FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 19 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Азиза. Хороший новогодний подарок из Узбекистана
      #517558 - 25/12/2006 14:36:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Азиза

Телефоны: +7 (903) 009-4242, +7 (495) 790-6743

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=37159

http://dosug.sextalk.ru/1546

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Орджоникидзе. Метро: Шаболовская.



Отчет:

Все в жизни кончается. И неизвестно – хорошо это или плохо. Так и конец года – немного печально - что-то прошло. С другой стороны: а может, что-то будет лучше? Хотя и так все ясно. В прошлом году было 46 деук на 3000 енотов. В следующем будет примерно столько же.

Ну, а пока последний отчет – 2006 (прошу бушлат матросова).
В воскресенье ни один сабж не отвечал принципиально. Еле-еле дозвонился в контору, в которой приходилось бывать однажды. Очень приятный и внимательный голос диспетчера сразу настраивает на добрую волну. Чессна гря, планировал попасть по хорошему отчету на Леру, но мне без обиняков сказали, что в настоящее время там есть новенькая (трехмесячная) девочка Азиза – симпатичная, стройная, с троечной грудкой – не пожалеете. На всякий случай спрашиваю по цене: у вас, как обычно, 1600? (кстати, эта цена там держалась сто лет). На-ка ся, выкуси: 2 000 (!). Ну, что тут сказать….
Место это с прошлого посещения еще не забыл – поднимаюсь.
ТТХ на твердую пятерку. Открыла дверь сама, на высоком каблуке в бюстике и короткой юбке-накидке. Волосы длинные, начес. Мордашка – не то, чтобы красивая, но симпатичная, выглядит постарше своих лет. Кожа – отличная. Грудь – великолепная. Идеальная по форме и упругости 2,5. Причем форма – не шаровая, а с подъемом вверх. Как будто взяли за соски обычные титьки, подняли вверх и так осталось. Соски явно не выражены. Кому надо – следует вытягивать руками. Попка - конкретно круглая, опять же упругая. Виляет она ей при ходьбе, как заправская мандель. Толи от природы так получается, толи из-за каблуков походка такая. В любом случае, там есть чем вилять – и взгяд оторвать трудно. Ножки….На каблуке смотрятся идеально, а вот без них - обычные. Словом, когда к ней прижался, то крыша поехала от того, что могу обладать таким молодым и точеным телом.

Сама из Узбекистана, сестер уева туча и два брата. Замужем с 15 лет, в Москве работает три месяца. Один из плюсов – ни хера не понимает по-русски. Это придает ощущение того, что ксишь иностранку. Замучился объяснять слово «свинья». Правда, через 10 минут поняла: ааа….дааа….Хруша.
По той же причине в самом начале возникли непонятки. Заходит в ксильню после душа и грит: «я пришел».…
Я в это время лежал на кровати на животе, так от такого ахтунга мгновенно блокировал руками доступ к анусу и резко перевернулся на спину. Вгляделся в темноту: все в порядке. Да и не испугался я вовсе…
В процессе оттестировал куню, наездницу и классику. Енг стоял не очень (накануне любовница отымела, плюс похмелье), но кончить все-таки удалось. Пелотка в чистом виде и внешне оченно привлекательна. Накунился от души. Вроде и она куню принимает с благодарностью. Пилится хорошо. В постели по-восточному внимательна и услужлива. Не разрывает на части, но и не лежит бревном. Старается. А массаж – прикольный.

Этот час прошел быстро, как все хорошее.
-Мой господин доволен?
- Вообще-то я за час всегда две палки кидаю.
- Я не виновата!!
- Конечно, нет. Это я сегодня не в форме.
- Мой господин с добрым духом придет – четыре будет.
- Да старый я уже для четырех раз. Подохну на третьем.
- Да, да, я буду так ждать (не поняла, но в губы целует).

Главное, когда вышел, на душе было хорошо и приятно. Что еще надо?

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4

Сообщение изменил Редактор отчетов (11/10/2007 23:09:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Малюта Скуратов

На форуме: 19 л 276 д
(с 03/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 122
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Сдается мне туда можно уже не ехать)) очередь теперь будет до начала уборки хлопка, потом уедет)))) [Re: Kendos]
      #517677 - 25/12/2006 18:06:31

...










--------------------
У пизды две створочки, а качество в пятерочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 158 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Кендос,дружище - не понял..... [Re: Kendos]
      #517709 - 25/12/2006 18:46:05

Цитата:

Компенсирую отсутствие фотки



А чья фотка в аттаче ????????

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 19 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
дык, это...(+) [Re: Француз]
      #517858 - 26/12/2006 09:35:13

звонил по тилипону салона, которого в рекламе нет, поэтому ссылки и фотки не было. а потом добрые люди нашли ее в сетях, еесно уже с хз каким телефоном, вот я эту ссылочку и прикрепил.
ну. а текст менять уже не стал - старый стал, ленивый....

впрочем, уже убрал






Сообщение изменил Kendos (26/12/2006 09:55:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru