Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
aviator



На форуме: 21 г 36 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
И снова в рабочий полдень. Кристина
      #427230 - 07/06/2006 17:27:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (915) 171-3899

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8342&n=0

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 7000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Константина Симонова. Метро: Аэропорт, Динамо.



Отчет:

Это уже входит в традицию – отказывать себе в пище в пользу сексиса . Правда в прошлый раз вышло хреново, но это не остановило, правда теперь рванул по проверенным местам. Выписал пару телефонов в любимом районе Аэропорт и вывалился из офиса. Первый звонок в контору где принимает Саша – а она сейчас не может, но есть Яна, Алёна и кто-то там ещё… Извиняюсь и кладу трубку. Звоню Кристине , спасибо коллега kroman , берёт трубку, выясняю что да как, говорю буду минут через 15… ой, а я не могу… договариваемся созвониться минут через 30. Тем временем звоню в предыдущую контору, говорю что сейчас приеду, а мне в ответ – обломайся! Не ранее чем через час И только я решил рвануть в ресторанчик – звонок – это Кристина, готова принять хоть сейчас – мчусь!

Дом известный, около «Помидора», открывает в чёрном коротком платице, симпатичная, на фотка она, но в жизни чуть проще, мне понравилась

Квартира – совок, но терпимый, в соседней комнате подружка-студентка, не видел, говорит объяв не даёт, но иногда подрабатывает

Раскладной диван – не очень удобный, да тапки в наличии но не предлагались. Кристинка легка в общении, не грузит, разговор поддерживает, не глупа! Чай-кофе предложен, пепельница тоже, фея курит, из телевизора – дурацкое МузТВ. Говорит дома есть комп, отзывы читает. Расчёт сразу.

Выдано полотенце, сухое, нормального размера. Препровождён в ванну, горячей воды нет, нагрела чайничек, гели в наличии, ароматные, мирамистин на месте – начатый.

Возващаюсь в комнату. Кристина приняла душ до меня, переместились на диван, почти не целуется в губы, но целует всё вокруг. Кстати, никакого ШГ у неё нет, даже за доплату, говорит больно и неприятно. Киска выбрита, тонкая полоска волос на лобке, как на фотке. Позвал ДядюшКУ – мокнет, всхлипывает, грудь симпатичная, отзывчивая, сосочки набухли, аналог ИМХО! Чуть отдышавшись одевает мне презик (руками) начинает довольно интенсивно минетить… приплыл почти сразу…

Перекур, чай, межпалочный трёп. Перебираемся в кровать, обрезинен, хороший активный минет, перевожу её в наездницу… плотненько, хорошо, но ей не удобно, просится в ЗКП, вид сзади хороший, но то ли я слишком был заё… на работе, то ли ещё что… но мой друг обмяк… пытаюсь помочь себе руками… потом она… в итоге решили закончить, да и время поджимало.

И снова тазик, сборы, чмок на прощание, приглашение заходить ещё. Видимо как-нибудь и зайду да и расположение мне удобно.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3+, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
папуасс



На форуме: 19 л 55 д
(с 05/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 289
Флеймы: 14 (4.8%)
Re: И снова в рабочий полдень. Кристина [Re: aviator]
      #427239 - 07/06/2006 17:37:35

Дык тока вчерась Кроман отчет катал. Там бы и писали http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=426499&page=0

А то потом народ путается в количестве отчетов


--------------------
Если кто-то громко плачет - довы@бывался значит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 36 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: И снова в рабочий полдень. Кристина [Re: папуасс]
      #427342 - 07/06/2006 23:56:31

Цитата:

Дык тока вчерась Кроман отчет катал. Там бы и писали http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=426499&page=0

А то потом народ путается в количестве отчетов



разве я нарушил правила форума?

зы: от Вас вообще никаких отчётов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 32 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
насчет соседки-студентки (+) [Re: aviator]
      #427474 - 08/06/2006 11:30:55

еще две феи там точно присутствуют, я был там у Лолиты, а Изя - у Моники.
Три феи в двушке + клиентура - неважная обстановка для учебы, бедная студентка








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 48 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Все правильно, но... [Re: aviator]
      #427487 - 08/06/2006 11:55:38

Цитата:

разве я нарушил правила форума?





Да нет, не нарушили, просто как-то... Ничего нового вы не сказали, кроману все (имхо) доверяют безоговорочно, подтверждать его отчет смысла нет. Вам вроде тоже количество отчетов никчему. Зачем второй отчет за два дня? Да ничего конечно страшного, но могли бы и комментарием ограничиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru