Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мэн



На форуме: 19 л 356 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Вдогонку!
      #488870 - 19/10/2006 00:54:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (495) 752-9303

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8956&n=2

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Метро: Серпуховская, Добрынинская.



Отчет:

Здравы будьте, коллега НикК, написавший предыдущий отчёт по ентому сабжу, и Вас тоже пусть минуют оне - те которые: ЗППП!
ВВКС всем уважаемым донам! :-)))
Извиняюсь, оченно, за комментарий в процессе отчёта плодов "труда кропотливого" вышеупомянутого коллеги НикКа, но уж раз мы с ним почти совпали (!!! он "шпилил" ту-же мотю, но пару-тройку часов ранее меня)- и отчёт его ЧЕСТНЫЙ, Ваш покорный слуга поддержать готов! ... даже свои "5 копеек" добавить (раз уж опередил) .

"Сухой факт":
Колхоз на Люсиновской. ЕСТЬ ТАКОЙ!!! Ехал - думал, что ведут на Павелюгу... Оказалось место в коем ещё не бывал..., но всё, как говорится - ОТНОСИТЕЛЬНО!

Мне повезло больше - ехал на Люсиновку с востока (через речку, и тыркался меньше, поскольку район родной с детства и все закоулки - знакомы).

Со мной в трубку говорила ТОЧНО она сама! Интонации голоса - запоминающиеся.
Довела с трех наборов, причём понял КУДА ВЕДУТ - сам, на втором созвоне.

Было уже достаточно поздно (прилично за полночь) - "клиентура" (страждущие то бишь) видимо уже отдыхали...на базе было тихо: и на момент моего появления, и в процессе пребывания.

Персонаж.
Безусловно она. ОНА! Она-а!!! Возраст в самом деле не тот..., но наврала не сильно.. Снимочки, представленные потенциальным желающим отъыметь ея, - делались действительно (по её признанию)пару-тройку лет назад. Сейчас и покруглее, и глазки потусклее...
Загар?...загорают они втроём в салончике возле Плешки на Зацепе.
Кстати, кожа - достаточно паршивая: жировиков многовато (не воспалённых, а типа прыщиков-бугорков, но не колорированных). На спине и плечах - особенно. Для меня плохая кожа - фэ!

Процесс.
В отличии от коллеги Я предоплату ЗАЖАЛ - объяснил перспективой:
- или возможного "бонуса", если "общение" с феей понравится,
- или быстрым уходом, если меня что-то напряжёт. Напряглась - ОНА ..., но постаралась быть вежливой.

Факты.
Вялая. Ленивая. (может предшественники мои её утомили? ) Предварительные ласки ей - пох. Таланты клиента в организации ея комфорта - нах.
Оцифровка с момента первых секунд коитуса.
Пальпация "ШглАза" вызвала такую мину, что сразу родился комментарий по части не только лишения бонуса, а и депремирования! Я ж ЕЙ сказал за чем еду!!! и мне подтвердили готовность, да и оговорённые условия уже описаны выше!!!

Сухой остаток.
Вобщем когда начала "словесно размывать устои рождённого в СССР" - в ответ получила счёт:
1.псевдоминет,прерванный через минуту с его начала,
2."палка" в ЗКП под мычание и оханье из МР3
В сумме 30 минут = 1500 руб...+ 100 ихжа (за помывку в их облезлом душе)...- прощение морального ущерб бывшего десантника СПН, а поскольку СРЕДИ НАС БЫВШИХ - НЕ БЫВАЕТ (190/100/60 - рост/вес/импульс силы удара кулака), то...

Ну, господа, настроение ж сразу улетучилось: кто ж любит, когда тебе его портят..., да ещё когда это делают супротив договорённостей (Любовь, уют, ШГ, ...цена...любовь...)!?

Поэтому всё, означенное в сухом остатке, было, практически немедля, (после одевания и обувания гвардейского тела посетителя в то, - в чём заявился) уплачено.
...и без желания выслушивать комменты феи, и не дождавшись появления охранника (ежли он и был такой) для получения им в "репу" (в случае превышения им служебных полномочий), - гость отчалил восвояси.

ИТОГ:
Делать там всё же - не чего! Да и коллеге НикКу... Алиска ГОРАЗДО БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ПРИНЕСЛА! ... он же к ней, надеюсь, попал (вот и хорошо было человеку, наверняка)!

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 2+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, cityman
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Рамирас
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (19/10/2006 15:52:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НикК

На форуме: 19 л 174 д
(с 13/12/2004)

Тем: 18
Сообщений: 111
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Севернее Центра
Re: Я правда не сегодня там был, а (+) [Re: Мэн]
      #488883 - 19/10/2006 01:23:17

с неделю назад
И на разочарование постарался в отчете не напирать - вдруг это я такой капризный, интереса от феек требую
Но похоже тут действительно - не до интереса, а пох.







--------------------
- О чем ты думал, когда обнимал всех этих...
- О тебе, дорогая!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 85 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Браво за дупль ! [Re: Мэн]
      #489028 - 19/10/2006 11:16:02

Два ругательных отчета - мимо этого не пройти! Посмотрим, как скажется на посещаемости этого курятника. Малаца!








--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Нобелевка по математике! [Re: Мэн]
      #489062 - 19/10/2006 12:00:10

Цитата:

Мне повезло больше - ехал на Люсиновку с востока (через речку, и тыркался меньше, поскольку район родной с детства и все закоулки - знакомы).




Здарова, земеля павелюгский!
Цитата:

Кстати, кожа - достаточно паршивая: жировиков многовато (не воспалённых, а типа прыщиков-бугорков, но не колорированных). На спине и плечах - особенно. Для меня плохая кожа - фэ!



О как медицинскую тематику-то раскрыл! Прям готовый пост в "Здоровье"
Цитата:

Я предоплату ЗАЖАЛ - объяснил перспективой:
- или возможного "бонуса", если "общение" с феей понравится,
- или быстрым уходом, если меня что-то напряжёт.



А ведь правильный подход, йолки! Надо брать на вооружение...
Цитата:

Вялая. Ленивая. Предварительные ласки ей - пох. Таланты клиента в организации ея комфорта - нах. Оцифровка с момента первых секунд коитуса.




И это при таком раскладе:
Цитата:

Цена за классику: 1 час $4000
Цена с аналом: 1 час $6000



Ни фига сибе!
Цитата:

Пальпация "ШглАза" вызвала такую мину, что сразу родился комментарий по части не только лишения бонуса, а и депремирования!



Я бы сказал "лишения ануса и депремирования в него же"...
Цитата:

прощение морального ущерб бывшего десантника СПН, а поскольку СРЕДИ НАС БЫВШИХ - НЕ БЫВАЕТ (190/100/60 - рост/вес/импульс силы удара кулака), то...




Повезло ведь девке-то, что на "простую" десантуру нарвалась, а не на нашего Форумского Дона Стройбатовца! Тот бы её наверное ваащще порвал нах, как хозяин Тузика, который порвал любимую грелку...
Цитата:

...и без желания выслушивать комменты феи, и не дождавшись появления охранника (ежли он и был такой) для получения им в "репу" (в случае превышения им служебных полномочий), - гость отчалил восвояси



Жостка, но правильно ! Надо было до кучи добавить, что это была контрольная закупка КЛС...
Цитата:

Алиска ГОРАЗДО БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ПРИНЕСЛА! ..



Сцылку давай на Алиску-то! "- Народ хочет знать! - Это есьсессьно!" (с) к/ф "Операция Ы"
Вопчем, малаца, пеши ысчо!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 19 л 356 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Нобелевка по математике! [Re: Diggerr]
      #489362 - 19/10/2006 18:13:11

Телеграммка о выдаче премии глубокоуважаемым Диггерром получена! Куда выезжать за ея материальным наполнением???

Низкий поклон дорогому зёме от соотечественника! Приятно встретить своих земляков на дорожках-тропинках великого сайта прирождённых 3,14здопроходцев!!!

По поводу раскрытия тематики: не только пихатель, а... - созерцатель! Уверен, что ценителей здорового и красивого фейского тела здесь - достаточно, поэтому... то что увидел - то и запомнил. НаписАл - значит предупредил (у всех же Донов свои представления об объекте желания)... Кому-то может понравиться фота и пох будет по части чужих мнений, но этот коммент убережёт от облома настроения при ближайшем рассмотрении проданного тела.

По части "зажатой" предоплаты...ну я ведь "старый" уже (значит должен быть (как минимум) - умным). Зачем платить за то, что ещё не съел??? Согласитесь, уважаемый Диггерр, - если повар - урод и блюдо им сготовленное не отражает того, что заявлено в меню - пусть ест сам и возмещает моральный ущерб!!! Да и действие ФЗ "о защите прав потребителей" никто не отменял!

Нашего уважаемого Стройбатовца мы даже поддержим! Боевое братство - залог великих побед! СПН ДШБ и "те ребята, которым даже не дают оружия!" (Ф.Д. Рузвельт) - это СТРАШНАЯ СИЛА!!!

А вот "афоризьм" насчет "контрольной закупки КЛС" воспринят бешеной овацией и низким поклоном за чудесно поднятое настроение!

Так, а что касается Алиски... - сабж известный:
http://www.red-club.ru/show/girl/17910?with_phone=9015364980
http://indosug.ru/index.html?with_phone=(901)536-49-80
http://dosug.nu/ob.htm?idob=12091
Вы, уважаемый, если рванёте поиграть с ней - однозначно сумеете создать атмосферу, при которой она раскроется!
А если молодое тело и непосредственность юной феи - Ваш формат, то...

Спасибо огромное за поддержку и оценку моего опуса! ...всё же - на наше общее благо!
Удачи и полового здоровья!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 19 л 356 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Браво за дупль ! [Re: AKA NRider]
      #489363 - 19/10/2006 18:14:52

На то и КЛС, чтоб курятники вели себя поприличней!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Никуда выижжать ни нада!! [Re: Мэн]
      #489646 - 20/10/2006 12:11:50

Цитата:

Телеграммка о выдаче премии глубокоуважаемым Диггерром получена! Куда выезжать за ея материальным наполнением???



Для справки: Нобелевская премия выплачивается по всем видам наук, кроме МАТЕМАТИКИ, ибо в стародавние времена жена господина Нобелся успешно наставляла ему рога именно с математиком (тот, видать был ещё КЛСник )! Поэтому товарищ Нобель математиков своим баблом обнёс мимо носа...подробности тута!
Цитата:

Уверен, что ценителей здорового и красивого фейского тела здесь - достаточно



Да все, практически, в той или иной степени не только ценители, но и активные пользователи оных!
Цитата:

Согласитесь, уважаемый Диггерр, - если повар - урод и блюдо им сготовленное не отражает того, что заявлено в меню - пусть ест сам и возмещает моральный ущерб!!! Да и действие ФЗ "о защите прав потребителей" никто не отменял!



Так я же и говорю, что "Всё правильно сделал!" (с)
Цитата:

А вот "афоризьм" насчет "контрольной закупки КЛС" воспринят бешеной овацией и низким поклоном за чудесно поднятое настроение!



Это очень хорошо! ГЛавное, чтобы настроение было хорошим и боевым!
Цитата:

А если молодое тело и непосредственность юной феи - Ваш формат, то...



Не-а! Не мой! Не "тыцкаю" я "доченек"! Я всё как-то больше по ровесницам-матюрам, но без фанатизьма, то есть без залезания своим йенгом в Государственный Пенсионный Фонд...
Цитата:

Удачи и полового здоровья!



И Вам ВВКС!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru