Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
фантазия



На форуме: 18 л 323 д
(с 08/07/2005)
Ушел с форума

Тем: 14
Сообщений: 116

Гео: Москва
Частный инструктор или автошкола????.....Получение прав в 2007 году???
      #523724 - 13/01/2007 13:45:03

Искала ,искала ,но, не нашла.... 

Так что решила спросить мужское общество, может посоветуете ???? 

Маленькая просьба, ненада сразу на меня накидываца и кричать что "женщина за рулем - хуже обезьяны с гранатой", тем более блондинка!   может быть в этом и есть часть правды , но , исключения врзможны, неправдали??? 

Решила наконец то обучиться вождению и получить права ....вот только не могу определица где и как?! 

Автошкол как грязи, права купить проблем не составляет, но, хотелось бы на самом деле научиться, а не зарабатывать себе шишки (хотя , я думаю их и так потом будет предостаточно... .) 

Посоветуйте, плиз, наманую автошколу, ну и частный инструктор не помешал бы тож! 

Заранее, всем спасибо!



--------------------
Нет плохих людей - есть заблуждения...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Жена училась в автошколе + [Re: фантазия]
      #523746 - 13/01/2007 14:43:42

но у конкретного инструктора.

Гениальный был мужик. Специализировался на "постановке на крыло" дам в возрасте 30+, впервые севших за руль. Увы... порекомендовать не могу... довели-таки дамы чилавека до инфаркта  теперь он на пенсии.

Рекомендую всё-таки автошколу, и совет спрашивайте у Дам, "похожих на Вас". И - конкретного инструктора в этой автошколе (ежели дамы остались довольны).

Дополнительные частные уроки с инструктором из школы обычно не проблема, что на "школьной" машине, что на своей (супруга накатала раза в 3 больше часов, чем положено, я, соответственно, отдал в 2,5 раза больше денег, чем стоило обучение - но оно того стоило. Ездит спокойно, уверенно, без аварий по своей вине, вот уже 8 лет).

Пытался обучать жену (по её просьбе) сам - меня хватило РОВНО на 5 минут (1 круг вокруг дома).

Что же до "мартышки с гранатой" - за рулём нередко встречаются и "павианы с пулеметом". Дело не в половой принадлежности, а в человеке.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 93 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
90% российских автошкол - бомбы замедленного действия (+) [Re: фантазия]
      #523784 - 13/01/2007 17:25:30

Подруга два года назад получала российские "права" в московской автошколе. До этого училась в Швейцарии, ходила в автошколу там же. Рассказывает, как ездила с "инструктором", который её "инструктировал": "инструктором" оказался мужЫк лет 40-45, типичный "волговод", типа "пыжиковая шапка", которую они прибивают себе в конце октября и отвинчивают в начале мая. Также очень любил жевать семечки, ошмётки которых выбрасывал на проезжую часть по мере заполнения ими своей ладони. Надо полагать, данный процесс очень сильно помогает концентрироваться над процессом обучения. Наиболее запоминающиеся моменты "инструктажа" следующие: ремни безопасности это "бред" и "за это всё равно не штрафуют". Попытка включить ближний свет немедленно пресеклась со словами: "не позорься. Когда стемнеет - включишь подфарники. Фар не нужны, дорогу всё равно видно". Про то, как нужно себя вести при заносе, торможении и прочих критических ситуациях, разумеется речи не было.

И подобное "обучение" с такими вот "инструкторами" практикуется в подавляющем большинстве российских автошкол. Про технику я вообще молчу: если в Швейцарии подруга обучалась на новеньком Мерседесе С200 Kompressor, то здесь было большой удачей попасть на "девятку". В любом случае, прежде чем садиться за руль, нужно внимательно изучить ПДД, экзаменационные билеты и просто поездить по городу в качестве пассажира, заодно отмечая, что делать НЕ надо.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 183 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Частный инструктор или автошкола????.....Получение прав в 2007 году??? [Re: фантазия]
      #523838 - 13/01/2007 20:49:55

Не жалуюсь и не хвалю своего инструктора,но..имхо не важно где и как-главное получить..а уже потом,на своей машинке с автоматом ,с кем-нибудь рядышком,имеющим некий опыт вождения...учиться,учиться и еще раз учиться мне три таких дня дали больше,чем все обучение в автошколе



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 21 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Не надо обобщать (+) [Re: Lokator]
      #523884 - 13/01/2007 23:52:55

Про технику Вы правы. Хотя сейчас в некоторых продвинутых стали Матизы с "автоматом" появляться.
А вот инструкторы ооочень разные бывают. Долбо@бов везде хватает. Но меня вот учил в свое время настоящий Макаренко в своем роде. За что ему до сих пор благодарен.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 93 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Так 90% это не обобщение (+) [Re: Бородатый]
      #523926 - 14/01/2007 01:52:02

Оставшиеся 10% может быть действительно что-то из себя представляют, но основная масса это просто тихий ужОс... Я очень много езжу по стране, в том числе на машине. Зарёкся ничему больше в России не удивляться. Но убитый в хлам ЖЫгуль с лысой резиной, неработающими поворотниками и светотехникой, но зато затонированный (!!!) с надписью "Автошкола" - такое не может оставить равнодушным.






--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 177 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Прав Ачкарик (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #524919 - 16/01/2007 01:07:39

Цитата:

И - конкретного инструктора в этой автошколе


Имхо, это главное.
В далеком 91-м отучился, получил права и понял, что ничего вообще не умею. Потому как инструктор такой попался - едешь ты,ну и ладно, если что не так - руль подправит, педальку поднажмет.
После автошколы выбрал инструктора оттуда же, и не прогадал. Этот учил по своей методике, не знаю кому как, но мне было в самый раз.

1 день. Учимся трогаться и останавливаться. Тронулись, проехали 30-50 метров, остановились. И так 3 часа подряд. К концу дня я был совершенно одуревший, зато на следующий день и трогался, и останавоивался не задумываясь и без ошибок.
2 день . Правый поворот. 
3 день. Левый поворот. 

И так далее...... Отъездил то ли 25, то ли 30 занятий, денег вывалил немеряно.  И хотя с тех пор не так уж много пришлось ездить, но все равно - ни одной аварии вообще.
 Так что главное - инструктор.



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 290 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Re: Частный инструктор или автошкола????.....Получение прав в 2007 году??? [Re: фантазия]
      #526649 - 18/01/2007 20:19:01

учиться надо ближе к дому, остальное - резиново.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 127 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Не надо обобщать (+) [Re: Бородатый]
      #526799 - 19/01/2007 10:18:12

Цитата:

Хотя сейчас в некоторых продвинутых стали Матизы с "автоматом" появляться.



Учиться будет ездить на автомате, а на экзамене в ГАИ посадят на древний жигуленок и на нем даж с места тронуться не сожешь, не то что ездить.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 127 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: 90% российских автошкол - бомбы замедленного действия (+) [Re: Lokator]
      #526802 - 19/01/2007 10:19:59

Но почему то многие за границой для получения прав предпочитают приезжать на родину. Там это стоит совершенно других денег.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 127 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мой опыт [Re: фантазия]
      #526808 - 19/01/2007 10:26:57

Сдавал на права год назад. Тоже спрашивал сообщество. Никто ничего вразумительного сказать не смог.
Частного инструкторы нах. Не вздумайте и связываться. После автошколы здать экзамен в ГАИ гораздо проще будет. Тем более у них в ГАИ подвязки есть. Частного инструктора можно взять к примеру если права уже куплены, а ездить не умеете. Впрочем никто вам не мешает у того инструктора в автошколе взять доп занятия за отдельную плату. При выборе автошколы руководствутесь конечно в первую очередь удобством для вас в плане расположения (рядом с домом или работой). Выбирайте автошколу желательно постарее, так сказать с традициями. К примеру из сети РОСТО и т.п. На замануху типа ускоренных курсов в течении месяца не ведитесь. Пожалеете потом.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 93 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: 90% российских автошкол - бомбы замедленного действия (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #527388 - 20/01/2007 00:03:28

Цитата:

Но почему то многие за границой для получения прав предпочитают приезжать на родину. Там это стоит совершенно других денег.



Там (в Европе) это стоит очень больших денег. А если будешь нарушать, то тебя задавят штрафами не только полиция, но и страховые компании взносами. Ну а кроме того, там действительно учат профессионалы, а таких явлений, как "купить права", "блатные номера", ксивы "ветеранов общества помощников ФСБ", там просто нет по определению. И выезжая на дорогу, участники движения знают как себя вести, думая головой, а не жопой, экономя тем самым нервы, деньги и сохраняя себе жизнь. И статистика смертей на дороге это наглядно подтверждает.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 355 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Мой опыт [Re: ХЕРМоржовый]
      #527476 - 20/01/2007 15:07:31

И самое главное -- дешевле Я, как порядочный идиот, сам учился. Результат: помятая дверка (габариты и радиус поворота в воротах учитывать таки надо), передок и радиатор (при 0 градусов на набережной лед, однако, и в повороты, пусть и пологие, на 80 км/ч по льду... Пришлось столб в качестве тормоза использовать, дабы в реку не улететь), еще раз передок (зеркально гладкий асфальт, дождь, лысые покрышки, впереди экстренно тормозящий Фолькс с АБС...), подвеска (при езде, мля, вперед надо смотреть на предмет открытых люков, а не глазеть по сторонам... хорошо, хоть, ехал медленно).

Исправлена ненормативная лексика. Модератор Lemmy

Сообщение изменил Lemmy (20/01/2007 21:15:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 127 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мой опыт [Re: Dope]
      #527815 - 22/01/2007 10:59:52

Так я тоже другану машину побил. В автошколе еще вождение не началось и я решил самоподготовкой заняться. В первый же раз как за руль сел в столб въехал. Крыло помял. Еще дешево оттелались, всего на 100$ "накатался"








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 73 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Самый хороший вариант. [Re: фантазия]
      #528924 - 24/01/2007 11:52:52

Сдаешь экстернатом на права. Что бы с гарантией сдать, нужно 500$. Затем нанимаешь частного инструктора и учишься ездить. Лучше на своей машине. Инструктора лучше брать из спецов. Например у меня есть знакомый инструктор с гаража управ. делами президента. Если будет надо могу дать координаты.





--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
фантазия



На форуме: 18 л 323 д
(с 08/07/2005)
Ушел с форума

Тем: 14
Сообщений: 116

Гео: Москва
Спасибо всем! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #529120 - 24/01/2007 15:49:27

За советы , рекомендации и наставления .  

Ищу автошколу в своем районе бывшую ДОСАФ, помоему так называлось, в процессе уже пойму кем стану ездаком,ездюком или  ........  

Ну и обращусь за помощью к тем, кто ее предложил. 



--------------------
Нет плохих людей - есть заблуждения...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru