Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Питон



На форуме: 19 л 106 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Нормальная тёлка, только потеет сильно... [Re: Stile]
      #398776 - 31/03/2006 12:20:32

Цитата:

Она, по-своему, хороша.




--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 147 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Тьфу (+) [Re: Питон]
      #398828 - 31/03/2006 13:07:45

Цитата:

Нормальная тёлка, только потеет сильно...


Какя гадость... Питоша, ну как ты можешь?!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Igor96

На форуме: 18 л 48 д
(с 25/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Мужики тему замнём [Re: Stile]
      #399001 - 31/03/2006 15:53:36

Честно говоря, обзор написал, думая найти на данном форуме единомышленников искренне любящих женщин, с которыми можно поделиться полученными впечатления ми наткнулся на кучку психов, для которых главное разрядить баллоны по быстрому.
Больше ничего есно писать не буду, зачем мне этот груз непонятный.
Сами справляйтесь со своими проблемами…..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пиарщик

На форуме: 18 л 199 д
(с 24/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Мужики тему замнём [Re: Igor96]
      #399016 - 31/03/2006 16:06:41

Цитата:

обзор написал, думая найти на данном форуме единомышленников искренне любящих женщин




Тогда не надо было представляться подполковником милиции!
Женщин здесь любят, а вот милицию нет (IMHO). Почему? Подумайте сами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 147 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Охuitelьно (!) [Re: Igor96]
      #399029 - 31/03/2006 16:16:20

Цитата:

Честно говоря, обзор написал, думая найти на данном форуме единомышленников искренне любящих женщин, с которыми можно поделиться полученными впечатления ми наткнулся на кучку психов, для которых главное разрядить баллоны по быстрому.



Честно говоря, 50 % объема Вашего отчета Вы посвятили себе - любимому. Если это обстоятельство способствует, на Ваш взгляд, поиску единомышленников - то, уважаемая редакция, я хуейу.
Вообще-то, проживая в г.Якутске, Вы удивительно много времени тратите на что угодно, только не на прямые (подполковника МВД) обязанности
Цитата:

Больше ничего есно писать не буду, зачем мне этот груз непонятный.



Типа - угроза?
Цитата:

Сами справляйтесь со своими проблемами…..


Да уж как-нибудь...

Сообщение изменил Stile (31/03/2006 16:48:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 145 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Как это я не отметился. [Re: Igor96]
      #399066 - 31/03/2006 17:16:44

Ну на фотках дама знатная. Тока писту напоказ, а личико прикрыла. У меня такое сомнение всегда вызывает. А Вам Подполковник хотелось сказать вот что. Это конечно хорошо, что Вы по поводу Вашей персоны определили: ху из ху. Но
Цитата:

Эта девушка для настоящих мужчин. Которые любят и уважают женщин не смотря, в том числе и на профессию феи.




ЧЕ жизни учить взрослых дядек то. Мы либо сволочи отпетые и ипем что шевелится, либо Бухало-писдоболы, поговорили и ушли. Откуда Сдесь "НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ".
Кстати вопрос, а НАСТОЯЩИЕ МУЩЩЩИНЫ Изменяют, или как?

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sleeper

На форуме: 18 л 54 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Можно, я тоже? [Re: Igor96]
      #399104 - 31/03/2006 19:24:46

Почтенные!
Обращаюсь во множественном числе, поскольку вижу за этим постом двух, а, вернее всего, трёх авторов.
Как старший майор госбезопасности в отставке ( временной - скоро Вам, похотливцам и перерожденцам, выдадим по заслугам!) свидетельствую - коллеги правы:
1. Никогда Наши Люди не назовутся без крайней надобности.
2. Стиль не соответствует. Мало этого, в разных постах он меняется. Наши Люди пишут не так.
3. Даже выпускник ВШМ не позволит себе написать числа и перепутать. " Со вторника по пятницу" - это не " с 21 по 25 марта 2006 года ", а по 24-е. Хотя, может, часовые пояса и числа в день отлёта уже по-якутски считались?
Мне представляется, что подполковник действительно был. Отсюда правдоподобные детали про Академию управления МВД, время рейсов, переживания по поводу "непредставления" и т.п. Был подполковник, был. Развезло, выпил, пооткровенничал. Что ему эта дева: в первый и последний раз видит! Ан, нет! Незачот!
Это ж московская девка, хотя и "с Перово"( Ничего так речевой симбиоз для подполковника - "психологическая разгрузка" и тут же " Настя С Перово"). А московская девка решила, чего добру пропадать, кликнула с...ра (" ЭЙ, С...Р!") и он ей навалял по мотивам вполне сносную галиматью. И всё бы ничего, если бы с естественным для такой утончённой девы( "похожей на Наталью Королёву" )изысканным литературным вкусом, она не решила бы внести свою авторскую правку!
Про пластичность, гибкость, узкую (!) и красивую "киску"(!), в общем, четыре последних абзаца - Провал, Провал...
Я думаю, и сутерок - Директор тоже подмахнул: я, что, тупей её , что ли?!
Эти-вот ( как бы сказал Сэм Уэллер ) оборотики: " от куни и секса реально кончает", " полный аналог", " на час смысла нет" ( помесячно устроит, Директор?) - от подполковника, что ли?!
Ну, а уж " несмотря на страшный напряг..., кончаю на её шикарные груди" - это, мне кажется, плод совместного творчества. Чтоб красиво!!!
То есть, на грудь только в выходные дни?!
Неизвестному подполковнику - совет. " Говоришь с бл...ми - держи язык за зубами".
Ну, а уж потом, Настёна малограмотная возбудилась и лично написала ответ. Зря! Не пиши ответов, Настенька! Лучше ищи свою половину и будь прекрасной женой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stranichka

На форуме: 18 л 62 д
(с 11/03/2006)

Тем: 0
Сообщений: 7
Ой ну раздули то ))) [Re: Пиарщик]
      #399111 - 31/03/2006 20:00:37

Все цетировать у меня терпения не хватит .
Так что я так на память.
Кому то там было на мое фото смотреть противно ,Хм ну так не смотрите а то затошнит. )
Про страрый ник ))пароль я забыла вот и завела новый .

Про то что ,автор поста действительно был . Да был. Про справедливость , просто не люблю когда не знают, но пишут.

Про ссылку на отзыв ,нет не тот. Какой говорить не буду . Люди всеравно этому никогда не верят. Хотите странность всех кто у меня был я спарашиваю а ты заходил на КЛС.Нет странно зайди почитай . Почитали и вернулись )))

И вообще не вижу смысла в написании всего Этого.Но Это личное дело каждого.
Кто то верит , кто то нет , кто то пишет, кто то только читает.

Да и вообще наверно пора вешать замочек на темку)))

Всех благ и Здоровых походов. И побольше "сомниловки")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 147 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Ну, в общем, я так и думал (+) [Re: Stranichka]
      #399122 - 31/03/2006 20:48:35

Цитата:

Хотите странность всех кто у меня был я спарашиваю а ты заходил на КЛС.Нет странно зайди почитай . Почитали и вернулись )))



Собственно, что это Вы так издалека вираж заложили? Сказали бы честно: "Мужики, налетай!"...

Да, и еще...
Опять ничего не понял, что же Вы со своими клиентами делаете?
Цитата:

кто у меня был я спарашиваю...


Это из области нетрадиционных услуг?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stranichka

На форуме: 18 л 62 д
(с 11/03/2006)

Тем: 0
Сообщений: 7
))) [Re: Stile]
      #399180 - 01/04/2006 00:13:31

Я не так выразилась , а вы перевернули )))

Ладно с 1 апреля ну и шуточки)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru