FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Big Mazzi



На форуме: 21 г 168 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Аленькой цвяточек
      #397665 - 29/03/2006 14:22:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (903) 214-6998

http://www.rusdosug.com/details.php?id=26931&style=0

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 47 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Новоясеневский пр-кт. Метро: Ясенево. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем привет!
Сегодня в 12 часов дня «отматросил» Ирину. Почему кавычки поставил ? Да потому что очень многие у неё отметились, а отчётов чего то не видать!
Тк вот позвонил предварительно в 11 утра , она как раз только проснулась , сказала , что через часок подъезжал на Ясеневский бульвар, от метро немного витиевато идти , но если дорогу знать , то реально 4 мин.Подошёл к дому , зоню-занято, вот думаю и Птица Обломинго пожаловала, так стоял и звонил минуты 3.Дозвонился таки, назвала номер подъезда и код домофона. Подъезд чистенький ,вахтёрши нет,1 эт., так что лифт тестировать не придётся.
Встречает сама. Красивое бельё и сверху розовое «платьице» из толстой сЕти. Так что тело как на ладоне. Выглядит супер!! Ни какого целюлита,грудь торчком –трёшка! Ножки стройненькие ,ручки ухоженные.В объяве 100% её фотки!
Провела в комнату, тапки предложены, чай предложен, конфеты на столике . Такое впечатление ,что точку КЛС-ник держит.Уж больно всё грамотно. Полотенце чистое, ванна убитая, душ условно рабочий. Гель мужск., мыло есть, КЖ нет, я со своим. После меня сходила в ванну сняла бельё, и замоталась в полотенце.
Сразу предложила ложиться на кровать. Кровать кстати - раскладной диван , жутко мягкий и очень хлипкий .Ну да ладно достала резинку и гелевую смазку, я говорю одевай през.,она не долго думая растягивает през. руками и нахлобучивает на член ,я даже прифегел от скорости и от неграмотного и опасного надевания преза. Потому как маникюр присутствует , в чём я не раз убеждался во время траха, Ира очень любит царапаться и впивать коготки в тело (не в своё ).Я вО время присёк сие истязание своего тела и в дальнейшем Ирка сама себя уже одёргивала. Пипка бритая в 0,но с небольшой щетинкой. Посторонних запахов не обнаружил. Начали с классики , потом на боку-самая классная поза с её грудью!!! Грудь просто сказка! Форму не теряет, в любой позе ,в руку ложиться влитая, сосочки аккуратненькие – в общем мой идеал! Потом рачком, потом опять на боку .НО Ирина постоянно одергивала меня ,причём не только отводом моих рук ,но и словом. Типа волосы не надо трогать ,грудь не надо кусать(хотя я и не собирался),сильно грудь сжимать не надо, так не удобно,попку растопыривать не надо (когда раком трахал), в губы не целуется ,отворачивается. И под 20ю минуту беспрерывного траха, Ирка меня как водой облила сказав :
-Мужчина ,пора кончать!
Мдяя,на меня канечно её все эти выкрутасы не произвели особого впечатления (потому и драл так долго, специально растягивая удовольствие ),но кого то всё это может и остудить.
Потом перерыв, кстати на кухне тусуется ещё одна девушка, посмотрел я на неё ,мне она не особо понравилась , стройненькая ,худенькая ,жутко загорелая , но груди я там что то не увидел, Ирка говорит ,что в инете под чужой фоткой и др. телефоном позиционируется, но говорит ,что клиент ещё ни разу не убегал, увидев не соответствие .
Во второй заход през. сам одевал, сначала в классике ,потом на боку , потому как вид обалденный – плоский живот и потрясные груди !! На том и кончили.
Минета не было вообще!! Так что оценить не могу, но я не особо расстроился потому как поехал за молодым, красивым телом ,что и получил . Девушка очень своеобразная, мне почему то показалось , что избалованная ,она явно не и послушных и работящих фей.
Дифчёнки говорят,что в ближайший месяц будут сваливать оттуда, назывались станции метро Фрунзенская или Третьяковская. Вот такие дела.

Оценки: секс: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Thunder

На форуме: 22 г 315 д
(с 23/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 15 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Аленькой цвяточек [Re: Big Mazzi]
      #397695 - 29/03/2006 14:58:53

Коллега, спасибо за отчет - добротный и достойный.

Однако, позволю себе высказать крайнее недоумение выставленной Вами оценкой "за отношение". ИМХО, "пора кончать" - это уже где-то за рамками. За такие фокусы надо балл до 2 снижать без раздумий. Неровен час - на том же Стоне попадет в анкеты с высоким баллом, кто-нибудь и поведется....

Искренне,
Гром.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
raban

На форуме: 18 л 109 д
(с 14/02/2006)

Тем: 2
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Силикон? [Re: Big Mazzi]
      #397721 - 29/03/2006 15:24:54

Обычно если девушка с хорошей грудью говорит, чтоб грудь не трогали, сильно не мяли и т.д. и т.п... значит у неё силикон.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 129 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Мучения за свои деньги... [Re: Big Mazzi]
      #397726 - 29/03/2006 15:28:41

Цитата:

Ира очень любит царапаться и впивать коготки в тело (не в своё ).Я вО время присёк сие истязание своего тела и в дальнейшем Ирка сама себя уже одёргивала




У Вас ангельское терпение.

А это - АТАЗ! -
Цитата:

НО Ирина постоянно одергивала меня ,причём не только отводом моих рук ,но и словом. Типа волосы не надо трогать ,грудь не надо кусать(хотя я и не собирался),сильно грудь сжимать не надо, так не удобно,попку растопыривать не надо (когда раком трахал), в губы не целуется ,отворачивается. И под 20ю минуту беспрерывного траха, Ирка меня как водой облила сказав :
-Мужчина ,пора кончать!
Мдяя,на меня канечно её все эти выкрутасы не произвели особого впечатления (потому и драл так долго, специально растягивая удовольствие ),но кого то всё это может и остудить.





СцУка, таких в ИГНОР!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 168 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
В общем то я с Питоном согласен.... [Re: Питон]
      #397745 - 29/03/2006 15:47:22 Прикреплённые файлы

НО! За такое молодое и грудастое тело я прощаю всё!
Как эти груди колышатся когда её на боку трахают!!
Груди настоящие не силикон,такие груди при такой комплекции у 1 девушки на 10 000!!






--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Toxotes

На форуме: 19 л 181 д
(с 04/12/2004)

Тем: 13
Сообщений: 36

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Поубивал бы нах! [Re: Big Mazzi]
      #397776 - 29/03/2006 16:17:17

Да-а-а-а... Саные разные у меня были обломы, но за фразу -Мужчина ,пора кончать! убил бы на месте. Ну... или стал бы на всю жизнь имотентом. Всей фейской гильдии назло.






--------------------
Желаю счастья в семейной и личной жизни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AT&OM



На форуме: 20 л 34 д
(с 29/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 86

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
про фото [Re: Big Mazzi]
      #397780 - 29/03/2006 16:21:48

А прикреплённые фотографии с мобильника?
Переехав поближе к "цивилизации", да ещё после такого отчёта, цена наверняка подскочит до 100, а то и до 150...





--------------------
at&om


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 129 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
C такими только как советовал один хорошо известный Дон... [Re: Питон]
      #397782 - 29/03/2006 16:24:04

 Срочно дать объявление на её тел. номер о продаже "девятки" в хорошем состоянии за 900$. И пусть она кавказцам говорит "пора кончать", а не Вам.

Seawolf.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 109 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Аленькой цвяточек [Re: Big Mazzi]
      #397805 - 29/03/2006 16:57:00

Цитата:

-Мужчина ,пора кончать!


 

А в графе "отношение к клиенту " - 4 с минусом??????



--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 350 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Что-то слишком высокая оценка за отношение к клиенту [Re: Big Mazzi]
      #397933 - 29/03/2006 21:21:53

Цитата:

Ирина постоянно одергивала меня ,причём не только отводом моих рук ,но и словом. Типа волосы не надо трогать ,грудь не надо кусать(хотя я и не собирался),сильно грудь сжимать не надо, так не удобно,попку растопыривать не надо (когда раком трахал), в губы не целуется ,отворачивается. И под 20ю минуту беспрерывного траха, Ирка меня как водой облила сказав :
-Мужчина ,пора кончать!




Не знаю, для кого как, но для меня такое отношение было бы просто неудовлетворительным. Т.е. не выше 2 баллов.

IMHO, все это в сочетании еще и вот с этим:
Цитата:

...она не долго думая растягивает през. руками и нахлобучивает на член...


-
свидетельствует об однозначной фейской профнепригодности.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 200 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Аленькой цвяточек [Re: Big Mazzi]
      #397960 - 29/03/2006 22:42:18

С глубоким возмущением присоединяюсь    
А если бы фразу "Мужчина, пора кончать" услышал человек  тонкой душевной ориентации?
Он бы никогда больше и нАчать не смог..





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vadya99



На форуме: 19 л 234 д
(с 12/10/2004)

Тем: 43
Сообщений: 352

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Аленькой цвяточек [Re: Thunder]
      #407174 - 19/04/2006 14:08:00

*










--------------------
Любимый город в синий дымке тает
Знакомый дом,КраСивый зад
и фейский взгляд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru