Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 292 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Ах эти сиси-сиси!..Да и с ураганчиком ОК.
      #488376 - 18/10/2006 01:46:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (962) 933-2315

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=9104&n=1

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2200 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: район Трех Гор. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Я её хотел давно..Еще тогда, когда сидя в интернет-кафе в солнечной Туречине, наткнулся на отчёт Такого-Сякого http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=468450&an=&page=&vc=1 Зная его привередливость в отношении фей, понял, что это что-то..Да и другие отчеты тоже выявляли приятные для меня моменты: большую упругую грудь, ипливость и приветливость..
После отпуска делал попытки к ней проникнуть, правда по воскресеньям..А это, оказалось, у нее выходной..Трубки брали ее подруги и , представляясь Викторией, говорили, что не работают, приходите, мол, завтра..
Позавчера я нарушил свой привычный график ввиду холодов и нежеланием оторвать задницу из дома, но все же, решив сходить в понедельник, немного к этому готовился..А захотелось мне сисястенькую, такую, чтоб молода была и груди по мне елозили..Поэтому было намечено несколько вариантов, в числе которых на первом месте стояла Алексия ( давно я хотел к ней попасть, еще с весны) Не попал и на этот раз, телефон недоступен..
А к Вике пожалуйста..Созвон и нет проблем..И хороший такой созвон, приветливо, весело так разговаривает, попросила по дороге захватить сахар-рафинад, причем сказала, что деньги за него отдаст, а я сказал, что к сахарку еще бы конфеток не мешало бы, что я и сделал..
Доехал, перезвонил и попал..
Дверь открыла она в соблазнительном прикиде, точно таком же, как на приаттаченной фотке. Маленькая такая, фоткам соответствует, хотя и не совсем, попроще чтоль, но тем не менее приятная такая веселая и приветливая..Ножки стройные, а под лифчиком та-акая грудь..Проводила в комнату в верхней одежде, комнатка маленькая - сплошной траходром с двумя тумбочками, на одной из них светильник..Интимная подсветка в наличии.Эх, люблю такие вещи..
Вика решила материальный вопрос, аргументируя тем, что забывает о деньгах после процесса и пошла за чайком..А я разделся, повесив на стоячую здесь вешалку..Потом появилась Вика с полотенцем..и тапочками, потом снова ушла и вернулась с чашкой чая..
- В душик пойдешь?
- Конечно, а ты пойдешь?
- А ты хочешь вместе сходить? Да нет проблем!
- Вот это замечательно!
Я такие штучки люблю..Ванная правда маленькая, но это даже лучше..Друг друга растерли гелями, а я-то уж как растер..Какой кайф размазывать гель по ее груди..Она при этом малость разомлела, стала мылить меня, особое внимание уделяя стоячему как кол маленькому дружку. Вобщем стали приятно тереться всяческими выпуклостями..При этом она даже малость повздыхала и предупредила, что сексом будем заниматься в комнате, так как резины здесь нет..Так что пришлось мне пока истекать слюной при виде больших булок у меня перед носом.При этом она поинтересовалась, чего я так на нее смотрю..Вообще заметил такую вещь, почему-то многие феи спрашивают:" Чего ты на меня так смотришь?" А черт его знает, как я на них смотрю..Ну сначала понятно, смотрю, соответствует ли данный сабжик изображениям в анкете, поэтому и взгляд у меня такой пронзительно-проницательный что ли..Ну а потом, хрен его знает, смотрю и всё, потому что есть на что смотреть, а им все подозрительно..Странно, может я их гипнотизирую что ли..Говорят, что взгляд у меня какой-то серьезный.
Ну вообщем помылись мы, вытерлись и в ксильню. Глотаю подостывший уже чаёк и начинаю поглаживать фею..
- Ты ложись, расслабься, отдохни.
Вот еще одна странная особенность..Почему-то феи думают, что клиент должен свалиться кулем на ксильню и лечь бревном, а они сами все сделают. Как раз наоборот хочется активного петтинга, переходящего в знойную страсть. Но надо отдать должное Вике, она на бревне не стала настаивать, а всецело поддержала мои приставания..Предвариловка приятная..Да еще бы! Такими грудями поводить, помассировать самое дело! Потом резинка надета, причем очень виртуозно-ртом, даже и не почувствовал, минет без рук, очень недурственный, правда вот окрестности не затронула, потом смотрю собирается насаживаться..
-Нет, постой, драгоценная, дай и я тебе приятно сделаю,- и призвал Куняшкина.
- Погоди, дай я так лягу, чтоб тебе удобнее было.
Куняшкин свое дело знает, довел дело до обильного увлажнения..Теперь и вставить можно.
Вставил..И тут началось! Да, Вика играет, но как играет! Ноги то сдвигает, то раздвигает, прижимается аж до хруста в костях, озвучка, мама не горюй! А темперамент! Да и приятно-то как, как на подушках лежишь, подо мной та-акие груди..Еще немного, и я кончил..Ну в перерыве( недолгом очень кстати).Вика подробно рассказывала, почему она не целуется взасос..Ну парень любимый, все такое..С одним поцелуешься, надо с другими..В общем, известная песня (Вальтеру не читать!)..Да и остальным тоже..не буду об этом..
Йенг восстал вновь! Он, как мороз, крепчал! И готов вновь исследовать влагалищное пространство в разных ракурсах. А ракурсов было запланировано и осуществлено несколько! Наездница! Красиво! Хотя и тяжеловато..Но мацание сисек туда-сюда, вверх-вниз оставило неизгладимое впечатление..Потом в ЗКП..Преплотнейший вход, при этом я изловчился и стал мацать сиськи опять, потом сел на корточки, и она на меня, а я как прижал ее богатство, так и не отпускал..Мое это! Моё! Првда всего лишь на час..И опять я на ней сверху, да как зарядил! Да и она в раж вошла..
" Еще! Еще! Ну давай же! Ой, я сейчас кончу, я кончаю!
И она содрогнулась вся, задрожала, вскрикнула, и я временно остановился..
- Ты чего?
- Я-то ничего..Даю тебе возможность насладиться вершиною экстаза!
При этом она меня все же поцеловала в губы, но не взасос, и еще добавила в щечку, в шею, да и я ее расцеловал тоже и пошел на новый вираж..Все быстрее, быстрее..И вот тут-то коварная подруга постучалась..Но Вика, как порядочная фея не обратила на меня внимание...А я ка-ак зарядил! Вот смотрю уже молоточки в висках стучат, пот градом льет, а я все наяриваю..Сейчас-сейчас...И так разошелся, что оргазма-то своего и не заметил..Неужели не кончил? Кончил однако, при анализе вынутого преза это выяснилось..
- Ты устал?
- Не-а..Ну так чуть-чуть.
- Да вижу, что устал..Чего притворяешься, так и скажи, что устал.
- Ну хорошо, скажу, что устал...
И вот такой "уставший" я и пошел в ванную, помылся, облился КЖ, распрощался и был таков..
Итого: Я доволен и удовлетворен..Настоятельно рекомендую сходить выдающимся сиськолюбам Вован-Сану с Алешей..И Изе бы рекомендовал, но он любит крупноватых женщин гренадерских форм и постарше, а эта маленькая и молоденькая..
Не рекомендую поцелуелюбу Вальтеру..Тест Викуся не проходит никак..Шагомеру с Ловером тож не советую, по причине неиспользования ШГ..
Ну а остальным, сами решайте....
Как там- ВВКСвсем!

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Сообщение изменил Турист (18/10/2006 09:46:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 353 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А это что за хрень такая? [Re: Турист]
      #488418 - 18/10/2006 07:37:09

Цитата:

Вика подробно рассказывала, почему она не целуется взвсос..Ну парень любимый, все такое..С одним поцелуешься, надо с другими..



У меня в этом случае разговор короткий: пусть тогда этот самый "парень любимый" тебе и платит.

Цитата:

При этом она поинтересовалась, чего я так на нее смотрю..Вообще заметил такую вещь, почему-то многие феи спрашивают:" Чего ты на меня так смотришь?"



Вот и мне они частенько такой вопрос задают. А куда ж мне смотреть еще? Это как в нижеследующем анекдоте.
В тесном автобусе.
- Молодой человек, не дышите на меня.
- А на кого ж мне дышать?
- Не знаю, мне все равно.
- Мне тоже.

А вот это:
Цитата:

- Ты ложись, расслабься, отдохни.


называется медицинский подход - однозначный брак в работе. Впрочем, с учетом вот этого:
Цитата:

Но надо отдать должное Вике, она на бревне не стала настаивать а всецело поддержала мои приставания..


это всего лишь маленький-маленький дефектик.


Цитата:

И она содрогнулась вся, задрожала вся, вскрикнула, и я временно остановился..
- Ты чего?



No comments!

Цитата:

И так разошелся, что оргазма-то своего и не заметил..Неужели не кончил? Кончил однако, при анализе вынутого преза это выяснилось..



Ай, жжош!

А вообще, спасибо тебе, Турист, за отчетец. Сам думал посетить эту красавицу, но теперь уж точно не буду составлять конкуренцию Вован-Сану, Алеше и Изе.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 328 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Ну ты, блин, даешь! [Re: Турист]
      #488423 - 18/10/2006 07:59:57

Цитата:

многие феи спрашивают:" Чего ты на меня так смотришь?" А черт его знает, как я на них смотрю..Ну сначала понятно, смотрю, соответствует ли данный сабжик изображениям в анкете, поэтому и взгляд у меня такой пронзительно-проницательный что ли..



Вот дурочки недогадливые! В следующий раз, приходя к фее, начинай ее сразу замерять рулеткой! То-то они подивятся!
Цитата:

Красиво! Хотя и тяжеловато..Но мацание сисек туда-сюда, вверх-вниз оставило неизгладимое впечатление..Потом в ЗКП..Преплотнейший вход, при этом я изловчился и стал мацать сиськи опять, потом сел на корточки, и она на мне, а я как прижал ее богатство, так и не отпускал..Мое это! Моё! Првда всего лишь на час..И опять я на ней сверху, да как зарядил..Да и она в раж вошла..
" Еще! Еще! Ну давай же! Ой, я сейчас кончу, я кончаю!
И она содрогнулась вся, задрожала вся, вскрикнула, и я временно остановился..
- Ты чего?
- Я-то ничего..Даю тебе возможность насладиться вершиною экстаза!




Боже! В ЖКЛС этот фрагмент запости, есть хорошие перспективы на скидки!
Цитата:

- Ты устал?
- Не-а..Ну так чуть-чуть.
- Да вижу, что устал..Чего притворяешься, так и скажи, что устал.
- Ну хорошо, скажу, что устал...
И вот такой "уставший" я и пошел в ванную, помылся, облился КЖ, распрощался и был таков..




-И пошли они солнцем палимы,
- Повторяя: "Суди его Бог!" (с)
Впрочем, хорошо, что не сказала: "Устал?! Ну и тра-та-та отседа, дорогой товарисч!"
Цитата:

,- и призвал Куняшкина.
- Погоди, дай я так лягу, чтоб тебе удобнее было.
Куняшкин свое дело знает, довел дело до обильного увлажнения



Теперь ждем отчета Куняшкина!
Цитата:

Ванная правда маленькая, но это даже лучше..Друг друга растерли гелями, а я-то уж как растер..



Приезжай ко мне домой с телкой! У меня душевая кабина, - вдвоем йух влезешь, зато растереться мона до дыр!
А вообще отчетик прикольный, посмеялся от души! Можно на Е-Букера тыркаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 297 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Re: А это что за хрень такая? [Re: Walter]
      #488437 - 18/10/2006 08:55:50


Цитата:

Сам думал посетить эту красавицу, но теперь уж точно не буду составлять конкуренцию Вован-Сану, Алеше и Изе.




Спецоперация Туриста по отпугиванию Вальтера от булок прошла успешно
Теперь осталось развести между собой Вован-Сана и Алешу

ЗЫ. а отчиот хорош

--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 292 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Ну ты, блин, даешь! [Re: С - КОТ]
      #488442 - 18/10/2006 09:20:51

Вот чего обажаю! Это остроумные комменты С-Кота ( я без иронии)..Ради только этого стоит писать..Эх, как не хватает Геннадьича..Жалко,что обиделся он, пытаюсь его заменить! ( по стилю, конечно).









--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 56 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Ах эти сиси-сиси!..Да и с ураганчиком ОК. [Re: Турист]
      #488485 - 18/10/2006 10:28:45

Спаисбо за отчет, Турист. Порадовал.

Я пытался как-то в пятницу к ней попасть - созвонился, вышло встречать какое-то кривое чудовище. Я спрашиваю "Где Вика?", она мне "Я здесь Вика, других нет" - ессно свалил..

А ты своим отчетом обнадежил! Данке шон.

ЗЫ
Тест Вальтера проходит. На твердую четверку

--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Сообщение изменил Такой (18/10/2006 11:34:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 38 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
как-то стал ее подзабывать, хоть всего месяц прошел... (+) [Re: Турист]
      #488512 - 18/10/2006 11:03:50

однако точно помню, что целуется.
и помню, что из молдовы










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 353 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Обожаешь остроумные камменты С-Кота? Тогда лови моих пару,+ [Re: Турист]
      #488526 - 18/10/2006 11:45:26

1. Уже лучше, про стриптиз нет упоминаний, клуп не рекламируешь. Так держать.
2. Бля, ну это сильно на отдыхе, тем более в Турции, читать отчеты.
Там же эбаться надо, столько разнопланового материала шастает. Теперь понятно, почему наши девки к аниматорам бегают...





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
"Ах эти сиси в голубом... напоминают море!" (с) [Re: Турист]
      #488527 - 18/10/2006 11:49:26

Цитата:

Я её хотел давно...



Хорошее начало для эротического романа... Следующая фраза должна начинаться примерно так: "Смеркалось..."
Цитата:

А захотелось мне сисястенькую, такую, чтоб молода была и груди по мне елозили..



Это тогда тебе надо было СЮДА заглянуть! Уж она-то поелозила, так поелозила бы по тебе от всей своей большой душИ!
Цитата:

попросила по дороге захватить сахар-рафинад, причем сказала, что деньги за него отдаст



"И хлеба, сына, хлеба!" (с) к/ф "Любовь и голуби".
Цитата:

аргументируя тем, что забывает о деньгах после процесса



Материальная амнезия?! Грех был этим не воспользоваться...
Цитата:

особое внимание уделяя стоячему как кол маленькому АККУРАТНОМУ дружку.



Я маленькуя вставочку подправил! А то аффтар сам забыл, наверное...
Цитата:

поэтому и взгляд у меня такой пронзительно-проницательный что ли..Ну а потом, хрен его знает, смотрю и всё, потому что есть на что смотреть, а им все подозрительно..Странно, может я их гипнотизирую что ли..Говорят, что взгляд у меня какой-то серьезный.



То есть взгляд практически вот ТАКОЙ?!
Цитата:

-Нет, постой, драгоценная, дай и я тебе приятно сделаю,- и призвал Куняшкина.
- Погоди, дай я так лягу, чтоб тебе удобнее было.
Куняшкин свое дело знает, довел дело до обильного увлажнения..Теперь и вставить можно.



Ха-ра-шо!
Цитата:

Вика подробно рассказывала, почему она не целуется взасос..Ну парень любимый, все такое..С одним поцелуешься, надо с другими..



Ну понятное дело...
Цитата:

Все быстрее, быстрее..И вот тут-то коварная подруга постучалась..Но Вика, как порядочная фея не обратила на меня внимание...А я ка-ак зарядил! Вот смотрю уже молоточки в висках стучат, пот градом льет, а я все наяриваю..Сейчас-сейчас...И так разошелся, что оргазма-то своего и не заметил..Неужели не кончил? Кончил однако, при анализе вынутого преза это выяснилось..



Вы, братцы, прям как кролики! Даже не заметили, када обкончались...
Цитата:

И Изе бы рекомендовал, но он любит крупноватых женщин гренадерских форм и постарше, а эта маленькая и молоденькая..



Что характерно, не только Изя любит таких дамов!
Цитата:

Как там- ВВКСвсем!



И Вам того же! Пеши ысчо!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 308 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: про здоровье Туриста !!! ))))) [Re: Турист]
      #488540 - 18/10/2006 12:07:57

настораживает вот это :
Цитата:

А я ка-ак зарядил! Вот смотрю уже молоточки в висках стучат, пот градом льет, а я все наяриваю..Сейчас-сейчас...


когда стучат молоточки в исках это называеться перенапряжение что чревато всякими хадостями типо инфаркта и инсульта ... так что уважемый Турист либо не напрягаться или идти в спортзал !!!!!

а отчетец хороший !!!

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 297 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Re: про здоровье Туриста !!! ))))) [Re: Баламут]
      #488547 - 18/10/2006 12:20:45

Цитата:

так что уважемый Турист либо не напрягаться или идти в спортзал !!!!!




имхо лучше инсульт на фее, чем в спортзале

--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 158 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Размечтались Вы - товарисч !!!! [Re: gullit]
      #488561 - 18/10/2006 12:55:05

Цитата:

[Бля, ну это сильно на отдыхе, тем более в Турции, читать отчеты.
Там же эбаться надо, столько разнопланового материала шастает. Теперь понятно, почему наши девки к аниматорам бегают... /quote]



Ага - вот я сейчас в Турции - за окном дождь проливной- в соседней комнате - жена....
Вот и остается - читать отчеты - и дрочить на монитор.
Молодец Турист - снова в строю.
По приезду - если очереди не будет - помацаю энти сиськи.
За себя и за турецкого аниматора. !!!!

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 292 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: "Ах эти сиси в голубом... напоминают море!" (с) [Re: Diggerr]
      #488580 - 18/10/2006 13:29:50



Цитата:

Это тогда тебе надо было СЮДА заглянуть! Уж она-то поелозила, так поелозила бы по тебе от всей своей большой душИ!






Блин! Ты мне, как всегда своих матюрок предлагаешь, да еще таких слоних! Я же молоденьких лублу!

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

особое внимание уделяя стоячему как кол маленькому АККУРАТНОМУ дружку.


--------------------------------------------------------------------------------


Я маленькуя вставочку подправил! А то аффтар сам забыл, наверное...





Блин, вон и недоброжелатели об этом забыли, а ты все-е помнишь, пошлейшей души человек.
Да и сцылки на всякие там клипы с Виндоуз Медия приаттачил..Ну не могу я на работе все энто дело смотреть..

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 353 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Размечтались Вы - товарисч !!!! [Re: Француз]
      #488623 - 18/10/2006 14:41:29

у товарища немного другая ситуация.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 353 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ах все-таки проходит? [Re: Такой]
      #488799 - 18/10/2006 19:26:38

Ну Турист, ну диверсант!










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 292 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Ах все-таки проходит? [Re: Walter]
      #488804 - 18/10/2006 19:56:22

А вот и нет..Поначалу они целуются, а по мере трудового стажа начинаются теории, убеждался в этом не раз...










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 170 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
был в этой конторе [Re: Турист]
      #488845 - 18/10/2006 23:08:38

йоп ее подружку ... даже имени не спросил - такая селянка типичная, лицо совсем простецкое. фигурка правда еще ничего - довольно стройная и хрудь великолепная стоячая твердая двушка.. молодость - лет 20 наверное, на этом плюсы заканчиваются - процесс на троечку ... вежлива приветлива, местами даже мила, но никому не советую - село оно и есть село ....




--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 308 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: с оТТо не согласен .... [Re: оТТо]
      #489010 - 19/10/2006 10:57:52

...умершь на фее и сколько останеться не отИопанных фей то ??? так что не рациоанльный подход к здоровью !!! так то ....









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 297 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
ээээээ ....+ [Re: Баламут]
      #489023 - 19/10/2006 11:10:50

имхо в такой ситуации что на фейке инсульт получить, что на тренажере шанс одинаковый

так лучше всеже на фее






--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sledopyt



На форуме: 18 л 116 д
(с 10/02/2006)

Тем: 11
Сообщений: 151

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: М и МО
скурвилось лето и ... занялась маммологическая тема [Re: Бяка]
      #489400 - 19/10/2006 21:12:32

при такой погоде щас бы чаю с булочкой (4-5 размера) да на печку с дурочкой.







--------------------
Я мозг-offский озорной гуляка..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вован-сан!

На форуме: 22 г 231 д
(с 18/10/2001)

Тем: 34
Сообщений: 256
Флеймы: 8 (3.1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 22
Обломинго: 2
Re: Надо будет заскочить!)) [Re: Турист]
      #489625 - 20/10/2006 11:18:33

Спасибо за наводку!)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru