Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
BlizZ



На форуме: 17 л 322 д
(с 15/07/2006)

Тем: 12
Сообщений: 52

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Moscow
Лола с Кутузовского - твердая четвёрка!
      #490994 - 24/10/2006 10:03:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола

Телефон: +7 (926) 291-8609

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=9408

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Метро: Кутузовская.



Отчет:

Привет, уважаемые Доны!
Давеча, вдохновленный отчетом Erich'f Hartmann'a, решил посетить Лолу.
Созвон. Договариваюсь через 2 часа, грят без проблем - подъезжайте... Кутузовский проспект,... очень хорошие транспортные развязки в этом раоне (плюс!)!!!
Подъехал, припарковался окло дома прямона Кутузовском... пошел даже выпил чайка с женьшенем (!) (в соседнем домике находится суперская кофейня)...
Ровно в назначенное мной (!) время мне перезванивают: Вы случайно не передумали? Грю: нет! Через 5 минут буду...
Подхожу к дому (большой такой сталинский), вхожу в арку, подхожу к подъезду...
Созвон, грят мне один код, потом второй (во время созвона скорее всего наблюдают из окна)...
Поднимаюсь, встречает сама. Про девушку - русская, по ее словам из Подмосковья, соответсвие с фото 95 %, +1 или +2 годика к данным в анкете. В жизни - даже еще лучше, чем на фото!!! (2Лола, смени своего фотомастера, снимки в анкете, поверь, не очень удачные! ). Захожу в квартиру (про квартиру - сталинка с очень хорошим достойным (!) ремонтом! -плюс!), квартиру стразу ставит на сигнализацию... Грит, ругают нас за это...
Тапки предложены.
Проходим в комнату... Все очень достойно... Выдается чистое большое полотенцо, иду в ванну (там есть и ванна и душевая кабинка!!! - плюс!). В душевой кабине насчитал 5 мужских гелей для душа! . Быстрая помымка и в комнату.
Во время моего отсутствия Лола зажгла свечки которые находятся на тумбочках около кровати (3 или 4 на каждой), включена фоновая музыка, Лола готова!
Начинает ласкаться, я ей отвечаю, тоже ласкаю - мокнет реально!
Резинку одевает ротиком! Сразу перевожу ее ЗКП и начинаю... Ну, что сказать, КЕКС очень даже приличный (!!!) - огромный плюс! Прогибается! Старается! Со своим мужиком явно от КЕКСа получает удовольствие... Озвучка - на 85 % явно цЫфра (но как недавно заметил один из уважаемых Донов, пусть меня так всегда обманывают), только громковато... но воля эмоций-это святое!
Основное отверстие - достаточно юзанное (!) Минут через 7-10 мокрый от пота Ваш покорный слуга отстреливается... Кайф!!!
Резинку погагает снять (!)... Дальше трёп (сильно не грузит), массажик...
Зазвонил ее телепон, грю возьми ответь. Звонил ее крендель!
В комнате становится душно (!), после КЕКСа и еще горят 6-8 свечек, прошу открыть окно - комната сразу наполняется шумом Кутузовского...
Решил на второй заход! Резинка также ротиком, яйки полизаны. Грю садись сверху! Проявляет инициативу (!) , садится как надо!!! О-о-о!!! Пля, еб@ть молодое тело - супер!!! Дальше переходв мессионерку, дальше она сама предложила в ЗКП, дальше я ей предложил на правый бочок... О-о-о!!! Супер! Её грудь (та, которая без пирсинга, отдельно надо выразить восхищение ее грудками, хоть там и 1,5, но достаточно хорошинькие!) в моей руке, а в этот момент я ее юзаю по полной... Уважаемые Доны после таких физических упражнений я был мокрый от пота (!) , а отсрела так и нет!!! Видно Лолу это подз@еб@ло, спрашиват: ну когда ты кончишь? - минус!!! На что получила достойный ответ!! Дальше юзаю её! Переходит на миньет (но мне кажется миньет -это не ее конек!)
Короче, понимая, что отстрела могу и не добиться, прекращаю эту схватку сам (это как в борьбе!!!) Лола, благодарная прижимается! . Дальше треп, помывка в душе! Пока мылся Лола уже оделась - спешит на встречу со своим кренделем! Поцелуйчик на прощание! Просьба зайти еще разок!!! Все супер, пока Лолочка! Лечу счастливый к своей семье!!!
Краткий итог: твердая четверка.
Что понравилось? Девушка просто супер! Сам КЕКС. Инициативный хороший добротный КЕКС. Грудь (особенно та которая без пирсинга)... Квартирка!
Что не очень понравилось? Миньет - достаточно жесткий с сильной поддрочкой, плавно переходящий в достаточной милый миньет!!! Может, я не любитель?
Что не понравилось? Её фраза во втором заходе "А скоро ли ты кончишь?" Убить за это готов...
Пойду ли я еще туда! - Думаю, да! Во всяком случае телефончик занес в свою записную книжку!
Удачи, уважаемые Доны!
Ваш BlizZ!

Оценки: секс: 5, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил BlizZ (24/10/2006 13:46:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 167 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Что порадовало...... и про меня написали. [Re: BlizZ]
      #491006 - 24/10/2006 10:24:40

Цитата:

Что понравилось? Сам КЕКС.



А мы шо, с вами знакомы????????

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 322 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Благодарная Лола [Re: BlizZ]
      #491049 - 24/10/2006 11:32:33

Цитата:

Короче, понимая, что отстрела могу и не добиться, прекращаю эту схватку сам (это как в борьбе!!!) Лола, благодарная прижимается! .

Не понял: Благодарная за то, что в доску не за@бали??? 

 



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BlizZ



На форуме: 17 л 322 д
(с 15/07/2006)

Тем: 12
Сообщений: 52

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Moscow
Re: Что порадовало...... и про меня написали. [Re: keKsun]
      #491081 - 24/10/2006 12:13:43

Да нет, не знакомы!!!
Этот КЕКС я бы сказал более приятный...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BlizZ



На форуме: 17 л 322 д
(с 15/07/2006)

Тем: 12
Сообщений: 52

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Moscow
Re: Благодарная Лола [Re: Рейдер]
      #491083 - 24/10/2006 12:16:41

Да и за это...
Ну и знаешь, хочется ведь каждому муЖчине верить, что он все-таки доставил девушке удовольствие...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 241 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Лола с Кутузовского - не многовато ли восклицаний ! [Re: BlizZ]
      #491107 - 24/10/2006 12:46:03

Ну, очень восторженный отчет ...
В каждой строчке по паре восклицательных знаков









--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BlizZ



На форуме: 17 л 322 д
(с 15/07/2006)

Тем: 12
Сообщений: 52

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Moscow
Re: Лола с Кутузовского - не многовато ли восклицаний ! [Re: Soldatushka]
      #491136 - 24/10/2006 13:31:19

Да не то слово!!! Если говорить что слил балоны это значит утаить о многом... Если бы еще душевности больше! Но я как понимаю, мало таких фей где 100 % душевность + 100 % секса...
Выйдя от этой фейки по дороге к машине, успел забежать в спортивный магазин и учитывая очень придподнятое настроение накупил себе зимней спортивной одежны на 20 тыщ... Во бля, хорошо они устроились, в смысле магазин!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 198 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12380
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
УУ блин, какие сравнения. [Re: BlizZ]
      #491487 - 25/10/2006 11:22:42

Даже страшно...











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 241 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Лола с Кутузовского - не многовато ли восклицаний ! [Re: BlizZ]
      #491735 - 25/10/2006 18:04:14

Ну, очень восторженный отчет ...
В каждой строчке по паре восклицательных знаков









--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кирюха

На форуме: 20 л 12 д
(с 21/05/2004)

Тем: 21
Сообщений: 48
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: moscow
Re: Лола с Кутузовского - твердая четвёрка! [Re: BlizZ]
      #528335 - 23/01/2007 03:12:19

Побывал на той неделе в начале января 2007 года. Все постарому. Принимают без проблем, сначала сказали, что она не подъехала, минут через 10-15 перезвонили (скорее минус) и сказали, что подъехала и готова принять.

Т.к. стоял в ожидании другой феи, и ждал уже минут 15 решил, что ничего не потеряю если немного прокачусь. И не пожалел.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 241 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Лола с Кутузовского - твердая четвёрка! [Re: Кирюха]
      #631260 - 17/09/2007 17:10:24

Согласен, тоже летом съездил и в общем не пожалел - девочка на твёрдую четверку с плюсом - ТТХ очень хорошие , фотографу незачет. Чистая цифра (со мной), хотя секс-программу отрабатывала добросовестно.









--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru