FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Коровьев

На форуме: 18 л 120 д
(с 08/02/2006)

Тем: 10
Сообщений: 58
Хитро уличить в измене?!
      #399650 - 03/04/2006 05:41:59


Хочу посоветоваться. Моя жена вместе с подругой уехала на полторы недели отдохнуть в Друскенинкай, Литва. Есть основания предполагать, что там возможен и такой вид отдыха, как курортный роман. Мужиков там много, жена в совершенстве владеет литовским - нет никакого языкового барьера.

Цель: выяснить интересующие меня обстоятельства поездки.

План: спровоцировать жену с ее подругой на откровенную беседу, самому в этот момент удалиться, а в комнате оставить диктофон.

Реализация: На следующий день после приезда жены я заеду за ней на работу вечером, чтобы отвезти ее домой. Подруга работает там же (подчиненная моей супруги).
Некоторое время мы будем пить втроем чай, обсуждая их впечатления от поездки. Я невзначай расскажу пару анекдотов о курортных романах женщин. Потом сделаю вид, что мне позвонили на сотовый и выйду на улицу ( в здании плохо ловит).

Прогноз: анекдоты о женских изменах спровоцируют их на откровенность. Даже такая фраза, как, например: "Ну твой сегодня прямо в точку попал, хи-хи-хи" - даст мне однозначную картину. А диктофон все запишет.

[Вопросы:
i]есть ли изъян в этом плане? Может быть, можно выбрать лучший способ спровоцировать их на откровенную беседу?

Я писал не для того, чтобы получить моральную оценку того, что собираюсь сделать. И не для смеха, подколок, шуток и прочего. Для меня важно посоветоваться. Важно ваше мнение, особенно по поводу заданных мой вопросов.
Заранее благодарен за помощь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bagira1

На форуме: 19 л 273 д
(с 08/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29
Флеймы: 11 (38%)

Гео: Москва
А моно вопросик? [Re: Коровьев]
      #399652 - 03/04/2006 06:23:38

А зачем вам это надо?

1. Для судебного разбирательства, чтобы в суде предъявить результат супружеской неверности.
2. Или просто хотите скандальчик устроить и жене фейс набить.Так двинте ей сразу с порога, когда приедет. Если спросит "за что?". Скажете "было бы за что, ваще убил бы?"
И не нужно будет мучаться с диктофонами, да еще и подругу подпаивать деньги на нее тратить, анекдоты им рассказывать, чтобы что-то выведать.
3. Или вам так сильно гемороя захотелось. Хотите узнать изменяла ли вам жена, чтобы потом ходить и самого себя жалеть.

Я просто в шоке от самого плана, потому что "детский сад с бабайками" какой-то.

Немного отвлеклась от плана.
СОВЕТЫ:
1. План хороший, одобряю! Только подпоить их как следует надо будет.
2. Анектоды в разделе "приколы" почитайте и записать не забудте. Там много чего можно подчерпнуть.
3. Самое главное из засады быстро не выходите, они за время якобы вашего телефонного разговора могут и не разговориться, для этого поболее времени нужно.
4. Да вот еще что, сразу после приезда не приглашайте подругу в гости. Так как у них еще все это свежо в памяти и по дороге наверняка наобсуждались. Поэтому пригласите по позже, когда захотят повспоминать и посплетничать.

Дерзате, мужчина, дерзайте!

ПСЫ. И приятной вам встречи с женом после ее отдыха!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коровьев

На форуме: 18 л 120 д
(с 08/02/2006)

Тем: 10
Сообщений: 58
Ответ [Re: Bagira1]
      #399653 - 03/04/2006 06:50:25

Спасибо за ответ.
Зачем надо - не будем обсуждать. Я такой, какой есть. Для меня всегда важно знать правду, а на жизнь в иллюзиях я не согласен (фильм "Матрица", если помните).
А почему надо подпаивать?
Подруга не приедет домой, я зайду к ним на работу.
Что все-таки надо им сказать, чтобы стопроцентно спровоцировать нужную мне реакцию?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bagira1

На форуме: 19 л 273 д
(с 08/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29
Флеймы: 11 (38%)

Гео: Москва
Ну если без выпивки!!!! [Re: Коровьев]
      #399654 - 03/04/2006 07:00:11

Тада ваш план сто процентная ЗАДНИЦА!
Ничего то вы не узнаете, да еще и на работе за чаем!
Вы уж лучше детектива наймите...он вам все рассажет и даже покажет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 108 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Ответик. [Re: Bagira1]
      #399685 - 03/04/2006 09:41:54

Цитата:

А зачем вам это надо?

1. Для судебного разбирательства, чтобы в суде предъявить результат супружеской неверности.
2. Или просто хотите скандальчик устроить и жене фейс набить.Так двинте ей сразу с порога, когда приедет. Если спросит "за что?". Скажете "было бы за что, ваще убил бы?"
И не нужно будет мучаться с диктофонами, да еще и подругу подпаивать деньги на нее тратить, анекдоты им рассказывать, чтобы что-то выведать.
3. Или вам так сильно гемороя захотелось. Хотите узнать изменяла ли вам жена, чтобы потом ходить и самого себя жалеть.

Я просто в шоке от самого плана, потому что "детский сад с бабайками" какой-то.

ПСЫ. И приятной вам встречи с женом после ее отдыха!




Согласна, с предыдущим оратором!!!
Кто ищет повод для расставанья, тот всегда найдет!
Ну, если Вам этот человек не дорог – то действуйте!
Удачи!!!

Я, вот такой вот слежкой, в лет 20 занималась.
Нарыла - массу интересного!!!
Правда, мне действительно терять, ЕГО - было не жаль!!!
А Вы – подумайте,… получше!


--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 167 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
А дальше то что? [Re: Коровьев]
      #399708 - 03/04/2006 10:11:33

Предположим, жена с подругой весело провели время(только предположим!) в обществе, где были и мужчины тоже. Что с того? Обидно, что повеселились или завидно? Вы вот право на проведение своего отпуска по своему усмотрению имеете? Не лучше ли расслабиться и порадоваться, что жена отдохнула? Моя практика показывает, что чем больше мужчина изменяет жене- тем больше он ЕЁ подозревает.Не надо портить то, что у вас есть. Цену этому поймёте, когда потеряете

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 330 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: А моно вопросик? [Re: Bagira1]
      #399717 - 03/04/2006 10:27:49

Человеку, судя по-всему, нужен компромат чтобы развестись.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 167 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: А моно вопросик? [Re: С - КОТ]
      #399724 - 03/04/2006 10:36:23

Угу. Либо оправдать собсьвенное бессилие






--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
el corason

На форуме: 18 л 85 д
(с 15/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 50
Флеймы: 5 (10%)
Re: Хитро уличить в измене?! [Re: Коровьев]
      #399739 - 03/04/2006 10:59:27

А жена с подругой ещё не вернулись?
Дождитесь возвращения и по реакции увидите-было ли что или нет.
Не знаю, мой такие вещи прям чует.
А разговорить...не уверена,что удастся.Надо было озаботиться заранее и в самом Друскиненкае нанять детектива.Если уж так надо.

--------------------
Когда мужчина видит красивую женщину-кровь приливает к его члену.Когда видит любимую-к сердцу.(с)М.Антониони


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коровьев

На форуме: 18 л 120 д
(с 08/02/2006)

Тем: 10
Сообщений: 58
Re: Хитро уличить в измене?! [Re: el corason]
      #399747 - 03/04/2006 11:10:14

Спасибо. Вы говорите, можно по реакции определить. По реакции на что? Что сказать, чтобы она смутилась, если что-то было? И еще. Вы говорите, что ваш такие вещи чувствует. К каким уловкам Вы прибегаете, чтобы он поверил Вам? Для меня важно понять стратегию женского поведения при попытке скрыть измену.
Кстати, почему Вы полагаете, что мой план ничего не даст? Если я попаду в точку, пошутив, или рассказав анекдот и сразу покину комнату, неужели это не вызовет никакой реакции у женщин?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
el corason

На форуме: 18 л 85 д
(с 15/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 50
Флеймы: 5 (10%)
Re: Хитро уличить в измене?! [Re: Коровьев]
      #399757 - 03/04/2006 11:19:16

Цитата:

Спасибо. Вы говорите, можно по реакции определить. По реакции на что?



Ну какая она приехала...Соскучившаяся,нет,как себя при сексе ведёт...
Зависит от :
стажа вашего пребывания вместе
насколько серьёзный был рОман.

Цитата:

Вы говорите, что ваш такие вещи чувствует. К каким уловкам Вы прибегаете, чтобы он поверил Вам?




Ну ессно-бурная страсть(если честно-не всегда получается ) Заботой окружаю,через слово:"милый...так соскучилась...не поеду больше одна никогда..."

Цитата:

Кстати, почему Вы полагаете, что мой план ничего не даст? Если я попаду в точку, пошутив, или рассказав анекдот и сразу покину комнату, неужели это не вызовет никакой реакции у женщин?





У меня б не вызвало точно...

--------------------
Когда мужчина видит красивую женщину-кровь приливает к его члену.Когда видит любимую-к сердцу.(с)М.Антониони


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
злыдэнь

На форуме: 18 л 303 д
(с 09/08/2005)

Тем: 23
Сообщений: 133
Флеймы: 15 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: недалеко
МАРАЗМА, виагра форево и выдыхайтее выдыхайте ))!! [Re: Коровьев]
      #399774 - 03/04/2006 11:54:37

правда бываеть горькая вискаря ТОЧНО упаковки не хватить ....









--------------------
Жизнь - это то, что с нами происходит пока мы строи планы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 13 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы-гы-гы [Re: Коровьев]
      #399845 - 03/04/2006 14:11:27

Цитата:

Моя жена вместе с подругой уехала на полторы недели отдохнуть в Друскенинкай, Литва. Есть основания предполагать, что там возможен и такой вид отдыха, как курортный роман.




Слиш-ш-ш-ком ма-л-л-о вре-м-м-мени для ро-м-м-м-а-н-на (произносится очень тягуче... как говорят местное население и друзья наши стремительные - финны)

Все-таки спрошу - а нахрена оно тебе надо? Просто лишний раз задумайся. Что тебе это даст?
Ну вот скажу я тебе сейчас, что да - изменяла твоя жена. Со мной. Очень нам весело и забавно было. Над тобой еще веселились и шутили...
И что? Я - свидетель и соучастник ее "грехопадения". Хотя на самом деле - я бы то, что мы вытворяли, назвал бы по другому...
Грохнешь жену? Или приступ мазохистических наслаждений получишь?

В жоппу это все...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
el corason

На форуме: 18 л 85 д
(с 15/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 50
Флеймы: 5 (10%)
Re: Гы-гы-гы [Re: Telepuzik]
      #399852 - 03/04/2006 14:35:34

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Моя жена вместе с подругой уехала на полторы недели отдохнуть в Друскенинкай, Литва. Есть основания предполагать, что там возможен и такой вид отдыха, как курортный роман.
--------------------------------------------------------------------------------
Слиш-ш-ш-ком ма-л-л-о вре-м-м-мени для ро-м-м-м-а-н-на





какая,право,наивность...

--------------------
Когда мужчина видит красивую женщину-кровь приливает к его члену.Когда видит любимую-к сердцу.(с)М.Антониони


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 169 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Хитро уличить в измене?!(+) [Re: Коровьев]
      #399867 - 03/04/2006 14:59:38

Свяжитесь с Прибалтом, ему там рядом, попросите немного пошпионить за малую толику денег или литраж.
А по сути народ верно говорит: оно Вам надо?
Если ваша жена соберётся Вам изменить, а точнее сказать немного развлечься, то для этого совсем необязательно тащиться в Прибалтику, они это так хитро умеют сделать, что Вы и не заметите где, как и с кем.
И произойдет всё у Вас буквально под носом, типа отвернётесь чихнуть и вот те нате, готово дело.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БабЙага

На форуме: 18 л 133 д
(с 26/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 38
Флеймы: 12 (32%)
Re: Гы-гы-гы [Re: el corason]
      #399877 - 03/04/2006 15:20:41

ая согласная с Телепузом,"недельный роман" звучит ну очень глупо ,скорей -потрахались(ну сколько там за недельку то получится даже если как кроли какие) и разбежались,эт рази роман,так - тьфу

Для автора: вот ежели так дело было,то это и не измена никакая,это мое личное мнение ,получили порцию гормона удовольствия,для здоровья и внешности очень даже пользительно,особенно для женщин замужних,а то застаиваются прям все


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 238 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: Хитро уличить в измене?!(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #399892 - 03/04/2006 15:49:10

Цитата:

они это так хитро умеют сделать, что Вы и не заметите где, как и с кем.





Какой же вы все-таки умный,а?Или опыт есть?


Сообщение изменил Брюнетка (03/04/2006 15:50:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 87 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Хитро, ничё не скажешь [Re: Коровьев]
      #399916 - 03/04/2006 16:29:23

Цитата:



Цель: выяснить интересующие меня обстоятельства поездки.




Одно не понятно... Зачем отпускать жену с подругой куда-то, если есть такие в ней сомнения?... ПрАвАкАция сплошная...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 205 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Хитро уличить в измене?!(+) [Re: Брюнетка]
      #399924 - 03/04/2006 16:39:07

Есть такой отечественный фильм: "Любовник" (имеет приз с одного из черноморских фестивалей).

Даю первую попавшуюся в инете ссылку http://www.kinoshop.ru/ru/film/1670/exler/ , хотя с рецензией не согласен. Очень сильный фильм, на мой взгляд.
Так вот, эпизод фильма: Янковский (вернее его герой), "перепехнувшись" дома с журналисткой, провожая ее, вдруг начинает что-то осознавать и дальше идет такой диалог:
- А как же муж?
- Да, он ничего не узнает.
- Как это...
- Приду домой обниму, поцелую.....(..)
- Но ведь ты только что..(...)
- Ну и что, подумаешь.
- Как же так, ты ведь такая... такая красивая и на лбу у тебя "блядь" не написано, а ты с такой легкостью....
- Придурок, да тебе лечиться надо....

Так что, ничего необычного нет . Есть люди ( и мужчины, и женщины), которым изменить (физически) - плевое дело... Так, конфетку съесть...

PS. Мнение автора может не совпадать с мировоззрением участников примера.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (03/04/2006 17:02:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 337 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: нормальный план [Re: Коровьев]
      #399930 - 03/04/2006 16:48:00

попытка не пытка - главное общественность не забудьте в известность о результатах поставить








--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 337 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Хитро, ничё не скажешь [Re: Мечта]
      #399933 - 03/04/2006 16:49:17

Цитата:

Одно не понятно... Зачем отпускать жену с подругой куда-то, если есть такие в ней сомнения?... ПрАвАкАция сплошная...




а чё её на ципи что ли держать?

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 276 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Хитро, ничё не скажешь [Re: Мечта]
      #399934 - 03/04/2006 16:50:51

а че тут непонятного?
жана деньги зарабатывает, как ее не отпустишь... а жить альфонсами не всем удается легко и непринужденно: чувство собственной неполноценности гложет. вот для "излечения" и необходимо "опустить" супругу, самому приподняться, почувствовать себя "самцом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 74 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
курортный роман - это не измена + [Re: Коровьев]
      #399941 - 03/04/2006 17:04:31

И нечего Вам на пустом месте огород городить.
Что такое курорт или командировка? Это когда встретились случайные люди, понравились друг другу, покрутили - и все. Просто так совпало: красивые места, прогулки при луне, романтизьм и прочие удовольствия.
Дальше человек приезжает домой и должен хорошо понимать - все, все кончилось.

Можно с этим человеком попереписываться, початиться - благо, средств коммуникации с современном мире предостаточно.
Но если и начинаешь переписываться или по аське общаться - сразу вылезает: этот человек, в сущности, тебе чужой - просто звезды так совпали.

И все возвращается на круги своя.
И даже если вы узнаете, что она вам там с кем-то изменяло, то вам будет плохо, ей будет плохо, всем короче будет плохо, а из-за чего? из-за какой-то ерунды, что в Литве была хорошая погода, способствующая йепле на свежем воздухе.

Вот же любят люди себе проблемы создавать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 205 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: курортный роман - это не измена + [Re: Orinda]
      #399945 - 03/04/2006 17:11:01

то есть, можно быть немножко беременной...

На курорте - просто так совпало, красивые места, прогулки при луне, романтизм...
на корпоративной вечеринке тоже совпало - драйв, алкоголь....
в командировке - стресс, попытка расслабиться, отвлечься..

Ну, а домой приехала - всё, надо понимать - всё кончилось.... до следующего курорта, до следующей командировки 

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 88 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: курортный роман - это не измена + [Re: stiv]
      #399956 - 03/04/2006 17:30:50

Ващет получается, если один ипется на стороне, а другой шпиенит - значит люди друг другу чужие, т.к. ни доверием ни уважением тут и не пахнет(не говоря о настоящем чувстве)...

Немножко беременной быть нельзя , согласна на 100% Только вот мужчин очень любят говорить "нам можно"...


Автор, а дети у вас есть?

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 74 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ага, значит когда мужики ходят по феям + [Re: stiv]
      #399971 - 03/04/2006 18:00:50

то это как раз вот та самая "немножко беременность" - вроде, что за дела - сунул йенг, сунул денег (под попу подложил) - не щитаецца!!! А у меня значит в командировке и права расслабиться нет?

У, двойная мораль


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 21 г 310 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: курортный роман - это не измена + [Re: Barbee]
      #399991 - 03/04/2006 18:43:02

Цитата:

Ващет получается, если один ипется на стороне, а другой шпиенит - значит люди друг другу чужие, т.к. ни доверием ни уважением тут и не пахнет(не говоря о настоящем чувстве)...



А чтобы люди остались родными, что сделать надо, перестать ипаться на стороне, или перестать шпионить?



--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 88 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: курортный роман - это не измена + [Re: mocco]
      #399998 - 03/04/2006 18:56:56

Вопрос нравственности поднимался в этой конфе не раз...
ИМО, Всякое может быть в жизни, разлюбили, охладели(мейби временно), но что бы остаться родными , надо уважать и стараться понимать супруга. А не тупо следовать инстинкту собственничества или похоти... Не должно быть такого: один делает то, что оскорбляет/унижает другого. Собстна все...

Отступление от данной линии поведения, провоцирует различные проблемы, например как у автора.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 21 г 310 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Другой бы возмутился [Re: Barbee]
      #399999 - 03/04/2006 18:58:16

А я вот соглашусь. Соглашусь и все тут.

ПС А семейство у вас большое?






--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 205 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: курортный роман - это не измена + [Re: Barbee]
      #400039 - 03/04/2006 20:09:46

вот так и знал, что сейчас дамы перейдут на банальное: "мужикам можно, а женщинам нельзя?".

Рассматривался, конкретно вопрос, о поведении женщины на курорте.
А не "Различия и сходства поведения мужчин и женщин на курорте".

---------------
Дети у меня есть.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (03/04/2006 20:33:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru