Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Neznayka

На форуме: 22 г 76 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
А это в "трёп?
      #43225 - 04/07/2002 01:31:13

На это письмо я попала совершенно случайно, бездумно кликая мышкой туда-сюда, на каком-то женском форуме. Мне там понравилось!
Вопрос о разнообразии:
"здрасьте всем.
такой вопрос. Со своим парнем живу два года, мы оба были новичками, потом стали смелеть, опыт приобретать и все такое. Щас какая-то точка наступила, когда обоим требуется "разнообразие". Особенно, как я чувствую, от меня. ну я там книшки всякие почитала, но поняла, что не могу понять все же, в чем заключается это разнообразие. В каких-то дотоле неизведанных физических ощущениях? Дак все равно ж это
исчерпаемо, организм-то не переделаешь. Ну позы всякие, ну понятно- но мы все перепробовали. в общем-то, за пару раз "неизведанные ощущения" становятся изведанными (хотя по прежнему приятными). Что еще? Смена психологического климата, игры своего роды?..Типа чтоб был весь спектр от недотроги до шлюхи? Или смена одежды? дак вроде стараюсь. Не могу понять, короче, что точно мужикам надо, когда они хотят "разнообразия".

А разнообразие ли главное? Это уже мой вопрос.:)



--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 354 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Не боюсь показаться неоригинальным... [Re: Neznayka]
      #43230 - 04/07/2002 02:15:58

Всего лишь напомню бородатый анекдот:

Какой-то там институт сельскохоз. профиля.
Лекция.
Профессор вещает:
"В день здоровый бык-осеменитель совокупляется порядка 20-30 раз..."
Студентка с первого ряда:
"Г-н профессор, а не могли бы вы повторить это для студента с последнего ряда???"
ПРофессор:
"Отчего же, повторяю. В день здоровый бык-осеменитель совокупляется порядка 20-30 раз..."
Студент с последнего ряда:
"Господин профессор, а он совокупляется все 20 раз с одной телкой, или все время с разными???"
Профессор:
"Как же, с разными, конечно!!!"
Студент:
"Будьте любезны, г-н профессор, повторите это для студентки с первого ряда, пожалуйста..."

В каждой шутке есть доля шутки... Так что - гены, однако:)))

А если с-с-серьезно, то главное, наверное, не столько разнообразие, сколько своего рода вечный поиск идеальной половинки... Людей, близких к идеалу достаточно много... Вот только - чем ближе, тем, к сожалению, меньше... Ну и внутримошоночное давление (хоть с медицинской точки зрения это некорректно) со счетов сбрасывать тоже нельзя:)))

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: А это в "трёп? [Re: Neznayka]
      #43250 - 04/07/2002 09:59:17

поняла, что не могу понять все же, в чем заключается это разнообразие. В каких-то дотоле неизведанных физических ощущениях? Дак все равно ж это исчерпаемо, организм-то не переделаешь.
=======================================
Зато как долго и творчески можно подходить к освоению скрытых резервов организма :)
а) одна дырка
б) одна дырка + другая дырка (ротовая) (тут на форуме Кирил плачется, что на эту стадию его девушка никак перейти не может)
в) одна дырка + другая дырка + еще другая дырка (ШГ)
г) потом еще стадия когда проверяется - кто в ШГ глубже занырнет (фистинг - так вроде)
д) - э) полный перечень сексуальных перверзий
ю) смерть одного из партнеров от старости/утомления/ещечегонибудь
я)оставшийся партнер до своей смерти осуществляет акт некрофилии с егоранеепокинувшим партнером

Так, что вот.... было бы желание, как говорится...




Ну позы всякие, ну понятно- но мы все перепробовали.
=================================
100% не пробовали в гамаке и стоя.
А есть еще люди, которых после экстремального секса обычный уже не "цепляет".




в общем-то, за пару раз "неизведанные ощущения" становятся изведанными (хотя по прежнему приятными).
==========================================
Мне кажется, что пары раз все-таки мало. Эдак действительно им сверхбыстро все надоест.


Что еще? Смена психологического климата, игры своего роды?.. Типа чтоб был весь спектр от недотроги до шлюхи? Или смена одежды? дак вроде стараюсь.
=========================================
Когда все идеи кончатся - пусть себе операцию по перемене пола сделает - и по новой начинает развлекаться...



Не могу понять, короче, что точно мужикам надо, когда они хотят "разнообразия".
=============================================
Эх. Нам всего-навсего надо разнообразия. Одно такое простое слово которое заключает в себе весь мир. Эх! "Ты не рыбак, ты не поймешь..."


А разнообразие ли главное? Это уже мой вопрос.:)
============================================
Скажем так - наверное не самое-самое главное, но без него ужас как тоскливо. Вот подумай - из-за чего здесь большинство народа собралось? Именно и-за этого. Просто у кого-то легче получается переступить незримые рамки "приличия". Всю жизнь с одной/одним супругой(м) и т.д.


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 100 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Браво!..+ [Re: Telepuzik]
      #43251 - 04/07/2002 10:04:31

уважаю людей с чувством юмора!
Telepuzik,так держать!
ps реально поднял утреннее настроение



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Intelлигент

На форуме: 21 г 335 д
(с 24/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 34

Гео: Moskow
Re: А это в "трёп? [Re: Neznayka]
      #43252 - 04/07/2002 10:06:41

На самом деле разного рода шутки и фразы, подходящие по случаю, тебе сюда еще много "накидают", а серьезного ответа на этот вопрос просто не существует. Попробуй почитать "хорошие" отзывы в КЛС о феях - периодически там встречаются описания "полного улета". И всякий раз авторы "дико извиняются" за "литературную несостоятельность"! Ну не могут они описать того, что получили (и что каждый из нас долго и в основном безуспешно ищет). Все ищут не "просто разнообразия", а того взрыва, от которого чувствуешь себя "заново родившимся человеком". Счастливы те, кому эти ощущения знакомы. И очень печально, если с кем-то "это было, а теперь нет". И никому (на сколько мне известно, если ошибаюсь - буду просто счастлив пообщаться с тем, кому удалось выразить невыразимое!) не удалось даже для САМОГО(ОЙ) СЕБЯ определить, ЧТО для этого нужно. А ты (как и автор письма) хочешь получить ОБЩИЙ рецепт. Если бы он был - все были бы счастливы (а данный форум прекратил бы свое существование за ненадобностью - поправьте глупого, ежели не прав). Но тем не менее многие продолжают искать. Всем нам удачных поисков!

--------------------
Где НАШЕ ... не пропадало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: А это в "трёп? [Re: Neznayka]
      #43373 - 05/07/2002 01:08:14

Незнаечка, разнообразие начинается во-первых, в голове и во-вторых, у себя в голове, на мой взгляд. Если тебе скучно- можно сказать- мне скучно и что-то сделать с собой, можно сказать мне скучно- и сделать что-то с другими (ну сменить окружение:)))))). Модус операнди разный... А как известно выбирает каждый по себе:)...


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 76 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: А это в "трёп? [Re: Sister_Cerry]
      #43381 - 05/07/2002 06:18:37

"Незнаечка, разнообразие начинается во-первых, в голове и во-вторых, у себя в голове, на мой взгляд."

:) Это на мой взгляд и на твой взгляд! На их взгдяд, всё по другому, Sister!:(
Кстати, надо отписать той девушке, которая всячески изголяется перед милым. Жаль будет, если сломает шею в гамаке.:(
А вот и муж тут бегает, изображая влюблённость! Мля, сколько лет прошло, а угомониться не может!:(
Пойду цитировать ему КЛСников, может у него мозги на место встанут. Как мне жаль нас!:(
А может не стоит? Пусть дурачится?:)


--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru