Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
arghar

На форуме: 19 л 30 д
(с 17/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Бюджетный позитив
      #463827 - 26/08/2006 15:43:27

Досточтимые доны!
Хочу поделиться несколькими впечатлениями последнего времени.
Увы, обычно я умудряюсь пробакланить и не пишу о состоявшихся опытах пользования феями, поскольку в Сети бываю нечасто. Пока доберусь до Интернета – инфа устаревает и телефончики, к сожалению, тоже.
Но тут, надеюсь, сведения не потеряют своей актуальности.

Эпизод первый – пресловутая Ярославка.
Место, как известно, противоречивое. Цена связана с качеством менее, чем в других скоплениях точек. Можно и за двенадцать нарваться даже не на «цифру», а на скучное ленивое «мясо» - исполнительности добьешься, однако не более того. Ощущения, наверное схожие с траханием дорогой куклы. А самый шок испытал, недели три назад, когда, выбрав около терх ночи на точке у первого поворота некую особу за девять штук, вдруг услыхал от «продавщицы» пресловутое:
- Секс в презервативах (ну, это понятно), без анала (?!!), до шести утра (???!!!)…
Уточнив, что не ослышался, немедленно отозвал назад уплаченные кровные, послал все нах и порулил домой спать. По пути сунул «на клык» припозднившейся фее в районе. На том и успокоился.
Впрочем, сей крик души – присказка.
А речь о Лене из Луганской области. «Точка» съема – вторые «Холмогоры». Ценовая категория – четыре тысячи. Внешность, прямо скажу, незаурядная: рост выше 175 см, впечатляющая грудь 4-5 (с помощью приборов не мерил, а субъективные впечатления – обманчивы). Светлые волосы. Фигура – «широка страна моя родная», но не толста, все пропорционально росту. Лицо – с крупными чертами, некрасивое, но обаятельное. Брови – выщипаны в ноль (утром с ноля их и рисует).
Поведение – вполне адекватное. Не наглеет, не ломается. Утром, проснувшись ближе к полудню, спросила, может ли она собираться. То есть, если б требовался еще один «заход», дискуссий не возникло б. Впрочем, мне хватило на тот момент ночных впечатлений, и слабые сожаления об упущенных возможностях стали возникать лишь еще часа через три.
Что до процесса – все соответствует внешности. Без изысков, бурных показных либо истинных страстей. Но очень добросовестно и с душой, обаятельно. Добротный минет. Во время траха порадовала не раздолбанностью «пилотки» (по моим ощущениям). Правда, на анал не согласна. Материальное стимулирование в данном случае не роляет. Впрочем, не особо и печалился о том.
Резюме – твердая «четверка» по всем показателям.
Оставила номер. Позвоню ли сам – не знаю. Я нечасто пользуюсь феями. Но с благородными донами готов поделиться. (Пусть только господа модераторы научат, как кидать телефон в «личку».)

Эпизод второй – Перово.
Эпиграф: «Если очень вам херово, приезжайте к нам, в Перово!»
Несколько недель назад испытал очередной культурный шок. Вслед за «старшими товарищами» с ночных «точек» подняли цены и реальные труженицы-индивидуалки, работающие в машинах клиентов. Та же широко известная Кристина с Зеленого проспекта – очень качественный сабж (весьма любил ее минет, особенно МБР, да и е@лива не «по-цифровому») вдруг за оральные утехи начала запрашивать 700 руксов! («Я фигею, дорогая редакция!» - пишет вам девочка Олечка шести лет от роду…) Молчу уж про «вилку» 1000/1500 в центре столицы.
Почти уже, мысленно попрощавшись с сексуальным «фаст-фудом» по причине стойкой амфибозной асфиксии, еду себе по делам по пресловутому Зеленому проспекту и вдруг наблюдаю там, где ранее не замечал: по ходу в центр города перед пересечением со 2-й Владимирской (метро «Перово») возле здания, где на первом этаже нотариальные конторы.
Торможу: минет – 500. Что ж по нынешним временам – приемлемо. Отъезжаем во дворы. Еще до начала действия предлагает телефончик. Записываю на всякий пожарный. Исполнение самой программы «три с плюсом» или «четыре с минусом» (кому как покажется). Резину надевает ротиком. Сосет без вдохновения и «изюминки». Впрочем, добросовестно. В какой-то момент поинтересовалась, не быстро ли двигает ротиком. По завершении – салфетки клиенту не предлагает (правда, у нее их нет совсем).
Тут-то я лениво поинтересовался: какой прок мне от ее номерка. Кристина – а таково имя или ник-нэйм нашего персонажа – ответила, мол выходит на «тропу» к 22.00, а до этого времени охотно принимает у себя, все дни кроме пятницы и выходных, поскольку тогда в «хате» присутствует хозяин жилплощади. С понедельника же – по четверг он разрешает приводить клиентов при условии «отстежки» ему 300 руб. с рыла. Сама же барышня спрашивает за свои труды – еще 1500 за два часа. Итого – 1800 за сеанс связи. Принимает и на час.
Признаюсь, не столь зацепила сама дама (этакая небольшая крепенькая стройная обезьянка, ростом едва ли 160 см), сколько разобрало любопытство – где здесь 3,14здежь? А посему в предыдущее воскресенье позвонил Кристине и предложил встретиться у меня минут так на 120. Уточнив, что дома я буду один, а не с толпой трудолюбивых чистоплотных таджиков, согласилась. Встретил ее недалеко от ее места обитания – на Мартеновской. Привез к себе около 20.00. Попросила кофе. С собой привезла персик. Алкоголь не употребляет вовсе. Утверждает – аллергия. За напитком да разговорами протрепались почти час. (Впрочем, к отслеживанию времени у нее отношение вполне честное – покинула она меня уже в двенадцатом часу вечера.) Не буду пересказывать здесь и сейчас весь ее треп про ее забавную жизнь. Что из этих баек – прогон, а что – правда мне было лень даже отшелушивать. Хотя нестыковок – море.
Так, квартирохозиян «однушки», где она обитает (при первом контакте, утверждала – с подругой) превратился в бывшего мужа, у которого есть действующая сожительница. Причем, якобы у Кристины двое детей – один от этого мужика, которого она продолжает обстирывать и кормить (в смысле готовит на него и его подругу, любительницу «бухнуть»). Старший(шая) долен(лна) пойти сейчас в школу. Сама по себе конструкция – не совсем невероятная. Помните, у Петрушевской:
Романтическая одиночка
Возвращается ночью домой,
Где спят ее мама и дочка,
И дочкин муж со второю женой…
Однако как описанная ситуация согласуется с последовавшим подтверждением готовности принимать у себя? Это, интересно, когда же? Пока дочурка прописи за ширмой в той же комнате рисовать будет? А как согласовать это с сообщением, что имеет постоянную работу на Очаковском мясокомбинате на Рябиновой и трудовой день длится до 17.00? Нет, что честной труженице не хватает на жизнь и идет она подрабатывать «первой древнейшей», нет в том ничего нового, удивительного… Но когда клиентов-то принимать?
Словом, разбираться в хитросплетениях правды и вранья дамы я не стал. Меня-то иное интересовало. К чему мы по выпивании кофе и перешли.
На первый заход был минет. Впечатления, аналогичные прежним. Очень добросовестно, но без малейшей фантазии. Хотя оборотной стороной служила длительность процесса – с полчаса все длилось, пока я не «достиг облаков и дождя».
В перерыве по просьбе Кристины завел ей пасьянс «Косынка» на компе. Когда почувствовал, что не прочь продолжить, по первому слову вернулись в постель. С помощью ротика помогла достичь моему стеблю достаточной твердости, а затем предложила пристроиться сзади. КСению добавляет забавности то, что смыкает полностью ноги. Едва ли не закрещивает их
Трах подтвердил предположения – дама очевидно фригидна. Если с ней по этой причине и расстался законный супруг – я его понимаю. Но простого для пользователя феи данный недостаток вполне компенсируется добросовестностью и отсутствием у барышни лени. Когда мой ствол ослабел (долго все и чуть-чуть скучновато), без малейших намеков на капризы сменила презик и минут сорок еще старательно сосала. Пока не достигла требуемого результата.
Итоговое заключение: полное соответствие цены качеству. Супербюджетность позволяет закрыть глаза на недостатки.
Оценки: минет – 3+, трах – 4-, отношение к клиенту 5-;бщая – 4.

И маленький офф-топик под завершение.
Еду в двенадцатом часу ночи в Москву через город-герой Ногинск. Миную Глуховский рынок по дороге на Заречье. Сразу после бывшего круглосуточного продуктвого, а ныне – игровой клуб («Тадж-Махал», кажется) голосует:
- Отдохнуть не желаете?
- Что почем?
- Минет – 200.
- Поехали.
Действо – в частном секторе правее дороги за бывшей фабрикой, которую сдали под какие-то торговые павильоны. МБР – энергичный, глубокий. Маша просит предупредить перед завершением. Высасывает до суха и лишь потом аккуратно сплевывает сперму за борт. Впечатление чуть портил стойкий запашок перегара. Зачем-то врет, что старается для своего ребенка. Когда вывез ее по дороге на «Фонтанку», вскоре попросила тормознуться возле недалеко от компании из двух молодцев и одной особы женского полу. Словом, очевидная ситуация – наша героиня ротиком зарабатывала на выпивку с закуской себе, сестре и двум самцам. Тут же вертится и племянник лет 10-12 от роду.
Классика, мать ее…
Но минет здоровский. Правда, залил все соответствующими антисептиками, что называется с запасом. Уж больно стремно подцепить от такой чего-нибудь…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru