Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
m-riki

На форуме: 17 л 98 д
(с 22/01/2007)

Тем: 7
Сообщений: 27
Небольшой вопросец
      #528694 - 23/01/2007 20:42:57

Подскажите, кто знает. Прозрачные выделения из члена, ни цвета, ни запаха. Легкое жжение в члене, то - есть, то - нет, иногда при мочеиспускании. Не могу сказать, что больно, но неприятно, на измену берет. Они и раньше были, но, как мне кажется, сейчас их больше, хотя я может просто заморачиваюсь? Год назад сдавал все анализы (мазок, и когда, пардон, пальцем простату массируют и из члена чего-то вытекает). Оказалось все чисто. А началось все с того, что заболело левое яйцо, да так заболело, что любое прикосновение к нему рукой, одеждой вызывало боль и между ног тянуло. Даже вымыть как следует не мог. Жена потащила ко врачу. Он глянул, говорит член чистый, но слизь (выделения) есть и надо сдать анализы. Сдал все анализы (об этом писал выше). Чисто. Сделали УЗИ простаты, оказалось что простатит уже давно, и хронический (лет 10 точно). У меня и в детстве низ живота частенько болел. Иногда достаточно было на велосипеде проехать в холодную погоду и начинались боли как будто в задницу кол вставили. Всю нижнюю часть опоясывало. По словам врача, он там даже какой-то застарелый рубец на простате нашел, довольно крупных размеров. Он мне его на экране показывал, но я так ничего и не разглядел. Врач, сказал, что воспалена простата, и где-то там какие-то застойные явления, от которых то и болит яйцо. Пропил таблетки (сейчас уже не помню, какие именно, а в качестве профилактики периодически пью Простанорм), яйцо прошло, но вот выделения эти меня беспокоят...

Заранее благодарен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Простоватый бомж



На форуме: 18 л 345 д
(с 20/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 25
Сообщений: 346
Флеймы: 122 (35%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: три вокзала
Дык не к нам вопросец+ [Re: m-riki]
      #528943 - 24/01/2007 12:16:00

Цитата:

но вот выделения эти меня беспокоят...



Столько раз обследовались, чего говорят после просмотра под микроскопом выделений?

--------------------
Сами мы не местные...Подайте шекелек на про@бание жертве модераторского беспредела
**************************************************
Я работал в эРСэУ
Цементобетонщиком
А теперь я на углу
С розовым бидончиком (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
m-riki

На форуме: 17 л 98 д
(с 22/01/2007)

Тем: 7
Сообщений: 27
Re: Дык не к нам вопросец+ [Re: Простоватый бомж]
      #529030 - 24/01/2007 13:47:25

А ничего не говорят, чисто... Все, говорят в норме.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Простоватый бомж



На форуме: 18 л 345 д
(с 20/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 25
Сообщений: 346
Флеймы: 122 (35%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: три вокзала
Re: Дык не к нам вопросец+ [Re: m-riki]
      #529044 - 24/01/2007 14:09:11

Цитата:

Все, говорят в норме.


В норме с конца не капает. Вопрос в том что капает????
Если вы эстонец, то может вы просто кончаете?

--------------------
Сами мы не местные...Подайте шекелек на про@бание жертве модераторского беспредела
**************************************************
Я работал в эРСэУ
Цементобетонщиком
А теперь я на углу
С розовым бидончиком (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
m-riki

На форуме: 17 л 98 д
(с 22/01/2007)

Тем: 7
Сообщений: 27
Re: Дык не к нам вопросец+ [Re: Простоватый бомж]
      #529096 - 24/01/2007 15:22:57

Говорю же, ничего, что называется криминального, не нашли. Кроме хронического простатита. И насчет капает... Не могу сказать, что прямо капает. Дня три покапает, потом недели две, а то и три не капает, потом опять. Так что жить особо не мешает. С чем то связать это не могу (ну там переохлаждение, или еще чего нибудь).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Простоватый бомж



На форуме: 18 л 345 д
(с 20/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 25
Сообщений: 346
Флеймы: 122 (35%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: три вокзала
Re: Дык не к нам вопросец+ [Re: m-riki]
      #529165 - 24/01/2007 16:28:47

То есть вы хотите спросить у НАС что капает с ВАШЕГО куя? Может я сути вопроса не понял








--------------------
Сами мы не местные...Подайте шекелек на про@бание жертве модераторского беспредела
**************************************************
Я работал в эРСэУ
Цементобетонщиком
А теперь я на углу
С розовым бидончиком (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
m-riki

На форуме: 17 л 98 д
(с 22/01/2007)

Тем: 7
Сообщений: 27
Re: Дык не к нам вопросец+ [Re: Простоватый бомж]
      #529313 - 24/01/2007 18:23:50

Нет, я хочу узнать, имеет смысл париться по этому поводу, снова платить деньги, сдавать мазок и после этого дня три ссать с колом в члене, а также терпеть не шибко приятную, по крайней мере для меня, процедуру ковыряния в заду или жить дальше как жил, не шибко обращая на это внимания, иметь жену без резины и радоваться жизни насколько это возможно....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Простоватый бомж



На форуме: 18 л 345 д
(с 20/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 25
Сообщений: 346
Флеймы: 122 (35%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: три вокзала
Re: Дык не к нам вопросец+ [Re: m-riki]
      #529610 - 25/01/2007 11:11:27

Цитата:

сдавать мазок и после этого дня три ссать с колом в члене,


Дык зачем в члене ковыряццо, ежели и так капает?

--------------------
Сами мы не местные...Подайте шекелек на про@бание жертве модераторского беспредела
**************************************************
Я работал в эРСэУ
Цементобетонщиком
А теперь я на углу
С розовым бидончиком (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru