Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Чертополох

На форуме: 18 л 200 д
(с 02/11/2005)

Тем: 19
Сообщений: 42

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Точки на Ярославке
      #448781 - 28/07/2006 22:20:22

Сегодня в районе 22:30 был на ярославке! Уважаемые ДОНы, где обещанное изобилие? До Королёва только 2 маячка, и оба страшные гоблины. Плюнул на всё, развернулся и поехал обратно. На обратном пути- 1 маячок того же качества. Может, я чего-то не так делаю?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзкий гаденыш



На форуме: 17 л 311 д
(с 13/07/2006)

Тем: 16
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Гео: самый дорогой город мира
Re: Точки на Ярославке [Re: Чертополох]
      #449019 - 29/07/2006 17:24:36

Я тоже ездил в этот день. Не было почти ничего. Може6т какая-то операция ментовская.





--------------------
Цель моей жизни- служение гум-мманистическим идеалам человечества!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
папуасс



На форуме: 19 л 45 д
(с 05/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 289
Флеймы: 14 (4.8%)
Re: Точки на Ярославке [Re: Чертополох]
      #449283 - 30/07/2006 16:30:38

Вчерась сами нарвались. Была ментовская облава. не было вообще никого. приехали в первом часу все были на месте, но в сильно поредевшем составе. Но нашли то что надо




--------------------
Если кто-то громко плачет - довы@бывался значит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Girls Finder



На форуме: 17 л 294 д
(с 31/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 44

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Точки на Ярославке [Re: Чертополох]
      #449425 - 31/07/2006 01:15:30

Тык они там с 5-6 вечера работать начинают. Особенно по выходным.
Месяц назад ездили около 11 вечера - работало точек 5 до Королева и точки 3 в обратную сторону. Цены от 2 т.р.
А менты там довольно часто шуруют и начали уже пасти машины и тормозить (чего раньше на ярославке никогда не было), так что если взяли девушку, то лучше заставить ее пригнуться на заднем сидении.
Поскольку ездили втроем, то возникло много разногласий по поводу фей, так что поехали на ВДНХ и взяли около перехода рядом с кинотеатром Космос за 4 т.р. на троих молоденькую деваху. МБР без проблем, работала от души. От меня часа в 4 дня весь народ ушел, а она осталась до вечера - на вопрос "не будут ли тебя искать?" ответила "...пошли все нафиг!"
...Очень жалею, что не взял телефон...

--------------------
...sex, drugs & rock 'n' roll


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 64 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Я был там через полтора часа после тебя. [Re: Чертополох]
      #451235 - 02/08/2006 17:44:37

Напишу потом во флеймах.
Взял класную деваху за 6300 руб. (повезло)
Была еще куча гоблинов по 4-7 тысяч и штук пять путевых по 9 штук.
Менты пытались остановить. Удалось уйти (сразу от точки в крайний левый ряд и на разворот - в Москву. На кольцевой ушел вправо - в сторону Медведково, затем на Осташковское шоссе и через Студенный проезд ушел в Бибирево. Обосрались они (менты) меня догонять на своем сраном тазике (у меня спортивная машина была).
Как я понял - менты там пасли тех, кто девах берет. Хотя наша так и не призналась в том, что может быть попадалово. Может рейд у них был, может договоренность с феями, хрен его знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
папуасс



На форуме: 19 л 45 д
(с 05/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 289
Флеймы: 14 (4.8%)
Re: Я был там через полтора часа после тебя. [Re: Бандерлог]
      #451279 - 02/08/2006 18:30:37

Мы тож за 6 взяли очень неплохой екземпляр (с её слов обычно ездит за 9, но опосля облавы не хотела долго искушать судьбу) Даж оставили на вторые сутки. Впечатления очень хорошие. С сиськами правда беда (нема совсем), но тетка очень душевная



--------------------
Если кто-то громко плачет - довы@бывался значит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru