Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lev9

На форуме: 18 л 2 д
(с 17/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 9
Экспресс-тест стриптиз клубов в воскресенье (Платинум, Офис, О-ла-ла и дорожающая Шандра-2)
      #505541 - 29/11/2006 05:23:50

Итак, ещё один бессмысленный в своей нудности отчет. Суть в том, что меня тянет посетить стриптиз клуб вечно в неурочное время, когда мне грустно и нечего делать. И это редко бывает вечер пятницы. Поэтому было решено проверить несколько клубов на предмет их функциональности в самое неурочное время, ночь воскресенья. И вот что получилось.
Начал с Platinum, конечно, зря, и так с ним все было понятно, ну ладно, гостей нет почти и стриптизерш тоже. Только плата за вход. Вообще, Platinum мне представился скромным, стеснительным и дорогим.
После в плане была прогулка до Офиса. Там был клубный день, или меня не пустили, там какой-то дресс код вроде есть, не стал разбираться. Все равно дресс коды и всякую такую чушь не люблю.
Дальше прокатился до о-ла-лы. На ней кто-то поставил крест, но в этом есть свой плюс, там дешевле. Что, по моему, хорошо. Но, что плохо, программа идет только в зале-ресторане на полубарных стойках. Несколько меньше 10 девушек, все в обычном стиле о-ла-ла, но некоторые умеют прикольно танцевать у шеста, точнее, на шесте. Некие акробатические номера. Это плюс. Там, кстати была новенькая девушка, якобы работающая первый день, но одна пусть увеличивала средний ттх, но не добавляла вариативности. Долго там оставаться не стал, посмотрел, как все станцевали, и убежал.
Следующий пункт - шандра-2. Она должна была стать промежуточным пунктом, но стала последним. По мимо моего субъективного настроения, этому было причиной наличие некоторого количества девушек там. Примерно, как обычно, кроме, якобы, пятницы, около 10. Причем, никого из них я не помнил с прошлого моего посещения. Если это множество девушек профакторизовать по отношению эквивалентности, то получится множество из примерно 3 элементов, что, в принципе, сойдет.
Зато Шандра дорожает, вход уже поднялся до 500. Ну и девушки все больше хотят оценить пол часа своего времени в 200 условных ед.
Как всегда, наиболее понравившееся мне девушка не танцевала. Как называется стриптизерша, которая не танцует? Меня это ввело в некоторое расстройство. Подумав, решил, что я не готов переплачивать в четыре раза за съем девушек в обитом бархатом подвале.
Как и в прошлый раз, все закончилось спором с девушками. Они попрекали меня отсутствием денег, но они просто неправильно меня разводили. К сожалению, я и мой кошелек знаем, что это, увы, очень легко. Из клуба мы ехали вместе на метро.
И так, в некоторых неудачных клубах я говорил, что неплохо бы вернуть деньги за вход, раз они пусты. Но, конечно, этого нет. Какой бы клуб поступил иначе? Если применить классификацию танцовщиц к стриптиз местам, то они все - профессионалки. Итого, мне придется не так просто, если я решу потратить средства в неурочное время. Ничего нового для себя не нашел.

--------------------
Что такое intim-city?
Силикон и целулити.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 327 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Экспресс-тест стриптиз клубов в воскресенье (Платинум, Офис, О-ла-ла и дорожающая Шандра-2) [Re: Lev9]
      #505595 - 29/11/2006 10:53:03

Цитата:

Суть в том, что меня тянет посетить стриптиз клуб вечно в неурочное время, когда мне грустно и нечего делать. И это редко бывает вечер пятницы. Поэтому было решено проверить несколько клубов на предмет их функциональности в самое неурочное время, ночь воскресенья.


не вы один такой, мой вчерашний отчет как раз о таком же воскресном посещении. не всё и далеко не всегда в этот день бывает плохо. есть и свои несомненные плюсы  

Цитата:

Дальше прокатился до о-ла-лы. На ней кто-то поставил крест


я как раз из числа этих "кто-то"



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lev9

На форуме: 18 л 2 д
(с 17/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 9
Re: Экспресс-тест стриптиз клубов в воскресенье (Платинум, Офис, О-ла-ла и дорожающая Шандра-2) [Re: umir]
      #505965 - 29/11/2006 22:26:51

Да, я написал отчет, и тут обратил внимание, что ещё один есть с похожей темой. Видимо, в том клубе на новом арбате держали в этом время большее количество танцуль, дюжину. Потом, 5 танцуль с большой вероятностью окажется мало. Это вы исходите из того, что есть.


--------------------
Что такое intim-city?
Силикон и целулити.


Сообщение изменил Lev9 (29/11/2006 22:33:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru