FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
zlac

На форуме: 19 л 139 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
массаж на шереметьевской
      #405339 - 15/04/2006 12:47:20

Имя: света

Телефон: +7 (495) 506-4644

ТТХ: размер груди: 2.5.

Цена: 900 руб за 1 час.

Улица: шереметьевская.



Отчет:

начался весенний спермотоксикоз а денег чтобы посетить дорогую и качественную фею нет. решил посетить какой-нибудь массажный салон. по газете М.К. нашёл этот телефон: 506-4644 было написано м. ВДНХ, что близко от меня. при созвоне оказалось что это на Шереметьевской ул. и от метро далеко. озвучили цену 900р. за час массажа с двумя девушками строго без интима. когда приехал то оказалось что на данный момент присутствует только одна девушка, но по цене двух. девушку зовут Света на вид около 20 лет. ТТХ на 4( по моему мнению). сначала мы со Светой пошли в ванну и она меня везде помыла. на предложение с моей стороны сделать оральное окончание был дан вежливый отказ. было произведено окончание руками. далее пошли в комнату на массажный стол и произведен качественный массаж почти на профессиональном уровне. потом перешли к эротической части. на мои предложения заняться настояшим сексом или хотябы оральным ответила категорическим отказом даже за доплату 1000р. Света стала тереться об меня грудью и другими частями тела потом смазала х-й маслом и руками и грудью сделала мне окончание. по времени оставалось ещё 20 минут и Света предложила мне продолжить. опять стала меня возбуждать грудью и руками. долго старалась но ничего не получилось. не хватило возбуждения.х-й так и не встал. время вышло , я сходил в ванну (теперь уже один), попрощался и поехал по своим делам.
по моим оценкам впринципе не плохо, но могло быть и лучше даже за такую цену.

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Питон
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 129 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Ваши оценки подходят для всех "дрочильно-массажных" заведений. [Re: zlac]
      #405342 - 15/04/2006 12:56:34

Цитата:

впринципе не плохо, но могло быть и лучше даже за такую цену




--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 139 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: массаж на шереметьевской [Re: zlac]
      #405352 - 15/04/2006 14:10:06

пилотка акуратно выбрита и очень возбуждающе выглядит. предлагал ей Куню сказала что можно только за доплату 500р. я отказался. за доплату 500р можно так же целоваться. ещё там у них есть какая-то программа называется "Французский поцелуй". тоже за доплату 500р. я думал что это минет, а оказалось что это когда девушка целует везде, кроме половых органов. от этих доплат я отказался и выбрал стандартную программу. в ближайшее время я собираюсь посетить какую-нибудь уличную точку и потратить съэкономленные 500р с большей пользой.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
supp

На форуме: 21 г 274 д
(с 03/09/2002)

Тем: 46
Сообщений: 266
Флеймы: 6 (2.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Массаж: 4
Re: массаж на шереметьевской [Re: zlac]
      #405436 - 15/04/2006 22:12:19

Цитата:

начался весенний спермотоксикоз а денег чтобы посетить дорогую и качественную фею нет.

...

озвучили цену 900р. за час массажа с двумя девушками строго без интима

...

на мои предложения заняться настояшим сексом или хотябы оральным ответила категорическим отказом даже за доплату 1000р.





я только не понял, зачем при спермотоксикозе и готовности потратить 1900 в час нужно ходить в дрочильню

за 2000 руб можно час иметь любую из примерно 2/3 фей города-героя Мск, в том числе молодых и симпатичных

а еще слышал где-то, что у массалона с Алтуфьевской филиал в Марьиной роще, так что вероятно именно в нем Вы и были


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 139 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: массаж на шереметьевской [Re: supp]
      #405528 - 16/04/2006 11:20:48

Цитата:


я только не понял, зачем при спермотоксикозе и готовности потратить 1900 в час нужно ходить в дрочильню

за 2000 руб можно час иметь любую из примерно 2/3 фей города-героя Мск, в том числе молодых и симпатичных




на тот момент стояла задача снять жуткий спермотоксикоз и потратьть при этом не более 1000р. тем более что у меня есть опыт посещения массажных салонов с большей пользой.

Сообщение изменил zlac (16/04/2006 11:22:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
supp

На форуме: 21 г 274 д
(с 03/09/2002)

Тем: 46
Сообщений: 266
Флеймы: 6 (2.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Массаж: 4
Re: массаж на шереметьевской [Re: zlac]
      #405539 - 16/04/2006 12:39:47

Цитата:


на тот момент стояла задача снять жуткий спермотоксикоз и потратьть при этом не более 1000р.




т.е. предложение доплаты 1000 за КС было блефом?
в этом случае мое предыдущее высказывание действительно не имеет смысла


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 139 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: массаж на шереметьевской [Re: supp]
      #405609 - 16/04/2006 19:21:07

Цитата:

т.е. предложение доплаты 1000 за КС было блефом?
в этом случае мое предыдущее высказывание действительно не имеет смысла



во время массажа захотелось чего-нибудь ещё(КС, ОС). я ожидал что она откажет просто хотел убедиться. я посещал массажные салоны около 20 раз и только один раз было дано согласие на КС за доплату 500р


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
supp

На форуме: 21 г 274 д
(с 03/09/2002)

Тем: 46
Сообщений: 266
Флеймы: 6 (2.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Массаж: 4
Re: массаж на шереметьевской [Re: zlac]
      #405620 - 16/04/2006 20:39:26

Цитата:

я ожидал что она откажет просто хотел убедиться. я посещал массажные салоны около 20 раз и только один раз было дано согласие на КС за доплату 500р




они обычно настроены на отказ
однажды больше года назад я был в салоне на Алтуфьевском и, коротая время до освобождения массажистки за чаем с администратором (а она как раз приехала затыкать кадровую дыру из Марьиной рощи), немного послушал про их внутреннюю жизнь, и про то, как они борются с "давалками" в своих рядах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 172 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: массаж на шереметьевской [Re: zlac]
      #405631 - 16/04/2006 21:06:09

1100-1200р. в нормальном салоне сделают все виды массажа,без доплат.
В кризисных пытаются развести на деньги, по стоимости полноценного секса.
Здесь либо, по быстрому и свалить, либо к феям.Периодически возникает необходимость у меня в спортивном массаже .И не всегда умеют, даже если берутся, все мастерство заточено под быстрый слив, большинству клиентов этого достаточно. А где умеют, часто конвеерная система, если наладишь контакт с массажисткой, то есть шанс при условии, что она из недосыпа выйдет (и это там , где тебя знают).Случается, предлагают оральный секс, а те кто готов на большее уходят из салонов-массажных в другие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru