FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Задолбала регистрация
      #425224 - 02/06/2006 20:28:40

В течении месяца пытаюсь зарегистрироваться под именем "ben" и с реальным е-майлом, с паролем из 6 знаков и в ответ вижу какой-то бред, типа: пароль д.б. от 4 до 20 знаков или "вы уже зарегистрированы" и т.п. и, судя по форуму не у меня одного такая ерунда.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 360 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Задолбала регистрация [Re: Anonymous]
      #425261 - 02/06/2006 22:47:27

Цитата:

в ответ вижу какой-то бред, типа: пароль д.б. от 4 до 20 знаков или "вы уже зарегистрированы" и т.п.


скажите, а почему вы считаете бредом достаточно внятное сообщение об ошибке? мне очень бы хотелось понять вашу логику...
если вам пишут про длину пароля, то значит он недостаточной длины. сейчас требуется пароль от 10 до 20 знаков, на странице регистрации это ясно написано. в сообщении об ошибке про длину не успел переделать, ща исправлю.

а где вам выдавалось "вы уже зарегистрированы"? может на каком-то другом форуме? у нас, если такое имя уже есть, выдается ошибка "Такой ник (имя) уже существует" (ессно что за почти 7 лет существования форума свободные короткие имена давно кончились). надо всего лишь нажать кнопочку "назад" и выбрать другое имя.

еще вопросы по выдаваемым вам ошибкам есть? (и не стоило мучаться целый месяц, можно было сразу написать о проблеме. правда до этого следовало бы подумать над смыслом выдаваемых ошибок)

Цитата:

и, судя по форуму не у меня одного такая ерунда.


я не знаю, что вы имеете ввиду под тем, что у не у вас одного такая ерунда (примеры можно?), но судя по форуму у нас каждый день регистрируется по несколько десятков человек, и ничего, все справляются и с выбором имени, и с выбором пароля.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru