Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Skept_ik

На форуме: 19 л 24 д
(с 19/04/2005)

Тем: 4
Сообщений: 53

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Ежевика с Викою :)
      #408387 - 22/04/2006 20:47:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика (псевдоним)

Телефон: +7 (909) 685-5887

http://www.pikant.ru/anketas.php?id=1032

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=26778

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Проспект Мира. Метро: Рижская, Проспект Мира.



Отчет:

Доброго времени суток, о, многоуважаемые Доны

Много полезной и очень полезной информации было есть и будет на страницах многоуважаемого форума.
На амбразуру не претендую, поскольку, несмотря на относительно юный возраст, девушка в теме достаточно. Однако по данному сабжу инфы было ноль.

За сим, позвольте восполнить пробел.

Буду краток, без обильных словесов в части токсикоза и прочего Симптомы и все прочее всем знакомы Собственно, они (симптомы) и заставляют нас следовать тому анекдоту:
- Мама, это мой мозг? – спросил маленький сын молодую маму.
- Нет, сынок, - сказала мама, и задумалась… - Пока еще нет…

Итак, поехали
Звать сию фею Вика. Так она известна в сети.
Созвон – нормальный (фея отчаливает в отпуск в родные пенаты, поэтому номер, возможно, будет отключен уже с 22 апреля. Так что в дальнейшем придется искать только по фото, ибо намерена сменить номер) .

Координаты указаны четко и понятно. Отзвон от промежуточного пункта, в минуте на машине от реальной точки входа. Дом стоит не на Проспекте Мира, а в глубине.
Как говорит сама Вика, некоторые Доны отказываются заходить даже в подъезд, поскольку там же, в этом же подъезде, есть точка, где работает бюджетная барышня по имени Оля (про нее, кстати, есть положительные отзывы, что подтверждаю; надеюсь, глубокооченьуважемые модераторы дадут ссылку на нее ), ввиду чего некоторые Доны отчаливают, путая мух с котлетами
На лестничной клетке встречает сама, поскольку общая дверь на две квартиры. Звонок с номером квартиры подписан.
На фото есть фотонаеп Увы. Грудка поменьше. См. ТТХ.
Что до фигуры – все остальное – правда. Нет и намека на отложения «на черный день».
Лицо… да… косметика и выражение лица могут существенно изменить человека. Она просто несколько иная на фотках. На фото – отчасти, вамп. В жизни – куда более мягкая и пушистая Так что здесь я наепки не углядел.
Облачение – под стать тому, что на фото. Если предварительно сказать, что хотите – будет именно так
В начале разговора тет-а-тет весьма напряжена. Оно и понятно, присматривается, поскольку не салон. Уже потом, после процесса разговорились, и сказала, что может и отказать, если что. Но критерии абсолютно, на мой взгляд, адекватные. Что, с другой стороны, приятно - говоришь с человеком, а не со «средством для сливания баллонов»…
Тут самое главное – найти тот самый подход. Понимаю, конечно, не царское это дело… Но тут уж как каждый сам для себя решает, чего он хочет… Но-о-о-ормальная девчонка… (сугубо ИМХО).

Предложены тапки, чай, кофе, сок, вода с газом или без такового… Постебались на сей счет, что, типа, в иных барах выбор поменьше-то будет Это для начала разговора. Приветствуется шампусик или мартини…
Отвлекаясь от темы, при стечении обстоятельств возможен вариант нежесткой засечки времени. Так что «в сухом остатке» может остаться только время, потраченное многоуважаемыми Донами на извлечение «мокрого остатка»

Сам процесс…
Все в ОЗК. (забегая вперед – мирамистин по требованию выдается «на раз», доп. плата – не интересовался).
Одевается… м-м-м-м… ртом и, отчасти, с помощью рук. Все очень ласково и аккуратно. В целом – зачЕт
Дальше начинается воздействие ротовой полостью на пещерис… тьфу ты... минет .
Старательно… весьма и весьма ЗачЕт .
В процессе допускает пальпацию всех потенциальных точек доступа
Был призван дядя Куня в формате 69, на что весьма и весьма отреагировала не только повышенной влажностью, но и аналогом. Тут важно выдержать паузу, ибо аналог предполагает ослабление воздействия на йенг… С одной стороны... а, с другой, вид, аккурат (учитывая рост и визуальное воздействие точек доступа) можно приплыть (ИМХО). Отказался приплывать. Поворот в наездницу и поскакали… мальца…
Обхват плотный и приятный. Похоже, нравится ей это положение… м-м-м-м… вещей
Дальше миссионерка. В ней и приплыли.
Тут одно отступление. Похоже, что девчушка кончает реально, но не бурно (ИМХО).
Еще одно отступление. Барышня не курит. Да и сам, честно говоря, не люблю запаха холодного табачного дыма и прокуренного помещения. Поэтому (по собственной иннициативе) курил на кухне. За легким трепом.
В процессе трепа не грузит. Как выяснилось, сама с «нЭзалЭжной». К слову сказать, акцент есть, но незначительный. Вероятно (был опыт ), с Восточной ее части (не выяснял).
Сам процесс ей нравится. Деньги – не самая главная мотивация. Важен комплекс составляющих.
Потом заход на «подмой» (обоюдный) и обоюдное желание повторить.
В процессе перехода от ванной до места имения выяснил, насколько девушка склонна к заходу в ШГ.
Склонна
Размер, безусловно, имеет значение, но не критичен. Многоуважаемые Доны, которые обладают диаметром до 4,7 см встретят понимание и, более того, желание…
Тут самое интересное. Если Вам удалось расположить барышню к себе (см. выше), доп. плату за ШГ не потребуют, но встретят с благодарностью. Если не удалось, то могут и попросить… Хотя… вопрос риторический. С меня не просили. «На чай» сам оставил. Словосочетание «добавить бы...» не услышал.
Старался аккуратнее, поскольку, видно, не часто используется «запасной» вход (выход ). Отстрел (обоюдный?). Втречняка не заметил, несмотря на амплитуду.

Опять треп на кухне. Время меня поджимало. Увы… Да и не было цели к девчонке в душу лезть.

В целом, ощущения остались весьма и весьма положительные, учитывая тот фактор, что видели друг друга в первый раз. Дальше – посмотрим.
Интересно посмотреть, что будет в последующие разы, ибо первый раз – не самый показательный

ПыСы. Прошу прощения за сухость отчета. Время снова поджимает, но желание поделиться со страждущими братьями – превыше всего

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

НикК
1 (7.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, diiks, kapsch, redvei, Питон, Пиарщик, ShootNik, MAMOHT, bairon, FLEXXX, aviator, cityman
12 (92.3%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Skept_ik (22/04/2006 21:59:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 179 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ежевика с Викою :) [Re: Skept_ik]
      #408403 - 22/04/2006 22:21:39

Цитата:

1. Размер, безусловно, имеет значение, но не критичен. Многоуважаемые Доны, которые обладают диаметром до 4,7 см встретят понимание и, более того, желание…

2. ПыСы. Прошу прощения за сухость отчета. Время снова поджимает, но желание поделиться со страждущими братьями – превыше всего


1. Про 4,7 см - сверка на месте была с  линейкой или "на глаз"?

2. Особой сухости в отчете не наблюдается  :)



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skept_ik

На форуме: 19 л 24 д
(с 19/04/2005)

Тем: 4
Сообщений: 53

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Ежевика с Викою :) [Re: stiv]
      #408434 - 23/04/2006 08:09:27

Сверка проводилась в составе комиссии, измерительный прибор - штангенциркуль








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кедRявый



На форуме: 18 л 171 д
(с 23/11/2005)

Тем: 48
Сообщений: 490
Флеймы: 22 (4.5%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18

Гео: Москва, Боровицкая
Ну почему ... [Re: Skept_ik]
      #408583 - 24/04/2006 09:03:11

Эх-х... опять пр-т Мира.

Ну пАчЯму таких фей нет в моем ареале обитания (арбат/полянка/октябрьская) ?






--------------------
(_:_) - это мы любим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 94 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Я, конечно, не Доктор Дик... [Re: Skept_ik]
      #408601 - 24/04/2006 09:41:49 Прикреплённые файлы

и не могу сразу меткими выстрелами убивать непонравившиеся отчеты, но есть вещи, которые меня просто раздражают.
Например,

Цитата:

На амбразуру не претендую, поскольку, несмотря на относительно юный возраст, девушка в теме достаточно. Однако по данному сабжу инфы было ноль.




Странно, в теме давно, инфы ноль... Откуда дровишки?


Цитата:

Звать сию фею Вика. Так она известна в сети.
Созвон – нормальный (фея отчаливает в отпуск в родные пенаты, поэтому номер, возможно, будет отключен уже с 22 апреля. Так что в дальнейшем придется искать только по фото, ибо намерена сменить номер) .





Да-а-а... Есть над чем подумать... Что в отпуск едет, значит, мы знаем, а какой будет новый б-----кий номерок телефона, пока не знаем...? Ну-ну, держите нас в курсе....

Цитата:

Как говорит сама Вика, некоторые Доны отказываются заходить даже в подъезд, поскольку там же, в этом же подъезде, есть точка, где работает бюджетная барышня по имени Оля (про нее, кстати, есть положительные отзывы, что подтверждаю; надеюсь, глубокооченьуважемые модераторы дадут ссылку на нее ), ввиду чего некоторые Доны отчаливают, путая мух с котлетами




Кто это у нас такой нерешительный??? И чего отчаливать, если отзывы положительные????


Цитата:

Увы. Грудка поменьше. См. ТТХ.




Грудка.... мдя-я-я... @ля, ну сколько можно.....


Цитата:

Что до фигуры – все остальное – правда. Нет и намека на отложения «на черный день».
Лицо… да… косметика и выражение лица могут существенно изменить человека. Она просто несколько иная на фотках. На фото – отчасти, вамп. В жизни – куда более мягкая и пушистая Так что здесь я наепки не углядел.
Облачение – под стать тому, что на фото. Если предварительно сказать, что хотите – будет именно так
В начале разговора тет-а-тет весьма напряжена. Оно и понятно, присматривается, поскольку не салон. Уже потом, после процесса разговорились, и сказала, что может и отказать, если что. Но критерии абсолютно, на мой взгляд, адекватные. Что, с другой стороны, приятно - говоришь с человеком, а не со «средством для сливания баллонов»…
Тут самое главное – найти тот самый подход. Понимаю, конечно, не царское это дело… Но тут уж как каждый сам для себя решает, чего он хочет… Но-о-о-ормальная девчонка… (сугубо ИМХО).




Цитата:

Предложены тапки, чай, кофе, сок, вода с газом или без такового… Постебались на сей счет, что, типа, в иных барах выбор поменьше-то будет Это для начала разговора. Приветствуется шампусик или мартини…
Отвлекаясь от темы, при стечении обстоятельств возможен вариант нежесткой засечки времени. Так что «в сухом остатке» может остаться только время, потраченное многоуважаемыми Донами на извлечение «мокрого остатка»




Классика жанра... определенного жанра...ну вы знаете какого жанра...



Цитата:

Сам процесс ей нравится. Деньги – не самая главная мотивация. Важен комплекс составляющих.




Цитата:

Тут самое интересное. Если Вам удалось расположить барышню к себе (см. выше), доп. плату за ШГ не потребуют, но встретят с благодарностью. Если не удалось, то могут и попросить… Хотя… вопрос риторический. С меня не просили. «На чай» сам оставил. Словосочетание «добавить бы...» не услышал.
Старался аккуратнее, поскольку, видно, не часто используется «запасной» вход (выход ). Отстрел (обоюдный?). Втречняка не заметил, несмотря на амплитуду.





Цитата:

В целом, ощущения остались весьма и весьма положительные, учитывая тот фактор, что видели друг друга в первый раз. Дальше – посмотрим.
Интересно посмотреть, что будет в последующие разы, ибо первый раз – не самый показательный




Интересно, сколько героев-любовников ломанется располагать этот персонаж к себе с последующим халявным ШГ... И самое главное, ведь найдутся и немало!

Много у нас взрослых людей, которые верят в сказки!

П.С. Пойду в ГОЛОСОВАЛКУ (может это поможет...)

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skept_ik

На форуме: 19 л 24 д
(с 19/04/2005)

Тем: 4
Сообщений: 53

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Я, конечно, не Доктор Дик... [Re: MAMOHT]
      #408724 - 24/04/2006 16:34:10

Ну что я могу сказать уважаемому Дону...
Конструктива ноль, комменты сквозь зубы, зато много цитат первоисточника, причем, вырванного из контекста.
Вы знаете, уважаемый Дон МАМОНТ, что в физике абсолютно белый цвет - это черный.
Так с этой точки зрения изгадить можно все и вся...
Но не в этом дело. Дело в другом, что, желая поделиться с коллегами, нарываешься... м-м-м-м... на неадекватную оценку. Фих с ним, с голосованием.
Кто захочет - найдет и при желании проверит.

Резюмируя.
Сказать нечего - не говорите.
Есть - так по делу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skept_ik

На форуме: 19 л 24 д
(с 19/04/2005)

Тем: 4
Сообщений: 53

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Ну почему ... [Re: кедRявый]
      #408725 - 24/04/2006 16:36:02

В районе Арбата есть весьма ипапельные варианты
Так, по крайней мере, выдает сеть







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 108 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Курить - здоровью вредить... [Re: Skept_ik]
      #408786 - 24/04/2006 18:49:17

Цитата:

На лестничной клетке встречает сама, поскольку общая дверь на две квартиры. Звонок с номером квартиры подписан.




А что за надпись? Приличная?

Цитата:

Барышня не курит. Да и сам, честно говоря, не люблю запаха холодного табачного дыма и прокуренного помещения. Поэтому (по собственной иннициативе) курил на кухне.




А Вы не нюхайте, когда курите...

Цитата:

(фея отчаливает в отпуск в родные пенаты, поэтому номер, возможно, будет отключен уже с 22 апреля. Так что в дальнейшем придется искать только по фото, ибо намерена сменить номер)




Хтож Вам сказал, что будут её искать? Я лично не буду...

Цитата:

Если предварительно сказать, что хотите – будет именно так




Какое завидное знание предмета описания!

Цитата:

приятно - говоришь с человеком, а не со «средством для сливания баллонов»…
Тут самое главное – найти тот самый подход. Понимаю, конечно, не царское это дело… Но тут уж как каждый сам для себя решает, чего он хочет… Но-о-о-ормальная девчонка… (сугубо ИМХО).




Помедленнее - я ЗАПИСЫВАЮ...

Цитата:

Деньги – не самая главная мотивация. Важен комплекс составляющих.





Слёзы хлынули из глаз! Мило, очень мило!

Цитата:

Интересно посмотреть, что будет в последующие разы, ибо первый раз – не самый показательный




А как же со сменой телефона? А ! Будете искать по фотографиям!

Давненько так не смеялся! Спасибо!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 94 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Знаем, знаем... [Re: Skept_ik]
      #408908 - 25/04/2006 07:38:18

Цитата:

Вы знаете, уважаемый Дон МАМОНТ, что в физике абсолютно белый цвет - это черный.
Так с этой точки зрения изгадить можно все и вся...




Видели мы и физиков и лириков... в одном месте.

Цитата:

Дело в другом, что, желая поделиться с коллегами, нарываешься... м-м-м-м... на неадекватную оценку. Фих с ним, с голосованием.
Кто захочет - найдет и при желании проверит.




Я могу ошибаться, народ - не может!

Лично я искать не буду и желания проверять такие отчеты у меня нет!

Цитата:

Резюмируя.
Сказать нечего - не говорите.
Есть - так по делу.




Когда, кому и что говорить на этом форуме все решают сами, а таких советчиков отправляют в специально отведенные места!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кедRявый



На форуме: 18 л 171 д
(с 23/11/2005)

Тем: 48
Сообщений: 490
Флеймы: 22 (4.5%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18

Гео: Москва, Боровицкая
ахха. сеть выдает, но (+) [Re: Skept_ik]
      #408911 - 25/04/2006 07:47:38

половина - это завлекалова "гоблинских совхозов),
а из оставшейся пловины далеко не все на мой вкус и цвет







--------------------
(_:_) - это мы любим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 336 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ф4,7 см [Re: Skept_ik]
      #409211 - 25/04/2006 17:26:57

Представил как уважаемый Дон штангенциркулем меряет диаметр мымохода у Вики
Картина Репина .......
А ежели у меня Ф 4,8 см , то кирдык , не пустят ......






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skept_ik

На форуме: 19 л 24 д
(с 19/04/2005)

Тем: 4
Сообщений: 53

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Ф4,7 см [Re: starichok2]
      #409304 - 25/04/2006 21:26:38

А то :):)
Понятно, что про 4,7 - стеб
Тут главное с напорм, типа, заявлено - подавай...
С деньгами как-то само-собой получилось. Вроде как есть усоуга, ну и поехали. А про цену-то на доп удовольствия сразу и не спросил. Типа, сколько скажет, столько и будет... Мог лажануться, конечно. Но ничего. Прокатило


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебуковски



На форуме: 18 л 103 д
(с 30/01/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 225
Флеймы: 75 (33%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Массаж: 4

Гео: Рядом с метро, Центр
Re: Очень сомнительно... [Re: Skept_ik]
      #409934 - 27/04/2006 08:11:15

Еще бы написал - "Прошу девочку не обижать!"











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skept_ik

На форуме: 19 л 24 д
(с 19/04/2005)

Тем: 4
Сообщений: 53

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Очень сомнительно... [Re: Ебуковски]
      #413147 - 04/05/2006 22:38:09

Уважаемый Дон Ебуковски.
Я с Вами водку не пил и бап-п-п не иппал-с, а, по сему, фразу
Цитата:

Еще бы написал - "Прошу девочку не обижать!"



обращенную на "ты" можно считать, ну ,как минимум, некорректной.
Если не верите отчету - вперед, в Е-Букер.
А в остальном - по делу пожалте, по делу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 21 г 343 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Фигня эта ваша ежевика [Re: Skept_ik]
      #416764 - 14/05/2006 13:49:06

с фотками очень отдаленное сходство

рост не больше 170
бюст не больше 1
но дефка красивая не по децки

не смотря на юный возраст цыхра 100%, отсюда никакой минет и такой же трах и проваленные внутрь нипеля и отвратная озвучка, может сильно зафакали?
интересно от перефака соски втягиваются?
уф, еле кончил разок

резюме: при такой цене - 70 посетить мона из-за крысоты, но лучше подождать год другой до повышения урофня прохвессианализьма


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LAMER



На форуме: 21 г 297 д
(с 20/07/2002)

Тем: 28
Сообщений: 97
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ацтой эта ежевика с Викою [Re: Skept_ik]
      #416770 - 14/05/2006 14:17:34

Полное динамо, договорился, подъехал, как условились, перезваниваю - абонент недоступен, через полчаса - абонент недоступен, через час абонент недоступен, через полтора часа - абонент недоступен .... Вообщем все настроение было испорчено .... Нет 6ля4ь хоть бы предупредила, перезвонила и сказала что не могу, так потерял два часа ....






--------------------
Лучшая книжка на свете - "Руководство пользователя по PhotoShop"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru