Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
swimmer



На форуме: 19 л 33 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Секвестр бюджета, или "Челюсти"
      #397617 - 29/03/2006 12:48:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (905) 738-0356

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27524

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: наб. Тараса Шевченко. Метро: Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Вчера, как обычно, по вторникам, собирались дружной мужской компанией погонять между ног лысого кожаного друга. Но у кого-то что-то не сложилось, и пришлось отменить футбол. Кроме того, для дополнительной индивидуальной тренировки мы с моим Пьером-Луиджи собирались потом пробить еще несколько пенальти на какой-нибудь укромной уличной точке.

Но при таком раскладе можно было уже подумать о полноценном матче с участием настоящей звеZды. Тут еще и Интернет, тормозивший весь день, к вечеру разошелся и выдал мне последним листком новых поступлений некую Яну без изъяну. При первом же взгляде девушка напомнила мне известного героя из бондианы по прозвищу «Челюсти», который запросто перекусывал стальной фуникулерный канат толщиной с хороший х@й. Если даже фотожопер не смог убрать такие недостатки лица, то ожидания, скорее всего, будут не сильно обмануты.

Звонок без проблем выявил наличие и готовность сабжа к работе, а мой ответ по поводу возраста сулил ему надежды на быстрый и легкий заработок. Через 15 минут я был уже на месте. Дом находится в глубине, между Кутузовским и Дорогомиловской, что очень удобно для «машинистов».

Пенетрация в квартиру вызвала минутную заминку. Встретила меня подружка, достаточно миловидная. Яна, якобы, была еще не готова, она, видите ли спала, и мой звонок ее разбудил .

Прохожу в единственную комнату. Все очень чисто и прилично. В качестве местоимения – полуторная кровать без ножек. Есть даже огромных размеров пальма, оставленная в попыхах каким-то нерадивым клиентом. Ванная комната тоже весьма неплоха. Если у Донов вдруг возникнет желание посидеть на унитазе в уютной обстановке с нормальной сантехникой, очень рекомендую данную квартирку.

Наконец появляется Яна, одетая в нижнее белье. Не буду грешить против истины - на фотографиях она. Но чтобы получить истинное впечатление о сабже, рекомедую поступить следующим образом. Распечатываете фотографию Яны, желательно на цветном принтере и обычной бумаге, затем тщательно комкаете лист, как газетку в привокзальном сортире, расправляете его, и получаете изображение сабжа без лоска. Единственное, что невозможно исправить таким способом, так это верхние передние зубы, которые торчат под углом 45 градусов, но это ее не портит . Кожа гладкая и чистая. По ощущениям я бы сравнил ее с кошачьим животиком хорошей пушистости, достаточно эластичная. Не то, что у какого-нибудь мускулистого сбитого бультерьера, но и не такая, как у шарпея. Короче, кошачий животик и все тут. Ножки тонкие и стройные, но попка слишком узкая в обхвате, девичья. Грудь полуторного размера полностью соответствует изображениям и очень приятна на ощупь. Вобщем, для любителей такого формата – полный зачОт.

Далее пришел чай, треп, душ. Полотенце чистейшее, по твердости напоминающее циновку, совсем еще не поюзанное. Немного напрягают вопросы "Расскажи что-нибудь".

Пока Яна принимала душ, я демонстративно разложил на столике хронометр и тетрадку для ведения записей процесса, в которую сразу же занес время моего выхода из душа, зачОт.

Процесс начался на диване с поглаживаний и поцелуев. Девочка целуется в губы, но у меня сложилось какое-то странное ощущение, что у нее отсутствуют нижние зубы. Повторюсь, это только ощущения, кто пойдет потом, отпишитесь, ради бога, хотя при этом минет без зубов практически гарантирован.

Далее переходим на останки кровати, и я уступаю место дядюшке. В результате обнаружилось следующее. Кисуля опрятная, аккуратно выбритая. Все не просто чисто, а безупречно чисто. При этом все очень вкусно, даже нет, еще вкуснее, ну как с бульонным кубиком «Кнорр». Обильное намокание и затвердевшие соски не оставляли сомнения в том, что Яна возбуждена. При этом озвучка очень приятная и естественная. Единственное, что нарушало общую гармонию, это моя неудобная поза на полу на коленях. При этом член постоянно царапал каркас кровати, а прерываться не хотелось.

На минете практически не задержались. Собственно, его использовали только как элемент обрезиневания, хотелось поскорее войти в это тело.
Миссионерка выявила достаточно узкий вход и вместе с тем ощущение пустоты внутри. Скорее всего это из-за обильной собственной смазки, которая позволила, хоть и с трудом, завести свою фалангу в неподатливый сфинктер. Во время всего процесса Яна вела себя очень активно, поцелуи в губы, в грудь, поглаживание руками и грамотное подмахивание. Клиента она чувствует неплохо и идет ему навстречу. Впервые за много фей мне не хотелось менять позу. Так и отстрелялся, надеясь потом насладиться ЗКП.

Дальнейшее возлежание показало, что девица достаточно глупа, что в последствии и подтвердилось, но ногти у нее красивые, ухоженные. Лень-матушка не позволяет надеяться, что мир потерял еще одну Софью Ковалевскую, а мы потеряем неплохое тело, к слову сказать, очень гибкое, которое в скором времени станет дряблым и рассыпчатым.

Не буду афишировать, о чем мы в тот момент думали с Пьером-Луиджи, кому интересно – в личку, но нашу идиллию прервал стук в дверь. По всем меркам времени было еще вагон. Отпустив мою ненаглядную выяснить ситуацию, я кинулся к столу со своими записями и обнаружил, что прошло никак не более 45 минут с момента выхода из душа, о чем и было заявлено по возвращении Яны. В ответ она сказала, что мне еще надо успеть принять душ и попить чаю, как раз время и кончится. Предложение провести пропорциональный пересчет вознаграждения вызвали напряженную умственную деятельность, приведшую к циклической ошибке. Было очень обидно завершать на такой минорной ноте вобщем-то неплохой КС, да и надо то было всего ничего – имитировать пятиминутный массаж, и я был бы доволен. Но коса нашла на камень, Яна заявила, что массаж она не делает, а я тут же превратился для нее в грубияна, пытающегося заставить ее работать сверх меры.

Переговоры с подругой на кухне, видимо, возымели некоторое действие, но привели к обратному результату. Яна вернулась в комнату с пепельницей и дымящейся сигаретой в руках, хотя я предупреждал, что не курю. На предложение еще немного поработать, она села на кровать, поставила между нами пепельницу и уставилась в одну точку. Последнее предложение наладить отношения, бы убрать курительные принадлежности с кровати и уделить мне оговоренное в анкете внимание, были проигнорированы. Яна вставила сигарету в зубы и, пуская клубы дыма, попыталась меня погладить .

Это был уже последний предел последовательности беспределов. Хорошо, что деньги еще не были уплачены, поэтому принимаю решение секвестрировать бюджет в соответствии с возможностями сабжа, и идее в душ. Потом кладу на стол 1500 рублей, что вполне соответствует рыночной стоимости сабжа, и иду в прихожую. Некоторые люди, действительно, туго соображают, и Яна в недоумении, где еще 500 рублей пытается преградить мне путь к двери. На помощь приходит подружка и говорит, что не стоит ссориться из-за 10 минут. В душе началась борьба «делопроизводителя ЗАГСа» и благородного Дона. Вооружившись цитатником КЛС, выдаю фразу: «То, чем вы занимаетесь, называется разводом на время. В приличных домах время считается после душа. Научитесь не обманывать клиентов и будет вам Щасьтье». Да и вопрос то был не в деньгах. Впервые захотелось быть тверже своего члена и ответить на хамство адекватными мерами. Вобщем, победил делопроизводитель.

Покидал я это логово наслаждений и обмана со смешанным чувством.

Вот и все. Теперь рвите меня на куски, обзывайте жмотом и мошеником, я готов. Не смотря на все вышесказанное, все-таки рекомендую девочку любителям такого формата, но с четкой линией поведения и договоренности по времени. Хотя, думаю, следующему «отцу Федору» придется все-таки заплатить за «гарнитур генеральши Поповой» .

Всем хорошего полового здоровья!

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4+, в целом: 4-

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пиарщик

На форуме: 18 л 219 д
(с 24/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Секвестр бюджета, или "Челюсти" [Re: swimmer]
      #397635 - 29/03/2006 13:31:44

Цитата:

следующему «отцу Федору» придется все-таки заплатить за «гарнитур генеральши Поповой»




Теперь наверное будут работать по принципу "Утром деньги, вечером стулья"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
барбосса



На форуме: 18 л 238 д
(с 05/10/2005)

Тем: 44
Сообщений: 387
Флеймы: 71 (18%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Секвестр бюджета, или "Челюсти" [Re: swimmer]
      #397693 - 29/03/2006 14:57:10

все правильно сделал..









--------------------
первая бл@дь - комом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Илья Муромец



На форуме: 19 л 5 д
(с 26/05/2005)

Тем: 19
Сообщений: 61

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Молодец коллега.Так держать [Re: swimmer]
      #397705 - 29/03/2006 15:07:28

Таких хитровые....х только и надо наказывать рублем. Да и отчет хороший,информативный







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матрос Ёж



На форуме: 20 л 47 д
(с 14/04/2004)

Тем: 20
Сообщений: 102

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
А с чего это вдруг Вас должны обзывать?! (+) [Re: swimmer]
      #397720 - 29/03/2006 15:23:35

По умолчанию - время обычно считается от выхода из душа (если другое не оговоренно), а клиент - всегда прав (ну за исключением тех случаев, когда не прав) - так что по описанию "все правильно сделал".

СУВЖ




--------------------
________________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 256 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
А посусалам, по сусалам!! [Re: Пиарщик]
      #397723 - 29/03/2006 15:27:13

Правильно сделал, нехрена разводить .
Пусть теперь мозх (или что там у неё вместо - камни??? ) включает, воспитывается рублём.
А посидит без бенег, без клиента - поймёт всю бренность своего существования, хотя...
Есть такой тип бапп - считают, что все по жизни им обязаны, как бы она не из этих оказалась.



--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бэтмэн



На форуме: 18 л 65 д
(с 28/03/2006)

Тем: 8
Сообщений: 110
Флеймы: 59 (54%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: вселенная
И как же Вам не стыдно, уважаемый!!!!!!!! [Re: swimmer]
      #397730 - 29/03/2006 15:37:15

Недодали денег такой шикарной женщине.........
Вы, батенька, жмот и мошенник!!!! Воспользовались наивностью и хорошим к Вам отношением!!!!!!!!!!!!!! Ай-ай-ай......
Шутка.
Я бы и тех денег не дал, которые Вы ей оставили.
А так - молодец! Побольше бы таких КЛСников. Эти феи, наверное, привыкли к тому, что развод на время - привычная вещь. Видно к ним попадали всегда одни соплежуи. Теперь-то точно деньги будут вперед брать.....
Но нормальный КЛСник по любому отберет свои деньги, кровью и потом заработанные на рудниках, назад.
Удивляюсь, как Вы им только в бубен-то не дали ....а стоило, наверное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 33 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Благодарю всех за отклики (+) [Re: swimmer]
      #397752 - 29/03/2006 15:54:30

Самое неприятное, что девка по фигуре и отношению к сексу весьма зачОтная, мне понравилась, а с лица воду не пить. Но желание где-то пролезть на халяву и агрессия, когда это не получается - черты, для данного бизнеса опасные.

А уж ласки с сигаретой в зубах - вообще полный пиZдец. А если бы она мне волосы подпалила на груди .



--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 33 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: И как же Вам не стыдно, уважаемый!!!!!!!! [Re: Бэтмэн]
      #397764 - 29/03/2006 16:05:59

Не давать денег за частично выполненную работу не считаю правильным.

Если фея берет деньги вперед, то я обычно уточняю условия засечки по времени, чтобы все было ясно с самого начала.

Самым трудным было не поддаться на стенания феи, что она останется без своей части заработка и не бросить ей эту пятихатку в рожу. Но ведь и мне 500 рублей не лишние, за такие деньги другие пересосут .

Что касается рукоприкладства, то никогда не было ТАКОГО повода, и, надеюсь, не будет. Если ей зубки выбить, то стоматолог дешевле обойдется - меньше работы .

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 126 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Re: Благодарю всех за отклики (+) [Re: swimmer]
      #397774 - 29/03/2006 16:15:48

Цитата:

На предложение еще немного поработать, она села на кровать, поставила между нами пепельницу и уставилась в одну точку


 А если бы от случайной искры У Вас мошонка вспыхнула? Мля, надо добавить себе в сумочку с КЖ огнетушитель.

 А нащот денег - правильно!!!

Seawolf.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 126 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
А мне больше всего понравилось это: [Re: swimmer]
      #397811 - 29/03/2006 17:03:12

Цитата:

Но чтобы получить истинное впечатление о сабже, рекомедую поступить следующим образом. Распечатываете фотографию Яны, желательно на цветном принтере и обычной бумаге, затем тщательно комкаете лист, как газетку в привокзальном сортире, расправляете его, и получаете изображение сабжа без лоска




ВСЕХ КАСАЕТСЯ!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 115 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Свиммер- летописец..... [Re: swimmer]
      #397883 - 29/03/2006 18:19:51

Цитата:

разложил на столике хронометр и тетрадку для ведения записей процесса,


Цитата:

я кинулся к столу со своими записями


Мемуары игде будете публиковать ?
По сути вопроса : Поступили сугубо верно.Уважаю.

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sleeper

На форуме: 18 л 74 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Можно мне тоже восторгнуться?! [Re: swimmer]
      #397934 - 29/03/2006 21:29:58

Уважаемый swimmer!
С большим удовольствием прочитал Ваш чеканный слог - так и нужно о платной любви: эмоционально, но по существу.
В общем-то, основная часть отчётов представляет собой попытку более или менее точного воссоздания психологической борьбы самого себя с нижним своим ярусом - остаться - не остаться, угадаю - не угадаю, стОит - не стОит... Чем мы все маемся, и большей частью проигрываем нижнему ярусу. У Вас получилось очень красочно и точно, что все и оценили. Здорово!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 197 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Секвестр бюджета, или "Челюсти" [Re: swimmer]
      #397956 - 29/03/2006 22:37:04

Отчёт хороший.
Секвестр  обоснован.
Хотя, видно, что фею (по крайней мере эту), Вы посетили исключительно для слива баллонов. С отношением "делопроизводителя"
(Это не критика, имеете право).




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Snayper



На форуме: 19 л 57 д
(с 04/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 82
Флеймы: 2 (2.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Руссланд
Re: Секвестр бюджета, или "Челюсти" [Re: swimmer]
      #398410 - 30/03/2006 17:27:31

Молодца!Учить надо.Уважаю оченно Хотя сам так не смог,уверенности не хватает в себе








--------------------
Я метко стреляю,без промаха бью.Мне брат доверяет рогатку свою.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru