!Только КС"...Ну,глядь ,и что мне сказать фее?...она со всеми вопросами меня к диспетчеру отправила...и правильно сделала...судя по самооценке диспетчера-лисы,чего спрашивать с тех,кто "два слова не может связать"? вот и вопрос номер два,первый в трёпе...где мне получить ШГ того диспетчера,который по её уверениям,я должен был получить у феи(оплачено)?...и готова,ли та же Лиса,в таких случаях,полностью отвечать за свои слова,перед клиентом?
Чтобы не терять времени дальше,в поисках следующего разочарования..да и не жениться же я там собирался,а всегшо лишь слить баллоны ,после вчерашнего посещения приватов в БМ...решил остаться.Описывать фею не буду,скажу лишь,что ничего общего с "типажом" она не имеет...ТТХ на 2+,плюс ей перепал от вчерашней "танцули-медвежонка",по-инерции.Минет- вроде терпимо,ничего лишнего не откусили,и не оторвали,местами даже было приятно,когда она мне шары вылизывала.КС...хм...сексом это можно было назвать ,только обладая очень бурной фантазией...тем не менее, отстрел состоялся...Массаж,у неё получился намного лучше сексуальных упражнений.Второй раз разочаровал ещё больше,потому как стал появляться какой-то непонятный запах,причину происхождения которого я так и не определил...да и не моё это вобщем дело...Короче ,спустя 50 минут,учитывая помывку,перекур,выпитую чашку кофе плюс два захода и массаж,я покинул этот конвейер разврата.К самой фее у меня претензий нет.Она даже старалась,по-своему.А вот, работа диспетчера,весьма показательна...чистый развод,расчитанный либо на упившихся клиентов,которым пофиг во что долбить,либо на страдающих острым приступом спермотоксикоза и нехваткой времени на вторую попытку.Или пешеходы,кому уже обратной дороги нет.

Оценки: секс: 3-, минет: 3, анал: 1-, отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 3-

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 118 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Да все они одним мирром мазаны и феи, и диспетчера... [Re: Morpeh]
      #383882 - 02/03/2006 00:24:56

Цитата:

К самой фее у меня претензий нет.



Добрый, Вы! А зря...

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 104 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Да все они одним мирром мазаны и феи, и диспетчера... [Re: Питон]
      #383891 - 02/03/2006 00:46:33

Цитата:

Добрый, Вы! А зря...



Тут два варианта,либо уходить сразу,либо если уж остался,то винить только себя...за яйца нас никто не тянет...фея может либо понравиться,либо не понравиться...а диспетчер нае@ать или не нае@ать...две большие разницы.Да и диспетчер,прежде всего фею подставил...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 25 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Я думаю... [Re: Morpeh]
      #383904 - 02/03/2006 01:15:14

...что если уж идешь на амбразуру необходимо всегда быть психологически готовым к подобным обломам.
И если он случится, сказать себе: ай да я, молодец - все предвидел!
Идя к фее, нужно всегда все тщательно планировать, предварительно договариваться о запасных вариантах, и твердо настроить себя на то, что при обмане спокойно, не накручивая себя, развернешся и уйдешь. В Москве сейчас столько интересных девушек! Даже из-за океана видно.
А самое главное: захотеть потом обо всем этом сесть и отчитаться!
За что автору - респект, (если все было так как автор изложил)
А впрочем, у меня нет оснований не доверять Морпеху, сочувствую, девка в моем вкусе тоже, сам бы такую снял на пару часиков.



--------------------
Все относительно.


Сообщение изменил joyboy69 (02/03/2006 01:53:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 5 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
эка новость!(+) [Re: Morpeh]
      #383975 - 02/03/2006 10:02:59

Цитата:

работа диспетчера,весьма показательна...чистый развод




а ведь сработало!!!
вот пока это срабатывает, они и будут использовать подобную тактику - т.е. ВСЕГДА (так было и будет).

а что, диспетчер должен говорить, что там сидят два злобных ггоблина - не ходитте туда!!!

где же логика??
кто хочет ходить без обломов - сто раз говорил: ходите по хорошим отчетам ув. донов - будет вам чоколат


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Сколько можно наступать на одни и те же грабли?????? [Re: Morpeh]
      #383976 - 02/03/2006 10:07:32

Цитата:

перспросил ДВАЖДЫ...и ДВАЖДЫ получил обнадёживающий ответ



Вам что отчетов по этому номеру мало? Я же был там неделю назад и писал, что все фотки там левак и окромя гоблинов там нет никого. Лично у меня тогда даже желания баллоны слить не оказалось и я ущел. Не диспетчеров надо ругать (хотя и их тоже), а самим быть более принципиальными и не поощрять разводы. А то главное приходят, искомого сабжа нет, адекватной замены нет, но все равно остаются и платят им денежку, а им только того и надо. И пох им на наше порицание.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Гвидон

На форуме: 18 л 99 д
(с 13/02/2006)

Тем: 3
Сообщений: 18

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Роль диспетчера.Пояснение для недалёких диспетчеров. [Re: Morpeh]
      #384018 - 02/03/2006 11:10:13

Цитата:

потому как стал появляться какой-то непонятный запах,причину происхождения которого я так и не опредил



и при всем при этом к самой феи претензий нет, а запах от диспечера что -ли появился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 25 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: Роль диспетчера.Пояснение для недалёких диспетчеров. [Re: Morpeh]
      #384228 - 02/03/2006 14:42:39

Ну уж если такие бойцы проявляют терпимость к разводке, особливо после дискуссий о роли диспетчера, то что тогда брать с нас, мягкотелых и податливых .

Морская пехота, видать тоже не с каждым врагом может справиться .

Сочувствую и желаю больше силы воли в дальнейшем !


--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 104 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Роль диспетчера.Пояснение для недалёких диспетчеров. [Re: swimmer]
      #384387 - 02/03/2006 16:50:28

Цитата:

Ну уж если такие бойцы проявляют терпимость к разводке, особливо после дискуссий о роли диспетчера, то что тогда брать с нас, мягкотелых и податливых .




Всему виной посиделки в БМ,и медвежонки с приватами ...мы после них с Кэпом,ночью пол-Москвы объехали,в поисках релэКСа...не нашли ...а меня и на следующий день не отпустило...вот и пришлось,чтобы не стать жертвой спермотоксикоза,хватать,что шевелится ...а так,я-кремень

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Казыца я аслеп... [Re: Morpeh]
      #384454 - 02/03/2006 18:09:33 Прикреплённые файлы

Или я совсем ослеп и офуел или на фотках в анкете изображена Настька Семенович - бывшая фихуристка, а ныне - солистка группы "Блестящие" или это фотожопер так расстарался...
Просвятите убогого!







--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Казыца я аслеп... [Re: Diggerr]
      #384472 - 02/03/2006 18:31:45

Нет, это не Семенович. Ваша фантазия уж больно далеко зашла.
Ну а фотожоп на лицо, точнее на лице









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 104 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Казыца я аслеп... [Re: Diggerr]
      #384487 - 02/03/2006 18:44:37

Вполне возможно,что со зрением у тебя всё в порядке...фотожопом там даже не заморачиваются...просто пи@дят фотки,называют это "похожий типаж"...а самим феям тоже, очень любопытно в каком виде "они там" изображены...им даже не доводят...они и на имена, то чудные с удивлением откликаются.
Это не фотожоп,это-"пахожий типаж"(термин позаимствовал у феи).



--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 36 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Казыца я аслеп... [Re: Morpeh]
      #384531 - 02/03/2006 19:57:53

разве не видно, что сисяки "чуть больше" фторого размера?
Меня бы сразу обломило, когда дуры поленились согласовать фото и анкету










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru