Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
picasso



На форуме: 19 л 195 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Round by Round: Салоны (ELIT-tv, Шармель, Фантазии) – инди-колхозы.
      #474425 - 16/09/2006 08:30:02

Round by Round: Салоны (ELIT-tv, Шармель, Фантазии) – инди-колхозы.

 

Навеяно участившимися в последнее время рассуждениями, где лучше в серьёзных салонах или в небольших салончиках-колхозах и групп типа «инди».

А на самом деле ГДЕ?  

Чтобы не было лишних вопросов, сразу скажу, что во всех указанных салонах я был, да и колхозов видел не мало, так что нижеизложенное ИМХО, но ИМХО не теоретика.

Итак:

 

Round 1

Дозвон, общение по телефону, соблюдение договоренностей.

Даже учитывая рассказы коллег о случаях запихивания клиентов в одну комнату -  в салонах, по сравнению с частым кидалово, динамо, а бывает и предложением потрахаться на кухне на матрацах -  в колхозах, салоны определенно выигрывают.

Салон 10     инди-колх  8

 

Round 2

Контингент.

Не в обиду любителям так называемых колхозных «бруллиантов»,

к сожалению, подруги этих чудесных девушек, как правило, оставляют желать лучшего, за очень редким исключением. В салонах выбор  лучше.

Салон 20     инди-колх  16

 

Round 3

Апартаменты.

За редким исключением, выигрывают салоны. Сколько  раз читали: «такой прекрасной девушке ещё бы квартирку получше»? 

Салон 30     инди-колх  24

 

Round 4

Гигиена и медицинские проверки.

Опять же, кто как! Но, в общем, – однозначно салоны, там строго.

Салон 40     инди-колх  32

 

Round 5

Профессионализм.

Трудно определить победителя, но даже при огромном числе бездарностей и лентяек, виртуозок секса среди инди больше. Наверное, они более раскрепощены, а в салонах всё-таки конвейер. 

Салон 49     инди-колх  42

 

Round 6

Виды, разнообразие услуг.

Однозначно инди-колх! Даже без комментариев! А цена даже на то, что есть, кроме классики: Анал +3000 в салоне!

Салон 56     инди-колх  52

 

Round 7

Засечка времени, развод на время.

Тоже везде по-разному, но общее впечатление - в салонах хуже.

Салон 65     инди-колх  62

 

Round 8

Процедура выбора.

Может показаться, что этот раунд притянут за уши, но тот, кто выбирал на общем кастинге – поймут. Эта процедура, бывает, щекочет и нервы и яйца похлеще последующих поцелуев-прелюдий. Много эротичней и ярче это происходит в салонах. В колхозах же такие построения напоминают серые ряды на Ленинградке и Ярославке.

Салон 75     инди-колх  70

 

Round 9

Ухоженность кожи, солярий, маникюр, макияж.

Мне везло, попадались ухоженные …,ну, почти всегда ухоженные -  в колхозах!

И всегда - в салонах!  

Салон 85     инди-колх  79

 

Round 10

Безопасность.

Даже при всех возможных облавах, в салоне  безопасней, чем в колхозах с непонятными типами-охранниками. И за вещи, уходя в душ, в салоне я более спокоен.

Салон 95     инди-колх  88

 

Round 11

Душевность, контактность.

Всяко бывает, душевные везде есть. Но в салонах всё-таки больше правил и строгостей при общении с клиентом. Да и получить «личный»телефон, договориться о дальнейших встречах с инди-колх можно, в салоне нет. Про бонус-время при взаимных симпатиях в салоне тоже не может быть и речи.

Салон 104     инди-колх  98

 

Round 12

Цена – Качество.

А вот здесь основной ответ, почему народ стал больше писать о салонах, о том же Шармеле, например.

Правильно! Инди-колхозы высоко и неоправданно подняли цены. Посмотрите, кто работает за 3000-3500 р.!

А каким же супер-телом, по сравнению с отличными салонными фигурками, нужно обладать (по другим позициям: апартаменты и т.д., они проигрывают салонам), чтобы за классику просить 4000-5500 руб.?   Может супер-секс? Ну, не знаю! Супер-секс получается только, когда у мужика супер-настроение.  Женщине нужно только под него подстроиться и не портить.  

 

Недавно одна популярная фея-инди(4000р/классика) спрашивала меня: «что же такого эта Альбина делает за 300$, чего я не могу?». Да то же самое говорю, ну, может квартирка у неё  лучше. Про то, чем она лучше многих симпатичных салонных девушек за 3000, я спрашивать не стал. 

 

Салоны же держат свои 3000 за классику, и от этой цифры нужно, думаю, плясать  и колхозам – от 1500 до 2500 максимум за классику. За более интимную атмосферу у классных инди, 3000 руб. тоже потянет.

Судя по последним изменениям цен в сторону снижения некоторыми феями, они это тоже поняли! 

Салон 114     инди-колх  107

 

ИТОГ: каждый решает сам, но…пока я чаще и чаще хожу по салонам.

 

Удачи! 

 

 



--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 180 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Странные оценки [Re: picasso]
      #474529 - 16/09/2006 17:29:03

Особенно здесь:
Цитата:

Профессионализм.

Трудно определить победителя, но даже при огромном числе бездарностей и лентяек, виртуозок секса среди инди больше. Наверное, они более раскрепощены, а в салонах всё-таки конвейер.

Салон 49 инди-колх 42





тут
Цитата:

Виды, разнообразие услуг.

Однозначно инди-колх! Даже без комментариев! А цена даже на то, что есть, кроме классики: Анал +3000 в салоне!

Салон 56 инди-колх 52





или здесь
Цитата:

Душевность, контактность.

Всяко бывает, душевные везде есть. Но в салонах всё-таки больше правил и строгостей при общении с клиентом. Да и получить «личный»телефон, договориться о дальнейших встречах с инди-колх можно, в салоне нет. Про бонус-время при взаимных симпатиях в салоне тоже не может быть и речи.

Салон 104 инди-колх 98






Отдавая на словах первенство индивидуалкам-колхозам, оценки ставите выше салонам. Где логика?

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 195 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Странные оценки [Re: Сударь]
      #474548 - 16/09/2006 18:51:06

Вы, наверное, не очень интересуетесь профессиональным боксом!
Тынц.
Баллы прибавляются с каждым раундом.






--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 118 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Главное чтоб феи были адекватные... [Re: picasso]
      #474899 - 18/09/2006 09:38:57

Например, если в салоне нет фей моего формата - я туда не пойду. Точно.

А вообще дайте мне машину времени - я заберу с собой свое "золото партии" и улечу КСить фей в 1999 год.







--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 24 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Round by Round: Салоны (ELIT-tv, Шармель, Фантазии) – инди-колхозы. [Re: picasso]
      #474919 - 18/09/2006 09:58:08

Хорошо и верно изложил
По большому счету согласен








--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 104 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Round by Round: Салоны (ELIT-tv, Шармель, Фантазии) – инди-колхозы. [Re: picasso]
      #474982 - 18/09/2006 11:41:21

Браво. Очень оригинальное исследование. Для простоты понимая только надо еще после каждого раунда его счет писать. а потом уже промежуточный итог, а то приходится голову напрягать.
Согласен практическии по всем раундам, за исключением:
Цитата:

Round 1

Дозвон, общение по телефону, соблюдение договоренностей.

Даже учитывая рассказы коллег о случаях запихивания клиентов в одну комнату - в салонах, по сравнению с частым кидалово, динамо, а бывает и предложением потрахаться на кухне на матрацах - в колхозах, салоны определенно выигрывают.

Салон 10 инди-колх 8



Это если взять первое посещение. А если к примеру фея понравилась и вы планируете быть у нее постоянником? Тут уже ситуация будет с точность наоборот. Конечно можно взять у феи личный телефон и потом договориться с нею, но слышал что такое не одобряется администрацией. К тому же такая договоренность мало чего будет гарантировать, в салоне ее всегда может кто0нибудь выбрать ее на кастинге до вас и максимум что она сможет сделать, так это предупредить вас. В инди-колхозе же вы вполне можете договориться с фей заранее.
Цитата:

Round 2

Контингент.

Не в обиду любителям так называемых колхозных «бруллиантов»,

к сожалению, подруги этих чудесных девушек, как правило, оставляют желать лучшего, за очень редким исключением. В салонах выбор лучше.




Что ни говори в салонах как правило работают гоблины. В этих элитных салонах конечно существует некоторый отбор, но глядя на фотки контингента не вижу не одну действительно симпотную. Все очень средненькие, но за счет того что под присмотром и подаются в надлежащей "упковке" их можно оценить чуть повыше.
Цитата:

к сожалению, подруги этих чудесных девушек, как правило, оставляют желать лучшего, за очень редким исключением.



А какое дело нам до подруг? мы же в этом случае едем к конкретной девушке.

Ну и 8 раунд не совсем корректен. Сравниваем то что не сравнивается. Если поход в салон просто подразумевает процедуру выбора. то инди-колхоз нет. Там зачастую подруг отказываются показывать даже по просьбе. Я бы этот пункт оценил ввиде бонуса. Но все равно это на общем итоге не сказывается.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 116 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Разница в 7 очков при 120 возможных.... [Re: picasso]
      #475020 - 18/09/2006 12:31:48

- это разница менее чем в 6%... Стоило все это городить, чтобы оказаться в рамках статпогрешности Тем более, что эксперт то, насколько я понимаю, один... но любимый Нравяца Вам больше салоны, ну и на здоровье!






--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 170 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Разница в 7 очков при 120 возможных.... [Re: Обломов]
      #475028 - 18/09/2006 12:52:28

Автор упомянул ранее, что система начисления очков - боксерская.

А 7 очков по этой системе - достаточно много.

Поэтому, если критиковать - то систему, выбранную автором, но не "статистическую погрешность" 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 104 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Разница в 7 очков при 120 возможных.... [Re: stiv]
      #475031 - 18/09/2006 12:55:25

7 очков по боксерской системе - это очень много. Это значит что победа была где в 9 ти раундах из 12. Это почти разгром.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 216 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Round by Round: Салоны (ELIT-tv, Шармель, Фантазии) – инди-колхозы. [Re: picasso]
      #475065 - 18/09/2006 13:57:56

Чувствуется глубокое знание вопроса. Отлично классифицировано. Правильные критерии. Наверное минимум два образования плюс кандидатская по одному из них .

Можно поспорить по некоторым критериям плюс/минус балл, но в целом согласен полностью: нужен коитус - в салон, хотца приключений - калхоз! 



--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 195 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
??? [Re: Обломов]
      #475112 - 18/09/2006 14:51:01

Цитата:

Тем более, что эксперт то, насколько я понимаю, один... но любимый



Не понял???

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redvei

На форуме: 19 л 22 д
(с 12/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 394
Флеймы: 44 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Разница в 7 очков при 120 возможных.... [Re: ХЕРМоржовый]
      #475167 - 18/09/2006 15:58:04

Это почти разгром.

точнее в 8 из 12 -








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 170 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Разница в 7 очков при 120 возможных.... [Re: ХЕРМоржовый]
      #475193 - 18/09/2006 16:45:13

Да знаю, что много, знаю ...
Не хотел этим "знанием" Обломова травмировать







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cолдат Швейк

На форуме: 18 л 51 д
(с 15/03/2006)

Тем: 0
Сообщений: 11
Флеймы: 2 (18%)
извините [Re: picasso]
      #475343 - 19/09/2006 08:23:57

Уважаемый Пикассо !

Вы случайно не Александр Беленький из Спорт-Экспресса?

ответ можно в личку !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru