Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
TesterMan

На форуме: 22 г 151 д
(с 03/12/2001)

Тем: 3
Сообщений: 13
Флеймы: 2 (15%)
А трудно сделать такое?
      #38886 - 05/05/2002 13:47:26

В "Правилах..." КЛС в разделе "РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ СТАРОЖИЛОВ" написано следующее:
"3. Приаттачивайте к отчету фото - ники и телефоны фей меняются, интернет-ссылки устаревают, а сайты закрываются.
Фото является единственным более-менее точным идентификатором феи."

Возможно ли создать галерею фотографий фей, где при нажатии на фото вываливалась бы вся "история" феи, все отчёты, все ссылки по "теме". Было бы удобнее искать, да и путаницы было бы меньше. Упростился бы и поиск нужной мадам.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 343 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А трудно сделать такое? [Re: TesterMan]
      #38946 - 06/05/2002 15:16:08

тогда это будет уже не форумы, а довольно большая и мощная база. которую надо писать, обслуживать и т.п.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 209 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Re: А трудно сделать такое? [Re: TesterMan]
      #39112 - 08/05/2002 07:03:47

Не надо этого делать. Даже приаттачивать фотку нежелательно, если она с открытым лицом. Уйдёт девушка из бизнеса, ссылки отомрут, а этот отчёт может ей впоследствии ой как навредить - фотка-то останется. А уж развёрнутая "история" - это ни в какие ворота не лезет! Нельзя же только об удобстве клиентов думать, о девушках тоже надо позаботиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TesterMan

На форуме: 22 г 151 д
(с 03/12/2001)

Тем: 3
Сообщений: 13
Флеймы: 2 (15%)
Re: А трудно сделать такое? [Re: ССД]
      #39234 - 10/05/2002 12:59:41

По сути - согласен, формально - нет. Во-первых, дамы сами выбрали свою профессию (не надо говорить что их заставили, это неправда). Во-вторых, "Даже приаттачивать фотку нежелательно, если она с открытым лицом" - это противоречит Правилам КЛС, которые гласят:

""РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ" Пункт 3. Приаттачивайте к отчету фото - ники и телефоны фей меняются, интернет-ссылки устаревают, а сайты закрываются. Фото является единственным более-менее точным идентификатором феи".

И ещё цитата из Вас:
"А уж развёрнутая "история" - это ни в какие ворота не лезет! Нельзя же только об удобстве клиентов думать, о девушках тоже надо позаботиться."

Это полностью противоречит следующему:
"1. ""РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ СУТЕНЕРОВ. Этот форум для пользователей, а не для продавцов!"

На мой взгляд комментарии не нужны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TesterMan

На форуме: 22 г 151 д
(с 03/12/2001)

Тем: 3
Сообщений: 13
Флеймы: 2 (15%)
Re: А трудно сделать такое? [Re: techboss]
      #39235 - 10/05/2002 13:08:02

Вообще-то, ответ на мой вопрос мог бы быть и гораздо проще - "трудно" и всё. Поэтому спасибо за развёрнутый ответ. Эта идея пришла в голову в момент просмотра фотогалереи dosug.nu - достаточно удобного инструмента для быстрого поиска. Вот только отзывы у них полностью отстойные. Поиск в КЛС (особенно по номеру телефона), как правило, ничего путного не даёт, только потеря времени (sorry, это МОЙ опыт).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chris

На форуме: 22 г 37 д
(с 28/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 175
Флеймы: 28 (16%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: А трудно сделать такое? [Re: TesterMan]
      #39392 - 12/05/2002 10:49:00

А Вы попробуйте сходить к фее, дать по ней развёрнутый отчёт, с фотками, с информацией, которую она в порыве доверчивости разболтала, а через некоторое время позвоните ей. У меня опыт есть. Звонил я Вике из моего отчёта http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=38639&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&fpart= примерно через две недели - хотел снова встретиться. Пришлось забыть об "удобстве пользователя". Так что я с ССД согласен, хоть и по другим мотивам. Понравилась фея - не стОит её светить. Трепачей среди мужиков немеряно, испортишь себе хороший вариант.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 140 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1.2%)
Re: А трудно сделать такое? [Re: Chris]
      #44094 - 12/07/2002 21:53:41

При такой позиции умрет сам форум. Хотя бы микроотчет составить необходимо, чтобы человек мог определить стоит вообще туда ехать или нет





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru