Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kibitzer



На форуме: 18 л 61 д
(с 11/03/2006)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: МАсква
Хочите влюбица? Тогда Вам сюда!
      #422363 - 27/05/2006 03:39:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (905) 541-3258

http://www.rusdosug.com/indi.php?id=214

ТТХ: 28 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 56 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Ленинградское ш.. Метро: Войковская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов и поздравляю с приходом тёплых летних воздушных масс в нашу любимую столицу!
Совсем недавно, будучи озабоченным мыслями о несовершенстве мира и направлениях поиска позитивных эмоций, я задумчиво пролистывал свежие поступления на обновлённом Источнике радостей и разочарований. И следую подсказкам внутреннего голоса завернул я в закоулок с названием "проверенные". И вдруг! В малочисленном отряде гоблинов я замечаю "признаки прекрасного". Да ещё к тому же и с отчётцем уважаемого Свимера. Внимательно вчитываюсь в его строки и всё глубже проникаюсь мыслями о несовершенстве мира. НО! С лозунгом "Где наша не пропадала? Наша пропадала везде!", отправляюсь в поход.
Звоню с Кутузовского. На том "конце" поднимают трубку и в неё (в трубку) я слышу голос Феи, прощающейся с клиентом. Секундная заминка. Алё-алё, хи-хи ха-ха, обрыв связи. Ладно, я терпеливо повторяю набор. "Абонент временно..." ЁПРСТ!!! Это ВАЩЕ што!? Но меня с детства учили проявлять настойчивость в жизненноважных вопросах. Через минуту сигнал прошёл и о! чудо! Фейка отвечает. (Как в последствии выяснилось Это была не Кристина, а ейная "напарница", ну да ладно). Говорю, што в чечении часа буду и их ворот. Ок. Всех всё устраивает. Мчусь по приятно свободнй ТТКАД и через 30 мин.(минут!, а не того о чём вы подумали ) уже на месте у дома 13. Звоню. Ой. Так быстро? А я (это была подруга ещё не готова. Конечно не готова! Надо ж труженнице хоть немного в себя прийти.
Но, вот ожидание позади и я устремляюсь в названный подъезд. Эх, Свиммер, не любишь ты кошек. Подъезд - засранный, но т.к. это всего лишь 2-й этаж, терпеть это безобразие приходится не долго. Дверь распахивается и я радуюсь как дитя тому факту, што и у Дохтура и у Свиммера понятие о прекрасном с моим совпадают. Кристина - прелестна. В свои 28 она сохранила в глазах ту "невинность", которая свойственна девочкам, не познавшим радостей плотских утех. Прямо от порога меня начинают наполнять нежные чувства. Предлагаются тапочки. Выбор из трёх пар. Тапки дорогие и отличного качества. Хотя... Я ж не тапки оценивать сюда пришёл! )) Провожаюсь в комнату, оглядываюсь. По сравнению со всем жилым фондом в котором мне доводилось занимацца либовью за деньги - этот решительно занял первое место по качеству мебели и соблюдению чистоты и порядка (салоны в расчёт не берём). Зачёт! Кровать оказалась той же модели, которая стоит в одной из моих спален. Вопщем почувствовал себя "как дома" . Предложен чай. Выпил три чашки. Не залпом, конечно, а в процессе. Кладу аванс на час и провожаюсь в ванннную. Там джакузя! Старая как кал динозавра, но вычищенная. Банка с медовым жмылом бракованной конструкции, поэтому пользуюсь дорогоим кусковым мылом. Полотенце чистое. Простыня - свежая. Музыка тихая. Всё! Закругляюсь с антуражем и перехожу к главному.
Феечка на 100% в моём вкусе. Поэтому не ждите от меня объективности. Вынужден, вынужден признать и согласиться со Свиммером в том, что Кристина не амбициозна и слабо образованна, но! В этом-то и заключается её "прелесть". Внешние данные - заглядение. Ну просто лапочка. Наличествует интеллигентная татушка на правом плече и пупочный пирсинг. При всей моей "нелюбви" к "ёлочным украшениям" позвякивание ентого украшения в процессе добавило эротичности. На почве возникшей к ней нежности мне будет трудно опечатывать подробности процесса, но долг КЛСника - это святое и я его выполню! Начинает с нежного поглаживания и поцелуев груди. Стартуем с мини. Зачехляет ручками с помощью рта, а не наоборот. Правильный ритм и отличная глубина. Резина синего цвета с ментолом и через 5-7 минут начинаю ощущать первые признаки "переохлаждения". Дабы "согреться" переходим в "миссионерку".Кристина глазки держит закрытыми, "а я всё гляжу, глаз не отвожу".Не могу налюбовацца. )) "Гортанные хрипы" в натуре имеют место быть. Думаю это последствие частых танзилитов в детстве и курения. Курить - вредно ЗКП. То ли мне повезло, то ли Кристина учла "пожелания" Свиммера относительно степени прогиба. Особенно, когда мы повторяли после первого "отстрела". Звучало и выглядело это действо практически "по звериному". Громкие крики, громыхающая кровать, полное и разухабистое проникновение... ммммм.... Можно сказать было неожиданное погружение в аналог в море качественной цыфры. Ещё хочу. В наезднице Кристина действовала умело и без признаков лени. Одним словом, то что меня хватило на два оргазма - хороший показатель. (хороший для меня);)
После было слово... Пообчались. Имейте ввиду, у Кристины есть парень с которым она встречается уже 1,5 года! )) Поэтому не приставайте к ней с предложениями женицца! Всё равно не пойдёт. Она там уже была и больше не хочет. Любите её вне супружеских рамок. )) Эх. А жена бы из неё получилась - то што надо! Всего не расскажу, кому интересно - удовлетворяйте свою любознательность за свой счёт, а не за мой!
Кстати, насчёт взаиморасчётов. Я каюсь перед уважаемыми Донами в совершении страшного греха... Пробыв в объятиях феи чуть боле полутора часов, я в приступе благодарной щедрости отдал за два полных да ещё и пицот рупий положил сверху. Знаю што тем самым могу спровоцировать рост Кристининого аппетита, но у меня есть оправдание, ведь я выпил 3 (три!) чашки чая. Который к тому же был очень вкусным. ))
Итого в "мокром остатке" имеем: ежли чувственным и трепетным натурам вроде меня в очередной раз приспичит "влюбица", то Кристина - лучший вариант из тех с кем мне доводилось. А про соотношение цена-качество я буду тактично молчать, иначе уважаемые, но частично стеснённые в финансах Доны могут выразить мне свой импичмент.
Для меня эта "тихая гавань" идёт во главу белого списка.
На сим, с чувством выполненного долга, прощаюсь и желаю всем участникам КЛС-движения получать максимум позитива на минимум вложений.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Lexx, swimmer, Biker, Питон, SVR
5 (31.3%)
-
Не доверяю автору отчета

desant, umir, aviator, Maximka, kroman, Пиарщик, Baralgin, redvei, Jodo, bairon, Diggerr
11 (68.8%)
-

Проголосовало пользователей: 16
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Don`t wоrry, be happy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 12 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: Хочите влюбица? Тогда Вам сюда! [Re: Kibitzer]
      #422400 - 27/05/2006 12:14:59

Следовало ожидать подобного отчета от человека, в отличие от меня, пришедшего к Кристине в эмоционально-приподнятом настроении. Очень за Вас рад .

Цитата:

"Гортанные хрипы" в натуре имеют место быть. Думаю это последствие частых танзилитов в детстве и курения.



А мне показалось, что это побочные явления при оргазме .

Единственное, что печалит

Цитата:

Пробыв в объятиях феи чуть боле полутора часов, я в приступе благодарной щедрости отдал за два полных да ещё и пицот рупий положил сверху.



И, как следствие - новая цена в 2300 рублей . Поэтому

Цитата:

кому интересно - удовлетворяйте свою любознательность за свой счёт, а не за мой!




могут быть разочарованы соотношением цена-качество. Хотя, за такую внешность и незлобное отношение можно простить многое .

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok_04

На форуме: 19 л 27 д
(с 14/04/2005)

Тем: 13
Сообщений: 106
Флеймы: 2 (1.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
По ссылке час уже 2300 р. Спасибо, коллега [Re: Kibitzer]
      #422401 - 27/05/2006 12:18:43

По ссылке час уже 2300 р. Спасибо, коллега









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kibitzer



На форуме: 18 л 61 д
(с 11/03/2006)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: МАсква
Re: По ссылке час уже 2300 р. Спасибо, коллега [Re: khodok_04]
      #422481 - 27/05/2006 21:25:38

Э нет! Вот тут простая накладочка. Когда я к ней только направлялся час у ней уже был прописан в 2.300, но когда я приехал и спросил "скока?" ответ был приятный и простой - 2.000 рупий. Вот. Поэтому винить меня не в чем...






--------------------
Don`t wоrry, be happy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 36 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
А когда у нас прошла административная реформа?! [Re: Kibitzer]
      #422603 - 28/05/2006 16:17:13

Чего это вдруг м.Войковская в ЮЗАО оказалась???










--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kibitzer



На форуме: 18 л 61 д
(с 11/03/2006)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: МАсква
Re: А когда у нас прошла административная реформа?! [Re: Упырь]
      #422707 - 29/05/2006 01:16:43

Сорри, я по округам и станциям метро плохо ориентируюсь... В метре последний раз был 15 лет назад и аббревиатурами разнообразных АО не оперирую, поэтому признаю, што обшибся.







--------------------
Don`t wоrry, be happy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trespasser

На форуме: 17 л 347 д
(с 29/05/2006)

Тем: 0
Сообщений: 2
Это та самая Кристина..? [Re: Kibitzer]
      #423082 - 29/05/2006 18:59:23

Был в 2003 году у http://sextalk.ru/showthreaded.php?Board=cls&Number=109299 - кто-нибудь знает, это она же? Вроде по возрасту и ТТХ похоже, но другое метро и телефон...Сорри если не в тему..Но больше всего я опасаюсь попасть к одной женщине больше одного раза - слишком люблю разнообразие.
Спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kibitzer



На форуме: 18 л 61 д
(с 11/03/2006)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: МАсква
Re: Это та самая Кристина..? [Re: Trespasser]
      #423145 - 29/05/2006 21:32:47

Нее... Это совсем не та Кристина... Точно. Поэтому, не боись - повтора не будет








--------------------
Don`t wоrry, be happy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kibitzer



На форуме: 18 л 61 д
(с 11/03/2006)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: МАсква
Re: Большое спасибо за оказанное доверие [Re: Kibitzer]
      #423152 - 29/05/2006 21:50:19

Это называется "напиши позитный отчёт", и отправишься в сомнительные... Спасибо ещё раз. Теперь буду писать сюда только после того, как набреду на очередного гоблина и жевать сопли по тому поводу, што "трудна и неказиста жизнь простого...". Вобщем ладно, Господь вам судья.






--------------------
Don`t wоrry, be happy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 12 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Уважаемые модераторы! (+) [Re: Kibitzer]
      #423290 - 30/05/2006 10:57:18

Позволю себе заступиться за коллегу Kibitzer'а.

В том, что автор был у предмета отчета, совершенно очевидно. Выставленные оценки, возможно, слегка завышены, но это его личное отношение и насторение. В целом допускаю возможность таких восторгов автора, ибо девочка очень приятная, и, уж точно, не вызывающая отрицательных эмоций.

При наличии на форуме достаточного количества откровенно сутерских и примитивных отчетов, произведение Kibitzer'а никак на них не походит. Единственный косячек - это финансовый вопрос, но, по моему, это эмоции а не повод недоверять человеку.

Вопрос даже не в этом, а в соблюдении пункта 4.2. Правил, согласно которым отчет отправляется в Сомнительные, если разница между голосами за и против превышает 10, а этого, очевидно, не наблюдается. Возможная ссылка на то, что голоса "за" добавлены позднее, отпадает, т.к. мой голос "за" был подан одним из первых.


Можно, конечно, сейчас искусственно добавить голосов "против", чтобы соблюсти букву закона, но это, с моей точки зрения, будет не этично. Поэтому я хочу воспользоваться своим правом и обратиться к модераторам с просьбой вернуть отчет в КЛС-М и не травмировать психику недавно зарегистрированного юзера, либо объяснить причину сноса в Сомниловку.

С уважением, swimmer.

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 271 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
имхо (+) [Re: swimmer]
      #423378 - 30/05/2006 14:12:00

направление в сомнительные не есть мнение о том что материал скажем так заказной.
несогласие с выставленными оценками - тоже повод







--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 12 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: имхо (+) [Re: оТТо]
      #423474 - 30/05/2006 16:40:44

Согласен полностью, что кто-то, поведясь на такие оценки, может быть разочарован. Но в данном случае речь идет еще и о том, что отчет был снесен ВОПРЕКИ Правилам (т.е. не было превышения в 10 голосов), т.е. по произволу . Можно было бы для формальности добавить голосов "против", тогда была бы соблюдена хотя бы буква Правил.





--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kibitzer



На форуме: 18 л 61 д
(с 11/03/2006)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: МАсква
Re: Уважаемые модераторы! (+) [Re: swimmer]
      #423591 - 30/05/2006 22:12:34

Персональное "Спасибо за поддержку" Свиммеру.
По большому счёту, абсолютно без разницы хде висит мой отчёт в Сомниловке или КЛС-М. Никаких амбиций на этот счёт я не испытываю. И, в принцЫпе, по мне - оно даже лучше. Чем меньше поведётся на мои "откровения" уважаемых КЛС-ников, тем мне же будет проще повторять свои походы к "сабжу". ) А-то што я теперь туда буду наведывацца регулярно в ущерб "новым связям" - это стопудово.


--------------------
Don`t wоrry, be happy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 106 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Отчёт ведь нормальный! [Re: Kibitzer]
      #425232 - 02/06/2006 20:52:59

Чего мужики на парня взъелись?










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sleeper

На форуме: 18 л 54 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Рука в поддержку Кибитцера [Re: Kibitzer]
      #425258 - 02/06/2006 22:35:50

Я...эта...тово...Подтверждаю тоже...То есть отрицаю!

Абсолютно адекватный отчёт, вполне может каждый из нас попасть под настроение и поехать в лирику.

Я у Кристины был, впечатления такие же. Ласковый такой котёнок. Инстинктивное умение совпасть с мужчиной по настроению и помурлыкать.

Предлагаю Кибитцеру объявить порицание за пассаж "Жениться не предлагать", что есть основной признак сутерских отчётов, обязать почитать сутерскую конфу и отчёт вернуть.

Несправедливо людей обижать. Ну, не будет человек больше писать. А другие будут, но приглаживая откровенность и душевные порывы, что есть самое ценное в отчёте.

Признание и исправление ошибок - суть признак силы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kibitzer



На форуме: 18 л 61 д
(с 11/03/2006)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: МАсква
Re: Рука в поддержку, предлагаю ей и ограничицца [Re: sleeper]
      #425282 - 03/06/2006 01:20:16

Спасибо, спасибо уважаемый Слипер, дай бох Вам здоровья.
Про "женица не предлагать" - я усёк. Но это было "от души" и никак иначе. На будущее учту... Уже учёл.






--------------------
Don`t wоrry, be happy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kibitzer



На форуме: 18 л 61 д
(с 11/03/2006)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: МАсква
Re: Отчёт ведь нормальный! [Re: Питон]
      #425284 - 03/06/2006 01:23:07

Предлагаю заменить определители в Вашей фразе. )) Мой вариант выглядит так:
"Чего парни на мужика взъелись?"







--------------------
Don`t wоrry, be happy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trespasser

На форуме: 17 л 347 д
(с 29/05/2006)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Это та самая Кристина..? [Re: Kibitzer]
      #425606 - 04/06/2006 19:31:08

Спасибо; да, действительно, это оказалась не она. В реале даже красивее, чем на фотках. Отчёт писАть не буду, всё равно перенесут в сомнительные =)
Единственный минус пожалуй - она отказалась поцарапать и покусать меня, но засос на память (на шее) согласилась поставить =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kibitzer



На форуме: 18 л 61 д
(с 11/03/2006)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: МАсква
Re: Это та самая Кристина..? [Re: Trespasser]
      #425638 - 04/06/2006 22:08:22

Отказалась покусать??? Что же это она? Лишила Следопыта такого удовольствия! Обещаю, что в следующий раз, обязательно укажу ей на необходимость исправления этого упущения. Хотя... Ежли поразмыслить, то с садо-мазо её ангельская внешность гармонировать не будет.






--------------------
Don`t wоrry, be happy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru