FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
лялечка



На форуме: 20 л 192 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Эссе..или рассказ..БЕЗ фото :))
      #547370 - 06/03/2007 04:09:13

Суббота-поздний вечер.Третье кольцо-савеловская эстакада.Дождь,старательно имитирующий снег.
Когда-то,пытаясь выяснить признаки повреждения шины и не удовлетворившись ответом "почувствуешь",мне дали иной вариант: "машину ощутимо поведет в сторону...если отпустишь руль" Что-то не так-отпускаю.Ведет,кажется..или мне только кажется?..нет,только не это,ехать-то осталось всего ничего..мля,из-за этих эКСпериментов напоролась на еще один камень..все,теперь точно ведет-вправо..а,может и ничего,ведет-то совсем и не сильно сквозь приятную музыку все более отчетливо слышно: ххррррыыымм.. Да,вот теперь,пожалуй,даже ВЫХодить и смотреть нет смысла Дождь тем более-норка не любит,когда ее мочат..дорогие сорта-особенно
В телефонной трубке вместо предложений о немедленной помощи слышу ценнный,зато совершенно бесплатный совет- ну подними руку,ты ж красивая девка! Да,дефка я красивая ..чего уж скромничать-шпильки,юбочка,норочка,раскраска полная-вечерний вариант ..но в темноте-то этого всего не видно-не останавливается никто. Не задели меня и мое драгоценное транспортное средство,на выезде из туннеля рядышком стоящие-и на том спасибо И после недолгой попытки вызвать сочувствие у проносящихся мимо по третьему (тоже мне,нашла место где проколоться ) мы,чувствуя реальную опасность получить более серьезные повреждения, докатились кое-как до бордюра. Где,нужно отдать должное,уже остановился беззубый таксист,который был готов поменять мне колесо за те же сто рублей.."или даже вообще забесплатно" ..но времени,увы,уже не оставалось..
К чему я это все? Ни в коем случае не призывая быть добрее и внимательнее друг к другу-сама эгоистка,особенно в зимний дождь Просто меня,как начинающую брюнетку за рулем,от такого для опытного водителя неприятного пустяка,захлестнула мощнейшая волна адреналина..что очень ценно само по себе,потому как редко..а это побуждает писать

ЗЫ Удачи на дороге!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Йэх, Ляль!!! А ведь я был совсем недалеко! + [Re: лялечка]
      #547406 - 06/03/2007 10:22:36

(ведь, так понимаю, речь идёт про ЭТУ субботу?) И одет по "походно-полевому", т.е. в стиле бомжа. Упс. Не срослось.   Две истории в ответ.

1. Коллега по работе и по жизни, пробив колесо на машине, дорулила до дома (километров 5) на полностью спущенном колесе, превратив его в тряпку. Причём она осознавала, что колесо спущено - но считала, что всё делает правильно, и была весьма горда собой. На мой крик: ДУРА!!!!! Надо было тормознуть таКСи, дать сотку, и он бы с радостью всё поменял!!!! а так колесо и диск идут в утиль!!!!!! она обиделась. Причём дело было в разгаре лета.

2. За 300 метров до дома любоффницы увидел симпатишшную девушку в "боевом прикиде", отчаянно махавшую рукой около лендкрюзера со спустившим колесом. Я не мог не остановицца.... ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!!!! Домкрат и колесо от крюзера - ЭТО ЧТО-ТО!!!!!!!!! с ужасом теперь жду, если что-то вдруг случится с колесом ЛеКСуса Начальницы!!!!! Но всё отвинитил, поменял, привинтил, кинул колесо и домкрат и похожий на лом баллонный ключ в багажник, и - только разогнулся в ожидании похвалы, только девушка сделала глубокий вдох и собиралась начать благодарить, как рядом с визгом тормознула откровенно дамская масюсеньская японцкая праворулька, из неё вылез угрюмый мужик и, решительно подойдя к даме (на меня он обратил не больше внимания, чем на придорожный столб), прорычал: "БЫСТРО ОТДАЛА КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ!!!!!! И если ещё раз поедешь на тусовку на МОЕЙ ТАЧКЕ!!!!!....." Млин,- подумалось мне. - Вот он бы колесо и поменял.  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 304 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: нда...(+) [Re: лялечка]
      #547588 - 06/03/2007 16:24:06

неужели ни один контакт из записной книги мобилы не вызвался помочь?!
имхо в такой ситуации проще сесть в машину и вызвать эвакуатор с техником, который(правда, за несколько бОльшую сумму) приедет и все поменяет, чем стоять в ночи под дождем и рисковать здоровьем и норкой

Ну а вообще, на дорогах сейчас конечно жесть - такие ямы порой вижу - жесть - абсолютно ровный и гладкий асфальт с конкретными дырами По новостям слышал, что ремонтники обещались в трехдневный срок провести оперативный ремонт.

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 22 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: ОФФ(+) [Re: коллега]
      #547594 - 06/03/2007 16:28:46

Цитата:

По новостям слышал, что ремонтники обещались в трехдневный срок провести оперативный ремонт.





Вчера утром по новостям смотрел сюжет, что на ул. Зорге в колдоепинах порядка 5ти машин колеса потеряли, показывали мужичка, который, кажись, с опелем астра, как раз, ипался. Его камменты состояли из одних практически "Пи...Пи...Пи"

После обеда, проезжая по ул. Зорге, с удивлением увидел бригаду ремонтников, латающих эти дыры Правда шел дождь, так что чего они там налатали, неизвестно , но сам факт.......

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 116 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
ОФФ... про норку [Re: лялечка]
      #547601 - 06/03/2007 16:44:48

Цитата:

-норка не любит,когда ее мочат..дорогие сорта-особенно



А почему норка не любит когда ее мочат? Ведь если верить энциклопедиям, то
Цитата:

НОРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ (Mustela lutreola) приурочена к побережьям водоемов еще более отчетливо, чем колонок. Эти звери отлично плавают, ныряют и обладают рядом приспособлений к амфибиотическому образу жизни.



Так что по логике вещей, в шубке из этого несчастного (а до кучи - и занесенного в международную Красную Книгу ) жЫвотного можно не только смело ходить под дождем, но и нырять с аквалангом (используя вместо гидрокостюма).

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 166 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: нда...(+) [Re: коллега]
      #547637 - 06/03/2007 17:47:54

Цитата:

неужели ни один контакт из записной книги мобилы не вызвался помочь?!



Н-да, коллега, немного у Ляльки друзей готоВЫХ выручить в трудную минуту...
Цитата:

, на дорогах сейчас конечно жесть - такие ямы порой вижу - жесть - абсолютно ровный и гладкий асфальт с конкретными дырами



Типичное явление для весны, когда запломбированные льдом и снегом ямы и выебоны, вновь вылазят наружу, причём в большем колличестве нежели их было по осени , откуда только берутся7

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 192 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: нда...(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #547703 - 06/03/2007 19:52:05

Цитата:

Н-да, коллега, немного у Ляльки друзей готоВЫХ выручить в трудную минуту..



Больше того скажу-в час ночи в субботу совсем нет..ибо неспящие коллеги трудятся, бодствующие знакомые развлекаются, а меньшая часть,ведущая здоровый и правильный образ жизни отправляются ко сну Да и не любит Лялька просить-даже у близких людей..за все и всегда нужно платить и боюсь,что время тех знакомых мне будет не по карману,а оставаться должной имхо хуже нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Эссе..или рассказ..БЕЗ фото :)) [Re: лялечка]
      #547748 - 06/03/2007 21:59:00

Цитата:

В телефонной трубке вместо предложений о немедленной помощи слышу ценнный,зато совершенно бесплатный совет- ну подними руку,ты ж красивая девка!


уверяю тебя, если бы моя жена оказалась в подобной ситуации, мой ответ был бы точно таким же.
 
смотри: доехать до тебя - минимум минут 40, а то и час (это не считая времени собраться, одеться и т.п.). потом 5 минут - поменять колесо. потом еще 40-60 минут на дорогу домой. итого - 2 часа дороги, что бы сделать пятиминутную работу, которую может сделать забесплатно или за 100-150 руб любой проезжающий мимо.
 
просто надо уметь разделять ситуации, когда можно и самой справиться, а когда действительно требуется помощь. а то в следующий раз тебе понадобится колесо подкачать, или залить жидкость в омыватель, и ты тоже будешь вызывать "скорую помощь" 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 192 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Эссе..или рассказ..БЕЗ фото :)) [Re: techboss]
      #547758 - 06/03/2007 22:44:45

Ваша мужская солидарность,конечно,понятна ..хотя в таком случае естественно-мужская реакция предыдущих оппонентов,готовых-таки,по крайней мере виртуально,помочь,сюда не вписывается
Цитата:

просто надо уметь разделять ситуации..а то в следующий раз тебе понадобится колесо подкачать, или залить жидкость в омыватель



Умом-то я,конечно,разделяю ситуации и даже омыватель давно наливаю сама ..но насколько было приятно получить (хотя бы на словах-все равно у меня не было времени ждать 40мин) такую вот эКСтренную помощь-единственный,КСтати раз,за мой 9месячный опыт вождения
И...зачем, если не секрет, нужен мужчина,если все и всегда я должна решать сама? боюсь,что в этом случае у женщин вообще начинают расти волосы на лице и уйх


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 283 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: OFF ... /+/ [Re: techboss]
      #547759 - 06/03/2007 22:45:41

 и это мужики в предверии 8-ого марта!   


P.S. 
Цитата:

потом 5 минут - поменять колесо.


Хотел бы я на это посмотреть... прям pit-stop на гонках F-1.
Я тут по осени решил съэкономить! Времени было много! Светило солнышко! И я решил вспомнить молодость: А не махнуть ли мне колёса самому? Сборку на сборку. Через полтора часа работы, испачкавшийся и мокрый от пота, но окончив работу я материл себя, под взглядами колллег, которые ярко выражали: жадный идиот, пожалевший пятьсот рублей!    

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 283 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: OFF ... /+/ [Re: лялечка]
      #547763 - 06/03/2007 22:52:03

Цитата:

ой 9месячный опыт вождения
 



"О сколько нам открытий чудных готовят просвещения дух, и опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг" "лётчик"  Пушкин.

 из тебя родился водитель!



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 192 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
... [Re: xerox]
      #547764 - 06/03/2007 22:52:36

Цитата:

Через полтора часа работы



У товарища,который мне в итоге его поменял,это заняло 7минут,вместе с бдительной ДПСной проверкой документов во время процесса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 30 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Думаю, Ляль, надо просто терпеливо ждать (+) [Re: лялечка]
      #547767 - 06/03/2007 22:58:53

потому что из 100 проезжающих водил 50 проедут мимо с матом, 49 без мата, и один на самом деле остановится и поможет. (КСтати, в провинциальных городах статистика увеличивается в пользу помогающих). Вот твой "сотый" и оказался беззубый таксист.

У самой была такая же почти история. Первая в жизни САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ поездка. Машина- убитая "восьмерка" лохматых годов, обклеенная буквами "У" (убийца), купленная с целью поучиться ездить, а затем утилизировать. Время- час пик, лето, Лубянская площадь. Вижу- что-то тут не то..... какого хрена из-под капота валит пар????   Ну не знала я, что за термометром следить надо и какие-то чертовы датчики там из строя выходят..... Короче, стою РЕВУ НАВЗРЫД посреди Лубянской площади в течение часа, пока не подъехал сочувствующий, не влил в бак валерьянку, а в меня литр тосола.....тьфу наоборот..... и не отвез на знакомый сервис. Короче- мир все же не без добрых людей, просто надо немного подождать.

А на будущее- почему бы не разослать смски всем знакомым КЛСникам, с указанием координат и серьезности аварии? Один из них гарантированно сидит в инете и повесит сообщение в форум, на которое мгновенно люди отреагируют, и стопудово кто-нибудь да придет на помощь, тем более красивой женщине на шпильках и в норке!!!!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 283 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: ... это не чесно!!! [Re: лялечка]
      #547769 - 06/03/2007 22:59:46

Цитата:

это заняло 7минут,вместе с бдительной ДПСной проверкой документов во время процесса




Использовать допинг (с) во время соревнование - запрещено!


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 192 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Думаю, Ляль, надо просто терпеливо ждать (+) [Re: Midnight Lady]
      #547796 - 06/03/2007 23:48:55

Спасибо за ценный совет. Но времени ждать не было и, повторюсь, ненавижу просить,тем более незнакомых людей что уж там-мне проще оплатить квитанцию и привезти ее Гаи,чем пытаться договариться и предлагать деньги менту



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Эссе..или рассказ..БЕЗ фото :)) [Re: лялечка]
      #547849 - 07/03/2007 03:20:29

Цитата:

Ваша мужская солидарность,конечно,понятна


солидарность тут совсем не при чем. просто есть элементарный здравый смысл.
 
Цитата:

хотя в таком случае естественно-мужская реакция предыдущих оппонентов,готовых-таки,по крайней мере виртуально,помочь,сюда не вписывается


предыдущие оппоненты видимо не представляют, о каких расстояниях идет речь. я думаю, что если бы речь шла о 5-10 минутной поездке, то вопросов бы не было.

Цитата:

И...зачем, если не секрет, нужен мужчина,если все и всегда я должна решать сама?


не надо утрировать. заменить колесо - это далеко не "решать все сама". завтра у тебя дома перегорит лампочка, и ты с мотивировкой "а зачем иначе мужчина" будешь для этой сверхсложной операции вызывать человека с другого конца города?  повторюсь - должен быть здравый смысл. да, бывают ситуации, когда можно и в другой город приехать, что бы помочь. но бывает, что надо самой пошевелить буквально лишь мизинцем, что бы решить проблему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Думаю, Ляль, надо просто терпеливо ждать (+) [Re: лялечка]
      #547850 - 07/03/2007 03:23:48

Цитата:

Но времени ждать не было и, повторюсь, ненавижу просить,тем более незнакомых людей


дык тогда учись делать сама. поверь - поменять колесо, это простейшая операция. и ее обязательно должен уметь делать любой водитель.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 20 л 15 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Re: OFF ... /+/ [Re: xerox]
      #547860 - 07/03/2007 06:14:21

Цитата:

 
Цитата:

потом 5 минут - поменять колесо.


Хотел бы я на это посмотреть... прям pit-stop на гонках F-1.
Я тут по осени решил съэкономить! Времени было много! Светило солнышко! И я решил вспомнить молодость: А не махнуть ли мне колёса самому? Сборку на сборку. Через полтора часа работы, испачкавшийся и мокрый от пота, но окончив работу я материл себя, под взглядами колллег, которые ярко выражали: жадный идиот, пожалевший пятьсот рублей!    


 

Дык это Вы наверно резину на колесе решили вручную заменить. Действительно сложная операция, тем более если нет облегчающего работу спецоборудования. А просто поменять колесо спустившее колесо на запаску - максимум 10 минут.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 304 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Эссе..или рассказ..БЕЗ фото :)) [Re: techboss]
      #547909 - 07/03/2007 10:35:32

Цитата:

предыдущие оппоненты видимо не представляют, о каких расстояниях идет речь. я думаю, что если бы речь шла о 5-10 минутной поездке, то вопросов бы не было.



субботней ночью с любой точки Москвы(да думаю и ближайшего подмосковья в ЗАО) доехать до савеловской эстакады маКСимум 20 минут
КСтати, я в подобных случаях стараюсь приехать и руководствуюсь уж точно не "здравым смыслом"

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 304 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: OFF ... /+/ [Re: Провинциал77]
      #547910 - 07/03/2007 10:39:09

Цитата:

А просто поменять колесо спустившее колесо на запаску - максимум 10 минут.



дык это если болты не закисли, а в багажнике есть реальный такой балонный ключ(а не подъ..бон, который любят туда класть автопроизводители )... ну еще немаловажно, чтобы шиномонтажники на очередной сезонной смене резины выставили нормальную силу на своем пистолете... а то были у меня преценденты, когда приехав осенью на переобувку, шиномонтажисты долго матерились, пытаясь открутить гайки. При этом весьма нечленораздельно отзываясь о тех, кто их прикручивал

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 304 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: нда...(+) [Re: лялечка]
      #547913 - 07/03/2007 10:43:51

имхо бОльшая часть адекватного народа пролетает субботней ночью ТТК в крайних левых рядах, потому как справа постоянно пасуцца неадекватные шахидмобили...
Так вот частенько, не имея ничего против помощи хорошенькой водительнице(тем более в норке и на шпильках ), и видя ее голоСующую у обочины, пролетаю мимо... не имея никакой возможности притормозить



--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 30 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
будешь смеяцца! [Re: лялечка]
      #547923 - 07/03/2007 11:05:24

Цитата:

И...зачем, если не секрет, нужен мужчина,если все и всегда я должна решать сама? боюсь,что в этом случае у женщин вообще начинают расти волосы на лице и уйх




Один мужчна мне как-то сказал: (слово в слово):

А зачем мне вообще нужна женщина, если я сам буду готовить и уборку делать? Так у меня сиськи расти начнут!  
А смысл такой: не должно быть потребительского отношения ни у Ж  к М, ни у М к Ж!!!

Желание помочь женщине (тем более красавице) должно идти от сердца! (так же как и желание женщины создать своему мужчине уют). Жалко, что нечасто это случается, но слава Богу, все же случается !!!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 22 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: OFF ... /+/ [Re: Провинциал77]
      #547926 - 07/03/2007 11:11:04

Цитата:

А просто поменять колесо спустившее колесо на запаску - максимум 10 минут.





Чем больше читаю автоконфу, тем более ущербным себя асчучаю

Где то в ноябре прошлого года в будний день в районе 8ми утра на Можайке по дороге в центр левое заднее колесо "приказало долго жить"

Даже если не обращать внимание на то, что замена колеса на левой стороне автомобиля в это время в этом месте сам по себе эКСтрим ну иво нах , на читую замену (открыть багажник, отодвинуть "чумудан КЛСника" , убрать ту хрень, что дно багажника застилает, достать колесо, домкрат, баллонник, ослабить болты, поддомкратить машину, открутить болты, снять колесо, поставить колесо, прикрутить болты, снять с домкрата, довернуть болты, убрать колесо в багажник, положить обратно хрень на пол багажника, закрыть багажник) убил не менее 30ти минут.

Так что каким образом за 10ть минут все это осуществить - для меня загадка нерешаемая

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 192 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Эссе..или рассказ..БЕЗ фото :)) [Re: techboss]
      #547930 - 07/03/2007 11:16:46

Вы-таки не поверите,я проходила мастер-класс по замене колес,но в осенних шпильках и норке зимой,когда только что выздоровела,это выше моих сил
Здравый смысл у каждого свой, то что для меня трагедия для вас может быть пустяком и наоборот,кстати..для вас женщина друг,партнер..я понимаю эту позицию,но сама предпочитаю дружить с друзьями,а с мужчиной быть женщиной..
Нечасто прошу и тем более никогда не требую,но знаю,что есть мужчины,которые выключают здравый смысл в тот момент,когда речь идет о нуждающихся не столько в реальной помощи,а прежде всего внимании близких людях ...друг познается в беде, а больной человек может сколько угодно болеть и заказывать продукты и лекарства по телефону,но это означает,что у него совсем-совсем нет друзей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 20 л 15 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Re: OFF ... /+/ [Re: DuploDoc]
      #547947 - 07/03/2007 11:49:27

Цитата:

Так что каким образом за 10ть минут все это осуществить - для меня загадка нерешаемая


Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сгласить - на своих машинах иностранческого производства не прокалывал колес уже очень давно. Но вот году в 2000-2001 ездил на Ниве, какая-то невезучая в этом плане машине была - раз в 2 месяца железно гвоздь или шуруп какой словлю или еще чего. Руки у меня, к сожалению, растут из жопы, моск техническим интеллектом обделен напрочь. Однако на операцию по замене колеса реально всегда уходило мало времени. Может, потому что в багажнике чемодана КЛСника не было  .

Недавно меня друг на своей руинированной Волге до дома подвозил, уже во дворе обнаружил прокол. В две руки заменили колесо минут за 5, при этом у него на месте, куда крепится колесо (простите за технический кретинизм, не знаю как оно называется - ступица, по-моему), нет направляющего штыря, соответственно колесо болтами зафиксировать очень сложно. Хотя такая скорость во многом объясняется тем, что температура окружающего воздуха была за 25 по Цельсию   .

И в заключение к стыду своему признаюсь, что сейчас езжу на машине жены и даже не знаю, есть ли у нее вообще домкрат с ключом, и как колесо от двери багажника откручивается.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 22 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: OFF ... /+/ [Re: Провинциал77]
      #547959 - 07/03/2007 12:12:22

Цитата:

на своих машинах иностранческого производства не прокалывал колес уже очень давно




Самое смешное, что после жосткого секса (в просторечьи - еплей ) с заменой колеса поехал на шиномонтаж. Колесо накачали, проверили - пробоя или прокола не обнаружилось Так что отчего оно спустило - тоже загадка
Этот случай был первый за последние 5ть лет.

Гыыыы:

Уроки Автоконфы для грамотного передвижения по городу, которые я усвоил :

1. В машине всегда иметь:
а)биту, ружье, пистолет, нунчаки, монтировку, злую собаку, пару телохранителей

б)большое кол-во обезбаливающих, бинтов, жгутов и пр., на тот случай, если предметов из списка а) у "оппонента" больше окажется

2. Всегда возить запасной полностью заряженный аккумулятор

3. Пройти мастер-класс по замене колес (желательно всех 4х одновременно )на время

4. При виде голосующей брунэтки в норке и шпильках резко тормозить и выскакивать с балонным ключом наперевес

5. При виде голосующей брунэтки без норки, но в шпильках , все равно выскакивать с балонным ключом, так как норку она сняла, скорее всего, перед заменой колеса собственными силами

6. При виде любой голосующей брунэтки всегда тормозить - может она потренироваться в замене колес хочет.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Эссе..или рассказ..БЕЗ фото :)) [Re: лялечка]
      #548033 - 07/03/2007 14:27:23

Звонит недавно посреди дня на работу супруга. Что из машины в очередной раз вытек антифриз (поэтапно меняли всё, последним поменяли радиатор - вроде сейчас прекратилось).

В принципе, делов-то - взять таКСи, доехать до магазина, купить антифризу, открыть капот, вылить в бачок и отогнать тачку на сервис. Она это без проблем может сделать. Но что-то подсказало мне... короче, подорвался и полетел через весь город. И долетел на удивление быстро (что лишний раз подсказало, что всё сделал правильно).

Жена была очень довольна. Так что, ляль, касаемо вот этого:

Цитата:

о нуждающихся не столько в реальной помощи, а прежде всего внимании близких людях


что говорится, ППКС.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Эссе..или рассказ..БЕЗ фото :)) [Re: коллега]
      #548054 - 07/03/2007 15:02:04

Цитата:

субботней ночью с любой точки Москвы(да думаю и ближайшего подмосковья в ЗАО) доехать до савеловской эстакады маКСимум 20 минут


я могу предложить тебе в эту субботу провести эксперимент с замером времени. ессно подразумевается, что скоростной режим будет соблюдаться в разумных рамках.

Цитата:

КСтати, я в подобных случаях стараюсь приехать и руководствуюсь уж точно не "здравым смыслом"


а каким смыслом бы ты руководствовался, если тебя попросили бы залить антифриз, при этом надо было бы проехать километров 150 в одну сторону, и ты час назад выпил пару бутылок пива?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Эссе..или рассказ..БЕЗ фото :)) [Re: лялечка]
      #548060 - 07/03/2007 15:10:54

не очень фкурил, чего ты со мной перешла на "вы", ну да ладно...
Цитата:

для вас женщина друг,партнер..я понимаю эту позицию,но сама предпочитаю дружить с друзьями,а с мужчиной быть женщиной..


это смотря какая женщина. например жена для меня - это жена. которая, кстати, благодаря тому, что я не всегда баловал ее подобного рода "помощью" очень многое научилась делать сама. и если бы у меня был ребенок, я бы его тоже не баловал излишней помощью. что бы он не вырос инфантильным человеком, не умеющим ничего делать самостоятельно.
Цитата:

друг познается в беде


это точно! только спустившее колесо это не беда. это мелкая проблема, которую в состоянии решить любой водитель. если не своими руками заменив колесо, то просто подняв руку, и попросив любого проезжающего мимо.
 
что касается внимания близких людей - его можно получить и другим образом. а не путем потери двух часов времени близкого человека. и что самое смешное, плюс потери собственного часа времени на ожидание. а в корневом посте, помницца было про то, что "времени нет". а ждать, когда приедут время есть? где же логика? раз времени нет, нажо решать проблему любыми доступными способами - самой, или попросив проезжающего мимо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 192 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Эссе..или рассказ..БЕЗ фото :)) [Re: techboss]
      #548116 - 07/03/2007 16:21:45

Имхо ты слишком сурово относишься к женщинам и возможным детям..им необходимы любовь и внимание,а балование..ну как не баловать котенка,собачку,они же так просят,так ластятся ..в общем у меня другой взгляд на воспитание женщин и животных
А я..ты не представляешь какая бы была белая и пушистая,если бы знала,что в любой момент времени,в любой ситуации,мне помогут-не посчитывая время,затраты и целесообразность,как само собой разумеещееся...ибо сама привыкла делать так же-и не важно что у человека стряслось-реальная проблема или просто плохое настроение...а без этого ощущения просто теряешь почву под ногами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru