Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Weekend

На форуме: 17 л 309 д
(с 07/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Ира- маленький брилиант
      #439034 - 07/07/2006 15:09:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ира

Телефон: +7 (495) 506-1783

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20892

ТТХ: 29 лет, рост: 156 см, размер груди: 2, вес: 46 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Город: Москва. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Уважаемые Доны, всех радужно приветствую!

Расскажу я вам про девушку Ирочку с Отрадного. Это мой первый отчёт. Посмотрел на анкету и вы знаете, Доны, зацепила она меня. Звоню. Отвечает приятный высокий голос. Говорит к сожалению сейчас принять не могу, я не дома, может часика через два. Ок. Через полтора часа вышел из дому и направился прогулочным шагом в сторону парка. Подкрепившись в старом добром Вавилоне, делаю звонок. Приезжай! Даёт координаты. Находится рядом с метро, ну и соответственно рядом с Вавилоном. От подьезда контрольный звонок. Номер домофона и вот я уже лечу по лестнице. Схожесть с фото 100%. Сразу создаётся впечатления, что она давно тебя ждёт и рада твоему приходу. Тапки предложены. Зовёт на кухню чай пить. За непринуждённой беседой пьём чай. Девушка сразу располагает к себе. Создаётся приятная и непринуждённая атмосфера.

Ведёт меня в ванную, настраевает душ, говорит: потрогай воду, не горячо? Заботливая, приятно. Гели, шампуньки- всё есть. Помывшись, иду в спальню, аэродром- большая двухспальная кровать. Тихо играет музыка, лампа на тумбочке переодически мигает. Так, секунд двадцать посветит и убавит пыл. Поднаберётся сил и сного в бой. На окнах плотные шторы и с их помощью переменчивая лампа Аладина создаёт романтичную атмосферу. Ирочка села на кровать, прижавшись спиной к стене, вытянула ножки по сторонам и положила на бёдра подушку. Тихо, с предыханием сказала: иди ко мне. Сперва не понял как мне лечь и только потом ко мне приходит просветление, что нужно лечь на спину, положив голову на подушку, вытянуть ноги и раскинуть руки. Всё гениальное просто.

Ирочка начала массаж лица с переходами на грудь и руки. Чудесно. Массаж у Ирочки на профессиональном уровне. Затем массаж спины и ног. Понравились "Кулачные бои" , для не посвящённых рассказываю, медленными и лёгкими движениями руки происходят касания нижних областей попика кулачком. Забавно:). На весь массаж ушло минут 35. Зачехлила богатыря. И тут, уважаемые Доны, я обалдел. Шикарный минет. Дааа.. это вам не девочки с Северного Бульвара. Минет глубокий и активный. Так, как я люблю. Классика-хорошо, подход сзади- отлично. Помылся. Посидели минут пятнадцать на кухне. Попили чайку, душевно побеседовали. Глянул на часы, опаньки, я уже на двадцать минут опаздываю к другу. Решили, что пора закругляться. Обулся, оделся и смотрю на Ирочку. Так и хочется обнять. Романтичная она:) Распрощались.

Пойду ли ещё раз? Да, понравилась она мне.

P.S.: Рекомендую любителям массажика, миниатюрности и душевности. За сим, ваш покорный слуга откланивается.

Всем приятного викенда!

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

WanderX
1 (4.2%)
-
Не доверяю автору отчета

Artemon, Grum, dr.хз., picasso, bairon, stiv, diiks, кедRявый, КрадущийсяВНочи, Boomer, aviator, shpuntik33, tyreks, Walter, kroman, Kendos, garic99, Пиарщик, Thunder, Маленький Мук, kova-leonid, Француз, Cunnya
23 (95.8%)
-

Проголосовало пользователей: 24
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (10/07/2006 13:04:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 86 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ира- маленький брилиант [Re: Weekend]
      #439041 - 07/07/2006 15:24:17

Вы бы, уважаемый, хотя б Христа не поминали при описании своего положения на ложе у блудницы  А уж коли поминаете, то хотя бы пишите Его имя с большой буквы. Да и в такой позе Христос не у бляди на кровати валялся, а на кресте умирал.

Я не особо воцерковленный человек, да и не ханжа по-моему, но все - таки какое-никакое уважение надо иметь к Богу, в которого верует миллиард человек уже на протяжении двух тысяч лет.

 



--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 13 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а причем здесь отрадное? (+) [Re: Weekend]
      #439049 - 07/07/2006 15:36:04

когда она всю жисть на тимирязевке бомбила?
или вместе с фотками сменила адрес?
и мнения разные, к примеру тут








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Thunder

На форуме: 22 г 292 д
(с 23/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 15 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Порядка для... (+) [Re: Weekend]
      #439050 - 07/07/2006 15:36:06

Было по ней уже кое-что: Здесь...

Вообще говоря, усредненное ввпечатление, мягко скажем, неоднозначное - и не столь восторженное. Барышня хоть напрямую от секса и не увиливает, но стремится его свести к минимуму а счет затянутости массажа и "интенсивного" минета.

Так что, ИМХО, не "брильянт" - это уж точно.

Искренне,
Гром.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 358 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
да=да, а я порядка для...схожу лучше проголосую. молча...(-) [Re: Thunder]
      #439058 - 07/07/2006 15:55:47

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dr.хз.



На форуме: 20 л 50 д
(с 22/03/2004)

Тем: 53
Сообщений: 216
Флеймы: 13 (6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1
Что-то!!? [Re: Artemon]
      #439067 - 07/07/2006 16:23:10

Что то такое предположение как будто она про саму себя отчет написала!? 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 56 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
М-да, дядя. [Re: Weekend]
      #439075 - 07/07/2006 16:33:13

Видно, не драл ты класных телок. Странное у тебя понимание о бриллиантах. Зайди в белый список. Там их есть немного.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kova-leonid

На форуме: 20 л 60 д
(с 12/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 79

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Точно, сама писала, или по ее просьбе ИМХО [Re: Weekend]
      #439080 - 07/07/2006 16:45:34

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юнкер Шмидт

На форуме: 17 л 347 д
(с 29/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 175
Флеймы: 18 (10%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Сомнительные: 1

Гео: абонент временно недоступен
Текст, скорее всего, писала женщина [Re: dr.хз.]
      #439130 - 07/07/2006 18:56:48

Я давно обратил внимание на то, что большинство женщин (даже имеющих высшее образование!) пишет с орфографическими ошибками. Замечали? А в тексте именно орфография, не опечатки. Наверное, все потому, что деффки нифига не читают, кроме своих половых рОманов и космо, а там грамотности не наберешься. Выведем плутовок на чистую воду!






--------------------
Девушка, с Вашим лицом только в кукольном театре играть лося


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Weekend

На форуме: 17 л 309 д
(с 07/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Ира- маленький брилиант [Re: Weekend]
      #439144 - 07/07/2006 20:29:02

Да, действительно. С некоторыми Донами соглашусь, что отчёт написан как-то по женски, в стиле любовных романов. Особенно описание лампы:) (прочтите про лампу ещё раз) Не вписывается оно в законы жанра. Учтём. Начинающий Дон всегда рад разумной критике.

Пока похожу к Ирочке. Всё устраивает. Ну не люблю я далеко ездить. А тут прогулялся, через парк перешёл и уже на  месте. Потом посмотрю, что-нибудь ещё в этом же формате. Тогда напишу отчёт в стиле вестерн или детектив:)) Давайте сабж для тестирования. Критерии всё те же: массажики, миниатюрность и душевность. Ну и конечно, чем ближе к Отрадному тем лучше. Буду рад рекомендациям от опытных Донов.

P.S. Все пристально следим за WEEKEND и за его следующим отчётом. В целях подтверждения того, что  это  реальный кадр.


Всем приятного викенда!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 29 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Пацтулом! [Re: Weekend]
      #439159 - 07/07/2006 21:14:54

Цитата:

Все пристально следим за WEEKEND и за его следующим отчётом




Жду с нетерпением!

Не пропустить бы!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юнкер Шмидт

На форуме: 17 л 347 д
(с 29/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 175
Флеймы: 18 (10%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Сомнительные: 1

Гео: абонент временно недоступен
да, речи не мальчика, но МУЖА! [Re: Weekend]
      #439175 - 07/07/2006 22:23:57

---










--------------------
Девушка, с Вашим лицом только в кукольном театре играть лося


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кедRявый



На форуме: 18 л 170 д
(с 23/11/2005)

Тем: 48
Сообщений: 490
Флеймы: 22 (4.5%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18

Гео: Москва, Боровицкая
Не верю (с) Станиславский (-) [Re: Weekend]
      #439655 - 10/07/2006 07:54:51

---









--------------------
(_:_) - это мы любим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru